Перейти к содержимому


Фотография

ДУБКИ (пос. ВНИИССОК) Одинцовского района. Плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#241 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 10:15

Я хотела бы предупредить, что в будущем возможно все московские номера, установленные по подмосковью будут переведены на областные. Я вам советую сначала выяснить вопрос относительно этого, а потом уже решать какой ставить номер.

#242 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 11:45

Устанавливает телефоны компания Инфолайн. Вопросы относительно тарифов можно выяснит у них по телефону 8 096 303 36 60 (это представитель в Дубках).

Если кому интересно вот сайт Инофлайна
http://www.infoline....one/tariffs.asp

#243 sveta2005

sveta2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:15

А не проще самому потыркаться с какой-нибудь программой, типа Arcone/Visicon?
Или этот софт не совсем подходящ?


программой, типа Arcone/Visicon - я не знаю.
По своей работе я тесно связана с дизайнерами по разработками дизайн проектов.
Проекты заказчикам предоставляем только в 3D графики (3D max) – это 100% программа для предоставления проектов (нарисовано как живое).Без учебы (курсы) ее не осилить + надо иметь вкус, ориентир в пространстве, материалы, размеры и т.д.

#244 sveta2005

sveta2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:17

Спасибо за ответы!
Светлана, напишите, пожалуйста, примерные расценки работ Вашей бригады. Очень интересует сколько стоят плиточные работы, гидроизоляция санузла и выравнивание стен и потолка.
Думаем, что дизайн будем разрабатывать сами. Сегодня купил программу "ArCon Home" - не терпится покеативить :lol:

напишите, пожалуйста, примерные расценки работ Вашей бригады. Очень интересует сколько стоят плиточные работы, гидроизоляция санузла и выравнивание стен и потолка.
За все это + я описывала 1200у.е. + 2 500 руб. электрик

#245 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:27

Касательно телефона ... я думаю, лучьше на московский разориться, в первспективе дешевле получится.
Кстати, а если московский номер ставить, то обслуживание

Кстати, Juli, Вы обратили внимание, что "московские" номера у Инфолайна идут не с кодом 095, а с кодом 501. Это в той ссылке, что Вы прислали...

Всем доброе утро!

#246 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:37

Juzeppe
Там внизу есть и тарифные планы БЕЗ кода = "заветные" (095)

#247 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:39

Кстати, Juli, Вы обратили внимание, что "московские" номера у Инфолайна идут не с кодом 095, а с кодом 501.

Нет, не обратила, я вообще не стала вникать что это за телефоны.
Господи, как же это тяжело для женского ума вникать во все это :( !
Juzeppe, друг, Вы наверное в этом вопросе больше поняли, как Вы думаете какой вариант наиболее оптимален? :unsure:

#248 sveta2005

sveta2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:40

Здравствуйте. Вас приветствует представитель отдела продаж Дружбы-Инвест в Дубках. Нас пригласили на ваш сайт и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. :rolleyes:

Скажите пожалуйста когда и как у нас будут документы – не инвестор а собственник квартиры

#249 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 12:58

Здравствуйте. Вас приветствует представитель отдела продаж Дружбы-Инвест в Дубках. Нас пригласили на ваш сайт и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.  :rolleyes:

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись на приглашение! Это действительно очень приятный момент в отношениях между застройщиками и будущими жильцами.

Вопрос следующий: когда действительно состоится сдача дома 8 (строительный адрес), не будет ли больше задержек (мы когда выбирали дом, ориентировались в т.ч. и на срок сдачи), и, соответственно, когда можно будет рассчитывать на получение ключей, а также, какой адрес у него будет по ул.Берёзовой.

Ещё вот что: насколько мне известно, дом 6 (строительный адрес) сдан уже достаточно давно, там вовсю живут люди, но лифты (по крайней мере на момент начала июня) не работали. Это объяснялось тем, что жильцов ещё слишком мало. Вопрос, при каком соотношении наличия жильцов к их отсутствию лифты включаются? Просто на 11 этаж, например, не всегда удобно подниматься и тем более поднимать что-либо, в особенности громоздкое...

