Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка от Славриелт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#501 lulec777

lulec777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 14:26

Кодовая фраза-"как получим ключи"...




ТОЧНО, КОДОВАЯ ФРАЗА!!!! и еще бы документы!!!

#502 dachnik

dachnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 08:54

Запущена тестовая версия сайта http://2dachny.my1.ru/
Высказывайте свои предложения по модерированию и наполнению сайта.

#503 elleelle

elleelle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 13:56

Запущена тестовая версия сайта http://2dachny.my1.ru/
Высказывайте свои предложения по модерированию и наполнению сайта.

Уважаемые форумчане, плавненько подтягиваемся на наш сайт! :rolleyes:

#504 Demidov23

Demidov23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 17:37

Привет! Я тоже уже зарегистрировался на нашем сайте. Спасибо автору. По поводу общего застекления балконов мы тоже ЗА такое предложение.
Друдность заключается в том что нужно точно расчитать все виды балконов в нашем доме а их увы не так уж и мало. Azamat на 22 листе данного форума разместил полную планировку 2-го корпуса. Т.е. можно все балконы разбить на виды пример: 1,2,3,4 и для каждого вида написать его параметры. Это к тому чтобы людям предметно разговаривать с фирмами об застеклении балконов им необходимы точные данные всех балконов высота ширина и т.п. Тогда возможно уже будут более конкретные предложения. Каждый хозяин будет видеть стоимость своего вида баклона и решать устаивает его предоложение или нет.
Может конечно и замудреный вариант , но решить коллективно данный вопрос будет не так просто.

#505 Nurasha83

Nurasha83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 16:31

У нас квартира тоже куплена по предварительному договору.Уточните,плз., таблицу-мы-зелёненькие! Ребята, вопрос такой, а зачем новый сайт? Может, вопрос и наивный, но все равно-зачем? :unsure: И ещё : когда уже договоры будут окончательные?

#506 SASHA32

SASHA32

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 18:11

Привет! У нас однушка корпус 2, секция 3, этаж 14, кв 236.
Мы почти соседи. :rolleyes:
Все пишите свои квартиры! Будем сверяться.
Двойные продажи случаются даже у очень приличных контор. :huh:

привет,у нас однушка корпус 2,секция3, этаж 13 :Pкв231 :unsure:

Сообщение отредактировал SASHA32: 30 Сентябрь 2008 - 22:46


#507 denstudent

denstudent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 10:23

Сайт это нужное дело! А что делать нам, у кого квартира в 1 корпусе?Шахматки я так понимаю нет еще..

#508 dachnik

dachnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 10:59

Шахматки я так понимаю нет еще..

Можете взять за основу нашу шахматку и заполнять ее.

У нас квартира тоже куплена по предварительному договору.Уточните,плз., таблицу-мы-зелёненькие! Ребята, вопрос такой, а зачем новый сайт? Может, вопрос и наивный, но все равно-зачем? :unsure: И ещё : когда уже договоры будут окончательные?

В таблице поправили.
Про новый сайт - захотели, сделали. Мне кажется это вполне логичным. Там будут "только свои соседи", зачем другим вариться в наших проблемах ;) . А здесь общий форум по ВСЕМ новостройкам.
После приемки дома госкомиссией начнут оформлять договора купли-продажи.

Сообщение отредактировал dachnik: 05 Сентябрь 2008 - 11:05


#509 Anyutkin

Anyutkin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 19:57

Здравствуйте дорогие соседи!!!:)))
у меня 151 квартира:))
я очень рада к вам присоединиться:))
Анюта

#510 Demidova

Demidova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 22:31

Всем привет! сегодня ездили на стройку и заходили в квартиру! выкладываю последние фото! фотки нашей квартиры-двушка в первой секции! балконы оказываются не такие уж и маленькие как кажутся) для тех, кто в первой секции купил квартиру- дом деревянный началли разбирать

Прикрепленные изображения

  • P1080365.JPG
  • P1080367.JPG
  • P1080369.JPG
  • P1080370.jpg
  • P1080371.JPG
  • P1080377.JPG
  • P1080378.JPG
  • P1080382.JPG
  • P1080384.jpg


#511 Ruslan

Ruslan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 17:27

Всем привет! сегодня ездили на стройку и заходили в квартиру! выкладываю последние фото! фотки нашей квартиры-двушка в первой секции! балконы оказываются не такие уж и маленькие как кажутся) для тех, кто в первой секции купил квартиру- дом деревянный началли разбирать

Всем привет! А подскажите каким образом можно попасть в свою квартиру и лицезреть что там уже сделали?

#512 elleelle

elleelle

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 18:43

Всем привет! А подскажите каким образом можно попасть в свою квартиру и лицезреть что там уже сделали?

