Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка от Славриелт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#141 13088027

13088027

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:14

На сайте ВТБ www.ipoteka24.ru есть удобный ипотечный калькулятор. Сумма ежемесячного платежа будет зависеть от величины первоначального взноса и срока кредита. По моему кредит получить не сложно, главное чтобы заработок составлял не менее 50% от ежемесячного платежа.



Спасибо за ответ, документы уже сдали, теперь будем ждать результат.

#142 zerocold

zerocold

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 16:47

Скажите пожалуйста (те кто купил квартиру по ипотеке, и сколько вы будете платить в месяц), хочу взять по ипотеке трешку в ВТБ24, сложно получить кредит или нет?


Привет, с женой успели заключить договор со Славриэлт до подорожания. Большое спасибо надо сказать Ольге из отдела продаж и Ольге из отдела ипотечного кредитования, которые помогали во время оформить все необходимые документы. Первоначально планировали заплатить 30% от стоимости 2-х комн. квартиры но, учитывая мой и супруги небольшой официальный заработок, пришлось увеличивать первоначальный взнос до 65 %. Вот ждем решение банка на следующей недели.

#143 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 10:06

Поздравляю всех с праздником Днем Защитника Отечества!!!

Здоровья всем и успехов! :rolleyes:


P.S. Кто нас в эти выходные порадует новыми фотографиями? :rolleyes: ;)

#144 StDmitry

StDmitry

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 12:35

:blink: Тоже всех мужчин с празлником.
Grisha, а Вы можете скинуть реквизиты судебных актов, в которых суды признают наши договоры - договорами соинвестирования. У меня знаете, проффесиональный интерес.

#145 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 18:56

НОВОЕ ФОТО.

также поздравляю всех с Праздником!!!


Сегодня ездили с мужем на стройку, ровно за 2 недели поставили один этаж!!! 2 недели назад в первой секции ставили 7 этаж, во второй и третьей - 5таж! сейчас в первой секции ставят 8 этаж, во второй и третьей ставят стены 6 этажа!

Соседи извините, в предыдущий файл что то не получилось их впихнуть!! :)) :P

Прикрепленные изображения

  • P2230010.JPG
  • P2230012.JPG

Сообщение отредактировал lulek: 23 Февраль 2008 - 18:51


#146 pbalykova

pbalykova

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 22:06

lulek
это фотка со стороны Дачного переулка?

#147 Grisha

Grisha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 23:54

:blink: Тоже всех мужчин с празлником.
Grisha, а Вы можете скинуть реквизиты судебных актов, в которых суды признают наши договоры - договорами соинвестирования. У меня знаете, проффесиональный интерес.


К сожалению, я не помню, где я это вычитала. Прежде, чем заключать договор, много лазила по инету, начиталась всего!! :( . Если захотят кинуть, кинут и с 100%-но "чистым"договором. Если мучаетесь, зайдите на consultant.ru найдите "обобщение практики рассмотрения судами РФ дел по спорам между гражданами и организациями, привлекающими денежные средства граждан для строительства многоквартирных жилых домов" за 2003 год, это всё, что осталось в моей голове. Сия бумажка содержит много интересного о разных видах "как нас могут кинуть" и актуальна до сих пор, ссылки на неё есть на многих юрпорталах. :rolleyes:

#148 lulek

lulek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 13:46

lulek
это фотка со стороны Дачного переулка?



Честно говоря даже не представляю откуда можно там еще сделеть фотки. Это НЕ со стороны коттеджей - это я тожно могу сказать.

#149 Ondrey

Ondrey

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 09:37

Вопрос ко всем будущим соседям: кто-нибудь из вас вносил изменения в типовой предварительный договор на тему определения сроков сдачи Объекта в эксплуатацию?

#150 denstudent

denstudent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 10:07

Вопрос ко всем будущим соседям: кто-нибудь из вас вносил изменения в типовой предварительный договор на тему определения сроков сдачи Объекта в эксплуатацию?


Пытались, но они не пошли на это. Сказали ваше право, хотите - заключайте договор, хотите нет..И вообще, практически ничего не поменяли в типовом договоре. Не было смысла по каждому пункту с ними препираться!

#151 Alikus

Alikus

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 22:26

А у кого сколько по сроку рассматривали кредит? Все ли брали кредит через Славриэлт или напрямую в ВТБ? Есть ли здесь те, кто сдавал документы на ипотеку в этом году и были ли у вас какие-нибудь проблемы?

#152 Ruslan

Ruslan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 09:36

А у кого сколько по сроку рассматривали кредит? Все ли брали кредит через Славриэлт или напрямую в ВТБ? Есть ли здесь те, кто сдавал документы на ипотеку в этом году и были ли у вас какие-нибудь проблемы?


Я брал кредит в ВТБ через Славриэлт. По сроку рассмотрение получилось где то неделя-полторы. Но я сдавал документы в сентября 2007 г.

Вопрос ко всем будущим соседям: кто-нибудь из вас вносил изменения в типовой предварительный договор на тему определения сроков сдачи Объекта в эксплуатацию?


Я тоже пытался внести изменения в договор, главным образом по поводу срока сдачи. Мне тоже сказали хочешь подписывай, не хочешь не подписывай. У меня знакомые покупали квартиры в новостройках в других домах и других застройщиков и им тоже самое говорили. Я так понимаю, что все риэлторы такое практикуют. Нарисуют договор, а наше мнение им не интересно.

