Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка от Славриелт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#261 radius111

radius111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 00:13

товарищи, а случайно никто не в курсе - когда там первый корпус начнут строить? время как-то идет, а воз и ныне там...

Кто-нибудь может точно сказать, когда уже эти домики сносить будут??????? Уже никаких нервов не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я конечно не желаю плохого тем людям, кто живет в этих домиках, НО я хочу знать, когда начнется строительство 1-ого корпуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крик души....

#262 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 08:21

Кто-нибудь может точно сказать, когда уже эти домики сносить будут??????? Уже никаких нервов не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я конечно не желаю плохого тем людям, кто живет в этих домиках, НО я хочу знать, когда начнется строительство 1-ого корпуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крик души....


Не хочу вас с Kerry растраивать, но думаю что строить начнут не раньше чем сдадут дом по Чапаева 6 (так как там жильцам частных домов купили квартиры- по крайней мере об этом говорили и охрана и риэлторы) или по крайней мере, когда по Чапаева 6 дадут воду. см. форум http://www.tsj.ru/ho...asp?street=1957

Правда это только мое мнение... :(

#263 Kerry

Kerry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 11:00

Синявская,Славриэлт:в июне должны начать .

#264 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 20:28

Соседи!! Новые фото! С праздником! С Днем Победы!!

Прикрепленные изображения

  • IMGP2669.JPG
  • IMGP2670.JPG
  • IMGP2681.JPG


#265 Tasy

Tasy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 22:40

sandro76 ! C Праздником Победы!!!!! :) . Спасибо большое за новые солнечные фото!

Прикрепленные изображения

  • 777eb9a89a42d18e81087ede017d7de2.png


#266 zerocold

zerocold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 13:26

sandro76 спасибо за фотки, дом обретает свою архитектурную красоту. Уважаемые соседи с праздником и не забудьте поздравить людей старшего поколения.

#267 zerocold

zerocold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 13:05

Уважаемые соседи, а кто-нибудь был на строительной площадке? Имеется ввиду кто то уже видел на первых построенных этажах как выглядят квартиры. Если да то можете поделится как организовать просмотр, а то не терпится.

#268 radius111

radius111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 21:16

Кто-нибудь может точно сказать, когда уже эти домики сносить будут??????? Уже никаких нервов не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я конечно не желаю плохого тем людям, кто живет в этих домиках, НО я хочу знать, когда начнется строительство 1-ого корпуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крик души....

Нда уж.... Очень хочется наконец то увидеть начало-продолжение-окончание строительства 1ого корпуса... За время строительства корпуса №2 (я чисто случайно наткнулся на этот форум и следил за перепиской и фото - развитием стройки. В живую был на стройке 3 раза за все время, так как живу далеко от стройки и нет возможности бывать чаще) ну ооочень загорелся постройкой данных корпусов. Знаете, как просмотр сериала:) То одни проблемы, то другие... а домик растет и растет... Сейчас просто с вожделением жду начала стройки своего корпуса, что бы так же переживать и ждать постройки своего жилища :D Я очень надеюсь, что все будет `ok!!! Кстати, ни у кого не возникало вопросов к Славриэлту по площади квартир? Может я чего-то не допонимаю, НО у меня в документах одна площадь и соседских квартир тоже, а на сайте - совсем другая...

#269 Nurasha83

Nurasha83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 14:27

Уважаемые соседи, а кто-нибудь был на строительной площадке? Имеется ввиду кто то уже видел на первых построенных этажах как выглядят квартиры. Если да то можете поделится как организовать просмотр, а то не терпится.

Да, мы были на первых майских праздниках внутри. Охранник попался дюже сердитый, но там в домике рядом сидит представитель Славриэта , он выдал нам каски и провел внутрь. Вроде все показал, говорит, что сроки сдачи- конец 2008, но , такое, ощущение, что говорит он то, что народ хочет услышать. Сказал, в частности, что метраж практически точно совпадает с тем, что был в Предварительном Договоре.Обещал с линейкой сам все вымерить, даже смотрел честными глазами и взял номер телефона и , конечно, не позвонил... :ph34r: ;)
Смотрели. Вроде ничего себе, только внутри кирпичом не обложено было.
А когда уходили, тот сердитый беспокойный охранник сказал, что впредь для огсмотра объекта нужно звонить в Центральный офис и оттуда должны лично спустить директиву, пускать или нет, в каком количестве, и "фамилии лиц, подлежащих пусканию"... в общем, бред. :blink:
так вот.

#270 Pacific

Pacific

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Май 2008 - 17:49

Соседи! Новые фотки строительства нашего дома! :rolleyes: В первой секции 16 этаж достраивают, а во второй и третьей за 15 взялись! B)
IMG_6371.JPG IMG_6373.JPG
IMG_6374.JPG IMG_6375.JPG

Что касается первого корпуса, то о начале строительства пока ничего не напоминает. А в доме, что дальше от второго корпуса, вообще бельё висит... :huh:

IMG_6372.JPG IMG_6376.JPG

Сообщение отредактировал Pacific: 19 Май 2008 - 18:40


#271 denstudent

denstudent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 10:56

Что касается первого корпуса, то о начале строительства пока ничего не напоминает. А в доме, что дальше от второго корпуса, вообще бельё висит... :huh:

IMG_6372.JPG IMG_6376.JPG


Мда..совсем не радостная информация по поводу первого корпуса. Говорили что в мае начнут строить, а наделе..Эх :(

#272 Kerry

Kerry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 10:56

плехо((( если в июне не сдвинутся,совсем плохо(((но за вас искренне рады! красиво получается!и ,может,как 2 корпус построят, они краны в нашу сторону повернут?

