Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка от Славриелт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#321 dachnik

dachnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 13:06

Нам при подписании договора про сроки рассказывала Семенова Наталья Михайловна

При общении с ней у нас вообще сложилось впечатление, что она, мягко говоря неадекватна.
Очень нервно отвечала на все задаваемые вопросы по Договору, чувствовалось, что она не компетентна.
Я бы не очень верил ее словам, скорее всего, она перестраховывается, называя такие сроки.

По логике вещей, оба корпуса ну никак не смогут начать сдавать в 2 кв. 2009. При таком раскладе, как тут уже писалось, это как минимум конец 2009.
На мой взгляд, вопрос сроков начала сдачи домов госкомиссии окончательно еще не решен в Славриэлте, поэтому и нам ничего точно не говорят.

Сообщение отредактировал dachnik: 25 Июнь 2008 - 13:30


#322 dachnik

dachnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 13:23

не выгодно я думаю им сдавать отдельно дома , документация одинаковая ..а расходов больше(как уже было сказано на этом форуме)., а говорят ранние сроки , чтоб квартиры раскупали

В том то и дело, что квартир то почти не осталось, в том числе и в 1 корп., котлован для кот. еще даже рыть не начинали. Звонили в начале июня, было 3 однушки по переуступке и спецпредложения на 3-х и 4-х комнатные. Такова политика компании. После того как 2 корпус построят полностью, квартиры снова появятся в продаже, но уже по совершенно другой цене.

#323 Pacific

Pacific

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 14:23

- нумерация квартир, которая прописана в наших предварительных договорах не измениться, т.к. к нумерации достраиваемых 2-х этажах в 1-й и 2-й секции будут прибавляться буквы.

Интересно как это будет выглядеть? Спрашивал? 80а, 81б, 82в..
А квартиры на этих 2 этажах в продажу-то поступят?

#324 Aldr

Aldr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 18:21

Прочитав все оптимистичные сообщения о сроках сдачи (конец 2008 г.) и об отдельной сдаче корпусов, прямо удивляюсь, почему, когда я звоню в Славриелт мне такого не говорят. Сегодня мы позвонили в Славриелт (разговоривали с Синявской), нам она заявила, что у них в качестве официального принят срок сдачи 2 квартал 2009 г, про дополнительные этажи информацию не подтвердили, также мне сказали, что оба корпуса сдаются вместе.
Хочется заметить, что госпожа Синявская разговаривала не очень приветливо, я бы даже сказала в агрессивно и на все вопросы отвечала, так как будто это она купила квартиру во 2 корпусе и переживает по поводу соблюдения сроков.

#325 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 18:32

Ужас какой-то, почему у всех разная информация??? ну одно хорошо сдача все-таки не дожидаясь первого корпуса и надеемся с коммуникациями тоже все нормально, а вот с этажностью - чердачные помещения ниже чем этажи, а на стройке видно, что то что сейчас строят точь точь как все остально! но если конечно это уже крыша - это еще один большой плюс, только представитель на объекте другое говорит!




Прочитав все оптимистичные сообщения о сроках сдачи (конец 2008 г.) и об отдельной сдаче корпусов, прямо удивляюсь, почему, когда я звоню в Славриелт мне такого не говорят. Сегодня мы позвонили в Славриелт (разговоривали с Синявской), нам она заявила, что у них в качестве официального принят срок сдачи 2 квартал 2009 г, про дополнительные этажи информацию не подтвердили, также мне сказали, что оба корпуса сдаются вместе.
Хочется заметить, что госпожа Синявская разговаривала не очень приветливо, я бы даже сказала в агрессивно и на все вопросы отвечала, так как будто это она купила квартиру во 2 корпусе и переживает по поводу соблюдения сроков.



Как она может не подтвердить инфо про дополнительные этажи если они уже стоят?????????????????????????? А на плане их нет! Вот вам и г-жа Синявская!!!!! УЖАС! В общем наверно они сами там точно ничего не знают!!!

Сообщение отредактировал lulek: 25 Июнь 2008 - 18:33


#326 Lena82

Lena82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 18:52

На сайте ПроекСерсвиса в разделе второго корпуса,на плане,уже стоят 2 дополнительных этажа (неделе две назад их не было) и по плану видно, что квартиры уже проданы не поступая в продажу.
Может быть иначально все так и было задумано....??? И квартиры разошлись в личное пользование???
http://www.proektser...build/view/234/

#327 Miki

Miki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 12:06

Ужас какой-то, почему у всех разная информация??? ну одно хорошо сдача все-таки не дожидаясь первого корпуса и надеемся с коммуникациями тоже все нормально, а вот с этажностью - чердачные помещения ниже чем этажи, а на стройке видно, что то что сейчас строят точь точь как все остально! но если конечно это уже крыша - это еще один большой плюс, только представитель на объекте другое говорит!
Как она может не подтвердить инфо про дополнительные этажи если они уже стоят?????????????????????????? А на плане их нет! Вот вам и г-жа Синявская!!!!! УЖАС! В общем наверно они сами там точно ничего не знают!!!



lulek, здравствуйте! А какой номер квартиры у вас?

