Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка от Славриелт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#481 Lena82

Lena82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 13:41

Спасибо за файл.
Присоединилась новая квартира.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Lena82: 01 Сентябрь 2008 - 13:57


#482 dachnik

dachnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 14:15

Хороший файл, вот только где взять остальных соседей, которые не знают офоруме?

Как вариант, можно повесить на стройке объявление со страницей форума :rolleyes:
Да, кстати, когда в субботу были на объекте, то видели как в газель из домика на месте 1 корп. грузили всякий хлам, типа старого холодильника и всяких железок...Правда, может это был передвижной пункт сбора металлолома, но может и нет.

Сообщение отредактировал dachnik: 01 Сентябрь 2008 - 14:26


#483 Maranta

Maranta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:29

А еще по поводу остекления, вы уверенны в том, что все кто купил квартиры в этом доме будут там жить?
Ведь есть люди, которые покупают квартиры для продажи. Их остекление балконов вообще не будет интересовать. -_- Кстати на сайте www.proektservis.ru, показаны свободные квартиры

#484 Ruslan

Ruslan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 17:50

Соседи!
Я подправил файлик. У меня 198 квартира на 7-м этаже, а не 197 на 6-м.
Также я себя окрасил к зеленый, т.к. у меня договор со Славриэлтом еще с сентября 2007 г.
Редактируйте, кто следующий?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Ruslan: 01 Сентябрь 2008 - 17:58


#485 zerocold

zerocold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 18:38

Привет всем соседям, по поводу остекления балконов у меня есть возможность обратиться напрямую к производителю. Знаю непосредственно генерального директора и хорошо с ним общаюсь. Знакомые неоднократно к нему обращались качеством окон и произведенными работами остались довольны. Вопрос застекления всего дома я думаю будет им (фирме) интересен. Вот их сайт www.okna-morozov.ru. Только вот я думаю многие захотят планировку не предусматривающую балкон.

#486 elleelle

elleelle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 18:44

Соседи, здравствуйте!
Остеклением окон в нашем доме занимается "ОКНА РОСТА" http://www.oknarosta.ru/company.php
Сегодня я звонила в корпоративный отдел 232-97-78 и разговаривала по поводу остекления лоджий. Менеджер сообщил, что заявка на остекление должна поступить от ИСК Славянская. Менеджер посоветовал обратиться к ген. директору с коллективной просьбой, далее будет согласование проекта. Корпоративная скидка составляет приблизительно 40-45%, коллективная 30%.

#487 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 19:52

Соседи, здравствуйте!
Остеклением окон в нашем доме занимается "ОКНА РОСТА" http://www.oknarosta.ru/company.php
Сегодня я звонила в корпоративный отдел 232-97-78 и разговаривала по поводу остекления лоджий. Менеджер сообщил, что заявка на остекление должна поступить от ИСК Славянская. Менеджер посоветовал обратиться к ген. директору с коллективной просьбой, далее будет согласование проекта. Корпоративная скидка составляет приблизительно 40-45%, коллективная 30%.



Думаю, что этот вариант действительно интересен и нужно его проработать... Только как согласовать со всеми жильцами??

Ну что, будем думать по поводу коллективной просьбы (заявки) на остекление окон?? :rolleyes:

Тоже подредактировал файл- добавил свои данные :rolleyes:

Прикрепленные файлы



#488 Tasy

Tasy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 20:17

Добрый вечер , прошу добавить и меня , кв.107 ..куплена.

Хочется внести предложение , что можно вынести шахматку отдельной темой на сайте .., чтобы всегда можно было ее открыть ..,взглянуть , а не искать по страничкам ., кто за?

Сообщение отредактировал Tasy: 01 Сентябрь 2008 - 20:30


#489 elleelle

elleelle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 20:33

Добрый вечер , хочется добавиться кв.107

Хочется внести предложение , что можно вынести шахматку отдельной темой на сайте .., чтобы всегда можно было ее открыть ..,взглянуть , а не искать по страничкам ., кто за?


Конечно же ЗА! Да и вообще, нам пора создать свой маленький сайт, где будут фотки нашего дома, свой форум, свои темы :rolleyes:

#490 elleelle

elleelle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 20:53

dachnik , пожалуйста внесите изменения в 94 кв ( Bynary + elleelle) Зарисуйте нас зеленым цветом :)

#491 Aldr

Aldr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 21:35

dachnik , пожалуйста внесите изменения в 94 кв ( Bynary + elleelle) Зарисуйте нас зеленым цветом :)


Я конечно не dachnik, но решила внести изменения. Изменила Ваши данные elleelle и добавила Tasy.
Новый файл здесь.