#273 denstudent

denstudent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 10:57

плехо((( если в июне не сдвинутся,совсем плохо(((но за вас искренне рады! красиво получается!и ,может,как 2 корпус построят, они краны в нашу сторону повернут?

Я тож на это очень надеюсь!

#274 zerocold

zerocold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 11:02

Спасибо Pacific за новые фотки, тоже вчера были на объекте и к ранее выставленным на сайте фотографиям, публикуем фото домика с другого ракурса.

дом_005.jpg дом_006.jpg дом_007.jpg

Nurasha83 Вам повезло больше. Пытались вчера пробиться на стройку посмотреть, как все обустроено, но нас не пропустили. Представитель Славриэлт сказала, что просмотр квартир возможен только после того как с площадки будут сняты краны и построены лестничные марши на этажах, а это только не раньше августа.

По поводу коммуникаций, строители сказали, что неподалеку на наши дома и новостройки по соседству построена водонапорная башня. Все разрешения на подключения к ней получены, проблем вроде бы с коммуникациями нет.

#275 radius111

radius111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 21:48

Мда..совсем не радостная информация по поводу первого корпуса. Говорили что в мае начнут строить, а наделе..Эх :(

Фотки - класс!!!! Нда уж, по поводу белья на веревках и прочего - совсем не празднично..... :( Действительно нервы вытрепали, то в мае, то в июне... Подождем июня... Хотя чего ждать? Буду мучить Славриэлт.... по результатам беседы напишу отдельно! :rolleyes:

#276 dachnik

dachnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 10:10

Приветствую всех! :rolleyes:
Впервые были на объекте строительства месяц назад, второй раз - 11 мая. Скажу честно, темпы строительства порадовали да и место хорошее!!! И дом вроде попонтовее тех, что рядышком ;)
Скажите, кто-нить слышал о том, что гарантом строительства обсуждаемого объекта выступает Сбербанк в лице Химкинского отделения?! И как это вообще выглядит: какие документы это подтверждают?
А кто-нибудь интересовался, что было раньше на месте строительства: лес, дома, прочее...?
Думаю, это важно, т.к. от этого зависит подведены или будут подведены различные коммуникации.
Спасибо за ответы!

#277 RFT

RFT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 15:13

Приветствую всех! :rolleyes:
Впервые были на объекте строительства месяц назад, второй раз - 11 мая. Скажу честно, темпы строительства порадовали да и место хорошее!!! И дом вроде попонтовее тех, что рядышком ;)
Скажите, кто-нить слышал о том, что гарантом строительства обсуждаемого объекта выступает Сбербанк в лице Химкинского отделения?! И как это вообще выглядит: какие документы это подтверждают?
А кто-нибудь интересовался, что было раньше на месте строительства: лес, дома, прочее...?
Думаю, это важно, т.к. от этого зависит подведены или будут подведены различные коммуникации.
Спасибо за ответы!

Уважаемые соучастники строительства по 2-му дачному! Были сегодня с мужем на стройке.
Не смотря на воскресный день- краны работают и наблюдается движение рабочих. В первой секции уже наметилась крыша 17 - го этажа, а в нашей третьей начали строить 16 этаж. Теперь уже в непосредственной близости дом в целом виде в объектив фотоаппарата не помещается и приходится снимать кусками. Пока все идет по графику. Держитесь!

Прикрепленные изображения

  • DSC02163.JPG
  • DSC02164.JPG
  • DSC02165.JPG
  • DSC02166.JPG
  • DSC02167.JPG
  • DSC02168.JPG


#278 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 09:37

Интересно, а откуда, из каких регионов и городов люди приобретают квартиры в нашем доме?? :rolleyes: Предлагаю познакомиться поближе :rolleyes:
Я вот из Зеленограда (по крайней мере родители сейчас там живут).... :lol:

#279 radius111

radius111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 22:37

Интересно, а откуда, из каких регионов и городов люди приобретают квартиры в нашем доме?? :rolleyes: Предлагаю познакомиться поближе :rolleyes:
Я вот из Зеленограда (по крайней мере родители сейчас там живут).... :lol:

Я и жена из Москвы

#280 Ruslan

Ruslan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 09:05

Интересно, а откуда, из каких регионов и городов люди приобретают квартиры в нашем доме?? :rolleyes: Предлагаю познакомиться поближе :rolleyes:
Я вот из Зеленограда (по крайней мере родители сейчас там живут).... :lol:


Мы с женой из Клина. Долгое время прожили в Зеленограде.





Яндекс.Метрика