Перейти к содержимому


Фотография

Интернет от QWERTY.NET


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 12:57

Немного изменил

ага. спасиб.

я свой точный адрес-то знаю, а соседский нет..



#22 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 21:16

Доправьте тогда до конца. У нас улица  не Колакова, а Колпакова.



#23 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:25

Извиняюсь, хочу продублировать сообщение про интернет, написанное в теме Смайла. Может быть полезно будет для тех кто Кверти хочет..

 

"Всем привет, узнала я дальнейшую судьбу коллективного письма по Смайлу (там где 37 подписей) у менеджера кому я передавала это письмо. Оно никуда не потерялось, просто Смайл компания большая и видимо не все в курсе были, что такое письмо есть и направилось директору ДС. Г-н Черный ответил на это письмо что надо обращаться к АМТ за разрешением (монополисту нашему, тк эта компания в канализации и по дому прокладывала и мутила свои сети на свои деньги). Естественно АМТ письменно или устно сейчас Смайл пошлет.. Но есть еще другая компания, по ТВ услугам уже (АМТ ведь тоже ТВ услуги оказывает и сети имеет в доме), пытающаяся зайти в наш дом, но через администрацию. Менеджер сказал мне что сейчас посмотрят какие успехи у этой компании будут и тоже обратится дальше в администрацию. Как-то так."



#24 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:37

Кстати сказали, что директор ДС быстро отвечает на подобные письма если что, когда вопрос задают про подключение и причины почему не пускают провайдера.. Единственное что на личную встречу отказывают в записи по данным тематикам )) Так что пишите письма, благо на них отвечают )

 

Вот интересно у кого-то дойдет возмущение до антимонопольной организации и как решится )  интерес исключительно познавательный (еще раз понять где живем), я этим вряд ли займусь, не такая это тема как с нишами и стояками конечно (и где не удалось свои десятки или сотни тысяч вернуть назад), но ведь услуги же все таки, немного вымораживает.

И смех и грех кароче )



#25 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:49

ilsamaria, не совсем понятно, при чем здесь какая-то компания, которая за свои деньги "мутила" что-то в нашем доме.. При чем здесь тогда Смайл и Кверти, или другие провайдеры? Они так же будут прокладывать к нашему дому за свои деньги кабель.. Вообщем, как всегда ответы Домстроя несуразица..

 

По поводу антимонопольного комитета, по большому счету - это работа самих провайдеров, которые хотят (каждый в разных степенях) "зайти" в наш дом.

сами провайдеры должны обращаться в антимонопольный комитет.

Мы, же, как жильцы, просто озвучиваем свое желание выбора.. А дальше - работа провайдера.

 

но, судя по желающим - что-то совсем мало готовы подписаться(((((


Сообщение отредактировал milabir: 23 Апрель 2014 - 20:51


#26 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 21:54

ilsamaria, не совсем понятно, при чем здесь какая-то компания, которая за свои деньги "мутила" что-то в нашем доме.. При чем здесь тогда Смайл и Кверти, или другие провайдеры? Они так же будут прокладывать к нашему дому за свои деньги кабель.. Вообщем, как всегда ответы Домстроя несуразица..

 

По поводу антимонопольного комитета, по большому счету - это работа самих провайдеров, которые хотят (каждый в разных степенях) "зайти" в наш дом.

сами провайдеры должны обращаться в антимонопольный комитет.

Мы, же, как жильцы, просто озвучиваем свое желание выбора.. А дальше - работа провайдера.

 

но, судя по желающим - что-то совсем мало готовы подписаться(((((

Я согласна.. Логики тут "мало" , вернее она другая.. Но Смайл сказали что они уже другим путем готовы технически придти в наш дом, не по канализации вроде.. Может через трубу по воздуху кинут кабель?! )

А провайдеры себя проявят скоро вовсю, станет теплее - будут дежурить юноши и девушки от компаний и собирать подписи жильцов (сегодня вот дежурили такие). И ситуация вскоре поменяться сможет, будем выбирать какое тв, какой интернет и тарифы.



