Перейти к содержимому


Фотография

Как бороться с сыкунами в подъездах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 23:45

Уважаемые соседи !!! В принципе проблема не нова для нашего времени, но я так предполагаю что молодежь повадилась справлять нужду в подъездах наших новостроек (на счет старых домиков не знаю в гости не заходил, может в них тоже) особенно проссаны лесничные клетки первых трех этажей. Жалобы в УК бесполезны, местный "дворник" однажды поймал ДЕВКУ подростка ссущую подлестницей и просто ее выгнал на улицу!!!

Вот теперь вопрос на засыпку:
1-е "Как бороться с сыкунами в подъездах?"
2-е "Чтобы Вы сделали с пойманым сыкуном ?"
3-е Какая Ваша реакция будет на то, что если вдруг Вы оказались родителем этого вподъездоссущего чада, пойманного на месте с поличным и получившему в жбан и натыканного, как котенка в сделанную лужу? (Заявы в полицию, разборки и крики мой ребенок такого никогда не сделает, он не такой и его моча не воняет и т.д.)

Сообщение отредактировал Pegas: 15 Апрель 2014 - 23:50


#2 olga11

olga11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 00:14

Уважаемые соседи !!! В принципе проблема не нова для нашего времени, но я так предполагаю что молодежь повадилась справлять нужду в подъездах наших новостроек (на счет старых домиков не знаю в гости не заходил, может в них тоже) особенно проссаны лесничные клетки первых трех этажей. Жалобы в УК бесполезны, местный "дворник" однажды поймал ДЕВКУ подростка ссущую подлестницей и просто ее выгнал на улицу!!!

Вот теперь вопрос на засыпку:
1-е "Как бороться с сыкунами в подъездах?"
2-е "Чтобы Вы сделали с пойманым сыкуном ?"
3-е Какая Ваша реакция будет на то, что если вдруг Вы оказались родителем этого вподъездоссущего чада, пойманного на месте с поличным и получившему в жбан и натыканного, как котенка в сделанную лужу? (Заявы в полицию, разборки и крики мой ребенок такого никогда не сделает, он не такой и его моча не воняет и т.д.)

Ну если пойлал, то "натыкать" и тряпку с ведром в руки и пускай моет за собой :) для профилактики еще пару этажей дабавить можно :))



#3 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:29

Ну если пойлал, то "натыкать" и тряпку с ведром в руки и пускай моет за собой :) для профилактики еще пару этажей дабавить можно :))


А вы потом не будите жалобы бросать, что мол дитя заставили?)

#4 olga11

olga11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 14:27

Нормальный родитель только обрадуется, потому как "труд делает из обезьяны человека" :))

P.S.: Я так от графити молодежь "лечила", помогло :)



#5 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 14:54

Нормальный родитель только обрадуется, потому как "труд делает из обезьяны человека" :))

У нормальных родителей дети не ссут в подъездах, извините.
А поскольку уголовный кодекс РФ не поощряет ни рукоприкладство, ни подневольный труд, особенно в отношении несовершеннолетних - ненормальный родитель может доставить кучу проблем, даже если не станет лезть в драку.
IMHO нарушителя надо сфотать и вызвать участкового.

#6 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 15:35

можно подбежать и устроить "ссышь в трамвае", или еще как испугать

а можно мордой в содеянное потыкать

 

есть еще 101 веселый способ приучить к лотку, но они обычно подходят для хороших питомцев, а не для тех, кого даже животным не назовешь.


А вы потом не будите жалобы бросать, что мол дитя заставили

я не буду, т.к. постараюсь недопустить такого поведения у своего дитеныша


но есть у меня еще один вопрос: вокруг столько ЛЕСа! зачем в подъезд? это каким имбицилом надо быть, что бы до такого додуматься?



#7 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 20:49


А Вы зайдите как нибудь в 7-й корп, 1-й подъезд, и поймете что таких имбецилов оказывается много вонь даже после уборки с хлоркой стоит просто жуть!!
Интересно а если видео с сыкунами, со скрытой камеры выложить в youtube это может быть как то караться с точки зрения закона ??

Сообщение отредактировал Pegas: 16 Апрель 2014 - 20:50


#8 Emilien

Emilien

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:32

А вот если в лифте такая проблема как быть? В лифте застукать почти не реально.

#9 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:17

А вот если в лифте такая проблема как быть? В лифте застукать почти не реально.

Рецепт: http://lleo.me/dnevnik/2009/03/05.html

#10 Pegas

Pegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 16:40

Рецепт: http://lleo.me/dnevnik/2009/03/05.html

А вот если в лифте такая проблема как быть? В лифте застукать почти не реально.

можно подбежать и устроить "ссышь в трамвае", или еще как испугать
а можно мордой в содеянное потыкать
 
есть еще 101 веселый способ приучить к лотку, но они обычно подходят для хороших питомцев, а не для тех, кого даже животным не назовешь.

я не буду, т.к. постараюсь недопустить такого поведения у своего дитеныша
но есть у меня еще один вопрос: вокруг столько ЛЕСа! зачем в подъезд? это каким имбицилом надо быть, что бы до такого додуматься?

Нормальный родитель только обрадуется, потому как "труд делает из обезьяны человека" :))
P.S.: Я так от графити молодежь "лечила", помогло :)

Нам касьежек надо сажать в подьезды, будет красиво и чисто. Ссать точно ни станут

#11 Artemka

Artemka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 22:14

Интересно а если видео с сыкунами, со скрытой камеры выложить в youtube это может быть как то караться с точки зрения закона ??

Вообще видео с подъездными ссунами появляется на ютубе. Насчет использования скрытой видеосъемки – это не совсем законно, такую запись нельзя в суде использовать. Но можно повесить табличку что ведется видеофиксация и смонтировать запись, например снять на видео саму табличку, сказать, что хулиганам наплевать на видеосъемку, были предупреждены о наблюдении и все равно сделали свое мокрое дело.

Если опасаетесь выкладывать (а выкладывать подобное просто необходимо, потому как другого наказание для ссунов попросту нет) можете скинуть записи мне, я выложу.



#12 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 09:24

но есть у меня еще один вопрос: вокруг столько ЛЕСа! зачем в подъезд? это каким имбицилом надо быть, что бы до такого додуматься?

 

Когда мужчина пьян ( как я понимаю ссуны у нас только мужчины) , у него накапливается в известном месте большое кол-во жидкости от выпитого и это необходимо очень срочно опорожнить.



#13 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 18:20

как я понимаю ссуны у нас только мужчины


По-любому это женщины писают. А чтобы на мужчин все свалить - делают это стоя

#14 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 18:21

По-любому это женщины писают. А чтобы на мужчин все свалить - делают это стоя

:wub:



#15 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 15:58

По-любому это женщины писают. А чтобы на мужчин все свалить - делают это стоя

а как догадался, что стоя?


Сообщение отредактировал Maza: 03 Сентябрь 2014 - 16:00






Яндекс.Метрика