Перейти к содержимому


Фотография

ДУБКИ (пос. ВНИИССОК) Одинцовского района. Плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#221 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 15:02

Juzeppe
Галочку ставить - так галочку... :) Мне не жалко... Хотя, кроме меня тут красным пишете только Вы... ;) Да и то ОЧЕНЬ редко, и с меня манеру взяли...

#222 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 15:06

Кому нужен дизайн проект квартиры а денег на это мало. Рекомендую (придется повозится)
Позвонить на курсы где готовят дизайнеров и руководителя (курсы обещают трудоустройство) попросить дать телефон перспективного на его взгляд дизайнера. Они только начинают подыскивать себе работу, можно договорится. Или в Интернете ищу работу в поиске набрать дизайнер квартир или дизайнер жилых помещений как-то так, там есть телефоны. В основном дизайнеры имея основную работу, работают на дому.

А не проще самому потыркаться с какой-нибудь программой, типа Arcone/Visicon?
Или этот софт не совсем подходящ?

#223 Akhtubinets

Akhtubinets

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 15:11

Вопрос- ответ:
1. Готовить бумагу – полагаю акт приемки квартиры + …все что с этим связано (документы лежат дома, если важно то могу переписать)
2. Нашли строительную бригаду – по рекомендации
3. Довольны ли их работой – через 2 недели должны закончит – расскажу. Пока на мои просьбы реагируют адекватно.
4. На будущее, дадите их координаты – обязательно (я бригадиру сказала что общаюсь с людьми которым возможно понадобятся его услуги, если он мне сделает плохой ремонт, то рекомендовать его не буду – вроде старается – посмотрим, а как  еще заставить человека работать хорошо?) В нашем доме они делают еще 2 квартиры. Показывал сделанную в другом доме построенном 1

Кому нужен дизайн проект квартиры а денег на это мало. Рекомендую (придется повозится)
Позвонить на курсы где готовят дизайнеров и руководителя (курсы обещают трудоустройство) попросить дать телефон перспективного на его взгляд дизайнера. Они только начинают подыскивать себе работу, можно договорится. Или в Интернете ищу работу в поиске набрать дизайнер квартир или дизайнер жилых помещений как-то так, там есть телефоны. В основном дизайнеры имея основную работу, работают на дому.

Спасибо за ответы!
Светлана, напишите, пожалуйста, примерные расценки работ Вашей бригады. Очень интересует сколько стоят плиточные работы, гидроизоляция санузла и выравнивание стен и потолка.
Думаем, что дизайн будем разрабатывать сами. Сегодня купил программу "ArCon Home" - не терпится покеативить :lol:

#224 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 15:59

Сегодня купил программу "ArCon Home" - не терпится покеативить :lol:

Где продаётся, сколько стоит? Пытался надыбать где скачать - не нашёл (искал плохо). VisiCon скачал, демку. Забавная программка, но в демо не сохраняет ничего. :(
Результаты креативирования будут доступны окружающим? ;)

#225 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 16:05

Juzeppe
Поищите на forum.ru-board.com Только не забудьте сперва зарегистрироваться там... ;)
*платите только за трафик, если он у Вас платный, конечно :D*

Сообщение отредактировал ОрганиЗьМ: 26 Июль 2005 - 16:22


#226 Akhtubinets

Akhtubinets

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 16:08

Где продаётся, сколько стоит?

Купил в "Библио-Глобусе" за 125 руб.
Порекомендовали знакомые, говорят, что для начинающих самое то. Посмотрим :)

#227 Мурзик

Мурзик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 18:11

А нет ли чего-нибудь этакого ещё ближе к Дубкам, например, где-нибудь в Перхушково или вообще в ту сторону, где дороги не так забиты...

По можайке от Одинцова до Дубков есть пара магазинов стройматериальных. И в Перхушково есть магазинчик. Но там больше по мелочи..

#228 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 08:52

Здравствуйте. Вас приветствует представитель отдела продаж Дружбы-Инвест в Дубках. Нас пригласили на ваш сайт и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. :rolleyes:

#229 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 09:06

Добрый день, manager!

I Расскажите про ТСЖ Дубки:

1 кто в него входит?
2 какие преимущества у собственников жилья, являющихся членами ТСЖ, перед другими собственниками?
3 каковы размеры ежемесячных платежей за квартиру и на содержание общей собственности?

II Перепланировка. С кем можно обсуждать и решать вопрос перепланировки?

