Перейти к содержимому


Фотография

ДУБКИ (пос. ВНИИССОК) Одинцовского района. Плюсы и минусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#1281 Ania

Ania

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 00:22

Какие же у нас страсти кипят на ровном месте! Товарищи зрители и читатели, заинтересованные и нет, на мой взгляд, лучшее решение - зайти сразу на оба сайта и сравнить, какой из них более удобный, информативный, открытый, дружелюбный, ну и т.д. и т.п. :) В общем, какой больше придётся по сердцу. Или, может быть, оба сразу :) Ну а я, как глубоко заинтересованное лицо, постараюсь, если что, помочь новичкам на нашем родном сайте http://www.dubki.info. В общем, приглашаю - и надеюсь, что вы всё оцените сами и вам понравится скромный результат нашего долгого совместного труда ;)

Сообщение отредактировал Ania: 09 Июнь 2008 - 01:03


#1282 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:05

А вот я бы предложил вам гостода не сорится, а полюбовно договорится! В конце концов есть возможность связать две базы мускула на обоих сайтах, создайте зеркало и пусть пользователи сами выбирают какой сайт и форум им посещать, и ники и пароли пользователей будут одинаковы, права доступа пропишите в конце концов и т.д. Какой сайт будет круче и интереснее по наполнению не считая форума, тот сайт и будут посещать. УДАЧИ!

#1283 gusbal

gusbal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 17:51

форум жителей ЖК Гусарская баллада - познакомься с будущими соседями, узнай последние новости и актуальные проблемы района
forum.gus-bal.info

#1284 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 15:31

Единый форум жителей посёлка ВНИИССОК в составе которого новостройки - ЖК Дубки и Гусарская баллада, а также всего городского поселения Лесной городок Одинцовского района расположен по адресу http://www.dubki.info . На нём можно познакомиться с настоящими и будущими соседями, узнать последние новости и актуальные проблемы, одинаковыми по большей части перед новосёлами обоих жилых комплексов, а также сравнить новостройки и сделать выбор о приобретении квартиры в каком-нибудь из них, если Вы ещё этого не сделали...





Яндекс.Метрика