Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка от Славриелт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#281 gurbasik

gurbasik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Май 2008 - 20:29

Интересно, а откуда, из каких регионов и городов люди приобретают квартиры в нашем доме?? :rolleyes: Предлагаю познакомиться поближе :rolleyes:
Я вот из Зеленограда (по крайней мере родители сейчас там живут).... :lol:

А мы тоже из Зеленограда :rolleyes:

#282 Leo79

Leo79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 16:49

Давайте знакомиться. Мы, наверное, самые дальние замкадыши. Мы с женой из Уфы. Я - коренной житель Башкортостана, у жены- Родина- Советский Союз( тесть военный ). Теща из подмосковного Серпухова. вот вроде бы вернулись ближе к истокам жены. так получилось , мы теперь Ваши соседи :P .

Сообщение отредактировал Leo79: 28 Май 2008 - 16:50


#283 zerocold

zerocold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 19:18

Интересно, а откуда, из каких регионов и городов люди приобретают квартиры в нашем доме?? :rolleyes: Предлагаю познакомиться поближе :rolleyes:
Я вот из Зеленограда (по крайней мере родители сейчас там живут).... :lol:


Я тоже из Зеленогрда, но живем с женой в Москве. Хотя роддомов на Сходне нет, в моем паспорте имеется отметка место рождения - г.Сходня, так что возвращаюсь к истокам на Родину.

#284 radius111

radius111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 01:33

Давайте знакомиться. Мы, наверное, самые дальние замкадыши. Мы с женой из Уфы. Я - коренной житель Башкортостана, у жены- Родина- Советский Союз( тесть военный ). Теща из подмосковного Серпухова. вот вроде бы вернулись ближе к истокам жены. так получилось , мы теперь Ваши соседи :P .

Уфа/Эфе - чудесный город! Бываю там по 3-4 раза в год, по работе и так, к друзьям! В июле поеду на авто по матушке России, а именно Мскв-Самара-Уфа-Челябинск-Екатеринбург-Тюмень-Мскв!!! Накатаюсь вдоволь, думаю подвеска авто выдержит сей жесточайший трип ;) Еле жену уломал на такое путешествие! В Уфе думаю дня 3-4 побуду!

#285 gurbasik

gurbasik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 13:43

Привет коллеги. Были 31.05. Процесс в разгаре. Заливают, похоже, уже 18й-й этаж, кирпичат 10-й. Фотографии с мобиольника, уж не обессутьте.

Прикрепленные изображения

  • Фото013.jpg
  • Фото011.jpg
  • Фото007.jpg


#286 denstudent

denstudent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 19:28

А не месте будущего первого корпуса что-нибудь изменилось?

#287 gurbasik

gurbasik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 22:11

Всё по-прежнему. Строительная движуха отсутствует. Домики на месте.

#288 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 14:03

Всё по-прежнему. Строительная движуха отсутствует. Домики на месте.


Разговаривал сегодня с Сергей Викторовичем (ИСК Славянская-курирует нашу стройку). Он сказал, что сегодня был сломан один из деревянных домиков (второй пока стройке не мешает). На неделе начнут рыть котлован. Так что кто будет на Сходне- сфоткайте!! :rolleyes: ;)

#289 Kerry

Kerry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 16:18

да,да! пожалуйста,хоть развалины!!!!)

#290 Katrin2007

Katrin2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 15:29

Подскажие, пожалуйста, если начнут строить 1-ый корпус, рыть котлован и т.д. то разве смогут ввести в эксплуатацию 2-ой, который почти построен? Стройка рядом, краны будут не убраны, мне казалось, что это недопустимо.

#291 gurbasik

gurbasik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 22:16

Думаю, что это вряд ли повлияет. Яркий пример - в Подрезково (не доезжая Сходни) вовсю идет строительство не то что рядом, а просто встык с уже заселенным домом. И ничего. Но могут быть другие причины, по которым целесообразнее будет сдавать оба корпуса одновременно. Проще один раз комиссию подогреть, чем два :rolleyes:

#292 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 13:27

Подскажите, кто знает... что корп.2 теперь весь 19 этажный будет что-ли??? :huh:

#293 Grisha

Grisha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 13:27

Интересно, а откуда, из каких регионов и городов люди приобретают квартиры в нашем доме?? :rolleyes: Предлагаю познакомиться поближе :rolleyes:
Я вот из Зеленограда (по крайней мере родители сейчас там живут).... :lol:

Мы из Химок, квартира для дочери.
Интересно, кто-нибудь подскажите, почему в нашем доме не обкладывают кирпичем боковую
часть, ту которая не круглая, а прямая? Может цвет другой кирпича будет?
А может будет арка, тогда дома точно сдавать будут вместе??? :huh:

#294 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 20:30

ДА!!!! нас тоже заинтересовал впрос по-поводу 19 этажей, как только увидили последние фото! И сегодня с работы ринулись на стройку! Да на самом деле весь 2-ой корпус будет 19-этажным! они решили нарастить 2 этажа в 17-этажных секциях, но срок сдачи также утверждают конец года. Дорога к подъездам будет проходить с обратной сторны дома, т.е. не со стороны первого корпуса, т.ч. стройка или может быть мы стройке мешать не будем.

#295 Kerry

Kerry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 09:36

lulek,и что,действительно домик поломали?

#296 zerocold

zerocold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 22:12

По просьбе трудящихся высылаю фото развалин на месте 1 корпуса. Одного домика как видно уже нет, а вместо него красуется техника в виде экскаватора. Второй дом стоит на месте, но признаков жизни нет.
IMG_0625.jpg

#297 magician73

magician73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 15:56

Планирую приобрести квартиру в этом доме, собираю информацию о застройщике, о самом объекте.
Возникли некие сомнения по поводу подключения коммуникаций к дому, так как существующие сети не были рассчитаны на такое количество новых многоэтажек и для их подключения необходимо выполнение ряда техусловий.
Сегодня звонил в Территориальное управление микрорайонов Сходня-Фирсановка по поводу возможных проблем у застройщика ИСК "Славянская".
По началу отказались давать информацию по телефону, настаивая на записи на прием, но на словах подтвердили что застройщик адекватен, у него есть контакт с администрацией, и вроде как решен вопрос с коммуникациями.
Телефон Управления - 5747267. Может кто еще позвонит, или сможет записаться на прием.
Тогда будет более полная картина.

#298 denstudent

denstudent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 14:11

По просьбе трудящихся высылаю фото развалин на месте 1 корпуса. Одного домика как видно уже нет, а вместо него красуется техника в виде экскаватора. Второй дом стоит на месте, но признаков жизни нет.
IMG_0625.jpg


О отлично! Спасиб большое!!

#299 radius111

radius111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 02:04

О отлично! Спасиб большое!!

Был на объекте 09.06.2008, все то же - один домик снесен, стоит техника, другие пока стоят, но признаков жизни нет...

#300 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2008 - 23:03

Kerry, извините за отсутствие ответа, просто давно не заходили на сайт! ну я думаю ответ вы уже получили! Надеемся скоро и ваш дом начнут строить!





Яндекс.Метрика