Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.14 (ВТОРАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2276

#601 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 13:24

Не паникуем, больше паники-выше цены. 

Правильно


 Кто-нибудь в курсе, в доме говорят есть квартиры для администрации Мытищи 

Напиши письмо в Администрацию. Интересно, что ответят :D



#602 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 14:12

У очередников другой дом. На рождественской .

#603 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:16

Я бы втянул глаза обратно :)... Потом встал бы и продолжил новогодние закупки...  Раз за квартиру уплачено. А бетон и кирпичи, насколько я знаю, покупают пока, слава те Господи, не за валюту, и падение рубля не должно отразиться на строительстве Второй очереди.

 

Верно :)  Цены разительно повышаются сейчас на импортные товары, из-за курса валют. Продукцию отечественного производства это не сильно должно коснуться. Насколько я знаю, строительные материалы при строительстве многоэтажных домов используют отечественного производства. Поэтому обанкротиться из-за падения рубля застройщик не должен.

 

..... зато есть куча других номеров договоров, но их количество гораздо меньше количества уже проданных квартир (которое заявляет ЯУЗА), а ипотечных обязательств по всему списку всего 3. Неужели всего 3 квартиры купили в ипотеку?

 

 

Много квартир еще удерживают от продажи (маленькие однушки и двушки). Возможно кому-то сказали, что они проданы, на самом деле их еще не выставляли на продажу.



#604 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:56

Где ты раньше был? Я на bp заправлялась((

На BP, 95 бензин подешевел на 50 копеек, тот который на Олимпийском проспекте.

У очередников другой дом. На рождественской .

Его уже сдали, народ там активно делает ремонт.

#605 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:25

  Цены разительно повышаются сейчас на импортные товары, из-за курса валют. Продукцию отечественного производства это не сильно должно коснуться.

Да лааадно! ))) В России же ж живем, втихаря и отечественный производитель цену поднимет. А на Роснефти (которая напротив дет.мира) бензин - откровенное г*вно,  по крайней мере 95.



#606 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:42

Да лааадно! ))) В России же ж живем, втихаря и отечественный производитель цену поднимет.....

 

Это понятное дело, что отечественный производитель "под шумок" и свои цены поднимать будет.... :)  но это не будет таким большим резким скачком, как на импорт. Сейчас на импорт цены растут, как на дрожжах: с такой скоростью, что некоторые угнаться не могут....

 

Знакомые копили-копили деньги на хороший телефон, решили в связи со стремительным ростом курса валюты поскорее его приобрести через инет. Заказали.... Выдохнули с облегчением, что успели..... А им не звонят и не звонят, чтобы доставку назначить.... позвонили сами. Говорят: цена на них выросла (причем не хило сразу), поэтому заказ ваш аннулировали (молча), если будете брать по "новой" цене, то привезем.... Их конечно же послали к Деду Морозу.... :) .... и продолжили копить.....



#607 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:02

Товарищи, на всякий случай напоминаю, что в данной теме обсуждаем исключительно вопросы относящиеся к 2 очереди ЖК Рупасовского.

Всё остальное можно здесь : http://nhouse.ru/for...свободные-темы/



#608 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 19:37

нет у нас теперича товарищей, даже полицейские и те нынче господа!

А про цены на отечественные материалы - это как раз по теме. Главное, чтобы в погоне за ценой качество не упало, а то будет как на фото (дом-то ваш пока не сдан)

3006wo_shanghai-420x0.jpg


Сообщение отредактировал zlev: 19 Декабрь 2014 - 19:38


#609 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 21:16

Резюмируя всё выше сказанное: во время кризиса проявляется ответственность и честность партнеров, в данном случае Застройщик действительно отлично сработал, обогнав более крупных на месяцы вперед (фото из США, или Канады судя по светофорам) 



#610 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 22:21

Сорри, за очередной off topic..... последний раз :) :

 

к сожалению и без финансового кризиса качество строительства в нашей стране оставляет желать лучшего, и вряд ли кризис сильно изменит эту ситуацию..... То есть подобное, как на картинке может произойти и с домами, построенными до кризиса.....

