Перейти к содержимому


Фотография

Общение на свободные темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 749

#181 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 14:04

Нельзя так от мира отгораживаться :P



#182 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 18:02

кстати, памятуя разговор за пиццу - Пицца "Roma", рядом с "Лентой", - ничо так.. мясную продегустировал.



#183 sergio76

sergio76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 20:25

Две фуры кирпичей разгружали утром

Вы разгружали ? Сколько сейчас за разгрузку одной фуры платят ? ))))))))



#184 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 21:29

Вы разгружали ? Сколько сейчас за разгрузку одной фуры платят ? ))))))))

 

:D  Ах, Sergio, решили снова всех взбодрить? ;)



#185 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 17:10

Вы разгружали ? Сколько сейчас за разгрузку одной фуры платят ? ))))))))

У нас на ветке тоже был  спец по под'....кам, начал заикаться, так и замолк ...Если тошнает от инфы по ходу строительства  дома,

 могу закрыть дневник наблюдений 



#186 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 17:29

У нас на ветке тоже был  спец по под'....кам, начал заикаться, так и замолк ...Если тошнает от инфы по ходу строительства  дома,

 могу закрыть дневник наблюдений 

Я так и думала, что Румата обидится на потомка Сачи :)

Да ладно Вам, Румата, мы ведь вместе разгружали, ещё и Нафанаил помогал



#187 sergio76

sergio76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 17:30

:D  Ах, Sergio, решили снова всех взбодрить? ;)

Молодец Ga-o-sis,  принимаете всё с юмором, а то я Rumata подколол, а он меня сразу матюкает. Не знал, что на нашей ветке монополия на юмор и этот монополист Rumata, когда он юморит, то все должны апплодировать. Ну если хотите по серьёзному, то кирпичи привезли для постройки тех.этажа.



#188 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 17:34

Кстати, кто-нибудь в теме по поводу вырубки посадок? На мытищинском форуме пост был об этом. Так и до лета не доживем, посадки лысые станут и белки с дятлами ускачут :)



#189 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 17:45

Сейчас обратила внимание: стояки ГВС и ХВС обмотаны теплозиоляционным материалом. Не каждый застройщик так делает, скажу я вам, а это существенный "плюс", который очень благоприятно отразится на наши коммунальные платежи в графе "отопление"  :)

 

zhk-rupasovskii-2015-m-7.jpg

 

 

 

Ну если хотите по серьёзному, то кирпичи привезли для постройки тех.этажа.

 

Какого? Того самого? Откуда инфа?

 

Да ладно Вам, Румата, мы ведь вместе разгружали, ещё и Нафанаил помогал

 

Нафанаил до сих пор разгружает :)  Правда пока не понимает: зачем кирпич?

 

 

Молодец Ga-o-sis,  принимаете всё с юмором

 

Нафанаил стойкий к "под'....кам", его каждый день тренируют - за 10-ять лет приучилась не обижаться. Поначалу, конечно, непросто было ^_^



#190 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 17:52

Посадка, которая в Строителе?

Думаю, скоро об этом узнаем. Скорее всего ее вырубить хотят под дополнительный ж/д путь для наземного метро (а-ля Спутник), который от Болшево пойдет. К 2015-2016 должны этот путь уже открыть, поэтому, если проект дороги не изменят, то, скорее всего, вырубать будут уже в этом году.



#191 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 18:03

Точнее:

путь до Болшево 2016 г.

два пути до Пушкино 2015 г.

 

Брошюра наземного метро:

http://mt.mosreg.ru/...data/249485.pdf

 

Подробнее по ссылке (кому интересна эта тема).


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 26 Март 2015 - 18:04


#192 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 18:05

Беда, огорчение! В свое время просили, чтобы власти починили стадион в посадках. Сказали, что техника ремонтная не сможет подобраться.



#193 sergio76

sergio76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 18:06

Сейчас обратила внимание: стояки ГВС и ХВС обмотаны теплозиоляционным материалом. Не каждый застройщик так делает, скажу я вам, а это существенный "плюс", который очень благоприятно отразится на наши коммунальные платежи в графе "отопление" 

Теплоизоляция на стояке с холодной водой для предотвращения на нём конденсата, а на стояке горячей воды для сохранения тепла. Трубы дольше сохранятся в хорошем состоянии и это плюс.



#194 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 18:11

На городском форуме вроде писали, что уже потихоньку начинают его корнать (типа "сушняк" рубим), технику засекли еще осенью.

