Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка от Славриелт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#121 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 17:11

НОВОЕ ФОТО!!!! В ПЕРВОЙ СЕКЦИИ СТАВЯТ 7 ЭТАЖ, В ТРЕТЬЕЙ - 5 Й!!!! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!

Прикрепленные изображения

  • P2100157.JPG
  • P2100155.JPG
  • P2100156.JPG


#122 Leo79

Leo79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 20:40

RFT мы с женой взяли 1-ю кв. во 2-м корпусе, 2-я секция 14-й этаж. Построят приходите в гости :P
Спасибо за фото!!!!!!! Супер . надеямся, что все будет хорошо!!!!!!!

Сообщение отредактировал Leo79: 10 Февраль 2008 - 20:43


#123 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 21:36

RFT мы с женой взяли 1-ю кв. во 2-м корпусе, 2-я секция 14-й этаж. Построят приходите в гости :P
Спасибо за фото!!!!!!! Супер . надеямся, что все будет хорошо!!!!!!!



смотрите ведь мы придем!!!! :P спасибо за приглашение - вы тоже приходите - 2-я секция 9 этаж!

#124 alex555

alex555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 10:52

RFT мы с женой взяли 1-ю кв. во 2-м корпусе, 2-я секция 14-й этаж. Построят приходите в гости :P
Спасибо за фото!!!!!!! Супер . надеямся, что все будет хорошо!!!!!!!

Добрый день, соседи!
Мы с женой тоже взяли 1-ку во 2 корпусе, 2-я секция, 15 этаж. Будем жить рядом, оч. надеюсь

#125 Azamat

Azamat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 17:37

Добрый день, соседи!
Мы с женой тоже взяли 1-ку во 2 корпусе, 2-я секция, 15 этаж. Будем жить рядом, оч. надеюсь


Мою квартиру уже построили :) это трешка в первой секции на пятом этаже, может тут есть соседи...?
Фотки с пятницы.

Прикрепленные изображения

  • PIC_0094.jpg
  • PIC_0095.jpg


#126 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 17:46

цены на квартиры просто взлетели.... двуха в Славриелте уже стоит 51 тыс. рублей за метр,
трешка 44 500 за метр :blink:
Мда....

Чем вызвано такое подорожание?? :huh:

#127 Grisha

Grisha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 20:46

Leo79 простите за любопытство вы в какой секции взяли?Унас тоже 3 секция 2корпус 13 этаж.Может мы соседи по секции?Унас однушка.

Привет! У нас однушка 2-й корпус, 3 секция, 14 этаж, ближе к первому корпусу, 42,6. Буду топать над Вами? :rolleyes:

#128 Grisha

Grisha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 21:12

Привет!!! Соседи!!!! :P Мы с женой взяли в ипотеку квартиру в Славриэлте, 30,11,2007. Очень понравилось обслуживание, особенно Ольга очень помогала с ипотекой. несколько дней назад прочитали в ин-те статейку про мытарства соседнего дома . Ситуация нас слегка напрягла, как и все боимся кидка, ездили на стройку несколько раз. Строят вроде бодренько, а вдруг какие-то проблемы коммуникациями будут кто-нибудь видел среди документов проект инженерных коммуникаций, я так понял это все должно быть утверждено до начала строительства. :blink: Мы вроде бы все документы смотрели, но не очень сильны в этом, вроде все есть. Но согласно нашему законодательству договор который мы заключили (предворительной продажи) не имеет никакой юр. силы. Что думаете??

Привет! Думаю по данному поводу вот, что:
-есть судебная практика признания договоров предварительной купли-продажи договорами соинвестирования,
тк смысл договора не в названии, а в сути договора и в буквальности понятий.
-большие надежды на всех нас- не на одном форуме нет такой как у нас активной переписки.
Ещё! Недалеко от здешних мест есть Лермонтовская усадьба, "Мцыри", со святым родником.
1 км, по прямой, мимо мебельной фабрики, поворот на Подолино, всё время прямо.

#129 Leo79

Leo79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 21:47

Привет! Думаю по данному поводу вот, что:
-есть судебная практика признания договоров предварительной купли-продажи договорами соинвестирования,
тк смысл договора не в названии, а в сути договора и в буквальности понятий.
-большие надежды на всех нас- не на одном форуме нет такой как у нас активной переписки.
Ещё! Недалеко от здешних мест есть Лермонтовская усадьба, "Мцыри", со святым родником.
1 км, по прямой, мимо мебельной фабрики, поворот на Подолино, всё время прямо.



Спасибо за Ваше мнение. мы очень надеемся что до практики не дойдет. :huh: хорошо было бы так же дружно переехать на 2-й дачный переулок :rolleyes:

цены на квартиры просто взлетели.... двуха в Славриелте уже стоит 51 тыс. рублей за метр,
трешка 44 500 за метр :blink:
Мда....

Чем вызвано такое подорожание??


Это закономерно. Дом растет. например когда мы выбирали с женой квартиру и приехали в Сходню. прошли по всем стройкам, переписали строительные компании, потом посмотрели информацию в интернете, готовая 1-я квартира, без отделки, покупай и въезжай, в соседнем доме стоила 3 млн. руб. это в сентябре!!! ;) Лишь бы предстоящие перемены в стране не сказались на нас, а то передел рынков мы уже проходили :huh: Надеемся , что большие перемены не предвидятся в ближайший год...

