Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт ванной комнаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 Lostroom

Lostroom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Июль 2007 - 22:39

Всем добрый день!
Посоветуйте рабочих для ремонта ванной комнаты в новостройке.
г.Мытищи
Если есть фотографии их работы выкладывайте, буду рад!
А так же отпишитесь сколько стоит работа по отделке в кв.м. или в целом отделка ванной + материалы (плитка и т.д.)

#2 pila

pila

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 14:29

Всем добрый день!
Посоветуйте рабочих для ремонта ванной комнаты в новостройке.
г.Мытищи
Если есть фотографии их работы выкладывайте, буду рад!
А так же отпишитесь сколько стоит работа по отделке в кв.м. или в целом отделка ванной + материалы (плитка и т.д.)



нашли кого-нибудь? Я ищу.

#3 Crawl

Crawl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 25 Июль 2007 - 10:26

нашли кого-нибудь? Я ищу.


Тоже ищу )

#4 domovru

domovru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 12:22

Тоже ищу )


Ну ищите, ищите... и обрящете :)
А что сложного - взять газетку, типа "из рук в руки", можно даже в электронном виде, и в разделе "услуг" найти туеву хучу предложений своих услуг. Правда, там ребята просты, без портфолио, но и денег возьмут за работу, а не за имя.

#5 SUFU

SUFU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 22:24

Ну ищите, ищите... и обрящете :)
А что сложного - взять газетку, типа "из рук в руки", можно даже в электронном виде, и в разделе "услуг" найти туеву хучу предложений своих услуг. Правда, там ребята просты, без портфолио, но и денег возьмут за работу, а не за имя.

Уже один такой из газетенки испортил пол и плитку за 20$/м , наберут пацанов без опыта.

#6 felix

felix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Август 2008 - 13:00

Вы наверно не поверите и будет смеяться, но в начале этого года довелось моим родственникам сделать ремонт в однокомнатной квартире-новостройке. Обсметили этот ремонт несколько известных нам бригад. Цена только на работы по всей квартире предлагалась этими бригадами от 220 до 400 тыс.руб. При этом в сумму входила вся электрика и сантехника без материалов. Решили обратиться они к другим своим родственникам, проживающим в средней полосе России. Приехали двое мужиков, сделали все за полтора месяца и за 70 тыс.руб. И все были довольны. Потом правда эти мужики домой уехали свои дома летом строить. Единственный минус был - закупать и привозить стройматериалы приходилось самим. Можно попробовать осенью к ним обратиться. Денег берут абсолютно разумно, даже по сравнению с Джамшутами.

#7 Stiki

Stiki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 15:00

На самом деле раз на раз не приходится. И не угадаешь, можно и нелегальными обжечься и наоборот.

#8 tatyty

tatyty

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 22:48

Нам только что закончили ремонт в квартире, ванная получилась особо хорошо, могу посоветовать бригаду, которая работала у нас:) могу скинуть фотки и контакты:) пишите куда:))

#9 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 17:05

Если не трудно скинте фотки на usilov@gmail.com
Спасибо.

#10 CherryR

CherryR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 17:47

Нам только что закончили ремонт в квартире, ванная получилась особо хорошо, могу посоветовать бригаду, которая работала у нас:) могу скинуть фотки и контакты:) пишите куда:))

И мне, если можно, скиньте: cherita@inbox.ru Спасибо!!

#11 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 20:53

Цитата(tatyty @ 17.12.2008 - 22:48)
Нам только что закончили ремонт в квартире, ванная получилась особо хорошо, могу посоветовать бригаду, которая работала у нас:) могу скинуть фотки и контакты:) пишите куда:))

tatyty привет
сбросьте и мне фоточки, а цена за метр квадратный?
moi2502@mail.ru
Спасибо!!!

#12 welldone

welldone

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 00:45

Цитата(tatyty @ 17.12.2008 - 22:48)
Нам только что закончили ремонт в квартире, ванная получилась особо хорошо, могу посоветовать бригаду, которая работала у нас:) могу скинуть фотки и контакты:) пишите куда:))

tatyty привет
сбросьте и мне фоточки, а цена за метр квадратный?
moi2502@mail.ru
Спасибо!!!



Ну и мне бы!
160980@mail.ru

Заранее спасибо!

#13 Dizzy

Dizzy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 17:49

Нам только что закончили ремонт в квартире, ванная получилась особо хорошо, могу посоветовать бригаду, которая работала у нас:) могу скинуть фотки и контакты:) пишите куда:))



если рассылка еще не закончилась, скинтье, плиз, фоты и контакты на vadimanchik@rambler.ru
заранее благодарен!

#14 Kary

Kary

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 14:51

[quote name='tatyty' date='17.12.2008 - 22:48' post='149018']
Нам только что закончили ремонт в квартире, ванная получилась особо хорошо, могу посоветовать бригаду, которая работала у нас:) могу скинуть фотки и контакты:) пишите куда:))
Если не сложно, скиньте контакты бригады на kary06@list.ru
Спасибо!

#15 pjane23

pjane23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 23:19

Нам только что закончили ремонт в квартире, ванная получилась особо хорошо, могу посоветовать бригаду, которая работала у нас:) могу скинуть фотки и контакты:) пишите куда:))

Здрвствуйте! Если не трудно скиньте фотки и контакты на pjane23@mail.ru Заранее спасибо

#16 glossstar

glossstar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 11:21

есть хорошая бригада делают все виды работ
за тел в личку


Скиньте пожалуйста телефон на почту e.smirnova@eesnet.ru
Спасибо

#17 Primula

Primula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 21:39

svremont, вышлите, пожaлуйстa, еще фото вaших рaбот нa dlya.dina.petrova@yandex.ru. Интересует ремонт вaнной и туaлетa + цены нa вaши услуги. спaсибо!

#18 Chromirovannaya

Chromirovannaya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:01

тоже по из рук в руки искали... но нафиг это надо) сейчас столько информации, бери только и делай... плюс приспособлений мульон, а сам себе то от души и качественно сделаешь) так что ремнот теперь строго самостоятельно.

#19 Juliya

Juliya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:35

Нам рекомендуют купить и установить аквасторожа с автоматическим запиранием кранов в случае протечки. Да и цена в среднем в зависимости от вида и сложности не высокая, всего 7-14 тыс рублей. Вопрос такой, кто то уже использовал подобные системы, если да то как они себя зарекомендовали. Не хочется установить ерунду и потом переделывать.

#20 Dimmm

Dimmm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 10:55

Я себе поставил такую системку после того, как мы соседей жестко залили. Два этажа плавали!
Короче датчики под ванной, около унитаза, под полотенцесушителем, на кухне под сливным шлангом, и посудомойкой. Короче 5 штук.и еще 1 в сантехшках!
Недавно пищала система, по сантехшкафу немного текло.
Вобщем я доволен прибором. Устанавливайте себе)





Яндекс.Метрика