Привет! надо быть настоящим шпийономм и прикинуться покупателем )))))

Всем привет! сегодня ездили на стройку и заходили в квартиру! выкладываю последние фото! фотки нашей квартиры-двушка в первой секции! балконы оказываются не такие уж и маленькие как кажутся) для тех, кто в первой секции купил квартиру- дом деревянный началли разбирать

Спасибо за фотки! надо бы их переместить на наш сайт :rolleyes:

#513 Aldr

Aldr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 19:58

Всем привет! А подскажите каким образом можно попасть в свою квартиру и лицезреть что там уже сделали?


А еще можно взять свой договор, там со вторника по субботу работает тетенька из Славриэлта, которая может показать Вам Вашу квартиру. Только ей надо предварительно позвонить. Ее координаты есть на сайте Славриэлта.

Сообщение отредактировал Aldr: 10 Сентябрь 2008 - 19:59


#514 NatalyP

NatalyP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 08:34

А еще можно взять свой договор, там со вторника по субботу работает тетенька из Славриэлта, которая может показать Вам Вашу квартиру. Только ей надо предварительно позвонить. Ее координаты есть на сайте Славриэлта.


И правда, пусть покажет мне мою на 18 этаже... :blink:

#515 dachnik

dachnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 11:16

Спасибо за фотки! надо бы их переместить на наш сайт :rolleyes:

Привет! Фото выложены тут.
Заглядывайте :)

#516 andrew1982

andrew1982

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 17:19

для тех, кто в первой секции купил квартиру- дом деревянный началли разбирать

Надеюсь, что речь здесь идет все-таки о первом корпусе, а не о первой секции второго корпуса?! :blink:
Если кто-то собирается на этих выходных на стройку - будьте так добры, сфоткайте домик, который сносят, а то что-то счастью не верится...
Заранее спасибо!

#517 Akvarelka

Akvarelka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 22:04

Доброго времени суток соседи!
На новом сайте зарегистрировались.
К вопросу о детях, нашему ребетенку 9-ть лет , купили квартиру 3-я секция 9-й этаж номер квартиры 208 (3-шка). Рядом школа-лицей №21, будем переводится туда в 3-й класс.
Отдаем голос в пользу коллективного остекленения балконов.
Фото снять изнутри можно исключительно по договоренности с Татьяной (представитель на месте от Славриэлта) по моб. телефону - которой постоянно НЕТ в будке на стройке. Фото вывесим в ближайшее время.

#518 APal

APal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 22:06

Здравствуйте! У нас квартира на 10 этаже, №216. Тут поднималась тема деток, так вот у нас доченька 6 месяцев. Мы за остекление. Дело в том, что если заказ будет не единичным, а массовым - это будет значительно дешевле. И, опять же, в едином стиле.

Сообщение отредактировал APal: 24 Сентябрь 2008 - 22:21


#519 Maranta

Maranta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 18:46

Доброго времени суток соседи!
На новом сайте зарегистрировались.
К вопросу о детях, нашему ребетенку 9-ть лет , купили квартиру 3-я секция 9-й этаж номер квартиры 208 (3-шка). Рядом школа-лицей №21, будем переводится туда в 3-й класс.
Отдаем голос в пользу коллективного остекленения балконов.
Фото снять изнутри можно исключительно по договоренности с Татьяной (представитель на месте от Славриэлта) по моб. телефону - которой постоянно НЕТ в будке на стройке. Фото вывесим в ближайшее время.

Это конечно хорошо, что вы собираетесь переводить своего ребенка в лицей, который находится во дворе дома. В августе я поехала в Сходню пообщаться с местными жителями, в том числе на предмет школ. Попалась мне бабушка с внучкой, она мне сказала, что школы не очень, что они будут возить ребенка в Химки, т. ч. обольщатся не стоит. У нас дочка пошла в первый класс. Но все равно мы хотим жить в Сходне, даже если ребенок будет учиться в Москве. А может мы пойдем по вашим стопам в лицей в Сходне. :rolleyes:

#520 radius111

radius111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 00:04

Всем привет! сегодня ездили на стройку и заходили в квартиру! выкладываю последние фото! фотки нашей квартиры-двушка в первой секции! балконы оказываются не такие уж и маленькие как кажутся) для тех, кто в первой секции купил квартиру- дом деревянный началли разбирать


Огромное спасибо за фотографии!!!!!!!! Супер!!!! Особенно за котлован первого корпуса и инфо о том, что деревянный домик все же разбирают!!!!

Господа хорошие, как смешно читать про всех знакомых, родственников и так далее, занимающихся и готовых помочь с ремонтом, закупкой и прочими услугами, связанными с домом :lol: :lol: :lol: Я очень буду рад, если вы сможете помочь друг другу :lol: главное, что бы вы были довольны!!!!!!!!!!!!!!!





Яндекс.Метрика