Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.14 (ВТОРАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2276

#201 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 21:03

Симпотяга

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg


#202 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 08:51

Взгляд изнутри.  На сайте Яузы свежие фотоrupasovskii-mgk-yausa-11.jpg

 

ещё 

rupasovskii-mgk-yausa-13.jpg

 

rupasovskii-mgk-yausa-14.jpg



#203 IREN75

IREN75

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 20:27

Стены хорошие, а штукатурить то вообще их будут? или это уже наша забота?!



#204 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 20:37

А кто нибудь перепланировку будет делать ? Я вот стену ни хочу одну ставить из этих блоков. Мне тут уже советова ли обратится к прорабу, но увы на стройку меня не пустили и телефонов нет ни каких. Может есть у кого опыт в этом деле?

#205 Oksyusha

Oksyusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 22:24

Нам бы тоже без одной стены обойтись, но думаю только через перепланировку разрешат........ Спрашивали по этому поводу в Яузе, сказали что БТИ не пропустит иначе, типо бесполезно просить.



#206 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 07:21

В первой очереди стены были такие же тонкие ? Так случайно прислонишься и пол стены нету  :huh:



#207 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 10:17

Без паники, с вами Первая очередь!!! :D

 

Кладка из пазогребневых блоков очень прочная, можно прислоняться и прислонять :)....  Ну, кувалдой бить с размаха не советую, да и не практикует народ такое... А разобрать или расширить их можно с помощью хорошей ножовки....Штукатурку по блокам у нас не делали, и лучше это самим зробыть :)  Потратиться, да, но качественно оштукатурить и самим контролировать рабочих, чтобы потом не сыпалось все с обоями или с краской вместе. Что касается белых больших блоков -  газобетонные кажется у вас или  - там надо уточнить способ обработки, они достаточно хрупкие, насколько  знаю.  Детали перепланировки лучше уточнять в управлении архитектуры, основное тут - не трогать несущие  и внешние стены, и "мокрые" помещения не расширять за счет "сухих". Вот :rolleyes:



#208 nadduxa

nadduxa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 21:13

Здравствуйте, соседи! Мы только заключили договор бронирования- хотим в понедельник подписывать основной, но не видели документов- кто инвестор, что за фирма, надежная?подскажите как ваши инвесторы в договорах называются- фирма и имя ген.директора- вы их как- то проверяли? Страшно быть " обманутым дольщиком" - как вы подстраховывались- ведь договор на регистрацию забирают после оплаты - и все ты и без документов и без денег(((

#209 Oreshek73

Oreshek73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 22:40

Форумчане,подскажите. На сайте Яузы детский сад в 3 секции на картинке отсутствует. А на фото видно, что пристройка есть. Я правильно понимаю,что это еще один блок детского сада?



#210 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 13:12

Форумчане,подскажите. На сайте Яузы детский сад в 3 секции на картинке отсутствует. А на фото видно, что пристройка есть. Я правильно понимаю,что это еще один блок детского сада?

В проектной документации написано: помещения детского сада (в секциях №№ 1, 2 и 3 и пристроенной части).

Картинка носит условный характер



#211 2GARIN

2GARIN

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 19:11

Складывается ощущение, что на форуме общаются друг с другом менеджеры АН ЯУЗА. Вопросы касаемые оформления договоров остаются без ответа. Подскажите, пожалуйста, какие документы остаются на руках после подписания договора частичной уступки прав и передачи его менеджерам АН ЯУЗА, чтобы последние отнесли его в регпалату?

#212 lis82

lis82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 21:33

Я оплатил, на руках остались договор предварительный и выбора квартиры и платежка и все, а потом позвонили и сказали что зарегистрировали договор частичной уступки.


Ну после моих подписей и все такое



#213 Marishi4

Marishi4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 22:44

Складывается ощущение, что на форуме общаются друг с другом менеджеры АН ЯУЗА. Вопросы касаемые оформления договоров остаются без ответа. Подскажите, пожалуйста, какие документы остаются на руках после подписания договора частичной уступки прав и передачи его менеджерам АН ЯУЗА, чтобы последние отнесли его в регпалату?

 

Такая же ситуация. Сначала оформили договор оказания услуг с Яузой и акт выбора квартиры. Потом подписали договор уступки и всё отдали в рег.палату. Через месяц вернули зарегистрированный договор.



#214 Hohol

Hohol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:37

Привет всем!думаю взять двушку, расскажите пожалуйста про Яузу, какие документы мне нужны

#215 lis82

lis82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 11:25

в основном нужны деньги и ручка (чтоб держать ручку и подписать документы)


  • zlev это нравится

#216 Hohol

Hohol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 11:27

Гениальный ответ!!!

#217 lis82

lis82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 11:27

Такая же ситуация. Сначала оформили договор оказания услуг с Яузой и акт выбора квартиры. Потом подписали договор уступки и всё отдали в рег.палату. Через месяц вернули зарегистрированный договор.
 

 

Еще были промежуточные этапы "ОПЛАТА" и "ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОПИИ ПЛАТЕЖКИ В ЯУЗУ"



#218 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 11:29

Гениальный ответ!!!

А чего? Ответ-то действительно гениальный. ))) Ну, могу ещё добавить, что паспорт Вам нужен. Но деньги нужнее



#219 lis82

lis82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 11:29

Ну серьезно)) Еще паспорт и выбрать квартиру



#220 Marishi4

Marishi4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 11:32

 

 

Еще были промежуточные этапы "ОПЛАТА" и "ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОПИИ ПЛАТЕЖКИ В ЯУЗУ"

 

 

Я брала в ипотеку, поэтому этап "ОПЛАТА" может разниться.. 

После того, как подписали договор бронирования и заключили договор уступки, перевели первоначальный взнос (копию платежки отнесли в Яузу). После этого договор ушел на регистрацию (на руках остались только копии всех документов, сделанные на всякий случай). И уже после регистрации банк перевел оставшуюся часть. Оригиналы все вернулись в целости и сохранности и, конечно, с отметкой о регистрации.


А чего? Ответ-то действительно гениальный. ))) Ну, могу ещё добавить, что паспорт Вам нужен. Но деньги нужнее

 

Поддерживаю))







Яндекс.Метрика