Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка от Славриелт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#161 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 19:58

Дорогие женщины поздравляю с наступающим праздником!! :)

Счастья вам, любви, весеннего настроения и удачи!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#162 zerocold

zerocold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 11:14

Милые дамы поздравляю Вас с праздником. От всей души желаю Вам счастья, здоровья, семейного благополучия и чтобы в этом году Вы получили ключи от долгожданной квартиры :rolleyes:

#163 radius

radius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 11:30

Был на стройке вчера, 09.03.2008 - во 2-ом корпусе уже строится 8-ой этаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#164 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 13:30

Ну да в среднем строят 8 этаж! С мужем ездили 8 марта на стройку, первая секция - стены 9 этажа, вторая секция - 8 ой этаж, а в третьей стены 9 этажа!!

#165 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 13:38

Ну что ж темпы радуют!!! :rolleyes:

#166 radius

radius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 23:24

Получается. что в среднем они строят по 1,5 этажа в 1-2 недели.... оч хорошо!!!!! Скорее бы уже приступали к корпусу №1, хочется очень так же как и соседи из 2-ого отсчитывать недели-месяцы до постройки своего дома..... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал radius: 10 Март 2008 - 23:27


#167 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 09:09

Кстати по 1 корпусу... Месяц назад разговаривал с риэлторами по вопросам стройки, был получен ответ что жителям частных домов куплены квартиры и вроде бы в строящейся рядом с нами новостройке (Чапаева корп.6). Информацию правда нужно перепроверить. Если это так, то это не очень хорошо, так как сдача данной новостройки пока не определена.... :unsure:

#168 denstudent

denstudent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 16:15

хотелось бы познакомиться с соседями из 1 корпуса.ау!


Приветствую!И я из первого корпуса!

#169 zerocold

zerocold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:40

Наконец то нас с женой можно поздравить, так что Ваших соседей во 2 корпусе 1 секции прибавилось. :D :D

#170 radius

radius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 01:21

Кстати по 1 корпусу... Месяц назад разговаривал с риэлторами по вопросам стройки, был получен ответ что жителям частных домов куплены квартиры и вроде бы в строящейся рядом с нами новостройке (Чапаева корп.6). Информацию правда нужно перепроверить. Если это так, то это не очень хорошо, так как сдача данной новостройки пока не определена.... :unsure:


Нда уж... не празднично как то :angry: сегодня буду узнавать..... Радует одно - оба корпуса должны(и будут) сдавать единовременно! Но эту инфо тоже надо перепроверить....

#171 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 13:46

Кто знает что это за 2 этажные дома, которые в плане застройки за 1 корпусом?? :rolleyes:

Прикрепленные файлы



#172 LYS

LYS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 15:01

Всех приветствую! Особенно будущих соседей по корпусу 1, 10 этаж :rolleyes:
Надеюсь, и до нашего корпуса доберутся руки строителей, надеюсь, умелые :)

Есть такая мысль - где-нибудь в Сходне в одном из недалеких от стройки домов планирую установить веб-камеру с постоянным доступом по инету к ней - стройку тогда можно будет наблюдать круглосуточно "on-line"...

есть желающие иметь такую возможность?

---
кстати- наложил на снимок из космоса (Google) района Сходни план застройки, выложенный уважаемым sandro76. если интересно - смотрите...
файлы отличаются прозрачностью слоя плана застройки.
легло не очень точно, но для поверхностного представления вполне достаточно.

Прикрепленные изображения

  • карта_сходня_01.jpg
  • карта_сходня_02.jpg
  • карта_сходня_03.jpg
  • карта_сходня_04.jpg
  • карта_сходня_05.jpg
  • карта_сходня_07.jpg
  • карта_сходня_09.jpg

Сообщение отредактировал LYS: 12 Март 2008 - 16:18


#173 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 16:23

Это было бы просто здорово!!

Сообщение отредактировал sandro76: 12 Март 2008 - 16:26


#174 LYS

LYS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 16:23

И что-то сайт славриэлта накрылся... к чему-бы это? :ph34r:

#175 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 16:24

[quote name='LYS' date='12.03.2008 - 15:01' post='108278']

Есть такая мысль - где-нибудь в Сходне в одном из недалеких от стройки домов планирую установить веб-камеру с постоянным доступом по инету к ней - стройку тогда можно будет наблюдать круглосуточно "on-line"...

