Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка от Славриелт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#361 ElenaSS

ElenaSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 17:39

Звонил на стройку, сказали что стали вставлять окна...
Сегодня заеду посмотрю.


Sandro76, будем ждать новостей с нетерпением!

#362 serge69

serge69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 10:34

Уважаемые Соседи!
Очень беспокоит вопрос с коммуникациями в доме. Я слышал что в жилом доме напротив уже полгода нет воды... У кого есть какая информация по этому вопросу?
Буду очень благодарен за ответ!

#363 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Август 2008 - 20:38

Что касается коммуникаций, уже писали, что в домах напротив еще неизвестно когда будет вода. У нас с ними разные водонапорные башни. У наших 2-х домов башня вместе с жилыми панельными розовыми домами через дорогу. Нас уверяли, что все коммуникации закопаны и подведены!!! Так что соседи давайте надеяться на лучшее.

#364 serge69

serge69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 21:16

Сегодня был на стройке, спросил рабочих проведены ли коммуникации к дому.. сказали что еще нет.
Хотя стали уверять что с коммуникациями проблем быть не должно. Ну что ж поживем - увидим.

Назрел новый вопрос:
Есть ли кто нибудь из собеседников этого форума, кто покупал квартиру через компанию "Парсек"(им принадлежат некоторые квартиры в доме) - то есть заключал трехсторонний договор с Парсек и Славриэлтом? очень жду ваших отзовов :rolleyes:

Сообщение отредактировал serge69: 04 Август 2008 - 23:50


#365 ElenaSS

ElenaSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 21:51

Сегодня был на стройке, спросил рабочих проведены ли коммуникации к дому.. сказали что еще нет.
Хотя стали уверять что с коммуникациями проблем быть не должно. Ну что ж поживем - увидим.

Назрел новый вопрос:
Есть ли кто нибудь из собеседников этого форума, кто покупал квартиру через компанию "Парсик"(им принадлежат некоторые квартиры в доме) - то есть заключал трехсторонний договор с Парсик и Славриэлтом? очень жду ваших отзовов :rolleyes:


Serge69, скажите, пожалуйста, а что там со стройкой? Окна вставляют или дом еще не достроили?

#366 serge69

serge69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 23:49

Serge69, скажите, пожалуйста, а что там со стройкой? Окна вставляют или дом еще не достроили?


Там все нормально, правда здание снесли...

Шучу :)
Возложили бетонные плиты практически всех этажей, обложили кирпичом больше половины стен дома и начали стеклить окна. Бригадир сказал что стройматериал поступает вовремя поэтому стройка идет полным ходом!

Все еще жду.. может кто отзовется по поводу покупки квартиры у "Парсек"

#367 APal

APal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 01:15

Привет! Усем! Соседям!
Блин ... чё б ещё написать.....
скоро Олимпийские игры в Китае...
ВОПРОС!!!
Кто-нибудь знает как это событие скажется на сроках сдачи наших домов? B)
Заранее благодарен!!!

#368 ElenaSS

ElenaSS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 11:59

Хочу тоже съездить на стройку в выходные, поэтому может кто-нибудь все-таки подскажет, 3 секция это где круглый или плоский торец дома?

Сообщение отредактировал ElenaSS: 05 Август 2008 - 11:59


#369 koridas

koridas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 12:04

Хочу тоже съездить на стройку в выходные, поэтому может кто-нибудь все-таки подскажет, 3 секция это где круглый или плоский торец дома?

Если я не ошибаюсь, то з-я секция это та что плоская :rolleyes:

#370 Demidova

Demidova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 15:20

Господа, а вот такой вопрос. У меня в договоре указан адрес: "МО, г. Химки, мкр. Сходня, 2-й Дачный пер." Мне кажется было бы правильнее "МО, Химкинский р-он, г. Сходня, 2-й дачный пер." Кто как считает, у кого как адрес указан? :unsure:

Адрес, указанный в договоре правильный, т.к. города Сходня нет уже почти год, а есть город Химки мкр Сходня. у меня такой же алрес в паспорте, так что не волнуйтесь
;)

Если я не ошибаюсь, то з-я секция это та что плоская :rolleyes:

люди, номера подъездов (секций) всегда считаются слева направо (когда вы стоите лицом к подъездам)-запомните маленькое правило и сразу все поймете, где какая секция находится.
подъезды в нашем доме будут выходить к школе

#371 Demidova

Demidova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 15:35

Всем привет! Кто-нибудь был на стройке после 20 июля? Что-нибудь изменилось в лучшую сторону? :rolleyes: Скажите, пожалуйста, а 3 секция это где круглый торец или плоский?

