Перейти к содержимому


Фотография

ДУБКИ (пос. ВНИИССОК) Одинцовского района. Плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#1021 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 16:14

Давайте, приезжайте! ;)

Водрузим ёлку на крышу офиса продаж, вокруг поставим батарею снеговиков со снежными бабами, некоторых особо буйных нарядим снегурочками и заставим прыгать через костёр, на котором будут жариться щашлыки по всем правилам (за)кавказской кухни, а пока они будут готовиться устроим пентбольное сражение между отрядами ДедовМорозов и СантаКлаусов... :D

#1022 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 16:16

Нет, подъезд №1, Березовая 6

В вашем доме уже 200 человек ключи получили. А в первом подъезде уже многие живут (в том числе и техник смотритель).

#1023 mia2

mia2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 16:17

Давайте, приезжайте! ;)

Водрузим ёлку на крышу офиса продаж, вокруг поставим батарею снеговиков со снежными бабами, некоторых особо буйных нарядим снегурочками и заставим прыгать через костёр, на котором будут жариться щашлыки по всем правилам (за)кавказской кухни, а пока они будут готовиться устроим пентбольное сражение между отрядами ДедовМорозов и СантаКлаусов... :D

Классное предложение!!!!!

#1024 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 16:18

Juzeppe

собираюсь всю внутриквартирную проводку (электрика, телефония etc.) проложить в коробах.

Я писал об этом уже в теме про Электрику в подфоруме "Сукромка 21" :)

#1025 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 16:19

В вашем доме уже 200 человек ключи получили. А в первом подъезде уже многие живут (в том числе и техник смотритель).

200 человек ключи получили, а на форуме только единицы...
Где все остальные???

Свистать всех сюды!!! :D

#1026 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 16:22

Juzeppe

Я писал об этом уже в теме про Электрику в подфоруме "Сукромка 21" :)

Так то Ж не у нас... мы Ж в Сукромке и не бываем...

Ссылочку, ссылочки плизззззззззззззззззззззз!

#1027 Ola

Ola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 16:22

В вашем доме уже 200 человек ключи получили. А в первом подъезде уже многие живут (в том числе и техник смотритель).

Да, я видела в субботу пару человек, которые поднимались по лестнице с продуктами. Но подъезд кажется очень пустым, и в основном там, конечно, бродят рабочие неопределенной национальности (они к жильцам не пристают?)

#1028 Mebius

Mebius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 16:31

Уважаемая menedjer!
LIGHT недавно общался с центральным офисом по поводу сдачи 8-го корпуса и получил информацию, что ГК 15-20 сентября, а ключи начнут давать через неделю другую после этого.
Вы подтверждаете эту информацию?
PS. Понимаю, что Вам не до нас сейчас, накануне Грандиозного События, но всё же... :)

#1029 Akhtubinets

Akhtubinets

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 16:34

В вашем доме уже 200 человек ключи получили. А в первом подъезде уже многие живут (в том числе и техник смотритель).

А в каком подъезде лифтеры нашего дома обитают?

#1030 menedjer

menedjer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 17:23

Уважаемая menedjer!
LIGHT недавно общался с центральным офисом по поводу сдачи 8-го корпуса и получил информацию, что ГК 15-20 сентября, а ключи начнут давать через неделю другую после этого.
Вы подтверждаете эту информацию?

Я не могу подтвердить данную информацию. Мне пока не известно когда будет ГК на 8-м доме. В центральном офисе наверное чего то напутали.

#1031 Лилу

Лилу

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2005 - 17:37

Привет, драгоценные соседи!
Хочу вставить свое "мяу" по поводу стяжки... Имея опыт ремонтных работ, (провела генеральную репетицию ремонта) хочу поведать следующее:
1. чтобы съэкономить на материалах (это не скажется на качестве), первое "грубое" выравнивание пола надо делать из сухой смеси (цемент, песок и пр.) + бустилат... стоимость метериалов просто копеечная...
ставяться "маяки" по всей площади и далее - дело техники...
2. заключительный слой - наливной... Но помните! НАЛИВНЫЕ ПОЛЫ БОЯТСЯ СКВОЗНЯКОВ И ВЛАЖНОСТИ! До тех пор пока они не высохнут окна наглухо закрыты, щели заложены и никакой воды! А если у вас в полу где-то есть малюсенькая дырочка, то все вытечет к соседям снизу... :P

И... перед тем как начать стяжку... необходимо проверить уровень полов во всей квартире... если перепад будет большой... имеет смысл предусмотреть возможность укладки порогов при входе в комнаты...

