Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.14 (ВТОРАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2276

#261 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 12:09

На самом деле я снимал на ходу старым олимпусом(он плакаль, скрипя), фотки потому размытые. Как и обещал, периодически бросаю... Насчет шедевра сомневаюсь, но видимо не без таланта я :D . Еще пощелкаю, может на выходные :) ...

 

Так что процессы идут, печалят меня только китайские партизаны. Выползают по утрам и оставляют иероглифы

И какая-то собачья бригада, кость динозавра им всем в зад... И не пойму я, что пишут они в ответ на наши, нормальных людей, воззвания к чистоте, которые с мая штампуем.... 

 

Кто  что посоветует от Второй очереди? У меня идеи есть, хочется знать мнение более широкой аудитории...Как уговорить не ср...ть на Россию? 


Сообщение отредактировал Rumata: 01 Октябрь 2014 - 17:45


#262 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 13:25

Гадость какая. Вы бы ещё за гаражами пофоткали, там целый букварь китайского языка можно наснимать  :lol:  Партизанов  журить просто необходимо , я бы вывешивал их лица на позорном столбу(стенде) для всеобщего порицания. Как раз и камеры очередной раз себя окупят, протоколируя подобные деяния. 



#263 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 14:23

Отличные фотографии, жаль что с другой стороны дома не всё так радужно.
Сегодне узнал ,что к Новому Году откроется новый продуктовый магазин на месте бывшего 4-Сезона.

А разве магазин это плохо? Что с другой стороной дома не так?

Сообщение отредактировал mixey2: 01 Октябрь 2014 - 14:28


#264 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 15:08

Я вообще-то не хотел на форуме  такое бросать, но в будущем не хочется на подобные темы тратить время и энергию...

 

Будем посмотреть как и  ху отреагируют в ближайшее время... 



#265 Marina5258

Marina5258

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 15:18

На самом деле я снимал на ходу старым олимпусом(он плакаль, скрипя), фотки потому размытые. Как и обещал, периодически бросаю... Насчет шедевра сомневаюсь, но видимо не без таланта я :D . Еще пощелкаю, может на выходные :) ...

 

Так что процессы идут, печалят меня только китайские партизаны. Выползают по утрам и оставляют иероглифы

attachicon.gifтртр 1 окт.jpg.

 

И какая-то собачья бригада, кость динозавра им всем в зад... И не пойму я, что пишут они в ответ на наши, нормальных людей, воззвания к чистоте, которые с мая штампуем.... 

 

Кто  что посоветует от Второй очереди? У меня идеи есть, хочется знать мнение более широкой аудитории...Как уговорить не ср...ть на Россию? 

Очень даже хорошо,что размытые. Я думаю,одной фотографии достаточно. 

Я не хожу и не рассматриваю собачьи какашки, но вот чей-то переваренный обед,который уже дня 4 лежит у 2-го подъезда, вызывает такую же реакцию. Где дворник?



#266 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 15:39

Очень даже хорошо,что размытые. Я думаю,одной фотографии достаточно. 

Я не хожу и не рассматриваю собачьи какашки, но вот чей-то переваренный обед,который уже дня 4 лежит у 2-го подъезда, вызывает такую же реакцию. Где дворник?

 

Про размытость  Вы немножко не просекли тему, извините :) А рассматривание собачьих какашек, думаю, не станет у меня второй натурой. И не рассмотреть их на самой середине тротуара было бы трудно для любого человека с нормальным зрением.

 

 Мы долго просили оборудовать пешеходную зону.  Многие ходят здесь с детьми в сады и школу. Если Вы тротуаром не пользуетесь, это не ведь не значит, что  надо оставаться равнодушным к тому, что кто-то так гадит. Завтра, например, к Вам гости пойдут и принесут эти отходы на своих подошвах.   И придется рассматривать... 

 

Про дворника вопрос к УК,  но, в принципе, утром и вечером вижу, что он работает. Почему к охраннику не обратились?, жильцам  второго подъезда это сделать проще...


Сообщение отредактировал Rumata: 01 Октябрь 2014 - 15:39


#267 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 15:51

А разве магазин это плохо? Что с другой стороной дома не так?

Магазин это очень хорошо, а с другой стороны дома промзона и ни одного деревца.