Привет! Будущим соседям! Наконец-то мы нашли форум о нашем доме, рады с вами познакомиться.
мы с мужем купили квартиру в первой секции второго корпуса на 5 этаже №23-есть соседи?
У нас родители живут в соседнем доме и окна выходят на наш домик и все работы видны как на ладони, особенно когда в бинокль присмотришься так вообще все видно очень хорошо, что к чему. И родители ежедневно отчитываются о происходящем на стройке :lol: Так что камеры можно не устанавливать :lol:
Как мы поняли самый наболевший вопрос, когда будет сдача дома или домов!? Боюсь ничего нового на этот вопрос у нас нет. По первому корпусу скажем, что уже забивают сваи.
Можем сказать только что недавно строителям устроили хорошую встряску. Даже вроде сменили бригады, т.к. после этой встряски они разом за два дня выложили кирпичом два последних этажа. Осталось обложить только крышу.
Также был вопрос, почему не кладут кирпич по бокам. Можем сказать, что это делается, для того чтобы было удобно на каждый этаж выгружать пенаблоки для внутренней отделки квартир.
Фотки последние выложенные на форуме уже не актуальны, корпич уже выложен выше (были там 2-3 августа). как только доберемся до компа дома- выложим фотки.

#372 Ruslan

Ruslan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 16:37

Привет! Будущим соседям! Наконец-то мы нашли форум о нашем доме, рады с вами познакомиться.
мы с мужем купили квартиру в первой секции второго корпуса на 5 этаже №23-есть соседи?
У нас родители живут в соседнем доме и окна выходят на наш домик и все работы видны как на ладони, особенно когда в бинокль присмотришься так вообще все видно очень хорошо, что к чему. И родители ежедневно отчитываются о происходящем на стройке :lol: Так что камеры можно не устанавливать :lol:
Как мы поняли самый наболевший вопрос, когда будет сдача дома или домов!? Боюсь ничего нового на этот вопрос у нас нет. По первому корпусу скажем, что уже забивают сваи.
Можем сказать только что недавно строителям устроили хорошую встряску. Даже вроде сменили бригады, т.к. после этой встряски они разом за два дня выложили кирпичом два последних этажа. Осталось обложить только крышу.
Также был вопрос, почему не кладут кирпич по бокам. Можем сказать, что это делается, для того чтобы было удобно на каждый этаж выгружать пенаблоки для внутренней отделки квартир.
Фотки последние выложенные на форуме уже не актуальны, корпич уже выложен выше (были там 2-3 августа). как только доберемся до компа дома- выложим фотки.

Привет. А правда что уже начали окна вставлять? Я разговаривал с охранником неделю назад, говорит, что должны построить чуть ли не в конце сентября-октября (хочется верить, но не понятна до сих пор ситуация с коммуникациями: появляется противоречивая информация то уже проложили, то еще нет). Кто-нибудь в курсе на 100% подведены коммуникации уже или нет и когда закончат строительство дома и начнут сдавать госкомисии?

Сообщение отредактировал Ruslan: 05 Август 2008 - 16:38


#373 koridas

koridas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 17:34

Привет. А правда что уже начали окна вставлять? Я разговаривал с охранником неделю назад, говорит, что должны построить чуть ли не в конце сентября-октября (хочется верить, но не понятна до сих пор ситуация с коммуникациями: появляется противоречивая информация то уже проложили, то еще нет). Кто-нибудь в курсе на 100% подведены коммуникации уже или нет и когда закончат строительство дома и начнут сдавать госкомисии?

мы там были в воскресенье, окна действительно вставляют, во второй секции до шестого этажа уже стояли окошки

#374 Ruslan

Ruslan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 08:32

Соседи! Выложите кто-нибудь фотки как сейчас выглядит стройка, а то возможности подъехать посмотреть к сожалению нет.

