Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка от Славриелт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#61 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 22:41

Добрый вечер!! Уважаемые соседи, давайте не будем так переживать под Новый год и будем надеяться, что после праздника работы начнуться с новой силой!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Надеюсь следующий будем встречать в своих квартирах, может быть конечно с недоделанным ремонтом, но своих!!!!


:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#62 kons

kons

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 00:07

Очень нравиться объект почти всем параметрам, сам имею дачу недалеко от Сходни. Подскажите пожалуйста, какие риски наиболее вероятны для данного объекта с точки зрения инвестора ?

Сообщение отредактировал kons: 30 Декабрь 2007 - 00:09


#63 APal

APal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 18:37

С Новым Годом! С Новым Счастьем!
Чтоб виртуальные соседи стали реальными в 2008 году! ;)

#64 Tasy

Tasy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 20:50

С Новым Годом! C Рождеством! Всем всего самого наилучшего в 2008 году! Здоровья , любви , удачи во всех начинаниях! :D

Прикрепленные изображения

  • merrychristmas200867_20071221_1064982294.jpg


#65 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Январь 2008 - 23:06

ВНИМАНИЕ!!!!!

Уважаемые соседи, на днях были на стройке и что Вы думаете!!!! Охранник сказал, что стройка встала с 22 декабря, а начнется только 9 января!!!!! Я конечно немного возмутилась, где это по России выходные 3 недели на Новый год давали???? Но это же всего лишь охранник, ПРЕДЛАГАЮ КАЖДОМУ ПОЗВОНИТЬ В СЛАВРИЕЛТ И СПРОСИТЬ ПРИЧИНУ СТОЛЬ ДОЛГИХ ПРАЗДНИКОВ У СТРОИТЕЛЕЙ???7 И ЕЩЕ НЕ СОБИРАЮТСЯ ЛИ ОНИ НА 23 ФЕВРАЛЯ, 8 МАРТА И Т.Д. ДАВАТЬ ПО 2 НЕДЕЛИ ВЫХОДНЫХ???? Этими праздниками они уже потеряли как минимум 1,5 этажа, такими темпами они и к следующему Новому году дом не сдадут!!!!! В ОБЩЕМ МЫ С МУЖЕМ ВОЗМУЩЕНЫ!!!!!


СОСЕДИ ДАВАЙТЕ ПОЗВОНИМ, МОЖЕТ ОНИ ХОТЬ НА СЛЕД ПРАЗДНИКИ НЕ БУДУТ ТАКОЕ ВЫДЕЛЫВАТЬ!!!!
:angry: :angry: :angry:

#66 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 10:43

Звонил в Славриелт по поводу возобновления строительства.

Обещали начать только с 15 числа.... :angry: :angry: :angry:
Вот такие дела...

#67 APal

APal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 13:27

Во блин дают.... :angry:

#68 RFT

RFT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 16:39

Здравствуйте будущие жильцы!
Ваша переписка вселила оптимизм.
купила однушку во втором корпусе, третья секция, 14 этаж.
23 съездила постмотрела, строят 5-й этаж, за 2 недели -этаж.
Посмотрим, как будет дальше.

Уважаемый Grisha, бог даст - будем соседями!
Мы то же купили квартиру во втором корпусе, третья секция, 13 этаж.
Римма.

#69 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 22:34

УЖАС!!! К сожалению сегодня позвонить не смогла, но завтра обязательно позвоню.
А по-поводу следующих праздников ничего не сказали??? :angry:

#70 Kerry

Kerry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 17:11

Здравтвуйте! Планируем купить 1-комнатную в 1 корпусе.т.к. во втором Славриэлт уже не продает.если кто был на месте,ответьте плз,как там дела?

#71 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 22:06

Здравтвуйте! Планируем купить 1-комнатную в 1 корпусе.т.к. во втором Славриэлт уже не продает.если кто был на месте,ответьте плз,как там дела?