Сообщение отредактировал Ruslan: 29 Февраль 2008 - 09:36


#153 denstudent

denstudent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 10:36

Я тоже пытался внести изменения в договор, главным образом по поводу срока сдачи. Мне тоже сказали хочешь подписывай, не хочешь не подписывай. У меня знакомые покупали квартиры в новостройках в других домах и других застройщиков и им тоже самое говорили. Я так понимаю, что все риэлторы такое практикуют. Нарисуют договор, а наше мнение им не интересно.

+1!аналогично!

#154 Ondrey

Ondrey

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 10:48

Интересно, в чём фишка - у такой серьёзной конторы как СлавРиелт рабочие адреса электронной почты у менеджеров на бесплатных ресурсах типа mail.ru yandex.ru? Не солидно

#155 sandro76

sandro76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 13:48

Соседи! Новые фото со стороны Дачного переулка и со стороны улицы Чапаева (вроде так) ;)

Для интересующихся темпами строительства. 5 фото от 26 января, 6 фото от 1 марта. Пять недель-почти 3 этажа. :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • IMGP2648.JPG
  • IMGP2649.JPG
  • IMGP2652.JPG
  • IMGP2653.JPG
  • IMGP2612.JPG
  • IMGP2648.JPG

Сообщение отредактировал sandro76: 02 Март 2008 - 13:51


#156 radius

radius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 23:59

Привет, с женой успели заключить договор со Славриэлт до подорожания. Большое спасибо надо сказать Ольге из отдела продаж и Ольге из отдела ипотечного кредитования, которые помогали во время оформить все необходимые документы. Первоначально планировали заплатить 30% от стоимости 2-х комн. квартиры но, учитывая мой и супруги небольшой официальный заработок, пришлось увеличивать первоначальный взнос до 65 %. Вот ждем решение банка на следующей недели.


Привет всем! в декабре 2007 заключил договор бронирования "хатки бобра" ;) , в течение января`08 собирал всякие бумажки и тд., 13 февраля провел сделку. В принципе никаких сложностей не было.(Успел по старой цене, так что я уже в плюсе!!!!) ВТБ24 - просто демония какая-то с бумагами, я таких анкет еще ни разу в жизни не заполнял:) но ответ дали быстро и качественно. Вносил 70%, остальное - они. Ольге Нижегородцевой надо сказать не просто огромное спасибо, а мега спасибо, так как именно стараниями этой чудесной девушки я был лишен всякого рода сложностей и хлопот. Понятно, что они сами заинтересованы "продать", но все же чертовски приятно!!!:)))) На данный момент их услуги стоят 75,000.00руб., из которых 50 отдают после сделки. Т.е. в тему предыдущих писем: с 15,000.00руб. они "поднялись" до 25... Но оно того стоит! По документации - все у них хорошо!!! Не переживайте:))) точно говорю:))) У меня квартирка в корпусе 1 (тот, что еще не начат). Был сегодня, у вас(счастливых обладателей квартир из корпуса 2) уже 7-ой этаж торчит!!!!!! Класс, белой завистью:)))))) а у меня - смачно попыхивает трубой печной, домик братьев..... и рядом ничем уже не попыхивающая, но не менее плачевная лачуга. Вот. Так что радуйтесь прогрессу!!!! Кто-нить знает, когда уже этих демиургов выселять начнут, да котлованище рыть начнут? По моим скромным подсчетам, если по весне начнут(а она уже пришла...), то к концу 2010 мож и разродятся! Вопрос номер 2: кто-нить в Славриэлте не интересовался, куда с их сайта делись четырехкомнатные хатки из 1-ого корпуса??? Раскуплены?

#157 radius

radius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 00:10

Привет! Думаю по данному поводу вот, что:
-есть судебная практика признания договоров предварительной купли-продажи договорами соинвестирования,
тк смысл договора не в названии, а в сути договора и в буквальности понятий.
-большие надежды на всех нас- не на одном форуме нет такой как у нас активной переписки.
Ещё! Недалеко от здешних мест есть Лермонтовская усадьба, "Мцыри", со святым родником.
1 км, по прямой, мимо мебельной фабрики, поворот на Подолино, всё время прямо.


И такого кол-ва фотографий.... Скажите, а есть ли более-менее достоверная инфо о том, как в реалии обстоят дела с комуникациями? Я слышал. что это несколько проблемное место в плане подключения воды и проч.
Не поленился, заехал... красиво.. если наладить малюсенькое производство - можно в маленьких бутыльках водичку у сторожа на стройке хранить, для особо впечатлительных...тьфу, тьфу,тьфу :lol:

#158 Kerry

Kerry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 08:33

хотелось бы познакомиться с соседями из 1 корпуса.ау!

#159 radius

radius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 20:17

хотелось бы познакомиться с соседями из 1 корпуса.ау!

Я из корпуса 1 !!! По письмам раньше по-моему тоже встречаются люди из 1-ого.

#160 radius

radius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 20:52

Соседи! Новые фото со стороны Дачного переулка и со стороны улицы Чапаева (вроде так) ;)

Для интересующихся темпами строительства. 5 фото от 26 января, 6 фото от 1 марта. Пять недель-почти 3 этажа. :rolleyes:


По данным славриэлта возле дома не планируется парковочной зоны для а/м. Скажите кто-нибудь, так ли это? Есть ли где-нить поблизости подземные гаражи? Может быть идет стройка таковых? Есть ли по близости стоянки с возможностью приобретения машиномест? За ранее спасибо за инфо!





Яндекс.Метрика