Перейти к содержимому


Фотография

РЕГИСТРАЦИЯ. Если для Вас это является проблемой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

Опрос: Кто за отмену регистрации? (42 пользователей проголосовало)

Кто за отмену регистрации?

  1. отменить (9 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. оставить (33 голосов [78.57%])

    Процент голосов: 78.57%

Голосовать

#1 КокаКоля

КокаКоля

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 12:16

Уважаемый админ!
С введением регистрации на форуме наблюдается массовый застой, многие темы просто умерли. Стало неинтересно читать мнения одних и тех же людей, нет новых мнений, свежих идей и сообщений. Не каждому хочется регистрироваться, не у всех есть такая возможность из-за ограничений в корпоративной сети.
Отмените регистрацию, не дайте загнуться интересному проекту!

#2 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 13:43

КокаКоля Я бы с удовольствием, но уж очень много спамеров и людей, которые откровенно гадят. Если проголосуете за отмену. Отменю.

Я всегда могу помочь с регистрацией. Обращайтесь. (контакты в подписи)

#3 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 14:04

Я проголосовал против отмены регистрации. Тогда действительно будет много всякой шушеры.
А в чем проблема-то, регистрация же здесь ненапряжная?

#4 Kuku

Kuku

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 14:43

Я голосовала "ЗА" обязательную регистрацию. Темы не умерли, кто общался, то и общается дальше, примеров тому много, а кого был вяло-текущий процесс общения - таким он и остался.
Согласна с ДимойВМ - регистрация простая, кто захочет присоединиться, тот не пожалеет потратить 5 минут для регистрации. ;)

#5 Ленок

Ленок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 16:00

Согласна с ДимойВМ - регистрация простая, кто захочет присоединиться, тот не пожалеет потратить 5 минут для регистрации. 


Поддерживаю

#6 andrus

andrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 17:29

Это я дома могу спокойно зарегистрироваться, а на работе нет (из-за ограничений корпоративной сети). А многие дома инета не имеют и обсуждать вопросы форума могут только во время обеденного перерыва на работе. Т.о. многие в прошлом активные участники форума - исчезли.

#7 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 18:31

andrus
Позвольте узнать какие именно ограничения не позволяют зарегистрироваться?

#8 НАТАЛИ

НАТАЛИ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 21:50

КокаКоля
andrus

У меня похожая ситуация на работе - в строгой инструкции о работе в корпоративной сети - прописано на 10 листах заниматься работой, а не просиживать на сайтах по не служебной надобности. Форумы, аськи Изображение и общение, через почтовые ящики на сайтах запрещены, (внутренняя почта только с шифровнием Mail-Pro) -Конфиденциально все. Служба безопасности строго отслеживает все наши шаги в компе.
Так вот я общаюсь на форуме из дома после работы, спасибо мужу за подарок сделал мне выделенку. Но на работе все равно читаю странички, но не пишу...

Моё мнение"ЗА РЕГИСТРАЦИЮ" , т.к. была "жертвой" Изображение хулигана, который зарегистрировался под моим ником + мой аватар+моя подпись = написал от меня письмо. Вот представьте ситуацию - сижу на работе и читаю от себя любимой сообщение ( но я то ничего не писала), первая мысль такого быть не может, вторая мысль очень не приятно когда так шутят, третья мысль вообще молчу - не цензурная... Благо хулиган гадостей от моего имени никому не написал. И не жалко ему было драгоценного времении на эти все манипуляции.

NAS - спас ситуацию.Изображение

Аналогичные ситуации творятся на разных форумах. У меня подруга купила квартиру в Куркино, так у них тоже на форуме такие весельчаки водятся под чужими именами пишут письма, а люди потом оправдываются перед будущими соседями.

С точкой зрения про застой Изображение - в корне не согласна. На нашем форуме много зарегистрированных пользователей, которые прошли этап регистрации, но ни как не решаются написать хоть слово. Будьте смелее - Изображение общайтесь!!!

#9 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 22:31

ИзображениеМое мнение надо оставить регистрацию. Все те кому было интересно общение, а именно гостям то они все уже давно зарегестрировались и правильно сделали. Я тоже стал жертвой этих чудо гостей которые писали всякие гадости в мой адрес и под разными никами. Сегодня он Вася, завтра Петя или Коля и т. д. тьфу идиотизм.
ЗА РЕГИСТРАЦИЮ Изображение она занимает пару минут.

#10 КокаКоля

КокаКоля

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 10:46

Голосуют одни зарегистрированные - а это не справедливо. Снимите ограничение на голосование для гостей - тогда будет объективный результат.
По поводу ограничений. Элементарно - если установлен фаервол с фильтром на изображения .gif и .jpg - кнопок не видно, одни AD-IMG. Не то, что зарегистрироваться, найти кнопку для регистрации невозможно!

#11 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 11:26

Я всегда могу помочь с регистрацией. Обращайтесь.

#12 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 13:27

Возможно, отмена регистрации конечно и оживит форум за счёт новых пользователей... но в основном только за счёт спама. Это и админам работы прибавит и да и посетителям трафика. Честно говоря, нет никакого желания пролистывать тонны мусора в поисках нужного сообщения. Я голосую против отмены регистрации.

#13 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 16:42

Я всегда могу помочь с регистрацией. Обращайтесь.

Для совсем чайников нужно сделать подробную инструкцию на РУССКОМ языке.
А для ленивых предоставить услуги помощи по регистрации, ну скажем так за 10$ с одного. И всё проблемы решены.
Регистрацию не снимать!!!

#14 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 19:48

Голосуют одни зарегистрированные - а это не справедливо. Снимите ограничение на голосование для гостей - тогда будет объективный результат.

Это же понятно, что зарегистрированный пользователь может проголосовать только 1 раз. А если разрешить гостям, сами понимаете сколько раз будут на кнопки жать.

Я проголосовал ОСТАВИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ.

Желаю, чтобы все себе купили домой комп+ модем(лучше выделенку)





Яндекс.Метрика