#328 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 11:24

lulek, здравствуйте! А какой номер квартиры у вас?



Должен был быть 127, а теперь уже и не знаем. Вы тоже купили во втором корпусе??? Какой номер квартиры7

#329 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 15:27

Фото 1 корпуса

Прикрепленные изображения

  • IMGP2842.JPG
  • IMGP2843.JPG


#330 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 15:53

Новые фотографии корп.2 Сегодня были на Сходне. Вопрос по этажности дома остается пока непонятен. Если судить по 1 секции, то построен уже 20-технический этаж (правда на вид техн. этаж ничем не отличается от других этажей, может это и не технический :blink: )
Спросил Светлану-агента Славриэлта по поводу первых этажей-говорит что они все жилые. Нежилые помещения на первом этаже будут только в 1 корпусе. Таков был ответ. <_<

Прикрепленные изображения

  • IMGP2840.JPG
  • IMGP2850.JPG
  • IMGP2858.JPG


#331 StDmitry

StDmitry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 15:59

Господа, думаю всем необходимо набраться терпения, года этак до 2010 и спокойно ждать ГК. Если 50 человек каждый день будут дергать распрсами Н.Синявскую, дома от этого быстрее не построятся. Мне кажеться, нужно не быть наивными и просто настроится на более длительный срок.

#332 denstudent

denstudent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2008 - 13:06

О, отлично! Спасиб за фотки :) радует что процесс строительства полным ходом идёт! особенно что начали 1 корпусом заниматься :)

#333 Miki

Miki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 12:37

Должен был быть 127, а теперь уже и не знаем. Вы тоже купили во втором корпусе??? Какой номер квартиры7

Вау!!! Мы соседи! У меня №126. В смысле должен был быть. Теперь я тоже не уверена...

#334 dachnik

dachnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 13:00

Господа, думаю всем необходимо набраться терпения, года этак до 2010 и спокойно ждать ГК. Если 50 человек каждый день будут дергать распрсами Н.Синявскую, дома от этого быстрее не построятся. Мне кажеться, нужно не быть наивными и просто настроится на более длительный срок.

Ну, врядли, 50 чел звонят и дергают г-жу Синявскую ;) Нужно быть компетентнее: все-таки это их работа. Могла бы и поинтересоваться как дела в Сходне, раз ей 50 человек уже позвонили :)

#335 dachnik

dachnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 13:12

И квартиры разошлись в личное пользование???
http://www.proektser...build/view/234/

:ph34r:

Сообщение отредактировал dachnik: 30 Июнь 2008 - 23:49


#336 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 20:44

Вау!!! Мы соседи! У меня №126. В смысле должен был быть. Теперь я тоже не уверена...



КЛАСС!!!! А вы где сейчас проживаете??? Здорово, что непосредственных соседей нашли!!!!

#337 Ruslan

Ruslan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 09:55

Всем привет.
Может и мои соседи по площадке найдутся.
У меня номер квартиры 198.

#338 Miki

Miki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 10:18

КЛАСС!!!! А вы где сейчас проживаете??? Здорово, что непосредственных соседей нашли!!!!

Живу в районе м.Молодежная, работаю в районе м.Кр.Ворота или м.Комсомольская. А вы где живете и часто ли выезжаете на стройку?

КЛАСС!!!! А вы где сейчас проживаете??? Здорово, что непосредственных соседей нашли!!!!

Живу в районе м.Молодежная, работаю в районе м.Кр.Ворота или м.Комсомольская. А вы где живете и часто ли выезжаете на стройку?

#339 Aldr

Aldr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 18:22

Ну, врядли, 50 чел звонят и дергают г-жу Синявскую ;) Нужно быть компетентнее: все-таки это их работа. Могла бы и поинтересоваться как дела в Сходне, раз ей 50 человек уже позвонили :)


Полностью с Вами согласна! Такое чувство, что после продажи квартиры они к нам не имеют никакого отношения.
Как это можно не знать об объекте, который продаешь?!

#340 dachnik

dachnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 12:27

Проектная декларация
http://www.slavrealt...ect_chodnya.php
Почему то в ней фигурируют корп. 2 и 3?!
Кто что думает по этому поводу?

Для инфы Перечень объектов строительства в Московской области, по которым нарушены интересы граждан участников долевого строительства жилья по состоянию на 01.07.2008:
http://msk.mosreg.ru...agdan/3168.html
Наших домов тут нет :)

Сообщение отредактировал dachnik: 02 Июль 2008 - 13:06






Яндекс.Метрика