Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка от Славриелт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#181 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 21:40

Мне тоже Наталья Синявская говорила, что оба объекта сдаются одновременно. То же самое я слышал от представителя на объекте, когда только планировал приобретение квартиры в этих домах.
У кого-нибудь есть информация - разрешилась-ли тягомотина с дачным домиком, который мешает строительству 1-го корпуса?

---

В плане установки камеры с видом на стройку - необходимо сформировать достаточную группу желающих, так как проект к сожалению требует финансовых затрат. Они, конечно, не соизмеримы с покупкой авианосца, но всё-таки... На оборудование надо около 7.000 р., на установку интернет-подключения местный провайдер берет (судя по сайту) около 4.000-4.500. Итого на процесс инсталляции системы необходимо 12.000р. (примерно). Плюс: ежемесячно 500-600 р. за интернет (для ввода камеры в сеть) и возможно какие-то ежемесячные начисления потребует владелец квартиры, где всё это будет установлено... (хотя в данном случае можно просто платить человеку за безлимитный инет - и человеку хорошо и камера в сети)...
Всё гораздо облегчилось бы, если бы у кого-то были знакомые в этом районе. Соседи! Все срочно ищем знакомых/родственников в Сходне! :rolleyes:

---

А сайт славриелта всё-равно у меня не открывается... Ни www.974-00-74.ru , ни www.slavrealt.ru . Это не попытка посеять панику и расстраиваться - просто констатация факта. Всё будет хорошо ! :rolleyes:




Ну что касается сдачи, то сегодня звонила в Славриелт, мне подтвердили, что второй корпус будет сдаваться раньше!!! т.к. до сдачи первого не менее еще 1,5 лет!!! и с сайтом Славриелта тоже все нормально и вчера и сегодня.

Наталья Синявская и Ольга Нижегородцева!!!!!!!!!!!! :blink: Совершенно ответственно заявляю - мне говорили именно это! А именно: два дома идут как один объект, и типа должны сдаваться единовременно!!! В реалии(мне кажется) корпус №1 будет застраиваться тогда, когда у Славриэлта будут на это деньги. Судя по кол-ву свободных к продаже квартир в корпусе№1(за исключением 4-ех комнатных - раскуплены) - еще не скоро :blink: Ну это конечно весьма пессимистичный прогноз, так как наверняка дабы исполнять обязательства, будут "выдергивать" деньги из других объектов. Завтра наберу О. и Н. и буду "мучить" на предмет не одинаковой даты сдачи! Это хорошо, что будут сдавать раньше(если это реальность). будем к вам на чай с пирогами ходить, пока нас не отстроят :lol:
По сайту Славриэлта - только что заходил по ссылке www.974-00-74.ru и все работает!
Есть такая мысль - где-нибудь в Сходне в одном из недалеких от стройки домов планирую установить веб-камеру с постоянным доступом по инету к ней - стройку тогда можно будет наблюдать круглосуточно "on-line"...

есть желающие иметь такую возможность?

Полностью присоединяюсь!!! Хоть мой корпус в планах, но все равно с превеликим удовольствием буду лицезреть процесс!!! Что от нас надо?
Спасибо за план!!! Просто супер!!! дома - прямо за корпусом 1 стоят капитальные коттеджи. не подлежащие сносу, думаю это продолжение "коттеджного поселка"




Сегодня звонила в Славриелт, говорят что второй корпус будут сдавать раньше! У меня тоже вопрос по поводу сдачи возник наверно в январе, т.к. в документах числятся 2 дома, сначала спросили на объекте, ответили, что второй будет сдаваться раньше, в подтверждение позвонила сегодня в Славриелт - подтвердили.

Cайт работает, только что проверял.....



СОСЕДИ!!!! Крик о помощи!!! Скажите, кто звонил за последнюю неделю представителям по данной стройке??? Что говорят о сдаче объектов??? Чего нам ждать?? год или 2,5??? Только пожалуйста свежие сведения, а не те которые были осенью!!! Огромное спасибо, заранее!!!

#182 Grisha

Grisha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 22:02

По данным славриэлта возле дома не планируется парковочной зоны для а/м. Скажите кто-нибудь, так ли это? Есть ли где-нить поблизости подземные гаражи? Может быть идет стройка таковых? Есть ли по близости стоянки с возможностью приобретения машиномест? За ранее спасибо за инфо!