Для ДЖУЗИ:
зачем укладывать провода в короба?! они сейчас и так находятся не просто внутри стены, а в тех же коробах... и менять их просто... вытащить за конец и все... смысл загромождать квартиру?!

#1032 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 09:01

Лилу
Вытащить-то - ладно... А втащить? ;)

Джузи
Электропроводка и т. д.
Третье сообщение сверху. :)

#1033 VladSt

VladSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 09:47

Друзья! Насчет открытия регистрации в центральном офисе подтвердили. Процесс пошел. Спасибо нашей Менеджер, за добрые вести.
Насчет ремонта. У меня идет уже неделя ремонта. Многое могу рассказать про пол, стены, потолки, материалы. Но лучше я бы показал это на объекте. Да и с мастерами моими можно будет пообщаться. Рабочие - профи. Т.ч. всех желающих приглашаю к себе. Можно в выходные, можно в будни после 19.00. Если желающие есть, просьба согласовать время со мной заранее. Можно здесь, можно по асе, можно по мылу, можно по телефону. Желающим скину свои контакты в личку.

#1034 Birkoff

Birkoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 11:48

бродят рабочие неопределенной национальности (они к жильцам не пристают?)

аха...пристают...с просьбами "пустииите переночевать"...:))

#1035 Ola

Ola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 12:44

аха...пристают...с просьбами "пустииите переночевать"...:))

:D
А вдруг!

#1036 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 13:01

Спасибо нашей Менеджер, за добрые вести.

О, наконец-то ей доброе слово сказал! :rolleyes:

Насчет ремонта. У меня идет уже неделя ремонта. Многое могу рассказать про пол, стены, потолки, материалы. Но лучше я бы показал это на объекте. Да и с мастерами моими можно будет пообщаться. Рабочие - профи. Т.ч. всех желающих приглашаю к себе. Можно в выходные, можно в будни после 19.00. Если желающие есть, просьба согласовать время со мной заранее. Можно здесь, можно по асе, можно по мылу, можно по телефону. Желающим скину свои контакты в личку.

Понятное дело, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать или на форуме прочитать. Просто в будний день слетать в Дубки проблематично из-за ненормированного рабочего дня, а вот в выходные от чего бы не сходить в гости и посмотреть, и не только как VladSt ремонт делает, а ещё и Akhtubinets, Sveta2005 и другие соседи. Всё равно мимо Дубков проезжаю...
К сожалению, не получилось этого сделать 27 августа, когда был шашлык: и ремонтоделов, за исключением sveta2005, не было, и menedjer, обещавшая поводить по квартирам, была занята и освободилась присоединившись к нам когда все уже дружно кушали... в общем, не получилось, а так хотелось.
Вопрос: в выходные (субботу) ближе к вечеру реально ли застать на месте тех, кто ремонтом занимается?

Сообщение отредактировал Juzeppe: 07 Сентябрь 2005 - 13:10


#1037 Akhtubinets

Akhtubinets

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 13:08

аха...пристают...с просьбами

"Сделаем ремонт"

#1038 Ola

Ola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 13:10

Ко мне приставали с вопросами: "Вам отдэлачныки нэ нужны?" :)

#1039 Akhtubinets

Akhtubinets

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 13:17

и не только как VladSt ремонт делает, а ещё и Akhtubinets, Sveta2005 и другие соседи.

У нас еще толком ничего не сделанно, смотреть не на что. :(

#1040 sveta2005

sveta2005

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 14:11

У нас еще толком ничего не сделанно, смотреть не на что. :(

Бываю там на недели вечером (в выходные меня там не будет)





Яндекс.Метрика