Прикрепленные файлы



#492 elleelle

elleelle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 21:37

Спасибо за изменения! У меня почему-то данные не сохраняются...

#493 Aldr

Aldr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 21:44

Соседи, здравствуйте!
Остеклением окон в нашем доме занимается "ОКНА РОСТА" http://www.oknarosta.ru/company.php
Сегодня я звонила в корпоративный отдел 232-97-78 и разговаривала по поводу остекления лоджий. Менеджер сообщил, что заявка на остекление должна поступить от ИСК Славянская. Менеджер посоветовал обратиться к ген. директору с коллективной просьбой, далее будет согласование проекта. Корпоративная скидка составляет приблизительно 40-45%, коллективная 30%.


Уважаемые соседи, а вы уверены, что ИСК Славянская захочет сделать для нас такую заявку безвозмездно, и наша с вами скидка не превратится в коллективную, а получится лишь лишнее промежуточное звено между нашей инициативной группой (еще не созданной)))) и компанией "ОКНА РОСТА"

Добрый день и с 1 сентября!
С совместным остеклением согласна, только дело это ответственное, как и все коллективные дела, где всегда найдутся недовольные. Организовывать это надо после подписания договора купли-продажи, и, возможно, когда лифты работать будут постоянно...
И сделать это не таким подходом в фирму, как - застеклите многоквартирный дом оптом и дешево? Надо сделать просчеты по каждому из видов балконов, а потом просить скидку на n-ое кол-во и заключать договора с каждой квартирой отдельно!



К тому же надо, чтобы цена остекления лоджии была пропорциональна размеру лоджии. Лоджии у всех разные. Еще как-то надо определиться с видом остекления, вкусы и желания у всех разные.

#494 Tasy

Tasy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 22:07

Уважаемые соседи, а вы уверены, что ИСК Славянская захочет сделать для нас такую заявку безвозмездно, и наша с вами скидка не превратится в коллективную, а получится лишь лишнее промежуточное звено между нашей инициативной группой (еще не созданной)))) и компанией "ОКНА РОСТА"
К тому же надо, чтобы цена остекления лоджии была пропорциональна размеру лоджии. Лоджии у всех разные. Еще как-то надо определиться с видом остекления, вкусы и желания у всех разные.



У меня то же есть знакомые , занимаются окнами ..не знаю в каких размерах ..., но по цене там всегда можно договориться ., находится фирма в Сергееве Посаде

Я конечно не dachnik, но решила внести изменения. Изменила Ваши данные elleelle и добавила Tasy.
Новый файл здесь.

:rolleyes: спасибо

#495 dachnik

dachnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 09:08

Конечно же ЗА! Да и вообще, нам пора создать свой маленький сайт, где будут фотки нашего дома, свой форум, свои темы :rolleyes:

Все реально. :rolleyes: Для начала можно попробовать создать сайт с бесплатным хостингом, например, на http://www.ucoz.ru/
Отсюда возникают 2 вопроса:
1. Придумать адрес и выбрать домен.
Как варианты:
xxxxx.clan.su,
xxxxx.ucoz.ru
xxxxx.ucoz.net
xxxxx.my1.ru
xxxxx.moy.su
Например, http://2dachny.my1.ru
2. Придумать название сайта.
:rolleyes:

#496 dachnik

dachnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 09:29

Добрый вечер , прошу добавить и меня , кв.107 ..куплена.

Хочется внести предложение , что можно вынести шахматку отдельной темой на сайте .., чтобы всегда можно было ее открыть ..,взглянуть , а не искать по страничкам ., кто за?

Нужно адресовать это модератору нашего форума, т.к. только он сможет это сделать. Мы то рядовые пользователи.