#27 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:11

ilsamaria, не совсем понятно, при чем здесь какая-то компания, которая за свои деньги "мутила" что-то в нашем доме.. При чем здесь тогда Смайл и Кверти, или другие провайдеры? Они так же будут прокладывать к нашему дому за свои деньги кабель.. Вообщем, как всегда ответы Домстроя несуразица...


Как я понимаю речь идет о кабельной канализации, которую строит и эксплуатирует МГТС. Чтобы сторонний провайдер мог провести по ней свой кабель он должен заключить договор с МГТС, а они (МГТС) отказываются заключать такой договор... А АМТ тут при том, что она дочка МГТС.

Сообщение отредактировал mkostik: 23 Апрель 2014 - 22:19


#28 ilsamaria

ilsamaria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 22:25

Как я понимаю речь идет о кабельной канализации, которую строит и эксплуатирует МГТС. Чтобы сторонний провайдер мог провести по ней свой кабель он должен заключить договор с МГТС, а они (МГТС) отказываются заключать такой договор... А АМТ тут при том, что она дочка МГТС.

Ооо, так вот где собака зарыта )) Надо было подумать широко-глубоко и догадаться.. )

 

что рыба тухнет с головы



#29 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 11:39

Доправьте тогда до конца. У нас улица  не Колакова, а Колпакова.

 

сделано, спс.

Вы подписываетесь?

 

 

всем, кто отметился, выслала свой телефон в личку.



#30 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 10:54

Соседи, я не успеваю приехать в Мытищи сегодня, вечером самолет..

Предлагаю сбор подписей отложить на после майские выходные..

Вернусь 19 мая, будем списываться и созваниваться.

Всех с наступающими праздниками! И хорошего отдыха)

 

(Так же в личку разослала инфу)



#31 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 12:36

Вы подписываетесь?

Да мне рано. К тому моменту, когда будем заезжать-выбор уже будет.



#32 FLOKS

FLOKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 08:33

Всем доброго дня!
Готовы подписаться под Квкрти. Но мы ремонт начнем только после майских!

#33 Tanushka

Tanushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 10:49

Мы за кверти подпишемся, довольны ими и тех. поддержка очень адекватная.

#34 Семицветик

Семицветик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 15:43

Предлагаю написать письмо Главе Мытищинской Администрации Казакову А.Г., и не по поводу Кверти именно, а по поводу монополиста АМТ и отсутствия реализации права выбора у жителей.(((



#35 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:18

Соседи, добрый день!

Извините за задержку, вернулась из отпуска))

Пока ни как не удается приехать в Мытищи.

У меня на следующей неделе бригада заходит на ремонт в квартиру и тогда нам проще будет собирать подписи.

Все, кто в личку написал, отпишусь когда можно будет подписывать. Номер квартиры есть в шафматке.



#36 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:40

Привет всем.

 

Соседи, у меня всё еще нет возможности приезжать в Мытищи и заниматься сбором подписей((

 

Если кто возьмет на себя функцию сбора подписей, отправлю готовое письмо.



#37 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 11:59

Привет всем.

 

Соседи, у меня всё еще нет возможности приезжать в Мытищи и заниматься сбором подписей((

 

Если кто возьмет на себя функцию сбора подписей, отправлю готовое письмо.

Я бываю почти каждый вечер (после 19), иногда в выходные:) если удобно - могу взять себе:)



#38 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:25

Я бываю почти каждый вечер (после 19), иногда в выходные :) если удобно - могу взять себе :)

 

это лучше, чем я бываю раз в месяц в КК))

в личку напишите свой моб.



#39 AMitin

AMitin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 14:52

Да мне рано. К тому моменту, когда будем заезжать-выбор уже будет.
Да, тоже так думал, но... заселились, а провайдеров всё нет :(  

Как сейчас процесс? Администрация что-то ответила на письмо?



#40 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:38

..., а провайдеров всё нет :(

 

Есть АМТ.







Яндекс.Метрика