Перейти к содержимому


Фотография

ДУБКИ (пос. ВНИИССОК) Одинцовского района. Плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#1181 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 16:50

ОрганиЗьМ не поедет... более чем уверен! А жаль... было бы с кем спорить до посинения, покраснения и позеленения... по поводу и без! ;)

К нашим баранам возвращаемся!

В корпусе 8 (будущий дом 4 по ул. Берёзовая) в Дубках идёт ГосКомиссия.
Недели 2-3 мероприятие скорее всего продлится, потом можно будет рассчитывать на получение ключей...

#1182 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 18:06

16 октября в Дубках состоится второе культурно-массовое мероприятие встречи жильцов и их друзей (ЛИС, ау?). Подробности на сайте (форуме) микрорайона.
ссылка

#1183 afanasev

afanasev

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 15:53

кто-нибудь покупал квартиру в дубках через Бест недвижимость? нам сказали что дружба в черном списке и отговаривают покупать там квартиру. кроме того если мы остановимся на дубках сказали что они ответственности не несут.

#1184 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 17:29

16 октября в Дубках состоится второе культурно-массовое мероприятие встречи жильцов и их друзей (ЛИС, ау?).

Я туточки!!! Если погода будет хорошая то я обязательно приеду.

#1185 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 08:55

кто-нибудь покупал квартиру в дубках через Бест недвижимость? нам сказали что дружба в черном списке и отговаривают покупать там квартиру. кроме того если мы остановимся на дубках сказали что они ответственности не несут.

Это, скорее всего, не та Дружба в черном списке или у них прошлогодние сведения. На каком основании они так говорят, какие доводы? Раньше были проблемы с гос. регистрацией домов, а теперь она уже полным ходом идет.

#1186 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 10:46

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучьшего ©

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого луЧШего /грамотей- или болельщик ЛУЧа Энергии ;)

#1187 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 10:54

Это, скорее всего, не та Дружба в черном списке или у них прошлогодние сведения. На каком основании они так говорят, какие доводы? Раньше были проблемы с гос. регистрацией домов, а теперь она уже полным ходом идет.

Для тех кто не в курсе, строительных компаний со словом "дружба" в названии - две.
Первая - просто "Дружба" (из Домоделово). Их ругают все кому не лень и наверное за дело, хотя лично мне сталкиваться не приходилось, поэтому ничего не скажу кроме того, что Дубки строят не они...
Вторая - "Дружба-Инвест" (+"Дружба-Монолит"), которые ведут строительство в Дубках, на Сходне и ещё в ряде по области. Их тоже ругают (а ругают, в общем-то, всех строителей), но в плане Дубков всё нормально. Была задержка с гос.регистрацией домов и квартир в собственность, но сейчас, как написала Juli, всё встало на свои места.

#1188 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 10:58

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого луЧШего /грамотей- или болельщик ЛУЧа Энергии ;)

rumatu, приветствую!
Приезжайте к нам в гости в Дубки на мероприятие 16-го октября... ;)

#1189 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2005 - 12:06

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого луЧШего /грамотей- или болельщик ЛУЧа Энергии ;)

Rumatu, что ты за вредина такой ;) .

#1190 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 10:12

Меж тем по информации из Дубковского офиса застройщиков открыта продажа квартир в домах второй очереди микрорайона: 10-м и 11-м. Достроят их, понятное дело, наверное уже не в этом году... но стройка идёт вовсю, благо погоды нынче стоят дивные...

#1191 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2005 - 10:46

Меж тем по информации из Дубковского офиса застройщиков открыта продажа квартир в домах второй очереди микрорайона: 10-м и 11-м. Достроят их, понятное дело, наверное уже не в этом году... но стройка идёт вовсю, благо погоды нынче стоят дивные...

Ну да как решат все вопросы с Одинцовской администрацией, так и достроють ;)

#1192 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2005 - 12:11

Насколько мне известно, проблем с этой администрацией в настоящее время нет.

#1193 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 09:44

Всё, больше не будем...
Для флуда у нас свой сайт теперь есть... ;)
И не только для флуда.

ОрганиЗьМ может спать спокойно используя процессоры AMD для обогрева пяток! :D

Убив дракона ты сам становишся драконом...
Это по поводу "своего" сайта, из 60 моих сообщений Джулька с Джузи оставили десяток...
А ещё ОрганиЗьМ ругали.
Juli может быть у Вас палец в клавиатуре застрЯвает? Модератор, елы палы!

#1194 Juli

Juli

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 10:00

Juli может быть у Вас палец в клавиатуре застрЯвает? Модератор, елы палы!

