Перейти к содержимому


Фотография

ДУБКИ (пос. ВНИИССОК) Одинцовского района. Плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#721 Birkoff

Birkoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 07:47

Juzeppe,

1.постановление 909 у меня есть, поэтому и спросил про название в договоре.
2. По поводу инвест-строит. контракта между Дружбой и ВНИИСОКОМ. там вообще указано строительство малоэтажных домов в поселке "Новый Городок". Однако....
Успокаивает во всех этих новостройках только то, что некоторые банки все же дают кредиты под квартиры, а там наверно уж проверили все документы? Вообщем, как я где то на форуме видел про то, что если что, то минку перекроем....гыгы...:))))

#722 Birkoff

Birkoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 07:50

только чичас заметил, что время на моем компе (в кафе-максе) и на форуме отличается ровно на час, причем на форуме час раньше......где же этот форум расположен реально?

#723 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 08:25

51-я, 57-я... неважно!
В любом случае, Juli будет рада появлению нового однодомчанина в Дубках.

Я не то чтобы рада, я БЕЗУМНО :D рада,
но насколько я помню, в 57 квартире Snowflake живет, колитесь она Ваша жена?

#724 Snowflake

Snowflake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 08:28

ага, жена B) пришел, раскололся :D
доброе утро!

#725 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 08:58

только чичас заметил, что время на моем компе (в кафе-максе) и на форуме отличается ровно на час, причем на форуме час раньше......где же этот форум расположен реально?

не, надо просто в свойствах профиля поставить галочку "летнее время"...
форум в москве лежит, кажись у мастерхоста

#726 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 09:00

ага, жена B) пришел, раскололся :D
доброе утро!

Так-с... интересно...

...а кто у нас тут ещё чей жена / чья мужа? ;)

#727 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 09:04

Доброе утро!

1. Насколько понимаю, все мы - квартировладельцы 1-го Западного микрорайона, а строящаяся 2-я очередь - это 2-й Западный микрорайон?
Да.
2. Где должны находиться Центральный и Вострочный микрорайоны и не изменились ли планы насчёт их возведения?
3. Если Центральный и Восточный микрорайоны будут возводиться, то интересны сроки (примерные) начала и окончания строительства, а также какие объекты соцкультбыта появятся вместе с ними?
4. Какие улицы, кроме нашей Берёзовой, появятся в Дубках-ВНИИССОК?

На остальные вопросы отвечу позже. Я слышу о подобных планах впервые. Выясню у девушки, которая занимается нашим сайтом и отпишусь.

в связи с таким разрастанием наших Дубков (см. выше) острой становится транспортная проблема.

договорённость с железнодорожниками об увеличении чилса останавливающихся на пл.Пионерская

заявка уже подана. По поводу автобусов так же уже существует договоренность о более частых рейсах Одинцово-Дубки, а так же будут пущены автобусы Дубки-Москва (либо до Юго-Западной, либо до Киевской).

А если инвестиционный договор заключен с СОИНВЕСТОРОМ (Вест-термом или лоджик риэлти)

Вам должны позвонить из той компании с который вы имели дело, а они уже сами будут общаться с нами.

#728 VladSt

VladSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 09:06

Вот и ещё один камень в мой огород.

А как Вы хотели? И в Ваш тоже. Вы официальный представитель Д-И и кормите нас, как и остальные представители Д-И завтраками. Люди принесли Вам (в компанию, которую Вы представляете) бабки (причем многие последние, а многие еще будут 15-20 лет должны), а Вы кормите их завтраками. Пока не будет прав собственности эти квартиры нам не принадлежат и это все прекрасно понимают и Вы в том числе. Причем я очень хорошо себе представляю, что Ваша компания в этом вопросе движется абсолютно не в том направлении. Эта земля находится в федеральной собственности и никто не даст Вам разрешения оформить на ней еще чью то собственность, кроме Правительства РФ, а Вы долбитесь в регпалату. Они не имеют права регистрировать на ней ничего!!! Скорее всего события разовьются так, что договор аренды Д-И с ВНИИССОК будет признан ничтожным и Вам все-равно придется долбиться в Правительство РФ. Было бы лучше, если бы Вы начали делать это как можно раньше...

