Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.14 (ВТОРАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2276

#141 Marishi4

Marishi4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 12:23

Привет соседи. У меня встал, но больше по вине самого менеджера..Я брала ипотеку в Щелковском отделении



#142 garik2

garik2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 20:06

получил договор зарегестрированный.



#143 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 15:39

Ждущие да дождутся :)

 

Этажик вам еще один подняли, чичас дождик, но ползают,а вчера до 12 ночи заливали бетон, работала некая тройка, то ли наказали, то ли стахановцы, то ли бессонница


Сообщение отредактировал Rumata: 28 Июнь 2014 - 15:39


#144 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 11:26

Ждущие да дождутся :)

 

Этажик вам еще один подняли, чичас дождик, но ползают,а вчера до 12 ночи заливали бетон, работала некая тройка, то ли наказали, то ли стахановцы, то ли бессонница

Спасибо огромное)))



#145 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:05

Этажик вам еще один подняли.....

А какой по счёту этажик пошел? В первой секции идут явно с опережением, наверно он очередной рекорд взял.



#146 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 17:35

На седьмом уже арматурные ежики, остальные секции отстают как всегда, может, какое-то правило соблюдается. Или первую секцию быстрей проплачивают. Шутка :)



#147 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 18:16

Ну я слышал, что первую секцию частично отдадут городу для очередников и прочего расселения, особенно те квартиры, которые будут иметь прекрасный вид на ваш дом (окна в окна). Такое чувство, что 4 секцию желающих покупать мало, поэтому и строить не спешат. Оно и понятно, там на этаже 5 квартир, 2 из которых трёшки с планировками "на любителя".



#148 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 19:29

всю точно не отдадут, больно жирно))) и не так уж окна в окна, бывает и хуже. я вчера присматривался нормально((((, даже хорошо



#149 ИринаТ

ИринаТ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 09:15

Ну я слышал, что первую секцию частично отдадут городу для очередников и прочего расселения, особенно те квартиры, которые будут иметь прекрасный вид на ваш дом (окна в окна). Такое чувство, что 4 секцию желающих покупать мало, поэтому и строить не спешат. Оно и понятно, там на этаже 5 квартир, 2 из которых трёшки с планировками "на любителя".

никто не хочет строить мою любимую 4ую секцию... :(

шутка



#150 lis82

lis82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 17:32

кто в 5-ой секции трехи купил?



#151 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:15

Был проездом в районе стройки, пофоткал 4-5 секции. Прогресс на лицо, подняли 5 этаж, начали обкладывать кирпичом. И опять мой взор упал на фразу "окончание: II квартал 2015 года". Неужели уже дом построят следующим летом?

Прикрепленные изображения

  • P6301344.JPG
  • P6301340.JPG


#152 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:19

Был проездом в районе стройки, пофоткал 4-5 секции. Прогресс на лицо, подняли 5 этаж, начали обкладывать кирпичом. И опять мой взор упал на фразу "окончание: II квартал 2015 года". Неужели уже дом построят следующим летом?

с другой стороны дома ещё лучше, видно даже как кладку кладут



#153 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:22

с другой стороны дома ещё лучше, видно даже как кладку кладут

Обратная сторона 4-5 секции

Прикрепленные изображения

  • P6301363.JPG


#154 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 22:13

Обратная сторона 4-5 секции

я вообще с другой стороны был, в окна можно заглянуть 



#155 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 22:30

  Сфотографировал со стороны первого корпуса.


прошу прощенья за качество, темно уж )))

Прикрепленные изображения

  • IMG_1510.JPG
  • IMG_1509.JPG
  • IMG_1508.JPG
  • IMG_1506.JPG
  • IMG_1507.JPG


#156 Oksyusha

Oksyusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:52

     Всем привет. Сегодня подписали договор бронирования, так что вливаемся в форум. Может кому пригодится наш опыт по оплате 50тыс. Перевели на счёт Яузы через сберонлайн, комиссию взяли всего 500руб., а так в операционной кассе запросили1500руб.Платёжку отправили по электронной почте им А в ВТБ попросили сначала счёт открыть (по времени примерно 20-30мин.), времени у нас столько не было........ Так что можно брать с собой планшет или ноутбук и там же всё сделать, ни куда не бежать (нам эта мысль поздно  пришла).

     Ипотечники, подскажите через сколько дней примерно будет подписан кредитный договор? Или это от расторопности менеджера зависит?

     А  ещё появилась идея:может шахматку сделаем, как в Комфортном квартале?


  • deon4 это нравится

#157 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 23:57

     Всем привет. Сегодня подписали договор бронирования, так что вливаемся в форум. Может кому пригодится наш опыт по оплате 50тыс. Перевели на счёт Яузы через сберонлайн, комиссию взяли всего 500руб., а так в операционной кассе запросили1500руб.Платёжку отправили по электронной почте им А в ВТБ попросили сначала счёт открыть (по времени примерно 20-30мин.), времени у нас столько не было........ Так что можно брать с собой планшет или ноутбук и там же всё сделать, ни куда не бежать (нам эта мысль поздно  пришла).

     Ипотечники, подскажите через сколько дней примерно будет подписан кредитный договор? Или это от расторопности менеджера зависит?

     А  ещё появилась идея:может шахматку сделаем, как в Комфортном квартале?

а что это



#158 Marishi4

Marishi4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 08:30

  Ипотечники, подскажите через сколько дней примерно будет подписан кредитный договор? Или это от расторопности менеджера зависит?

 

мне кредитный договор подписали раньше, чем договор уступки) 

 

Кстати, 50 тыс тоже платили через сберонлайн. А первый взнос переводили через ВТБ-телебанк, комиссия там небольшая!


Сообщение отредактировал Marishi4: 04 Июль 2014 - 08:31


#159 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 09:15

     А  ещё появилась идея:может шахматку сделаем, как в Комфортном квартале?

Конечно сделаем. Правда не хватает пока активистов, кто готов вносить данные в документ. Ну и доступ к ней, мне кажется, стоит ограничить только списком жильцов дома. 



#160 Oksyusha

Oksyusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 09:47

Конечно сделаем. Правда не хватает пока активистов, кто готов вносить данные в документ. Ну и доступ к ней, мне кажется, стоит ограничить только списком жильцов дома. 

Конечно доступ только для жильцов. Вот ссылка какая у них на форуме, с разъяснениями и пояснениями зачем шахматка нужна. http://www.nhouse.ru...ртный-квартал»/    только вместо номера квартры её номер, как в документах например бронирования и остальных.







Яндекс.Метрика