#250 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 13:14

телефоны
Juzeppe, друг, Вы наверное в этом вопросе больше поняли, как Вы думаете какой вариант наиболее оптимален? :unsure:

Пытаюсь осмыслить... на скорую реакцию не надейтесь - не люблю скоропалительных вывовов, надо сесть и просчитать.

Всё зависит от того, кто и как часто куда звонить планирует. У меня значительная часть звонков (порядка 30-40%), как входящих, так и исходящих, планируется по Подмосковью (на 096), остальные - Москву и из Москвы. И если часть респондентов сочтёт звонки на телефон, если выберу областной, невыгодными для себя - всегда есть мобильный номер, на который звонки из столицы (с города) пока ещё бесплатны. С исходящими будет сложнее. К примеру, если по каким-то причинам возникнут глюки с местным локальным интернетом, придётся использовать dial-up, а он будет на 095 однозначно.

В общем, не буду морочить голову никому. Попробую проанализировать тарифы Инфолайна сказать по существу. Только маленький нюанс - резюме будет по текущим тарифам, а какими эти тарифы будут на момент истины, то бишь нашего подключения - неизвестно. Будем надеяться, что по смыслу эти же, а по стоимости - пониже ;)

#251 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 13:37

Моё мнение - проще взять мобильный анлим от Мегафона... (не знаю как у Вас, а в Мытищах берёт отлично) Посредник - либо Центел, либо Аллоинкогнито. Цены приемлимые (я на телефон меньше 600 р. в месяц не трачу НИКОГДА, пассия также... Притом мы не звоним на городские/областные, ограничиваем себя, так сказать) То-есть переплата в 1800 в месяц (средняя), думаю, не так уж и страшна за возможность звонить куда угодно по Москве и области без ограничений.
Плюс, если хочется запасной вариант по Интернету - это он же... Анлим GPRS стоит 24 $ и с ним есть масса удобств - Вы берёте его не на месяц, а ИМЕННО на 30 дней (порядок дней произвольный).

НО, если введут повремёнку в МГТС - неизвестно как это скажется и на мобильных, и на стационарных тарифах...

#252 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 13:42

Мегафон в Дубках ловит на 5 баллов, на порядок лучше чем в офисе на Таганке...

Остальных операторов не пробовал, но думаю и Пчелайн и МТС - не хуже.
Что касается экзотики типа СкайЛинка и иже с ним - без понятия...

Сообщение отредактировал Juzeppe: 27 Июль 2005 - 13:43


#253 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 13:58

Скажите пожалуйста когда и как у нас будут документы – не инвестор а собственник квартиры


Этот вопрос мучает всех. На данный момент в очередной раз сданы документы на регистрацию. В отделе продаж в Дубках можно ознакомиться с письмом из главной регистрационной палаты, направленное в рег.палату г. Одинцово относительно регистрации. Наши юристы днюют и ночуют в рег.палате. Мы боремся.

Вопрос следующий: когда действительно состоится сдача дома 8 (строительный адрес), не будет ли больше задержек (мы когда выбирали дом, ориентировались в т.ч. и на срок сдачи), и, соответственно, когда можно будет рассчитывать на получение ключей, а также, какой адрес у него будет по ул.Берёзовой.

Ещё вот что: насколько мне известно, дом 6 (строительный адрес) сдан уже достаточно давно, там вовсю живут люди, но лифты (по крайней мере на момент начала июня) не работали. Это объяснялось тем, что жильцов ещё слишком мало. Вопрос, при каком соотношении наличия жильцов к их отсутствию лифты включаются? Просто на 11 этаж, например, не всегда удобно подниматься и тем более поднимать что-либо, в особенности громоздкое...

По дому 8 ГК скорее всего будет назначена на конец сентября, соответственно ключи будут примерно в конце октября. Почтовый адрес будет Березовая д.4.

#254 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 14:08

menedjer, Вы не в курсе по поводу платной дороги, о которой уже шла речь на форуме в этой теме - начнут ли (или может быть начали уже) строить её (если нет - то когда), а также как в действительности она будет проходить мимо нашего будущего места обитания.

