Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка от Славриелт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#1 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Июль 2007 - 14:41

Славриелт строит 2 дома, уже вырыт котлован, бьют сваи
Кто что думает по данной компании и новостройке?

Заключают предварительный договор

#2 Laky25

Laky25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 09:22

Тоже интересует данный объект. Информации толковой никакой даже на сайте Славриэлта.

Сообщение отредактировал Laky25: 17 Июль 2007 - 10:53


#3 kons

kons

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 21:30

Здравствуйте. Есть ли у кого какая-нибудь информация по новостройке новостройке Химки г, мкр.Сходня, кв-л 3 ?

#4 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 08:47

Здравствуйте. Есть ли у кого какая-нибудь информация по новостройке новостройке Химки г, мкр.Сходня, кв-л 3 ?



Информация есть. Я уже поднимал эту тему (смотри ниже). Строит ИСК Славянская. Вчера подписал договор на приобретение квартиры

#5 kons

kons

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Август 2007 - 00:39

Список завершенных проектов выглядит солидно.А когда госкомиссия планируется?Насколько тяжело взять квартиру по ипотеке?

#6 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 10:53

Взял по ипотеке. Оформлял недели 3 через Славриэлт. Их услуги стоят 15 тыс. руб. В компании во всем шли навстречу. Спасибо Ольге из отдела ипотечного кредитования.
оформляют только пока через ВТБ24. Документов банк требует много, так что будьте готовы.

Будут строится сразу 2 дома корп. 1,2. Сдаваться будут одновременно в 4 квартале 2008 года.
продают (тех кого я знаю):
www.slavrealt.ru
www.domostroy.ru
www.proektservis.ru

Удачи!!

#7 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 22:34

Сегодня был на объекте. корп. 2 активно строят. Установили кран. Разговаривал с прорабом, обещал к июню поднять дом (монолит)
Квартиры вроде-бы активно продаются., а форум пустой.... :blink: Есть на форуме кто приобрел квартиру по данному адресу?? или я один?? :huh:

Еще фотографии:

Еще фотографии:

Прикрепленные изображения

  • IMGP2410.JPG
  • IMGP2411.JPG
  • Корпус_1.JPG
  • IMGP2416.JPG
  • IMGP2416.JPG
  • Корпус_1.JPG


#8 kons

kons

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 20:23

Если брать по ипотеке,чем рискует инвестор ,если строительство оказывается долгостроем ?

#9 Julichka

Julichka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 14:42

сегодня была на объекте, тоже рассматриваем как вариант. сваи бьют, но на огороженной под строительство территории стоят несколько деревенских домов, в которых живут люди...

#10 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2007 - 10:36

сегодня была на объекте, тоже рассматриваем как вариант. сваи бьют, но на огороженной под строительство территории стоят несколько деревенских домов, в которых живут люди...



Как я уже говорил будут строить 2 корпуса, там где залита подушка это корп. 2. на территории под строительство корп. 1 действительно стоят пара домов., обещали начать строить корп. 1 в октябре.
Документы все оформлены
Разрешение на строительство есть.
А так, присмотритесь к корп.2, по крайней мере его уже строят. рабочии работают и в выходные тоже.
Я рискнул и купил там квартиру

#11 Tasy

Tasy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 18:49

Информация есть. Я уже поднимал эту тему (смотри ниже). Строит ИСК Славянская. Вчера подписал договор на приобретение квартиры



Добрый вечер! И я заключила договор .

#12 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 08:40

Здравствуй Tasy!!
Очень рад, что ряды соинвесторов пополняются.
Вы в каком корпусе??

Так как у нас получилось 2 темы по новостройке, предлагаю дальнейшие обсуждения продолжить в одной теме по ссылке http://www.nhouse.ru...?showtopic=3995
так как название темы более информативно. :rolleyes:

#13 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 08:43

Звонил в Славриелт, сказали что возможно цены на квартиру в сентябре подрастут....