**
Привет! Знаю есть гаражи, одноэтажные,боксы, где-то за мебельной фабрикой. Если от домов наших - куда-то в сторону фабрики и направо, недалеко. Сама не ездила. По словам знакомой, кот. живёт на Сходне, в основном у многих "ракушки".

#183 Grisha

Grisha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 22:15

И такого кол-ва фотографий.... Скажите, а есть ли более-менее достоверная инфо о том, как в реалии обстоят дела с комуникациями? Я слышал. что это несколько проблемное место в плане подключения воды и проч.
Не поленился, заехал... красиво.. если наладить малюсенькое производство - можно в маленьких бутыльках водичку у сторожа на стройке хранить, для особо впечатлительных...тьфу, тьфу,тьфу :lol:

**
Про коммуникации.
Знакомая живёт на Вишнёвой, возле школы. Мой вопрос о проблемах с водоснабжением и пр., её удивил. У них проблем нет. Хотя и дом их был местами проблемный
( собственность на квартиру оформляли через суд).
**
Про весну.
Граждане! Берегите нервы и не впадайте в панику. Ещё ничего не случилось, а вы уже "обострились" по весне.
Накаркаете!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сайт открывается, дом строится. Копите деньги на ремонт! :lol: :lol: :lol:

#184 zerocold

zerocold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Март 2008 - 14:36

**
Привет! Знаю есть гаражи, одноэтажные,боксы, где-то за мебельной фабрикой. Если от домов наших - куда-то в сторону фабрики и направо, недалеко. Сама не ездила. По словам знакомой, кот. живёт на Сходне, в основном у многих "ракушки".


Кстати про фабрику. Я сам в своем роде являюсь уроженцем славного города Сходни и в данном городе проживают мои близкие родственники. Так вот из проверенного источника я узнал, что у владельца мебельной фабрики имеется еще одно производство расположенное неподалеку от Подрезково и он в настоящий момент планирует перевести свои мощности на Сходню, а в Подрезково в свою очередь на освобожденной площадке построить целый жилой квартал. Так что мебельная фабрика на Сходне разрастется а, судя по проекту некоторые окна нашей новостройки, будут выходить как раз на этот заводик. Правда до него несколько километров и это не Москва, в которой таких заводов пруд пруди.

А по поводу парковки я думаю это проблема, не секрет что у некоторых семей по 2 и более автомобиля. Сам город Сходня, на мой взгляд, выгодное капиталовложение для инвесторов и в ближайшее время новостроек только прибавится, а гаражей и паркингов насколько я знаю построить не обещают.

Уважаемые соседи, готов принять непосредственное участие при подключении веб камеры. Когда найдутся единомышленники и необходимо будет перейти к финансовой стороне пишите.

#185 StDmitry

StDmitry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 01:17

Я понимаю, что у некоторых стакан на половину полон... Но дайте дому обрести осязаемые черты. В нашей необъятной чем больше загадываешь, тем меньше получается. :blink: ... только бы он достроился. Нам бы лучше сообразить как мониторить наших благодетелей. Есть тут юристы, силовики, рейдеры какие-нибудь :ph34r: Тут вот снова жулики типа МММ появились. Как страшно жить. Но может я зря паникую.. :(

#186 Shakespeare

Shakespeare

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:05

Я понимаю, что у некоторых стакан на половину полон... Но дайте дому обрести осязаемые черты. В нашей необъятной чем больше загадываешь, тем меньше получается. :blink: ... только бы он достроился. Нам бы лучше сообразить как мониторить наших благодетелей. Есть тут юристы, силовики, рейдеры какие-нибудь :ph34r: Тут вот снова жулики типа МММ появились. Как страшно жить. Но может я зря паникую.. :(



Граждане, не хочу вас пугать, но вы витате в облаках. Сходня на сегодня это полигон для чужих амбиций, и мы сейчас из-за этого сидим в луже.
Проблема одна и совершенно чёткая: ничего не делают по воде и коммуникациям. Если через год (или 1.5) вы не хотите сидеть в своих достроенных новостройках (насчёт достройки сомнений почти нет) без воды и электричества, тогда присоединяйтесь к нашему движению по этим проблемам, читайте внимательно форум:
http://www.tsj.ru/fo...4488&topic_id=0

По крайнеме мере вы наши прямые соседи и земля ваша тоже в аренде от нашего застройщика, плохого никому не желаю, просто нужна ваща помощь. Учавствуйте активнее на нашем форуме, давайте решать сообща. Потому что то, что вы сейчас обсуждаете типа камер на доме и пр., это мелочи по сравнению с тем, что сейчас происходит в самой сходне. Присоединяйтесь к нам!

