Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корпус 3.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#21 Jegermaister

Jegermaister

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 10:38

Езжу на машине уже 6 лет. Обратно лучше по Егорьевке, поглядите на карту, там очень много объездов через Родники, Хрипань и т.д... Даже в дачные дни дорога от мкада(Рязанка) до Рамы 1 час 15 минут. Хотя сейчас с новой дорогой в стороне от Жуковского в недачные дни езжу по новорязанке. Чуть потолкаться тока в октябрьском и иногда в островцах, дорога занимает 45-60 минут. С утра по новорязанке лично мне тяжелее из-за толкотни от раменского моста до площади громова, езжу по егорьевке. Вообщем минус в том что Новорязанка пока не едет на подъезде к Москве(Достроят развязку мей би будет легче), по сравнению с Каширкой(от домодедово до мкада 10-15 минут(25 км), по мкаду до люберец за 15 минут, еще 15 км), а плюсы дороги из рамы и обратно что куча вариантов добраться. 

 

По поводу дома у дороги, я решил тем что взял 12 этаж надеюсь не замечу. А так-то да, где дома без дорог? Это город! Дома без дорог на дачах в тупиковых(не проездных) деревнях)) 



#22 den5511

den5511

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 17:09

Всем большое спасибо за подробные маршруты, теперь все прояснилось. Хочу приобрести трешку в 3 корпусе СП, все ни как не могу решится. Присматривался к жк раменское, но гарантия строй совсем не внушает доверия. Решил рассмотреть вариант северного парка. Не могу найти цены на квартиры, нашел только на сайте кредит центра. Складывается ощущение что все квартиры продает только кредит центр. Кто-нибудь покупал на прямую у застройщика или через другие организации. А то не понятно завышена ли цена кредит центра или наоборот самая низкая.

#23 scherbinka

scherbinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 17:12

Всем большое спасибо за подробные маршруты, теперь все прояснилось. Хочу приобрести трешку в 3 корпусе СП, все ни как не могу решится. Присматривался к жк раменское, но гарантия строй совсем не внушает доверия. Решил рассмотреть вариант северного парка. Не могу найти цены на квартиры, нашел только на сайте кредит центра. Складывается ощущение что все квартиры продает только кредит центр. Кто-нибудь покупал на прямую у застройщика или через другие организации. А то не понятно завышена ли цена кредит центра или наоборот самая низкая.

Продают только Кредит Центр и сам застройщик, цены у них одинаковые.



#24 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 08:27

Всем большое спасибо за подробные маршруты, теперь все прояснилось. Хочу приобрести трешку в 3 корпусе СП, все ни как не могу решится. Присматривался к жк раменское, но гарантия строй совсем не внушает доверия. Решил рассмотреть вариант северного парка. Не могу найти цены на квартиры, нашел только на сайте кредит центра. Складывается ощущение что все квартиры продает только кредит центр. Кто-нибудь покупал на прямую у застройщика или через другие организации. А то не понятно завышена ли цена кредит центра или наоборот самая низкая.

У застройщика нет своего отдела продаж, всё оформляется через КЦ, который берёт комиссию около 5% от стоимости квартиры, она уже включена в стоимость на сайте КЦ.



#25 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 06:40

Всем большое спасибо за подробные маршруты, теперь все прояснилось. Хочу приобрести трешку в 3 корпусе СП, все ни как не могу решится. Присматривался к жк раменское, но гарантия строй совсем не внушает доверия. Решил рассмотреть вариант северного парка. Не могу найти цены на квартиры, нашел только на сайте кредит центра. Складывается ощущение что все квартиры продает только кредит центр. Кто-нибудь покупал на прямую у застройщика или через другие организации. А то не понятно завышена ли цена кредит центра или наоборот самая низкая.

Тоже думаю о покупке квартиры в 3 корпусе, думаю цены будут после того, как начнут лить 3-4 этаж.
Я пока читаю форум по 4-му корпусу, есть некоторые моменты которые напрягают с этим застройщиком.
Почитайте с 60 по 69 страницы.

Сообщение отредактировал Тор: 15 Май 2014 - 06:45


#26 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 08:13

Тоже думаю о покупке квартиры в 3 корпусе, думаю цены будут после того, как начнут лить 3-4 этаж. Я пока читаю форум по 4-му корпусу, есть некоторые моменты которые напрягают с этим застройщиком. Почитайте с 60 по 69 страницы.
Не думаю что эти моменты повторятся в 3 корпусе...он выходит на дорогу... уж больно будут заметны лоджии и отличии от 1 и 2 корпусов, а наш в глубине квартала, и не портит общий вид....увы 

#27 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 10:48

Тоже думаю о покупке квартиры в 3 корпусе, думаю цены будут после того, как начнут лить 3-4 этаж.
Я пока читаю форум по 4-му корпусу, есть некоторые моменты которые напрягают с этим застройщиком.
Почитайте с 60 по 69 страницы.

Какие вам еще цены нужны? На сайте Кредит-Центра единственные и достоверные. Причем уже давно висят, думаю, скоро поднимать будут.



#28 Dendr

Dendr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 10:52

Тут дело даже не в дороге, а в симметрии. У них другого выхода не будет, как выполнять облицовку в том же стиле, что и у первого корпуса. В плане они слегка различаются, но фасады, в целом, схожи. Те же 4 секции, та же этажность - 16 жилых с краев, 22 - ближе ко второму корпусу (небольшой только сбой в середине).

 

А вообще - на сайте "Кредит-центра" микрообзор (http://www.credit-center.ru/news/925/) текущих новостроек по городу появился. Там и цены (не у всех), и плюсы-минусы, но очень кратко.