Rumatu, не забывайся, держи дистанцию!
Не надо опускаться до того, чтобы хамить даме. Это унижает, в первую очередь, тебя самого.

#1195 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 10:52

не забывайся, держи дистанцию!

...ты сердишся, значит ты не прав...

#1196 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 11:12

Убив дракона ты сам становишся драконом...
Это по поводу "своего" сайта, из 60 моих сообщений Джулька с Джузи оставили десяток...
А ещё ОрганиЗьМ ругали.

Это в мой огород камень.
Действителоьно, в минувшие выходные я вычистил из Форума Дубков большое количество малозначимых сообщений, в числе которых были в том числе и сообщения rumatu. И не только rumatu, а и ещё много чьих, причём своих свобственных и Juli и других авторов гораздо большее количество.
Зато теперь стало проще находить ценную информацию, которая терялась в тоннах флуда. Но в отличие от ОрганиЗьМ, я не тру всё подряд, как не соответствующее собственным взглядам на ту или иную проблему.
Кроме того, хамить даме нельзя в любом случае, даже если вдруг действительно дама и не права. Это не по мужски, извини.

#1197 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 12:39

Но в отличие от ОрганиЗьМ, я не тру всё подряд, как не соответствующее собственным взглядам на ту или иную проблему.

Отвечайте за себя, любезнейший. Я не думаю, что мои сообщения о беспросветности регистрации дома Д-И в Сходне - флуд, а также наши с Вами разговоры на тему отсутствия инфраструктуры в Дубках-тонны флуда.
Сайт одного застройщика может быть и не заказным, наверное, но тогда не надо всех ровнять на одно Ваше с Juli "правильное мнение". У Д-И в равной степени полно и плюсов и тем более минусов. Я например буду только за, если Д-И будет строить в Сходне столько же домов, сколько и в Дубках, потому-что регистрируется дом, для создания положительного мнения у потенциальных покупателей, и тогда может быть и в Сходне первый дом зарегистрируют и у нас наконец-то в платёжках за квартплату в графе собственность будет стоять не МУН а Частная.
В Сходне уже создана инициативная группа и направлен запрос в Д-И, по данному вопросу. Надеемся на ОТВЕТ.

#1198 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 15:36

ОК, отвечаю за себя и по порядку.

Считаю, что разговоры о проблемах Сходни нам в Дубках по хорошему счёту в общем-то ни к чему. Всё "родство" этих районом заключается только в том, что застройщик у них один (даже и не знаю, плохо это или хорошо). Как всем известно, и в Дубках тоже была проблема, и немалая, с регистрацией, но вроде как она уже решилась. Надеюсь, та же участь в скором времени постигнет и Сходню.

Разговоры об отсутствии инфрастуктуры сами по себе не являются флудом. Действительно, с инфрастуктурой в Дубках в настоящее время мягко говоря не очень. Зато рядом Одинцово, где всего навалом. Даже свой университет есть... Ну так вот, разговоры об инфрастуктуре не флуд, но, естественно, при условии, что сообщения содержат в себе конкретику, а конкретику я не стирал. Только бессмыслицу, преимущественно язвительно-оскорбительного содержания. Есть такая хорошая пословица: не нравится - не ешь. Если непонятно - забаню нафиг, тем более что об этом меня уже просили, и не только Juli.

Темами для соприкосновения могли бы быть вопросы ремонта (благо, серия домов у нас тоже вроде как одинаковая) и подобные им. А на эту тему сообщения я не стираю, т.к. информация из них может оказаться полезной в обозримом будущем ввиду надежды на получение ключей в самое ближайшее время.

И последнее: ни я ни тем более Juli никого под своё мнение не "ровняем", как Вы изволили выровняться... Просто нам очень нравится микрорайон Дубки, где мы купили квартиры и собираемся жить. Вот и всё.

#1199 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 16:34

Есть такая хорошая пословица: не нравится - не ешь. Если непонятно - забаню нафиг,

И последнее: ни я ни тем более Juli никого под своё мнение не "ровняем", как Вы изволили выровняться...

Две взаимоисключающие фразы, они многое объясняют.
И ещё раз повторю, отвечайте за себя.

Ну не нравится-забань, напугал ежа... :P

А сайтик Ваш заказухой попахивает...

#1200 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 16:47

Как ни странно, ничего взаимоисключающего в указанных примерах нет.

Да, под своё мнение мы никого не ровняем.
Но хамство пресекаться будет однозначно. Тем более, как уже писал выше, _многие_ об этом просили, так что что всё нормально. ;)

Но я пока никого не наказывал, потому что добрый...





Яндекс.Метрика