#130 RFT

RFT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 11:27

Спасибо за ваши ответы.Надеюсь,что увидемся. :

#131 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 12:12

Спасибо за ваши ответы.Надеюсь,что увидемся. :


А вот тепло будет и надо будет собраться, встретиться... :rolleyes:

#132 Nurasha83

Nurasha83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 15:28

CПАСИБО (БОЛЬШОЕ) всем потенциальным соседям за фотографии!Не имею возможности езлить и следить за стройкой персонально, но благодаря вам всё чётко отслеживается! И за подбадривающий ответ спасибо AMAX' у.Действительно, надо просто не паниковать и знать, что с нами всё будет хорошо!

#133 RFT

RFT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 20:48

Привет! У нас однушка 2-й корпус, 3 секция, 14 этаж, ближе к первому корпусу, 42,6. Буду топать над Вами? :rolleyes:

Скорее всего будем переговариваться по диоганали.Унас середняя Это ваш сосед будет топать. А 1 корпус это с какой стороны будет? Никак муж не может понять по отношению к 3 корпусу справа или слева имею ввиду со стороны 1ком и 2 ком квартир.

#134 Grisha

Grisha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 21:22

Скорее всего будем переговариваться по диоганали.Унас середняя Это ваш сосед будет топать. А 1 корпус это с какой стороны будет? Никак муж не может понять по отношению к 3 корпусу справа или слева имею ввиду со стороны 1ком и 2 ком квартир.

Привет! :rolleyes: Первый корпус это тот, который не начали ещё строить. На картинках-буклетах он справа, похоже, что он изображен не верно,перевёрнуто?
В нашем втором корпусе окна однушек(почти всех) выходят на юг,значит на ёлки (частные дома). Подъезды с обратной стороны, выход на новые построенные уже дома.
По-моему так. Третья секция второго корпуса, она ближе к первому корпусу, у неё всего сейчас 4-ре этажа, меньше всех. По-моему так.
Если я что-то путаю, кто-нибудь скажите, что не так! это будет интересно!
Поздравляю всех с настующими морозами!

#135 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 21:58

Привет! :rolleyes: Первый корпус это тот, который не начали ещё строить. На картинках-буклетах он справа, похоже, что он изображен не верно,перевёрнуто?
В нашем втором корпусе окна однушек(почти всех) выходят на юг,значит на ёлки (частные дома). Подъезды с обратной стороны, выход на новые построенные уже дома.
По-моему так. Третья секция второго корпуса, она ближе к первому корпусу, у неё всего сейчас 4-ре этажа, меньше всех. По-моему так.
Если я что-то путаю, кто-нибудь скажите, что не так! это будет интересно!
Поздравляю всех с настующими морозами!




Честно говоря, не могу вспомнить где подьезды у них нарисованы, но первый корпус будет стоять ближе к дороге, т.е. если смотреть на второй корпус со стороны дачных участков, то получается слева. Если так расуждать, то они наверно просто подьезды нарисовали на буклете не там (можно сказать).

#136 RFT

RFT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:54

Привет! :rolleyes: Первый корпус это тот, который не начали ещё строить. На картинках-буклетах он справа, похоже, что он изображен не верно,перевёрнуто?
В нашем втором корпусе окна однушек(почти всех) выходят на юг,значит на ёлки (частные дома). Подъезды с обратной стороны, выход на новые построенные уже дома.
По-моему так. Третья секция второго корпуса, она ближе к первому корпусу, у неё всего сейчас 4-ре этажа, меньше всех. По-моему так.
Если я что-то путаю, кто-нибудь скажите, что не так! это будет интересно!
Поздравляю всех с настующими морозами!

Значит первый корпус будут ставить со стороны бытовки (в которой сидел представитель Славриелта)? Не так ли? Мы то думали - наоборот. Ну, тогда все встает на свои места.

#137 Kerry

Kerry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 16:02

вот это пока 1 корпус(( Про снос никто ничего не знает?

Прикрепленные изображения

  • 02022008_001_.jpg


#138 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 20:33

вот это пока 1 корпус(( Про снос никто ничего не знает?



обещают в апреле месяце начать копать котлован! охранники говорят, что сначала хотели 2-х братьев поселить в однокомнатную квартиру, они соответственно против были, потом договорились на - две однокомнатные. Повторюсь - обещали в апреле начать рыть котлован.

#139 13088027

13088027

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 23:21

Скажите пожалуйста (те кто купил квартиру по ипотеке, и сколько вы будете платить в месяц), хочу взять по ипотеке трешку в ВТБ24, сложно получить кредит или нет?

#140 Azamat

Azamat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 09:10

Скажите пожалуйста (те кто купил квартиру по ипотеке, и сколько вы будете платить в месяц), хочу взять по ипотеке трешку в ВТБ24, сложно получить кредит или нет?


На сайте ВТБ www.ipoteka24.ru есть удобный ипотечный калькулятор. Сумма ежемесячного платежа будет зависеть от величины первоначального взноса и срока кредита. По моему кредит получить не сложно, главное чтобы заработок составлял не менее 50% от ежемесячного платежа.

Сообщение отредактировал Azamat: 20 Февраль 2008 - 09:06






Яндекс.Метрика