#187 LYS

LYS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 22:57

По крайнеме мере вы наши прямые соседи и земля ваша тоже в аренде от нашего застройщика, плохого никому не желаю, просто нужна ваща помощь. Учавствуйте активнее на нашем форуме, давайте решать сообща. Потому что то, что вы сейчас обсуждаете типа камер на доме и пр., это мелочи по сравнению с тем, что сейчас происходит в самой сходне. Присоединяйтесь к нам!


Действительно несколько напрягает подобная ситуация с коммуникациями... Вероятно, всем нам уже пора задавать "упреждающие" вопросы хотя бы в Славриэлте... Пусть начинают ощущать общее напряжение клиентов данным вопросом, хоть пока и перспективным для нас, однако ......
Пора формировать штаб повстанческого движения "За Воду и Свободные Коммуникации" :ph34r:


Кстати про фабрику. Я сам в своем роде являюсь уроженцем славного города Сходни и в данном городе проживают мои близкие родственники.

Уважаемые соседи, готов принять непосредственное участие при подключении веб камеры. Когда найдутся единомышленники и необходимо будет перейти к финансовой стороне пишите.


Уважаемый, так может мы сможем через третьи руки (ваших родственников) найти возможность поставить мааааленькую веб-камеру с видом на нашу стройку? ну по-крайней мере - хоть с чего-то начать.... может знакомые родственников "удачно" живут, или еще как-нибудь :))) с миру по нитке - глядишь, и что-нить сообразим. :rolleyes:

#188 Leo79

Leo79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 08:54

Я понимаю, что у некоторых стакан на половину полон... Но дайте дому обрести осязаемые черты. В нашей необъятной чем больше загадываешь, тем меньше получается. :blink: ... только бы он достроился. Нам бы лучше сообразить как мониторить наших благодетелей. Есть тут юристы, силовики, рейдеры какие-нибудь :ph34r: Тут вот снова жулики типа МММ появились. Как страшно жить. Но может я зря паникую.. :(



Друзья, не паникуйте,"Рубин" и тому подобные "предприятия" просто собирали деньги, ничего не производя, предлагая бешенные проценты. Нас видимо еще долго будут учить :( А мы все-таки строимся :rolleyes: все будет хорошо, вот о чем действительно надо беспокоиться, так это о коммуникациях, пока тянут трубы к улице Вишневая нам надо тоже постараться пристроится к их трубопроводу, а то будем носить воду из колонки, греться у русской печи, и приобретать биотуалеты Только куда бежать? кого дергать?

#189 Katrin2007

Katrin2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 10:32

Странные, вы... Дом еще не построен, проблемы пока не возникло, а уже паника и движения... Славриэлт, на сколько я помню, уже решил вопросы с коммуникациями и документы у них есть, они знают о проблеме в Сходне и этот вопрос решали одним из первых... Может стоит решать проблемы по мере их возникновения, а не бежать вперед паровоза?

#190 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 10:48

Странные, вы... Дом еще не построен, проблемы пока не возникло, а уже паника и движения... Славриэлт, на сколько я помню, уже решил вопросы с коммуникациями и документы у них есть, они знают о проблеме в Сходне и этот вопрос решали одним из первых... Может стоит решать проблемы по мере их возникновения, а не бежать вперед паровоза?


Согласен, дом строится, причем активно. Пока никаких особых претензий мы предъявить не можем.. Просто нужно отслеживать ситуацию, в том числе и по коммуникациям...

#191 Shakespeare

Shakespeare

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 14:24

Согласен, дом строится, причем активно. Пока никаких особых претензий мы предъявить не можем.. Просто нужно отслеживать ситуацию, в том числе и по коммуникациям...


