Перейти к содержимому


Фотография

Общение на свободные темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 749

#341 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:27

Что-то фитнес-клуб Зебра обещает открыться, по-моему, дольше, чем я здесь живу, и все никак не откроется, только абонементы продает :)

Нашла клуб только для женщин "Я в тонусе", возле Детского Мира на Олимпийском, у них есть экономичные программы, что приятно. Кто-нибудь ходил туда? 



#342 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:01

Что-то фитнес-клуб Зебра обещает открыться, по-моему, дольше, чем я здесь живу, и все никак не откроется, только абонементы продает :)

Вы не правы, Зебра открылась  больше недели назад. Цену озвучили 22 тысячи за год. Бассейн функционирует, правда водичка пока прохладная. В зале помещение достаточно большое, но сильно пахнет резиновым напольным покрытием. 



#343 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 13:09

Спасибо! Если это цена за все-все и с бассейном, то это неплохо :) Схожу посмотрю. 

Я подумала, что они еще не открылись, потому что на сайте пока висит "скоро открытие".



#344 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 20:37

Кстати про Зебру! Весь тормоз был из за бассейна!

Май хороший знакомый взялся его переделывать. Всё закончили!

Если есть вопросы-отвечу(перезвонив ему)



#345 SmileT

SmileT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 19:51

Да, цена хорошая. Мек нравится сеть Зебра. Я в Москве хожу щаниматься, 35 т.р. в год клубная карта стоит. Так что берите пока дешево

#346 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:34

Мек - это кто? Признанный авторитет в области фитнес индустрии? Дайте два! :ph34r:



#347 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:50

Мек - это кто? 

Смещенье пальцев, вероятно,подвело...

Smile "мне" хотела написать, я думаю, стуча по "клаве" 

А получилось - козлик маленький зовет,

Кого-то... А, возможно, хочет к маме...



#348 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 19:04

https://news.mail.ru...489/?frommail=1

 

Я вот не понимаю - зачем уничтожать "санкционные продукты" ,если они годные...И потом собирать конвои в Донбасс? 

М.....    ....ь.    Или там уже  ожирение населения приобрело форму массовой эпидемии?


https://news.mail.ru...323/?frommail=1

 

Свято место пусто не бывает


Сообщение отредактировал Rumata: 29 Июль 2015 - 19:02


#349 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 20:11

https://news.mail.ru...489/?frommail=1

 

Я вот не понимаю - зачем уничтожать "санкционные продукты" ,если они годные...И потом собирать конвои в Донбасс? 

М.....    ....ь.    Или там уже  ожирение населения приобрело форму массовой эпидемии?


https://news.mail.ru...323/?frommail=1

 

Свято место пусто не бывает

4744737.jpg



#350 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:52

Ну, погоди ,вырасту :P  


Сообщение отредактировал Rumata: 29 Июль 2015 - 22:53


#351 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 19:24

Я вот не понимаю - зачем уничтожать "санкционные продукты" ,если они годные...И потом собирать конвои в Донбасс? 

 

Скорее всего и будут отправлять в Донбасс...



#352 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 21:00

Скорее всего и будут отправлять в Донбасс...

Это было бы политически, к тому же, грамотнее... Ты настоящий, понимаш, президент...Я, вроде, тоже...Двоевластие, или по очереди?  ;)


Сообщение отредактировал Rumata: 30 Июль 2015 - 21:00


#353 world

world

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 15:10

Страшный сон Руматы: :)

 

IMG_0640.JPG

 

Остальные фото из "военных домов" можно посмотреть здесь http://www.nhouse.ru...а-белобородова/


Сообщение отредактировал world: 31 Июль 2015 - 15:12


#354 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:33

Шикарные фото! ))) Но как написано там же: "Военный - это половая ориентация. Их вкус неискушен. Была бы крыша над головой" Так что....... Дали квартиру там знакомой (ранее работала надзирательницей), она довольна, хоть и квартирка очень маленькая по площади.