добрый день. На месте первого корпуса еще стоит деревянный дом, вроде бы сказали, что с собственником уже договорились и скоро их должны выселить, но пока все стоит!

вчера звонила в Славриелт, утверждают, что у них всегда новогодние праздники до 15 числа. Обещают с 15 начать, посмотрим!

#72 Kerry

Kerry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 10:23

а что входит в эти 20 т.для славриэлта?и что за 50т. залога,которые должны потом вернуться? действительно возвращаются?

#73 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 16:59

а что входит в эти 20 т.для славриэлта?и что за 50т. залога,которые должны потом вернуться? действительно возвращаются?




я про это ничег не знаю, т.к. договор заключали через Проектсервис.

#74 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 15:17

а что входит в эти 20 т.для славриэлта?и что за 50т. залога,которые должны потом вернуться? действительно возвращаются?


20 тыс. услуги Славриэлта при получении ипотеки в ВТБ. 50 тыс. возвращают. Мне вернули.


Звонил в ИСК Славянская, сказали что в понедельник 14 января возобновили стройку. :rolleyes:

Кто-нибудь может проверить?? :unsure:

#75 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 22:16

20 тыс. услуги Славриэлта при получении ипотеки в ВТБ. 50 тыс. возвращают. Мне вернули.
Звонил в ИСК Славянская, сказали что в понедельник 14 января возобновили стройку. :rolleyes:

Кто-нибудь может проверить?? :unsure:




можем, но к сожалению только в выходные!!!

#76 Aldr

Aldr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 23:14

Нам тоже 50 тысяч вернули. Это просто залоговая сумма, которая гарантирует, что вы не передумаете, а если передумаете, то компания ничего не потеряет, а только приобретет 50 тысяч.

#77 Nurasha83

Nurasha83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 12:18

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!я ,НАВЕРНОЕ, ТОЖЕ НОВАЯ ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ СОСЕДКА! ЗАКЛЮЧИЛИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР И ПРИОБРЕЛИ КВ.НА 8ЭТАЖЕ №37 "ОДНУШКУ".у "Гефест-лтд" и "Славриэлта". Только у нас в договоре нигде не написано, что срок сдачи-2011 год.У нас там вообще о сроках НИЧЕГО не написано.Как это объяснить???? :unsure: Я даже не знаю, что думать.Образец договора разве не типовой? :unsure: Кто что знает по поводу?

Сообщение отредактировал Nurasha83: 30 Январь 2008 - 13:12


#78 Rudon

Rudon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 16:58

Конечно не хочу расстраивать, тех кто приобрел тут жилье, но хочу написать свою историю попытки покупки жилья.

Пришел в славриэлт, попросил документы на дом. Документы дали. Поскольку я в настоящий момент не могу рисковать, т.к. возможность покупки жилья бывает всего один раз в жизни (дай бог и больше), решил себя подстраховать и застраховать финансовый риск (конкретно – неисполнение обязательств по предварительному договору инвестирования). Стоимость услуги низка, по отношению к вероятности наступления страхового случая – 25000 в год, до 2009 года т.е. 2008+2009 = 50 000 руб. Деньги не большие.
Но вот Страховщик отказался принимать финансовый риск после проверки документов! Поскольку Страховщик делает анализ документов бесплатно он вправе отказать без объяснения причин. Девочка, которая принимала документы посоветовала покупать жилье, только у тех застройщиков, которые строят по 214 закону.

Сообщение отредактировал Rudon: 15 Январь 2008 - 17:09


#79 Rudon

Rudon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 17:08

Внимательно читаем правила форума пункт номер пять, особенно.... :angry:

Сообщение отредактировал Him70: 16 Январь 2008 - 06:31


#80 Kerry

Kerry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 19:39

нигде в пересвете и его банках-партнерах не пишется,как обеспечивается кредит на этапе строительства.может кто знает?
вопрос по договорам в славриэлте:нет ли у кого электронного варианта.были бы очень благодарны,потому что агент славриэлта эту нашу просьбу игнорирует((





Яндекс.Метрика