#375 Demidova

Demidova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 09:00

Привет. А правда что уже начали окна вставлять? Я разговаривал с охранником неделю назад, говорит, что должны построить чуть ли не в конце сентября-октября (хочется верить, но не понятна до сих пор ситуация с коммуникациями: появляется противоречивая информация то уже проложили, то еще нет). Кто-нибудь в курсе на 100% подведены коммуникации уже или нет и когда закончат строительство дома и начнут сдавать госкомисии?

привет, про окошки ответили выше.
про коммуникации-могу сказать только то, что когда дом только планировался, то первое о чем спросили мы -это были коммуникации, т.к. есть опыт стройки на СХодне (в частности на Чапаева-дома напротив нашего- купил квартиру брат и там действительно сначала построили,а потом начали решать вопрос с коммуникациями и уже решен вопрос.) а в нашем доме изначально сначала решили вопрос с комм-ми, а потом начали строить. так что не волнуйтесь, все будет ок!
по поводу сроков- последний раз когда мы спрашивали там на стройке-сказали что планы достроить дом в декабре, а сдавать в первый квратал 2009.
планируем быть на СХодне в пятницу вечером, в понедельник постараюсь выложить фотки совсем новые!

#376 Miki

Miki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 10:14

привет, про окошки ответили выше.
про коммуникации-могу сказать только то, что когда дом только планировался, то первое о чем спросили мы -это были коммуникации, т.к. есть опыт стройки на СХодне (в частности на Чапаева-дома напротив нашего- купил квартиру брат и там действительно сначала построили,а потом начали решать вопрос с коммуникациями и уже решен вопрос.) а в нашем доме изначально сначала решили вопрос с комм-ми, а потом начали строить. так что не волнуйтесь, все будет ок!
по поводу сроков- последний раз когда мы спрашивали там на стройке-сказали что планы достроить дом в декабре, а сдавать в первый квратал 2009.
планируем быть на СХодне в пятницу вечером, в понедельник постараюсь выложить фотки совсем новые!


Супер!!! Это я по поводу сроков!!! А то меня знакомые пугают, что раньше, чем через 1-1,5 года и не ждать, типа гос.комиссия-это такое дело... Уж не знаешь, на что и надеяться. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

привет, про окошки ответили выше.
про коммуникации-могу сказать только то, что когда дом только планировался, то первое о чем спросили мы -это были коммуникации, т.к. есть опыт стройки на СХодне (в частности на Чапаева-дома напротив нашего- купил квартиру брат и там действительно сначала построили,а потом начали решать вопрос с коммуникациями и уже решен вопрос.) а в нашем доме изначально сначала решили вопрос с комм-ми, а потом начали строить. так что не волнуйтесь, все будет ок!
по поводу сроков- последний раз когда мы спрашивали там на стройке-сказали что планы достроить дом в декабре, а сдавать в первый квратал 2009.
планируем быть на СХодне в пятницу вечером, в понедельник постараюсь выложить фотки совсем новые!


Супер!!! Это я по поводу сроков!!! А то меня знакомые пугают, что раньше, чем через 1-1,5 года и не ждать, типа гос.комиссия-это такое дело... Уж не знаешь, на что и надеяться. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Miki: 06 Август 2008 - 10:16


#377 serge69

serge69

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 11:43

Уважаемые соседи!
Есть ли те из вас кто покупал квартиру через переуступку прав от "Парсек девелопмент групп"?
Или тут все покупали только напрямую у Славянского Ипотечного Дома?
Очень хочется услышать ваши отзывы! Что это вообще за контора?


Кстати вот:
DSC01367.JPG

Было снято мной лично, 4 августа

#378 zerocold

zerocold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 15:09

Привет всем, были вчера на стройке, работа кипит полным ходом. Со стороны леса осталось пару этажей в 2-3 секции обложить кирпичом и дом будет как с картинки. Окна ставят, правда почему то выборочно. :huh: Вот фото отчет....
IMG_0779.JPG IMG_0774.JPG
IMG_0773.JPG IMG_0780.JPG
IMG_0781.JPG

#379 Kerry

Kerry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 17:02

сфоткайте,плз,и наш 1 корпус как-нибудь..заранее спасибо

#380 Aldr

Aldr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 19:53

Спасибо за фотки!





Яндекс.Метрика