 

План переноса путей с того самого форума (и здесь уже выкладывала в другой теме):

 

post-3741-0-66445600-1416253185.jpg



#195 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 18:23

Теплоизоляция на стояке с холодной водой для предотвращения на нём конденсата, а на стояке горячей воды для сохранения тепла. Трубы дольше сохранятся в хорошем состоянии и это плюс.

 

Трубы и так хорошо сохранятся. Стояк ГВС так хорошо "жарит", что конденсата на ХВС, обычно, не образуется, все высушивается. У нас его нет, мало того - он даже теплый (нагревается от ГВС).

А вот то, что в Мытищах принято Теплосетью за "отопление" от стояка ГВС и полотенцесушителя в летний период (и в зимний, конечно, тоже)  взимать плату с жителей - это факт. Если его не обматать, то теплопотери по всему дому будут существенные, так хоть сократятся.



#196 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 18:43

а то я Rumata подколол

 

Помнишь, как мы затравили зверя? - сказала болонка волкодаву


 , когда он юморит, то все должны апплодировать. Ну если хотите по серьёзному, то кирпичи привезли для постройки тех.этажа.

Никогда не просил никого аплодировать... Юморят на форуме многие...Я тоже это оцениваю... Если про разгрузку  это был юмор, извини уж, не понял...  Все мы не без недостатков...  Готов похохотать, но в ладошку пока... Монополии, как таковой, на юмор нет, тренируйся



#197 sergio76

sergio76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 19:51

Помнишь, как мы затравили зверя? - сказала болонка волкодаву

 Готов похохотать, но в ладошку пока... Монополии, как таковой, на юмор нет, тренируйся

Какой то ты высокомерный человек, случаем не начальник ли большой ?



#198 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 20:47

......случаем не начальник ли большой ?

 

Он юморист большой ;)  По-моему, все честно  1:1  :)

"Когда шутишь над другим, будь готов, что тебе ответят тем же".

 

Кто хочет потренироваться в стёбе, можете на мне - я не обижаюсь.... заодно пар выпустите: жизнь порой такая сложная, а смех разряжает негатив и заряжает позитивом.

 

На мой взгляд, самый стойкий человек с стёбу - это Саша Цекало в Прожекторперисхилтон. Уж как эти веселые дядечки над ним не шутили, но Саша все достойно принимал, еще и в ответ иногда что-нибудь выдавал, хотя чаще всего тихо хихикал в ладошку и возможно все записывал  <_<  (кто пошутил в его адрес "неудачно"), а потом из зарплаты урезал, так как он был главным продюсером (финансистом) проекта.


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 26 Март 2015 - 20:49


#199 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 20:52

Sergio, дорогой ты наш 76-й юморист... Высокомерный человек  -  это тот, кто уверен в своем превосходстве, (часто в плане того, что он самый умный) и пренебрежительно относится к людям... В этом, думаю, меня обвинить нельзя... К тому же я почитываю часто подобные мысли

Прикрепленный файл  ткт.wav   3,38МБ   24 Количество загрузок:

           и считаю, что много есть чему и у кого учиться...Так что лучше уж обвиняй  в отсутствии чувства юмора...

 

 

Я может и зря вспылил, просто есть определенный контакт с  твоими будущими соседями, который начался еще до заливки основания дома через личку, и я  знаю, что многие, кто вложил деньги переживает по-поводу продвижения строительства, тем более в момент свалившегося на всех кризиса. Кто-то снимает жилье и ждет, кто-то со старых квартир быстрее хочет с'ехать. Сам был в такой ситуации и  знаю, как оно все переживается. И я, по возможности, кидал фотки или просто писал, что происходит... А твой вопрос по разгрузке просто счел неуместным, тем более от совсем незнакомого человека.  Ругаться не хотел, но думаю, не растаешь... Приходи 1 апреля, посоревнуемся. 

 

Отдельное спасибо за веру в то, что я могу быть большим начальником

 



#200 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 21:06

Одна из любимых фраз из к/ф "Три плюс два" (в нем Сундуков (Сундук) большой "стёбист").

 

Заросший и небритый Рома протирает тряпкой колпак автомобиля.

Глядя на свое отражение в нем, в сердцах плюет на него и говорит: "На кого я стал похож? Я же потерял свое лицо!".

Сундук ему в ответ: "Его надо иметь......аха-ха"  :) 







Яндекс.Метрика