Ещё вопрос, хотя он точно не к Вам и не к Дружбе-Инвест, но просто может быть знаете - не планируется ли в обозримой перспективе замена ж.д. переезда на Можайском шоссе в районе Перхушково на тоннель или эстакаду. Просто там регулярно случается скопление машин...

И напоследок: не планируется ли увеличение числа электричек, останавливающихся на платформе Пионерская? А также ходят ли в действительности маршрутки до ж.д. платформы Киевского направления в Лесном Городке?

#255 sveta2005

sveta2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 14:10

Здравствуйте. Вас приветствует представитель отдела продаж Дружбы-Инвест в Дубках. Нас пригласили на ваш сайт и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. :rolleyes:

Самореклама нам совершенно не нужна. Наша реклама это то, что люди купили квартиры и могут ими пользоваться в отличии от многих других компаний, это вам может подтвердить VladSt. Я с удовольствием отвечу на конкретные вопросы людей


Мне не раз приходилась приезжать к Вам в офис. При заключение договора у меня и других покупателей были сомнения, я думаю Вы знаете какие вопросы мы обычно задаем (главный вопрос что будет с нашими деньгами если у Вас что-то сорвется и т.д.). Я подписала будь что будет. Почему Вы не предлагаете застраховать сделку (с нормальной страх. фирма) это сильно вселяет уверенность в завтрашнем дне. Покупатели должны иметь гарантии (если у Вас что-то сорвется). Сейчас много компаний не выполняющих свои обязательства.

#256 sveta2005

sveta2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 14:16

Этот вопрос мучает всех. На данный момент в очередной раз сданы документы на регистрацию. В отделе продаж в Дубках можно ознакомиться с письмом из главной регистрационной палаты, направленное в рег.палату г. Одинцово относительно регистрации. Наши юристы днюют и ночуют в рег.палате. Мы боремся.

По дому 8 ГК скорее всего будет назначена на конец сентября, соответственно ключи будут примерно в конце октября. Почтовый адрес будет Березовая д.4.

Спасибо за ответ
Если честно, что может быть в худшем случаи

#257 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 14:54

Ув. menedjer, скажите будут ли построены со стороны Дубков вдоль Можайки звукоизолирующие ограждающие конструкции (как вдоль всего 3-го транспортного кольца). Если нет, то может ли ТСЖ на это как то повлиять?

#258 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 15:21

Ув. menedjer, скажите будут ли построены со стороны Дубков вдоль Можайки звукоизолирующие ограждающие конструкции (как вдоль всего 3-го транспортного кольца). Если нет, то может ли ТСЖ на это как то повлиять?

Juli, даже если и будут, то спасут от шума и выхлопов только нижние этажи, верхним всё равно не повезёт. Хорошо ещё, что Можайское шоссе относительно свободная трасса...

Вопрос к сударыне menedjer такой: какого-либо рода ограждения домов / микрорайона не предусматривается?

#259 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 15:45

верхним всё равно не повезёт.

Уууу. Вы меня расстроили. Значит у меня будет шумно. Жаль.
А то бы скинулись всем ТСЖ на эту перегородку.

#260 Akhtubinets

Akhtubinets

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 27 Июль 2005 - 15:50

Ещё вот что: насколько мне известно, дом 6 (строительный адрес) сдан уже достаточно давно, там вовсю живут люди, но лифты (по крайней мере на момент начала июня) не работали. Это объяснялось тем, что жильцов ещё слишком мало. Вопрос, при каком соотношении наличия жильцов к их отсутствию лифты включаются? Просто на 11 этаж, например, не всегда удобно подниматься и тем более поднимать что-либо, в особенности громоздкое...

Уважаемая, menedjer!
Нас тоже очень волнует подключение лифтов в связи с предстоящим ремонтом. Как и Juzeppe не очень хочется своим ходом поднимать какие-нибудь стройматериалы и т.п. на 11 этаж.
В частности интересует подключение в 7-м доме.

Спасибо.





Яндекс.Метрика