#268 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 15:58

Напоминаю, что эта тема посвящена 2 очереди рупасовского. Что подумают люди, читая ваши сообщения, которые, например, только размышляют о приобретении здесь жилья.


Магазин это очень хорошо, а с другой стороны дома промзона и ни одного деревца.

Про деревья целиком и полностью поддерживаю. Во дворе очень не хватает зелёных насаждений. Серые бетонные джунгли нас поглотят  :(



#269 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 16:06

Deon, в принципе, прав, отклонились от основной темы, скузэ муа :rolleyes: . Но, наверное, не все так страшно - пусть  размышляюшие о приобретении жилья знают, над  чем нам  приходится размышлять... Ну, про деревца Морилыч преувеличил :), хотя, лучше бы они полностью вытеснили промкорпуса, а магазинов, да, не хватает рядом пока...Закрывая тему вызывающих тошноту эпизодов - охране позвонил и попросил разыскать дворника ,чтобы он устранил безобразие у второго подъезда.


Сообщение отредактировал Rumata: 01 Октябрь 2014 - 16:14


#270 lis82

lis82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 18:29

Напоминаю, что эта тема посвящена 2 очереди рупасовского. Что подумают люди, читая ваши сообщения, которые, например, только размышляют о приобретении здесь жилья.


Про деревья целиком и полностью поддерживаю. Во дворе очень не хватает зелёных насаждений. Серые бетонные джунгли нас поглотят  :(

Посажу две сирени около подъезда!! Отвечаю!!!!!


  • deon4 это нравится

#271 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 19:44

Посажу две сирени около подъезда!! Отвечаю!!!!!

Вот глас не мальчика, но мужа :)



#272 Anastasi

Anastasi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 20:35

Я тоже считаю что если не мы сами, то никто другой, это по поводу  посадки сирени. По поводу промзоны, ну промзона и промзона,  адского производства нет, дымящихся труб тоже нет. Я думаю что и промзона когда-нибудь (не скоро) будет прекрасным райончиком, а вот насчет стремных гаражей, можно и подумать, и кому-нибудь в администрации по надоедать, надеюсь на форуме нет хозяина гаражика :D



#273 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 22:34

Нет деревьев, посадим. А вот что с фурами делать будем? Они стоянку устроили прям перед домом. Я каждый день там езжу, а картина не меняется. Я надеюсь когда дом построят, мы с Вами дорогие соседи будем там ставить свои авто. Ну а если дальнобойщики этого не поймут предлагаю собираться и колоть им шины.

#274 lis82

lis82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 23:59

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории. КоАП РФ.

 

Шины колоть не надо, надо просто звонить в ГИБДД



#275 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 09:00

Здесь будет детский сад, так что полностью поддерживаю идеи про китайцев, гаражников, шоферов и высадку сирени. 

 

PS: можно в выхлопную трубу какую-нибудь тряпку побольше засунуть; а гаражи, если они не на своей территории, просто разрезать и сдать на металлолом в пользу дома.


Сообщение отредактировал Washingtonian: 02 Октябрь 2014 - 09:04


#276 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 10:39

Здесь будет детский сад, так что полностью поддерживаю идеи про китайцев, гаражников, шоферов и высадку сирени. 

 

PS: можно в выхлопную трубу какую-нибудь тряпку побольше засунуть; а гаражи, если они не на своей территории, просто разрезать и сдать на металлолом в пользу дома.

Только делать нам это придётся в ночное время суток. Охранник если чего, на шухере постоит  :D

 

p.s А что за идеи про китайцев? Я похоже не в теме



#277 SmileT

SmileT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 11:55

Добрый день! Ваше мнение по поводу гаражей: в темное время суток там безопасно ходить и достаточно ли существующего освещения местности

#278 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 12:15

 

 про китайцев? Я похоже не в теме

Это так ласково назвали некоторых владельцев собак


Добрый день! Ваше мнение по поводу гаражей: в темное время суток там безопасно ходить и достаточно ли существующего освещения местности

Там и днем-то опасно ходить, последний ответ властей на ветке первой очереди



#279 SmileT

SmileT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 14:52

И были прецеденты??? А фонари уличные там все-таки есть?

#280 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 19:24

Там раньше к дому никто не ходил, дороги не было. Так что вроде пока без особого криминала. Но вечерком неуютно, думаю...

Освещение есть, но есть и много темных мест между гаражами







Яндекс.Метрика