Перейти к содержимому


Фотография

Общение на свободные темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 749

#21 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 15:53

Когда-то мы ржали  над этим анекдотом, тогда это все было смешно.  Мова тут перемешана с русским, чтоб понятней было

 

Микола зловив золоту рибку. Та говорить: відпустиш  - три желания выполню. ХОЧУ,Микола говорит, щоб монголо-татарі Швецію узяли. Ну, рибка махнула хвостом - толпа кочівників поперла на Швецію. Второе желание. Знову Микола те ж саме попросив. Третє. Знову. Слухай, рибка йому говорить, у тебе фантазії більше ні на що не хватает? А що, хай знову по москалях пройдут. Туди-сюди

Анекдот грустный, особенно в свете последних событий. Да и вообще всё, что происходит у соседей - это грустно как не погляди. Ну, надеемся, что сами как-нибудь разберутся.

А мультик хороший, мне понравился.

P.S. Кстати, в понедельник Иван Купала. Жаль только что в посадках папоротник не растет, а то вдруг... )))) Будем прорываться сегодня на дачу, может там повезет ))))

P.P.S. Кстати, в Мытищах тоже открыт пункт сбора помощи украинцам-беженцам http://www.mytischi-...ouns/72878.html


Сообщение отредактировал zlev: 04 Июль 2014 - 15:58


#22 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 20:14

На пунктах не был, хотя знаю, что в РДК есть, надо бы поучаствовать, конечно. Правда, по-своему, далеко от вопроса в стороне не остаюсь с весны , немного пошалил в Сети :). Думаю, что сами не разберутся, поскольку не сами и начинали.  



#23 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 21:18

, надо бы поучаствовать, конечно.

Думаете, когда заварушка на Украине закончится, и "беженцы" вернуться домой, они Вас добрым словом поминать будут? ню-ню.... Поглядим-увидим. Хотя, чую я, как ни помогай, какие слова поддержки не говори, а мы всё равно для них будем кацапами и москалями. :)



#24 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 21:53

Думаете, когда заварушка на Украине закончится, и "беженцы" вернуться домой, они Вас добрым словом поминать будут? ню-ню.... Поглядим-увидим. Хотя, чую я, как ни помогай, какие слова поддержки не говори, а мы всё равно для них будем кацапами и москалями. :)

 

Когда я даю монетки бабушкам, которые стоят на коленях, я не знаю, они на хлеб берут или на водку... Кто его знает, куда те продукты пойдут - беженцам или их перепродадут на рынке, отслеживать некогда. Это уже на совести тех ,кто собирает. ТВ новости просеиваю через " деление на 16" , но думаю, что беженцы не все в кавычках :)

 

С некоторыми людьми с Украины общаюсь в Сети, есть и давние знакомые,   друг есть. И лексику правосеков  даже те, кто не с восточных районов, не пользуют. Ну а козлов, в самом плохом понимании этого слова хватает везде, даже в нашем славном городе. Небольшое стадо встретил вчера на детской площадке. Один было начал даже бодаться



#25 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 22:45

Ну, что сказать...... Пока ещё есть такие, как Вы, Румата, мир будет крутиться. К сожалению, принадлежу к поколению "недоверчивых". В "идею" не верю, европейские ценности (толерастию, педерастию и т.д.) не принимаю, Кончиту Вурст откровенно побаиваюсь. Ну а с рогатыми разговор простой - промеж рогов (особенно если это на детской площадке).



#26 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 09:47

 Щас отфилософлю че-нить :)  

 

Промеж рогов  - не все так просто, потом еще доказывать, что ты сам не приставал к ним и не навязывал  европейские ценности :D . Поэтому "телик"-то мы поставим, тем паче на него кворум уже точно есть.

 

Что касается веры, то верить или не верить можно в Бога (один автор сказал), а все остальное просто нужно грамотно пропускать через фильтры своего сознания. Так как то, что сегодня кажется плохим, завтра может стать хорошим, или подтолкнуть к чему-нибудь хорошему. Правда, пресловутая Вурст и иже с ней вряд ли даст миру хорошее, но как исключение только подтверждает правило

 

В Европе сейчас псевдоценности, толерантность обернулась вседозволенностью, есть такое религиозное выражение -  "в Дьяволе Бог" , которое приравнивают к понятию "единство и борьба противоположностей", но тема эта запутанная и на форуме обсуждать ее не буду, а вот на людей иногда интересно смотреть через такую призму. А иногда и страшно...