#729 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 09:18

договор аренды Д-И с ВНИИССОК будет признан ничтожным

Он уже признан действительным арбитражным судом, обжалован и решение оставлено в силе.

#730 VladSt

VladSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 09:26

Он уже признан действительным арбитражным судом, обжалован и решение оставлено в силе.

Разместите сканированную копию в нете и дайте нам ссылку на постановление (или решение или определение) арбитража. Или вышлете каждому на мыло. К сожалению до этих пор это только слова.... Для начала не помешало бы номер и дату документа а так же в каком арбитраже рассматривалось дело.

#731 VladSt

VladSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 09:44

И тишина..... <_<

#732 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 09:47

К сожалению до этих пор это только слова.... Для начала не помешало бы номер и дату документа а так же в каком арбитраже рассматривалось дело.

У нас в офисе этого документа нет. Но я попрошу- подвезут. А дату и адрес арбитража узнаю у юриста, когда она подъедет и сообщу.

#733 VladSt

VladSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 10:33

У нас в офисе этого документа нет.

А прислать по почте отсканированный документ Вам не могут? Все это как-то странно... <_<

#734 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 11:30

У нас в офисе этого документа нет. Но я попрошу- подвезут. А дату и адрес арбитража узнаю у юриста, когда она подъедет и сообщу.

ОК, будем ждать...
...интересно же!

#735 VladSt

VladSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 11:40

ОК, будем ждать...
...интересно же!

Думаю, что не дождемся. А если дождемся, то только дату и номер, по которым не сможем этот документ найти (и прочитать). А очень хотелось бы. Если я увижу его текст, то попробую прокомментировать каждую букву. ;)

#736 sveta2005

sveta2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 11:44

Позвонили в рег.палату - услышали ответ:"Ваш регистратор в отпуске, у меня нет никакой информации. Людей не хватает никто другой вами заниматься не будет. Звоните 2-го сентября". Ребятки, извините. Я тут ничего сделать не могу. :(

«Без камней в огород» Вашему юристу была переназначена дата на 14.08.05, и в эту дату уходит в отпуск регистратор. ВОПРОС? Это бизнес по русcки?

#737 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 11:52

Думаю, что не дождемся. А если дождемся, то только дату и номер, по которым не сможем этот документ найти (и прочитать). А очень хотелось бы. Если я увижу его текст, то попробую прокомментировать каждую букву. ;)

Если не секрет, сударь - юрист? ;)

«Без камней в огород» Вашему юристу была переназначена дата на 14.08.05, и в эту дату уходит в отпуск регистратор. ВОПРОС? Это бизнес по русcки?

Это очень сильно смахивает на то, что регистраторы просто хотят денег, а поскольку им их, по видимому, не предлагают - то соответственно отмахиваются, как от назойливой мухи...
Госконтора, блин! Все они такие, регистраторы и иже с ними... :( Back in USSR!

#738 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 12:03

Хочу обратиться к менеджер. Честно говоря, со стороны Дружбы Инвест это несерьезно, нас так футболить.
Если у вас проблемы с персоналом, который не может добиться никаких результатов - это проблемы только Д-И. Куда и когда пошел юрист и что ему сказали никого из нас не волнует. Вопрос в оформлении квартир в собственность. И ни одна уважающая себя контора не станет переводить стрелки на кого бы то ни было.
И если сказано 04.08.05 - хоть расшибись, но вы должны были добиться своего.
вы себя дисквалифицируете.

#739 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 12:04

Это очень сильно смахивает на то, что регистраторы просто хотят денег, а поскольку им их, по видимому, не предлагают - то соответственно отмахиваются, как от назойливой мухи...
Госконтора, блин! Все они такие, регистраторы и иже с ними... :( Back in USSR!

Поосторожнее,Juzeppe! Вот так вы взяли и обвинили в мздоимстве Рег.Палату!

#740 sveta2005

sveta2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 12:08

К вопросу о регистрации?
Если я что-то понимаю в бизнесе.
Если я кому-то, что-то говорю, подписываю то надо обозначать даты:
В зависимости от сути договора.
1. Выполнение работ в сроки с ______200_г., по _______200_г.
2. Указание крайних сроков _____200_г. (включительно)
Кто знает наши крайние сроки?





Яндекс.Метрика