#355 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:50

Страшный сон Руматы: :)

 

Странно, спим мы с World раздельно :D ...Через несколько бетонных стен...  Сновидениями не делюсь...Научились  соседи понимать, где-то и приятно :P

Прикрепленный файл  drzh.wmv   181,61К   30 Количество загрузок:


Остальные фото из "военных домов" можно посмотреть здесь 

Можно не смотреть? :(


Сообщение отредактировал Rumata: 31 Июль 2015 - 17:35


#356 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:58

Кстати, а инфа 100% что заселяют?

А по существу: обои можно переклеить, унитаз тоже заменить, мусорные баки перевернуть, мусор вывезти. Фото с детскими карусельками из серии: виды Чернобыля (что ж они старые стены-то не убрали).

Потом сравним фото образцовой квартиры (которое напечатают СМИ, когда Шойгу приедет) и эти фото :)

P.S. Главное, что не как у бедолаг с долгостроя на Индустриальной (там тоже фотки есть трэш)



#357 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:07

Шикарные фото! ))) Но как написано там же: "Военный - это половая ориентация. Их вкус неискушен. Была бы крыша над головой" Так что....... Дали квартиру там знакомой (ранее работала надзирательницей), она довольна, хоть и квартирка очень маленькая по площади.

Все-таки посмотрел.... Жуть ... ь..... Для SIP кое-что написал, запоздало правда...Zlev, неужели Вы с ним? Oh, my God...Не верю...



#358 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:35

Ну, что внутри такой "ремонт" это ладно. Все равно переделывать. :) Жалко, что дворы такие запущенные и никакой инфраструктуры. С другой стороны, если не было жилья вообще, а тут взяли и дали, да еще новое, да еще не черт знает где, то грех жаловаться, наверное :) Все обустроят со временем, я думаю.



#359 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 17:47

Все-таки посмотрел.... Жуть ... ь..... Для SIP кое-что написал, запоздало правда...Zlev, неужели Вы с ним? Oh, my God...Не верю...

Не, я даже не знаю кто это. Я просто 9 лет проработала по руководством отставных военных (хехехе). По поводу моего мнения: очень хорошо высказалась Gala - ни прибавить, ни убавить. Удивительно, что заселяют. Хотя, пример перед глазами (Индустриальная) - тут уж хоть в каком состоянии квартирка, а своя.



#360 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 18:11

Не, я даже не знаю кто это. Я просто 9 лет проработала по руководством отставных военных (хехехе)

Отставной военный часто гораздо хуже как начальник для гражданских лиц ,чем кадровый офицер для подчиненных... :D

 

Вообще-то, я иллюзий в адрес военных не питаю, и думаю ,что есть среди получивших там квартиры и те, чья "тяжелая" служба проходила в Москве, и начнут щас еще перепродавать массово...Но вполне вероятно, что и очередники, мыкающиеся по съемным хатам лет 20, урвали у жизни хоть немногое, да...

 

Эта вся ситуация не снимает вины ни с Минобороны, которое увлеклось последнее время чрезмерно танковым биатлоном и географическими открытиями, ни с городских властей, хотя я помню ,что они, вроде,  были против, если не врут, а чинуши в погонах начали "лего" этот лепить на основании того ,что - их, мол, земля... 

 

Как бы то ни было, непозволительно всякого рода маменькиным сынкам, на мой несмелый взгляд, давать оценки заочно миллионам людей.Общество одно, эпиграф к Ревизору SIP явно не дочитал в школе

 

Кстати, Zlev, знаю одного отставника, невероятно широкой души человек :D. Правда, коллектив пока не набирает, командовать не любит, не строевой был офицер, но, может, партнерство какое у него есть...Если интересно, дам координаты ;)  :)


Сообщение отредактировал Rumata: 31 Июль 2015 - 18:13






Яндекс.Метрика