 

Общаюсь с человеком, который работает в фирме по проектированию и строительству жилых многоэтажных домов Москвы и области.... каждый день новые душещипательные истории этой "кухни" - удивительно, что дома вообще стоят....  Больше поражает факт, что подобные истории - об элитных домах в центре Москвы, за которые покупатели заплатили нереальное кол-во бабла, но из каких "материалов" и какими "руками" все это возводится.... :wacko:  Вот уж действительно меньше знаешь - лучше спишь....

 

Так что, господа, не переживайте Рупасовский-2 должен выстоять, не смотря на кризис...

 

На крайний случай, освятим его....

 

Немного лирики: у одного товарища в огромном коттедже , в который было вложено нереальные финансовые средства из под фундамента грунтовыми водами вымыло грунт. Никакие строительные технологии не смогли исправить сей факт.... В итоге пригласили Батюшку и освятили дом.... До сих пор стоит (на сколько мне известно). Где не помогает технология, спасают Высшие Силы.... 

Материализация мысли возможно все же существует, поэтому думаем только о хорошем..... :)

 

P.S. Для модераторов: в сообщении фигурирует слово "Рупасовский-2" - значит оно по теме :)


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 19 Декабрь 2014 - 22:37


#611 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 00:53

я вот не пойму ни как, почему к одним стенам они утеплитель крепят, а к некоторым сразу кладку кирпичную кладут? Экономят урсу ?



#612 SmileT

SmileT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 11:26

Ребята, у кого договор на уступку прав с компанией БизнесТраст? Штука в том, что ДДУ этой фирмы и застройщика в Едином государственном реестре прав отсутствует!!! Заказали выписку- а этого номера с датой просто нет! Мы в шоке, зато есть куча других номеров договоров, но их количество гораздо меньше количества уже проданных квартир (которое заявляет ЯУЗА), а ипотечных обязательств по всему списку всего 3. Неужели всего 3 квартиры купили в ипотеку? 

В общем полная неразбериха с этим объектом. Мы купили, а теперь сидим с выпиской в руках и глаза навыкат....еще и рубль упал....

у меня с Бизнес-Траст.... как же тогда в Рег.службе зарегистрировали договор?  :blink:



#613 SmileT

SmileT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 11:37

я вот не пойму ни как, почему к одним стенам они утеплитель крепят, а к некоторым сразу кладку кирпичную кладут? Экономят урсу ?

с южной стороны теплый ветер дует, видимо посчитали, что стены промерзать не будет  :D  а с севера утепляют



#614 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 11:58

Deon4 добавь меня уже в шахматку. И ссылочку скинь. Уж больно с соседями хочется познакомиться.

#615 Sofiya52

Sofiya52

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 12:51

Добрый день всем будущим соседям! В утешение FRANKIE могу рассказать, как в прошлом году покупалась квартира в Рупасовском 1. Один к одному - и инвестор только что созданный, и агентство (московское СТАТУС) ДДУ не показывает, риэлтор на все вопросы отвечает: Зачем Вам? , на взгляд нормального человека -ну просто кидалово какое-то, но! Дом уже построен, цена доступная, соблазн непреодолимый!
В результате все Ок, свидетельство на право собственности получили без проблем
Так что ждем и надеемся, что и у нас все будет хорошо

#616 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 13:49

Deon4 добавь меня уже в шахматку. И ссылочку скинь. Уж больно с соседями хочется познакомиться.

Посмотрите в личку отправил вам письмо ещё 17 декабря. Если потерялось , могу продублировать. 
 

p.s Всем, кто ещё не добавился в шахматку нашего дома, так же кидайте информацию мне в личку.



#617 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 14:02

Спасибо. А я почту гляжу и гляжу)))))))))


Спасибо. А я почту гляжу и гляжу)))))))))



#618 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 14:08

5-ая секция: стены 17-ого этажа готовы.

4-ая секция: установка оконного остекления и кладка наружной стены 16-ого эт. идут полным ходом.



#619 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:03

Бетошку лили утрась на 4-ю :)  



#620 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:57

Вот

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

  • deon4 это нравится





Яндекс.Метрика