Перейти к содержимому


Фотография

А Напротив 26 По Колпакова Что Строится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 kos

kos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 23:07

Торговый центр?

#2 anna5

anna5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 10:20

Торговый центр?

Строится жилой дом, причем уже почти год они только фундамент пытаются сделать...

#3 active

active

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 23:21

Строится жилой дом, причем уже почти год они только фундамент пытаются сделать...

Это там, где сваи торчат среди кустов?

#4 anna5

anna5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 14:52

Это там, где сваи торчат среди кустов?

Нет, д.26 - это Солнечный (есть еще к.26 по Колпакова - это стройка ММБК Инвест), напротив него и строят, вырыли котлован, сваи пока только вбивают.

#5 moskit

moskit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 11:14

Нет, д.26 - это Солнечный (есть еще к.26 по Колпакова - это стройка ММБК Инвест), напротив него и строят, вырыли котлован, сваи пока только вбивают.

а сейчас эту территорию, где сваи среди кустов торчат - забором обнесли. Вобщем все в тумане и ничего не понятно. Кто-то, что-то собирается строить... Я звонил в ММБК Сройинвест, про эту территорию сказали, что там будут строить Муз.школу! Гы... :blink: я например в этом месте муз.школу НЕ представляю. Вот такая вот инфа есть...

#6 flyak

flyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 14:13

А меня как раз интересует строительство напротив д.26 (ЖК Солнечный),через дорогу. Последних пару месяцев активничают, бьют сваи, кран воткнули, подвальные помещения льют. Но никаких опозновательных знаков, кто застройщик, кто инвестор... Мож кто знает?

#7 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 14:31

Когда-то моя приятельница сообщила, что хочет вложиться в ипотечный дом Мытищинской администрации.Когда я спросила, а где он планируется (а я живу в д26 в "Солнечном ") ответила- прям напротив тебя ;))).Кстати , рядом с ним уже построенный 17 эт ПЕРВЫЙ ипотечный дом. Приятельница собиралась "переезжать" уже в ЧЕТВЕРТЫЙ. остальные вроде бы на Индустриальной что-ли... Кому интересно может у администрации поинтересоваться...

#8 Лев

Лев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 01:25

Когда-то моя приятельница сообщила, что хочет вложиться в ипотечный дом Мытищинской администрации.Когда я спросила, а где он планируется (а я живу в д26 в "Солнечном ") ответила- прям напротив тебя ;))).Кстати , рядом с ним уже построенный 17 эт ПЕРВЫЙ ипотечный дом. Приятельница собиралась "переезжать" уже в ЧЕТВЕРТЫЙ. остальные вроде бы на Индустриальной что-ли... Кому интересно может у администрации поинтересоваться...

Первый и второй, вроде бы, были на Институтской, а третий - на Колпакова в конце, кажется, Колпакова 39. Длинный 14-этажный 5ти-подъездный бежево-шоколадный дом. Четвертый ипотечный - рядом с тремя фиолетовыми общежитиями. :)

Там, где сваи уже сто лет торчат напротив ГСК 35(кажется, 35 :)), будет небольшой торговый центр.

#9 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 08:06

Там, где сваи уже сто лет торчат напротив ГСК 35(кажется, 35 :)), будет небольшой торговый центр.

Там ГСК-35 и ГСК-37 находятся. Они б еще в лесу торговый центр построили! Не спорю, магазинчик в этом районе очень нужен, но не на таком же отшибе. Туда ни одна путная тропинка, не говорю о дорожке, не ведет.

#10 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 10:41

ПЕРВЫЙ ипотечный - точно 17 эт. рядом с Солнечным, почти напротив.Абсолютно точно, так как я сама была в списках администрации на оформление там квартиры, но первый дом в Солнечный понравился больше, даже чуть дешевле . И точно, мы не ошиблись ;))) в выборе !!!!!!!!! Да, да -последний коричневый по Колпакова- это ипотечный, четвертый. Но приятельница говорила о доме напротив Солнечного и рядом с первым домом. Возможно, развивающаяся стройка, это очередной ипотечный???

#11 Лев

Лев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 03:27

Да, да -последний коричневый по Колпакова- это ипотечный, четвертый. Но приятельница говорила о доме напротив Солнечного и рядом с первым домом. Возможно, развивающаяся стройка, это очередной ипотечный???

Коричневый в конце Колпакова - третий ипотечный. Если стоять на Копакова лицом к стройке четвертого, то сзади него - три фиолетовых общежития, слева на некотором расстоянии отделение милиции, а справа на некотором расстоянии - еще одна стройплощадка, где будет еще один корпус того комплекса, где Петра.

Там ГСК-35 и ГСК-37 находятся. Они б еще в лесу торговый центр построили! Не спорю, магазинчик в этом районе очень нужен, но не на таком же отшибе. Туда ни одна путная тропинка, не говорю о дорожке, не ведет.

Все новостройки по улице Мира сейчас стоят "на первой линии", но перед ними планируется построить магазины и другую инфраструктуру, так что они уже будут "на второй ".

#12 moskit

moskit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Август 2007 - 00:23

информация от строителей... ;)

1. По информации от строителей - ЗАО "Стройсевер".
В конце Колпакова, ближе к ГСК, где торчат сваи будет: Торгово-Офисный Комплекс.

2. По информации от охраны на данном объекте напротив Колпакова 26.
Напротив Колпакова д.26 - строят Панельный жилой дом. Застройщик (вроде как) - "Воскресенский ДСК".

#13 Лев

Лев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 02:00

информация от строителей... ;)

1. По информации от строителей - ЗАО "Стройсевер".
В конце Колпакова, ближе к ГСК, где торчат сваи будет: Торгово-Офисный Комплекс.

2. По информации от охраны на данном объекте напротив Колпакова 26.
Напротив Колпакова д.26 - строят Панельный жилой дом. Застройщик (вроде как) - "Воскресенский ДСК".

Совершенно верно, четвертый ипотечный строит Воскресенский ДСК. Дом будет состоять из трех частей: середина - монолитно-кирпичная, а "крылья"- панельно- кирпичные. Планировки в середине и "крыльях" разные. Третий ипотечный в конце Колпакова тоже панельно-кирпичный.

Сообщение отредактировал Лев: 19 Август 2007 - 02:07


#14 sergeis

sergeis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 22:55

Совершенно верно, четвертый ипотечный строит Воскресенский ДСК. Дом будет состоять из трех частей: середина - монолитно-кирпичная, а "крылья"- панельно- кирпичные. Планировки в середине и "крыльях" разные. Третий ипотечный в конце Колпакова тоже панельно-кирпичный.


А есть ли какая-либо новая информация об этом строительстве?

#15 volodja

volodja

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 12:07

А есть ли какая-либо новая информация об этом строительстве?

В декабре этого года должны сдать?

#16 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 12:12

В декабре этого года должны сдать?

Работа кипит, в те выходные прибирали территорию у дома...вполне возможно что к Новому году сдадут...





Яндекс.Метрика