#27 irina31

irina31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:04

1328002647_marazm_44.jpg

Улыбнуло)) С тонкими стенками - практически коммуналка)))



#28 irina31

irina31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 15:35

И еще немного юмора))

bce4fd63d0e9eaae283a6408906837b6_f91ba8c



#29 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 08:56

Проложили...б....

 

Национальная идея в России - необходимость перестать портить ближнему жизнь

трт1.jpg

 

 



#30 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:15

Проложили...б....

 

Национальная идея в России - необходимость перестать портить ближнему жизнь

attachicon.gifтрт1.jpg

что это?



#31 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:25

Прямо на выходе с тротуара к 15-м домам машину поставили, причем места дальше -  на целый корпус. Воинственный там народ, хочу сказать,  женщину недавно с коляской гнали со своего двора,  а территория у забора завалена всякой гадостью. "Г...но , но наше". 



#32 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:33

Прямо на выходе с тротуара к 15-м домам машину поставили, причем места дальше -  на целый корпус. Воинственный там народ, хочу сказать,  женщину недавно с коляской гнали со своего двора,  а территория у забора завалена всякой гадостью. "Г...но , но наше". 

идиоты

P.S. я тут поняла почему у них такая неприязнь. Наши дома закрыли им шикарный вид на северную промзону


Сообщение отредактировал zlev: 14 Июль 2014 - 11:36


#33 irina31

irina31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:16

Проложили...б....

 

Национальная идея в России - необходимость перестать портить ближнему жизнь

attachicon.gifтрт1.jpg

Ну поцарапают там им пару раз машину и перестанут ставить. У нас возле работы "прикол" был - неадекватный мужик ходил по тротуару и бил клюшкой машины тех, кто заехал на бордюр. Вроде бы машинам вреда не причинял, но научил людей правильно парковаться.



#34 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 14:35

и бил клюшкой машины тех, кто заехал на бордюр. Вроде бы машинам вреда не причинял

это как? если он ударил автомобиль клюшкой, то уже оставил царапину (вмятину), соответственно причинил материальный ущерб, соответственно совершил противозаконное действие (порча чужого имущества, по памяти ст.167 УК, но могу ошибаться).

Мне кажется, что тот, кто оставил эту машину, сделал это демонстративно. Я бы на месте этих домов наоборот радовалась, ведь они теперь могут ходить на нашу площадку играть (их оттуда точно никто не погонит), да и смотреть на свет в окнах (вечером) гораздо приятней, чем на дым из труб



#35 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 16:05

Нет, давайте чтить Уголовный кодекс. Вторая очередь, без провокаций :) .Мы работаем пером, а если что и  шпагой, но не клюшками :D.



#36 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 21:21

предлагаю эту фотку разместить на сайте *я*паркуюсь*как*идиот*точка*ру Может, человек наклейку заслужит :)



#37 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 09:24

Сегодня серый внедорожник просто полностью перекрыл, сфоткать было нечем, нежно повесил ему цветочек на дверь, может дойдет потихоньку.Не исключено, что просто пока недопетрили, что здесь тротуар.

 

У них вкруг дома все разбито, надо митинг 15-м домам организовать. Сам-то не пойду, а собрать народ можно. :D

 

С наклейками, мне кажется, только злость вызовет, и сайты таким по барабану, а текстик сделаю для укрепления дружбы наших МКД.


Сообщение отредактировал Rumata: 15 Июль 2014 - 09:24


#38 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 20:56

Закончи мысль :D

 



#39 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 09:34

Что-то навеяло....

Информация для новичков в городе, у которых маленькие (грудные дети). На Семашко есть центр, называется Алекса, там есть бассейн (а точнее огромная ванна) для плавания грудничков. Ходили туда до года, очень нравилось. Также могу посоветовать детского массажиста с хорошей аурой (хех, верю я в эту штуку, особенно если касаемо детей).



#40 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:03

Если вдруг кто-нибудь будет ставить свою машину около нашего новенького тротуара, то пригласим чувачка из Ростова, он быстро порядок наведет

30132831fb001c.jpg







Яндекс.Метрика