 

Там же (на сайте, не в обзоре) и цены на третий корпус. Повышение уже было, кстати (по слухам "благодаря" олимпиаде, в сумме процентов на 5) - и уже два месяца точно все заморожено.



#29 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 08:03

Не думаю что эти моменты повторятся в 3 корпусе...он выходит на дорогу... уж больно будут заметны лоджии и отличии от 1 и 2 корпусов, а наш в глубине квартала, и не портит общий вид....увы 

Внешний вид они конечно не изменят. Но этот застройщик может сэкономить и на материале по внутренней отделке. блоки, утеплитель, кабель, окна. Если Синара так поступил с 4-м корпусом то 90% в 3-м корпусе тоже будут сюрпризы и к сожалению неприятные.

Если бы не эта история с балконами в 4-м корпусе и фотографии кладки блоков во 2-м корпусе, я бы уже деньги отдал)))))))))))))))))

Форум это вещь!!!!



#30 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 14:24

Внешний вид они конечно не изменят. Но этот застройщик может сэкономить и на материале по внутренней отделке. блоки, утеплитель, кабель, окна. Если Синара так поступил с 4-м корпусом то 90% в 3-м корпусе тоже будут сюрпризы и к сожалению неприятные.

Если бы не эта история с балконами в 4-м корпусе и фотографии кладки блоков во 2-м корпусе, я бы уже деньги отдал)))))))))))))))))

Форум это вещь!!!!

Давайте представим следующую ситуацию. Окна заказывались в фирме супер-окна. Они же указаны в спецификации проекта. Супер-окна после остекления объектов в сочи обанкоротились и закрылись, заключенные договора не исполняются. Что же теперь дом разбирать обратно и готовить новый проект и спецификацию ? 

Кстати сходите в ветку юита. Там у людей уже начинается ликование о пунктуальности застройщика. 


Сообщение отредактировал kid: 16 Май 2014 - 14:24


#31 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 15:06

Внешний вид они конечно не изменят. Но этот застройщик может сэкономить и на материале по внутренней отделке. блоки, утеплитель, кабель, окна. Если Синара так поступил с 4-м корпусом то 90% в 3-м корпусе тоже будут сюрпризы и к сожалению неприятные.

Если бы не эта история с балконами в 4-м корпусе и фотографии кладки блоков во 2-м корпусе, я бы уже деньги отдал)))))))))))))))))

Форум это вещь!!!!

Извините, что еще раз влезаю, но у меня создалось впечатление, что истинная Ваша цель - побросаться мусором. Когда мусора не хватает - Вы его начинаете прогнозировать.

Осмелюсь сделать предложение: купите квартиру рядышком, у Гарантии-строй. И Вы сможете полностью себя реализовать.



#32 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 20:04

Извините, что еще раз влезаю, но у меня создалось впечатление, что истинная Ваша цель - побросаться мусором. Когда мусора не хватает - Вы его начинаете прогнозировать.

Осмелюсь сделать предложение: купите квартиру рядышком, у Гарантии-строй. И Вы сможете полностью себя реализовать.

Плюсуюсь. Почитав форум с начала на 3х корпусах, по-моему уже можно сложить мнение о застройщике. Ну не понравился, так скажи об этом разок, да иди на соседние ветки.



#33 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 20:50

Плюсуюсь. Почитав форум с начала на 3х корпусах, по-моему уже можно сложить мнение о застройщике. Ну не понравился, так скажи об этом разок, да иди на соседние ветки.

  Mngopb пропал, появился TOP))



#34 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 22:01


Mngopb пропал, появился TOP))

А почему Вас так беспокоит здоровая критика Синары? Вы представитель Синары? )))

#35 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 22:13

Я один из желающих купить тут квартиру и понятное дело я смотрю на застройщика и читаю весь негатив и позитив о Синаре. После чего приму решение стоит ли отдавать СВОИ деньги или лучше присмотреться к другому. Синара не единственный застройщик есть и другие и у других тоже косяки. Вот я и выбираю у кого их меньше))))

#36 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 22:03

Вот я и выбираю у кого их меньше))))

Выбирайте ЖК Парк Сити в Жуковсом - элитный жилой комплекс и проблем не будет правда и цены уже по 71000 за м2, а были по 60000. 


Сообщение отредактировал Sergei150: 18 Май 2014 - 22:08


#37 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 16:55

Я один из желающих купить тут квартиру и понятное дело я смотрю на застройщика и читаю весь негатив и позитив о Синаре. После чего приму решение стоит ли отдавать СВОИ деньги или лучше присмотреться к другому. Синара не единственный застройщик есть и другие и у других тоже косяки. Вот я и выбираю у кого их меньше))))


Я уже писала об этом 100 раз Синара неплохой вариант. Главный плюс расположение, более менее приемлимые цены за кв.м по сравненью с другими застройщиками. У юита на поле коммуналка зимой 60 кв м двушка 4 тыс зимой и летом. Но пешком не дойдешь до объектов инфраструктуры. Моис не плохой вариант, смущает свалка с 5 этажный дом, если не выше, в 2 км от дома. Кстати свалку не убирают. У всех застройщиков есть плюсы и минусы. Уже писали повторюсь, почитайте форумы създите посмотрите расположение домов застройщиков.

#38 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 18:22

Выбирайте ЖК Прак Сити в Жуковсом - элитный жилой комплекс и проблем не будет правда и цены уже по 71000 за м2, а были по 60000.

Выбирайте как я и Северный Парк и Парк Сити и нет проблем)))

#39 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 10:51

Очень медленно строят 2 этаж не могут отлить

Прикрепленные изображения

  • IMG_20140527_105942.jpg
  • IMG_20140527_105857.jpg
  • IMG_20140527_105857.jpg


#40 golden79

golden79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 11:29

Будем надеяться на хорошее качество!!!!!







Яндекс.Метрика