#497 Ruslan

Ruslan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 10:27

Соседи!
У меня тоже есть знакомые, которые делаю окна и стеклят лоджии (г. Клин). Мне кажется нужно со всех заинтересованных производителей окон собрать предложения и выбрать такого, чтобы и качественно и не очень накладно. У одного я покупал окно и ставил в квартире родителей, все остались довольны. Кстати еще мой близкий родственник занимается изготовлением железных дверей от простых до элитных. Я для него сайт делал: www.valenta-klin.narod.ru. Думаю если обратимся тоже коллективно (естественно каждый выберит дверь на свой вкус), то тоже сможем сэкономить. Также есть родственник из Зеленограда, который уже более 10 лет занимается евроремонтами, у него есть завязки на строительных рынках, выходы на производителей черновых материалов, а главное есть Камаз с прицепом чтобы все это привезти. Предлагаю, как получим ключи и кто начнет делать ремонт коллективно закупаться черновым материалом и другими материалами, которые не зависят от наших вкусов. Также он может отремонтировать квартиру качественно и недорого по сравнению с другими предложениеями на рынке. Ремонтировал мою квартиру в Клину (тоже была новостройка). Сразу обращаю внимание, что это не реклама, каждый решает сам для себя. У кого еще есть какие-нибудь родственники, которые могут быть полезными или выходы на организации,которые могут быть нам всем полезны по благоустройству наших квартир?

#498 lulec777

lulec777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 10:50

Соседи!
У меня тоже есть знакомые, которые делаю окна и стеклят лоджии (г. Клин). Мне кажется нужно со всех заинтересованных производителей окон собрать предложения и выбрать такого, чтобы и качественно и не очень накладно. У одного я покупал окно и ставил в квартире родителей, все остались довольны. Кстати еще мой близкий родственник занимается изготовлением железных дверей от простых до элитных. Я для него сайт делал: www.valenta-klin.narod.ru. Думаю если обратимся тоже коллективно (естественно каждый выберит дверь на свой вкус), то тоже сможем сэкономить. Также есть родственник из Зеленограда, который уже более 10 лет занимается евроремонтами, у него есть завязки на строительных рынках, выходы на производителей черновых материалов, а главное есть Камаз с прицепом чтобы все это привезти. Предлагаю, как получим ключи и кто начнет делать ремонт коллективно закупаться черновым материалом и другими материалами, которые не зависят от наших вкусов. Также он может отремонтировать квартиру качественно и недорого по сравнению с другими предложениеями на рынке. Ремонтировал мою квартиру в Клину (тоже была новостройка). Сразу обращаю внимание, что это не реклама, каждый решает сам для себя. У кого еще есть какие-нибудь родственники, которые могут быть полезными или выходы на организации,которые могут быть нам всем полезны по благоустройству наших квартир?



Очень хорошее предложение!!! Надеемся, когда получим ключи сможим им воспользоваться!! Спасибо

#499 elleelle

elleelle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 13:45

Dachnik, название роли не играет. Пусть он будет простенький, но наш! Облагораживайте потихонечку наш сайт, создайте кнопки, например:
шахматка
форум
фото
планировки квартир
карта местности
инфраструктура
полезные ссылки: все о ремонте, маршруты и расписание движения электричек и автобусов
наши деловые предложения
Думаю все форумчане поддержат Вас! :)

#500 Miki

Miki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 14:09

Соседи!
У меня тоже есть знакомые, которые делаю окна и стеклят лоджии (г. Клин). Мне кажется нужно со всех заинтересованных производителей окон собрать предложения и выбрать такого, чтобы и качественно и не очень накладно. У одного я покупал окно и ставил в квартире родителей, все остались довольны. Кстати еще мой близкий родственник занимается изготовлением железных дверей от простых до элитных. Я для него сайт делал: www.valenta-klin.narod.ru. Думаю если обратимся тоже коллективно (естественно каждый выберит дверь на свой вкус), то тоже сможем сэкономить. Также есть родственник из Зеленограда, который уже более 10 лет занимается евроремонтами, у него есть завязки на строительных рынках, выходы на производителей черновых материалов, а главное есть Камаз с прицепом чтобы все это привезти. Предлагаю, как получим ключи и кто начнет делать ремонт коллективно закупаться черновым материалом и другими материалами, которые не зависят от наших вкусов. Также он может отремонтировать квартиру качественно и недорого по сравнению с другими предложениеями на рынке. Ремонтировал мою квартиру в Клину (тоже была новостройка). Сразу обращаю внимание, что это не реклама, каждый решает сам для себя. У кого еще есть какие-нибудь родственники, которые могут быть полезными или выходы на организации,которые могут быть нам всем полезны по благоустройству наших квартир?


Кодовая фраза-"как получим ключи"...





Яндекс.Метрика