#14 bond007

bond007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 14:35

уважаемые дамы и господа, заключившие договор, можете ли прояснить страждущим несколько вопросов?

1 - разрешение на строительство: кем выдано и до какого периода?
2 - в каком статусе земля под домом? собственность или аренда? земля сельхозназначения или под ИЖС? если аренда, то до какого года?
3 - Спрашивал ли кто нибудь технико-экономическое обоснование проекта строительства дома?
4 - Спрашивал ли кто нибудь проектную декларацию?

Да, и может кто-нибудь знает, куда будут переселять жителей из домиков, что на стройке? Что им дают в качестве компенсации? вопрос волнующий хотя бы потому, что если компенсация неудовлетворительная, то люди подают в суд и процесс строительства растягивается на года.

Еще вопрос: почему эти дома сейчас продают как корп. 1 и корп. 2? хотя раньше они были как корп. 8 и корп.9? на сайте славриэлта в планировках дома они как раз как корп.8 и 9. Не может ли быть каких нить "двойных продаж" - типа раньше были 8 и 9, а сейчас 1 и 2 - на бумаге дома разные, в жизни - одно и то же.

PS кстати, а зачем переходить в другую тему? мне кажется, что эта тема намного информативнее, вот даже и фоты выложены ;)

PPS ездил вчера смотреть на котлован - сделал 2 фотки на телефон, выкладываю:

Прикрепленные изображения

  • IMAGE_080.jpg
  • IMAGE_081.jpg

Сообщение отредактировал bond007: 27 Сентябрь 2007 - 14:42


#15 Tasy

Tasy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 17:27

Здравствуй Tasy!!
Очень рад, что ряды соинвесторов пополняются.
Вы в каком корпусе??

Так как у нас получилось 2 темы по новостройке, предлагаю дальнейшие обсуждения продолжить в одной теме по ссылке http://www.nhouse.ru...?showtopic=3995
так как название темы более информативно. :rolleyes:



Доброго времени суток!
я взяла во втором корпусе 5 этаж, моя icq 150917302 , mail : krauzer@mail.ru

#16 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 08:53

Информация для интересующихся данной стройкой.

1. Инвестиционный контракт на строительство 2 многоэтажных жилых домов № 08 от 31.05.06 заключенный между Администрацией Городского округа Химки и ООО Фирма "Гефест -_ЛТД".
2. Договор сооинвестирования №ИНЖ-160/МО-СХ от 27.09.06 между ООО Фирма Гефест ЛТД-Инвестор и ООО "Славянский Ипотечный Дом"- Соинвестор. Инвестор явяется также застройщиком.
3. Разрешение на строительство №RU 50301000/37 jn 05.02.07 2 (двух) 17-19 этажных жилых домов с офисными помещениями. квартал 3 корп. 1,2. Разрешение выдано ООО Фирма "Гефест-ЛТД". Срок разрешения до 01.09.08

#17 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 10:02

новые фото

Прикрепленные изображения

  • IMGP2463.JPG
  • IMGP2465.JPG


#18 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 16:54

Добрый день.
А кто-нибдь покупал квартиру в этих домах через ипотеку?
Если да, то можно ли оформить её не через "их" банк?
Спасибо.

#19 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:05

Добрый день.
А кто-нибдь покупал квартиру в этих домах через ипотеку?
Если да, то можно ли оформить её не через "их" банк?
Спасибо.


<Была ипотека через ВТБ. На тот момент это был единственный вариант. Сейчас возможно добавились другие банки одобрившие стройку... Позвоните в отдел ипотечного кредитования Славриелта..

#20 Tasy

Tasy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 15:43

новые фото


Спасибо большое за фото , мы живем далеко(Балашиха) и не можем наблюдать это приятное событие - стройку нашего дома , ждем с удовольствием и дальнейшие фото с обьекта .
Странно что мало людей на форуме .





Яндекс.Метрика