Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.14 (ВТОРАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2276

#1221 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 10:08

1115.jpg



#1222 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:02

Формула 1

#1223 СветланаМытищи

СветланаМытищи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:11

Ого, это около дома уже асфальт будут делать? Быстро однако...



#1224 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 08:32

Формула 1

Во-во, я тоже хотел Safety car написать. Главное, чтобы никакого сквозного потока не было через наши дворы (!)


Сообщение отредактировал Washingtonian: 13 Май 2015 - 08:33


#1225 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 16:07

13052.jpg 13051.jpg



#1226 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 16:40

Во-во, я тоже хотел Safety car написать. Главное, чтобы никакого сквозного потока не было через наши дворы (!)

Вроде было обсуждение ранее об ограждении нашего жк от посторонних машин , включая ненормальных из "Жар пицы".

#1227 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 17:22

Можно же было создать зону детского сада, сделать мини-парк, огородить его, чтобы никто не заходил и не проезжал.


Сообщение отредактировал Washingtonian: 13 Май 2015 - 17:23


#1228 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 18:04

По роковому стечению обстоятельств мироощущение руководителей многих строительных компаний сильно отличается от грез вложившихся в строительство будущих жильцов.



#1229 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 18:17

так и получится совковая зона с кучей запаркованных авто, сквозным движением и запахом нагретого летом асфальта.



#1230 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 21:09

ещё бесит, что рядом с северной стороной сливают в люк вонючие отходы. Интересно, у них разрешение есть? Лучше создавать отряд вежливых людей для таких случаев.



#1231 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 21:50

ещё бесит, что рядом с северной стороной сливают в люк вонючие отходы. Интересно, у них разрешение есть? Лучше создавать отряд вежливых людей для таких случаев.

 

Да и сама промзона напрягает ;)

У жителей ЖК Рупасовский Наполеоновские планы - демонтировать Северную промзону. Для начала будем разминаться на гаражах.

Вторая очередь присоединяемся к этому вопросу в теме "Вопросы к Администрации города Мытищи" ссылка (для тех, кто не знает, что есть и другие темы, окромя этой, на нашем форуме).


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 13 Май 2015 - 21:52


#1232 Washingtonian

Washingtonian

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 10:18

Предлагаю создавать инициативную группу, состоящую из наших домов и соседних тоже, чтобы сильнее давить на администрацию. Кто готов войти со второй очереди?


Сообщение отредактировал Washingtonian: 14 Май 2015 - 13:52


#1233 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 14:40

 Кто готов войти со второй очереди?

Тут главное, подойти с хитрецой :)

Прикрепленный файл  ингр.wmv   2,89МБ   29 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Rumata: 14 Май 2015 - 14:41


#1234 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 20:02

1405.jpg



#1235 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 21:47

Прям дорога жизни :) Уже представляю, как разрежут красную ленточку, уберут бетонные блоки и машины, от дома первой очереди, заполнят всё свободное место на новом асфальте. 



#1236 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 22:00

Прям дорога жизни :) Уже представляю, как разрежут красную ленточку, уберут бетонные блоки и машины, от дома первой очереди, заполнят всё свободное место на новом асфальте. 

 

Да, я тоже сразу представила на том заасфальтированной закутке (слева от катка) припаркованную с торчащим задом авто.



#1237 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 13:28

Да, я тоже сразу представила на том заасфальтированной закутке (слева от катка) припаркованную с торчащим задом авто.

Если Вас так сильно волнует проблема парковки, а главное парковки чужих авто на территории нашего ЖК, сквозной проезд, Вы просто обязаны возглавлять инициативную группу по ограждению территории забором со шлагбаумами. У первой очереди на форуме был даже план со схемой. Конечно все расходы за счёт собственников, но мне кажется это того стоит.
А есть информация, когда уже можно будет на объект пройти для просмотра и замерам? Может кто не официально может пройти?

#1238 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 13:42

Если Вас так сильно волнует проблема парковки, а главное парковки чужих авто на территории нашего ЖК, сквозной проезд, Вы просто обязаны возглавлять инициативную группу по ограждению территории забором со шлагбаумами. У первой очереди на форуме был даже план со схемой. Конечно все расходы за счёт собственников, но мне кажется это того стоит.
А есть информация, когда уже можно будет на объект пройти для просмотра и замерам? Может кто не официально может пройти?

 

У меня просто богатое воображение :D  Смею разочаровать, но проблема парковки меня совершенно не волнует, так как не владею авто (избавилась несколько лет назад: хотела бы сказать, что благодаря настойчивым лозунгам Гринпис, заботливо оставленными под дворниками, в борьбе за экологию, но боюсь что слукавлю, хотя есть сейчас такое чувство, что вношу свой вклад, а точнее не вношу вонь от своего авто в атмосферу.

 

Схему по шлагбаумам и заборам рисовала приблизительно свое видение, выкладывала в теме первой очереди, недавно выложила в теме Вопросы к Администрации.

Думаю, этот вопрос будет подниматься еще не раз.  Если будет достаточно желающих, я свою подпись поставлю.

 

А на стройку уже как месяца три-четыре можно попасть, а сейчас, наверное, и подавно, уже все опасные работы выполнены.



#1239 mixey2

mixey2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 15:43

У меня просто богатое воображение :D Смею разочаровать, но проблема парковки меня совершенно не волнует, так как не владею авто (избавилась несколько лет назад: хотела бы сказать, что благодаря настойчивым лозунгам Гринпис, заботливо оставленными под дворниками, в борьбе за экологию, но боюсь что слукавлю, хотя есть сейчас такое чувство, что вношу свой вклад, а точнее не вношу вонь от своего авто в атмосферу.

Схему по шлагбаумам и заборам рисовала приблизительно свое видение, выкладывала в теме первой очереди, недавно выложила в теме Вопросы к Администрации.
Думаю, этот вопрос будет подниматься еще не раз. Если будет достаточно желающих, я свою подпись поставлю.

А на стройку уже как месяца три-четыре можно попасть, а сейчас, наверное, и подавно, уже все опасные работы выполнены.

Если не секре то как? Можно в личку.

#1240 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 18:56

Если не секре то как? Можно в личку.

 

Сама не узнавала "как?", так как раньше осени желания попасть в дом нет.

Но то, что уже некоторые побывали - факт. Кто-то из них писал об этом (зимой - примерно январь-февраль), а был человек, который любезно предоставил фото и замер, похожей на мою квартиру, чем собственно доказал факт своего пребывания на стройке.

 

Может кто-нибудь Вам подскажет сейчас метод попадания на объект. А если через представителя Яузы попробовать? Возможно они уже официально смогут это устроить (с ремонтами от застройщика, как дела обстоят, интересно)?







Яндекс.Метрика