К сожалению, два года назад я также рассуждал, но... проблемы с коммникациями не сдвинулись с места, единственное что сделали- построили водозаборный узел (просто резервуар).
Однако у меня к вам встречное предложение: узнайте пожалуйста что по поводу воды и электричества говорит ваш застройщик. Желательно, чтобы на все его слова было документальное подтверждение (техническое задание, разрешения)! Потому как наш застройщик тоже толково всё объяснял пару лет назад, но бумажки не давал, вот теперь роем землю, а жить-то хочется.

#192 Grisha

Grisha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 23:30

К сожалению, два года назад я также рассуждал, но... проблемы с коммникациями не сдвинулись с места, единственное что сделали- построили водозаборный узел (просто резервуар).
Однако у меня к вам встречное предложение: узнайте пожалуйста что по поводу воды и электричества говорит ваш застройщик. Желательно, чтобы на все его слова было документальное подтверждение (техническое задание, разрешения)! Потому как наш застройщик тоже толково всё объяснял пару лет назад, но бумажки не давал, вот теперь роем землю, а жить-то хочется.

**
Даёшь каждому следопыту по веб-камере! :P
(штаб повстанческого движения "За Воду и Свободные Коммуникации")

#193 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 23:07

Кто-нибудь будет в эти выходные на стройке?? Хотелось бы новые фото увидеть... :rolleyes:

#194 StDmitry

StDmitry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 11:09

Господа, а вот такой вопрос. У меня в договоре указан адрес: "МО, г. Химки, мкр. Сходня, 2-й Дачный пер." Мне кажется было бы правильнее "МО, Химкинский р-он, г. Сходня, 2-й дачный пер." Кто как считает, у кого как адрес указан? :unsure:

#195 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 12:36

Кто-нибудь будет в эти выходные на стройке?? Хотелось бы новые фото увидеть... :rolleyes:




да, сегодня поедем, надеюсь получиться не слишком поздно и сфотографировать можно будет. К вечеру фото будет!

#196 LYS

LYS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 14:40

Может кому-то будет полезно (тем более, что в списке попадаются периодически и заведения Сходни):

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Госструктуры Химкинского района
ОРГАНЫ ВЛАСТИ, МУНИЦИПАЛЬНОГО И ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

Прикрепленные файлы



#197 Him70

Him70

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 15:15

Господа, а вот такой вопрос. У меня в договоре указан адрес: "МО, г. Химки, мкр. Сходня, 2-й Дачный пер." Мне кажется было бы правильнее "МО, Химкинский р-он, г. Сходня, 2-й дачный пер." Кто как считает, у кого как адрес указан? :unsure:

г.Сходня перестал существовать как город уже пару лет, теперь мкр Сходня часть г.о. Химки.
З.Ы. А на вашей площадке (единственной из всех в округе и не смотря на воскресный день) кипит процесс возведения дома ... завидую

Сообщение отредактировал Him70: 23 Март 2008 - 15:19


#198 RFT

RFT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 18:03

Господа, а вот такой вопрос. У меня в договоре указан адрес: "МО, г. Химки, мкр. Сходня, 2-й Дачный пер." Мне кажется было бы правильнее "МО, Химкинский р-он, г. Сходня, 2-й дачный пер." Кто как считает, у кого как адрес указан? :unsure:

Доброго вечера всем. В принципе какая разница, лишь бы результат был положительным.

#199 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 20:27

НОВЫЕ ФОТО!!! Результат - 1 секция - 11 этаж, 2секция - 9 этаж, 3 секция - 8 этаж. На этажах кучками лежат кирпичи, значит должны скоро начать обкладывать! Да и к тому же сегодня воскресенье - а стройка идет, даже бетон заливают.

Прикрепленные изображения

  • P3230014.JPG
  • P3230013.JPG
  • P3230010.JPG

Сообщение отредактировал lulek: 23 Март 2008 - 20:28


#200 RFT

RFT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 21:33

НОВЫЕ ФОТО!!! Результат - 1 секция - 11 этаж, 2секция - 9 этаж, 3 секция - 8 этаж. На этажах кучками лежат кирпичи, значит должны скоро начать обкладывать! Да и к тому же сегодня воскресенье - а стройка идет, даже бетон заливают.

Большое спасибо.Не перестаете радовать.Удачи вам.





Яндекс.Метрика