есть желающие иметь такую возможность?

Это было бы просто здорово!!!

#176 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 22:00

Нда уж... не празднично как то :angry: сегодня буду узнавать..... Радует одно - оба корпуса должны(и будут) сдавать единовременно! Но эту инфо тоже надо перепроверить....




Кто это Вам сказал, что оба корпуса будут сдавать единовременно??? Нам сказали на объекте, что второй корпус будут сдавать раньше, как построят, так и сдадут, и не будут ждать первого!!!

#177 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 22:12

И что-то сайт славриэлта накрылся... к чему-бы это? :ph34r:



вот давайте только не паниковать!!!

#178 radius

radius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 23:11

Кто это Вам сказал, что оба корпуса будут сдавать единовременно??? Нам сказали на объекте, что второй корпус будут сдавать раньше, как построят, так и сдадут, и не будут ждать первого!!!


Наталья Синявская и Ольга Нижегородцева!!!!!!!!!!!! :blink: Совершенно ответственно заявляю - мне говорили именно это! А именно: два дома идут как один объект, и типа должны сдаваться единовременно!!! В реалии(мне кажется) корпус №1 будет застраиваться тогда, когда у Славриэлта будут на это деньги. Судя по кол-ву свободных к продаже квартир в корпусе№1(за исключением 4-ех комнатных - раскуплены) - еще не скоро :blink: Ну это конечно весьма пессимистичный прогноз, так как наверняка дабы исполнять обязательства, будут "выдергивать" деньги из других объектов. Завтра наберу О. и Н. и буду "мучить" на предмет не одинаковой даты сдачи! Это хорошо, что будут сдавать раньше(если это реальность). будем к вам на чай с пирогами ходить, пока нас не отстроят :lol:
По сайту Славриэлта - только что заходил по ссылке www.974-00-74.ru и все работает!



Есть такая мысль - где-нибудь в Сходне в одном из недалеких от стройки домов планирую установить веб-камеру с постоянным доступом по инету к ней - стройку тогда можно будет наблюдать круглосуточно "on-line"...

есть желающие иметь такую возможность?

Полностью присоединяюсь!!! Хоть мой корпус в планах, но все равно с превеликим удовольствием буду лицезреть процесс!!! Что от нас надо?

Кто знает что это за 2 этажные дома, которые в плане застройки за 1 корпусом?? :rolleyes:


Спасибо за план!!! Просто супер!!! дома - прямо за корпусом 1 стоят капитальные коттеджи. не подлежащие сносу, думаю это продолжение "коттеджного поселка"

#179 LYS

LYS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 12:24

Мне тоже Наталья Синявская говорила, что оба объекта сдаются одновременно. То же самое я слышал от представителя на объекте, когда только планировал приобретение квартиры в этих домах.
У кого-нибудь есть информация - разрешилась-ли тягомотина с дачным домиком, который мешает строительству 1-го корпуса?

---

В плане установки камеры с видом на стройку - необходимо сформировать достаточную группу желающих, так как проект к сожалению требует финансовых затрат. Они, конечно, не соизмеримы с покупкой авианосца, но всё-таки... На оборудование надо около 7.000 р., на установку интернет-подключения местный провайдер берет (судя по сайту) около 4.000-4.500. Итого на процесс инсталляции системы необходимо 12.000р. (примерно). Плюс: ежемесячно 500-600 р. за интернет (для ввода камеры в сеть) и возможно какие-то ежемесячные начисления потребует владелец квартиры, где всё это будет установлено... (хотя в данном случае можно просто платить человеку за безлимитный инет - и человеку хорошо и камера в сети)...
Всё гораздо облегчилось бы, если бы у кого-то были знакомые в этом районе. Соседи! Все срочно ищем знакомых/родственников в Сходне! :rolleyes:

---

А сайт славриелта всё-равно у меня не открывается... Ни www.974-00-74.ru , ни www.slavrealt.ru . Это не попытка посеять панику и расстраиваться - просто констатация факта. Всё будет хорошо ! :rolleyes:

#180 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 13:50

Cайт работает, только что проверял.....





Яндекс.Метрика