III Когда планируется сдача 9-го дома?

#230 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 09:16

И еще несколько важных вопросов:

1 Как обстоят дела с новой котельной?
2 Какие номера телефонов будут у жителей - московские или междугородние?
3 Какой действительный адрес нашего Микрорайона Дубки или ВНИИССОК (укажите, пожалуйста, как Дубки числятся в госреестре)?
4 Как обстоят дела с продажей гаражей, что где и почем?

#231 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 09:36

И пока все остальные еще спят,

Поясние что будет представлять собой Торгово-культурный центр и Торговый центр, что в них будет размещено?

Будут ли в нашем районе спортивные учреждения?

#232 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 09:37

Здравствуйте, Juli. ТСЖ- не коммерческая структура. Это что-то вроде домоуправления. Т.е. ТСЖ следит за эксплуатацией микрорайона. Там есть все специалисты необходимые для нормальной работы всех коммуникаций. В микрорайоне нет собственников не относящихся к ТСЖ. Ежемесячные платежи такие же как и во всем Одинцовском районе. ТСЖ не имеет права устанавливать свои тарифы на коммунальные платежи.Вопросы перепланировки обсуждаются с ТСЖ и администрацией.Дом 9 скорее всего назначат на госкомиссию в конце ноября. Новая котельная уже давно построена, находится она за 6-м домом (Березовая д.8) и мы планируем её запустить в новый отопительный сезон. Номера телефонов можно установить и московский и подмосковный (с кодом 096).Адрес микрорайона п. ВНИИССОК. По гаражам вы можете всю интересующую вас информацию получить по телефону 788 01 94 у менеджера Евгении. Вообще машиноместа продаются по цене 1-й этаж - 7300 евро, 2-4 этаж - 5700.

#233 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 09:42

Торговый центр будет. Но точная информация будет только к концу года. Сейчас ведутся переговоры с компаниями, желающими приобрести данное нежилое помещение. Мы построили и будем строить много нежилых помещений вполне возможно, что в одном из них будет располагаться фитнес-центр. Возле школы будет построен бассейн.

#234 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 09:44

Спасибо за ответы!
А за бассейн отдельное спасибо!

#235 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 09:45

Рад, что тут всё так... С представителями инвестора-застройщика... :) Будем теперь знать почти всё о "Дружбе между народами"... :lol:

Остались неосвещёнными вопросы про телефон: Фирмы установщики, их тарифы...

#236 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 09:49

Да, спасибо, ОрганиЗьМ, напомнили, тут интересовались про кинозал и театры?
Manager, ответьте пожалуйста какие предполагаются развлекательные и культурные учреждения в Дубках?

#237 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 09:52

Устанавливает телефоны компания Инфолайн. Вопросы относительно тарифов можно выяснит у них по телефону 8 096 303 36 60 (это представитель в Дубках). На сколько мне известно московский номер стоит около 800 $ установка, подмосковный по-моему 7500 рублей. По поводу торгового центра и спортивных учереждений я ответила. :rolleyes:

#238 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 09:57

Juli
У Инфолайна есть свой сайт (но не знаю общий или только для Мытищ) - там есть тарифы все... Думаю, что у Вас приблизительно те же будут, потому рекомендую поискать сайтик, где-то у нас даже ссылка могла на него даваться... (на Сукромке в теме про Локальную сеть) ;)

ЗЫ: Интересно, когда Менеджер устанет отвечать на поток вопросов от Дубчан? :lol: (я надеюсь даже тогда она будет это делать хотя бы раз в сутки по будням)

#239 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 09:57

По поводу театров ничего обещать не можем. Этого у нас в планах нет, но кинотеатр возможно будет в культурно-развлекательном центре. Это зависит от компании, которая его приобретет. Они сделают там то, что посчитают нужным. Данный микрорайон является лакомым кусочком для тех, кто хочет выгодно вложить деньги и получать в итьге прибыли. :rolleyes:

#240 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:01

Касательно телефона
Спасибо, ОрганиЗьМ, но я думаю, лучьше на московский разориться, в первспективе дешевле получится.
Кстати, а если московский номер ставить, то обслуживание будет в МГТС или где?

А Московский Вам кто по-Вашему ставить будет? :blink: А насчёт конечного обслуживания - это смогут сказать только представители "Инфолайн"-а ;) Но начальный узел будет всё-равно их.

Сообщение отредактировал ОрганиЗьМ: 27 Июль 2005 - 10:06






Яндекс.Метрика