Перейти к содержимому


Фотография

Новостройка в Одинцово мкр.8, Маковского 11-12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OverDemon

OverDemon

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 16:10

Ни где не могу найти толковой информации о застройщике ООО "Ланега строй". Можно ли ей доверять? Какие плюсы, минусы у этого дома? Через какую организацию лучше оформлять?

#2 Мурзик

Мурзик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Июль 2005 - 17:15

Ни где не могу найти толковой информации о застройщике ООО "Ланита строй". Можно ли ей доверять? Какие плюсы, минусы у этого дома? Через какую организацию лучше оформлять?

Есть минусы у расположения, дом строится на болотистом месте в низине, рядом промзона, правда завод кажется не действует, зато много всяких частных фирмочек-цехов, складов. А также рядом находится не знаю как обозвать такое место, но туда тянутся все провода от ЛЭПов и пр. (звиняйте за неграмотность :unsure: )

#3 Akhtubinets

Akhtubinets

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 10:56

Ни где не могу найти толковой информации о застройщике ООО "Ланега строй". Можно ли ей доверять? Какие плюсы, минусы у этого дома? Через какую организацию лучше оформлять?

Наблюдал как они строили дом на В.-Пролетарской 8а - довольно оперативно и качественно, на первый взгляд. Правда, осенью прошлого года, когда случилась стагнация на рынке недвижимости, они несколько месяцев простояли. Честно говоря, я думал, что встанут насовсем, ан нет вроде уже дом построили (хотя может это связанно с тем, что на Маковского начали продавать).
А вообще, место там не плохое: зелено, чисто, спокойно. Единственный минус - это близость к болоту. Промзона может смутить только своим видом, т.к. она не функционирует.

#4 OverDemon

OverDemon

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июль 2005 - 10:29

Был на стройке 23 июля. 4 и 5 секции монтируют девятый этаж, 3 секция монтируют подвал, поставили второй кран. 2 секция забиты сваи, 1 еще не расчистили территорию. Провозились с отоплением поэтому сдвинули сроки (так мне сказали). Срок сдачи 3 квартал 2006. Строители говорят, что возводят 3 этажа в месяц, со вторым краном должно быть побыстрее.

#5 ANoneem

ANoneem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2005 - 16:33

Одним словом жулики. Стройка несколько раз останавливалась, не раз еще остановится думаю. Ни одного сданного объекта нет.

#6 витус

витус

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2006 - 10:44

Привет всем кто купил квартиры в доме на ул.Маковского. По информации менеджера Ланеги худший (дальний) срок сдачи в эксплуатацию дома март 2007г. есть ли у кого еще информация по этому вопросу, Квартиры в первой секции якобы будут муниципальные, но договора их выкупа администрацией Одинцово по моему нет ( кто че знает?). Срок аренды земли должен был закончиться в 2005 г. продлили его? Ланега берет доп. деньги за оформление квартир, которые будут построены, в БТИ и Рег. палате, хотя в рыбе договора это указано как обязательство Заказчика (кто с этим столкнулся?) ПОСОВЕТУЙТЕ покупать ли квартиру в этом доме у этого застройщика. Не будет ли кидалова по срокам и вообще?

#7 AntDan

AntDan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Май 2006 - 06:55

Кто нибудь купил квартиру в этом доме?

#8 мусик

мусик

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2006 - 19:59

Мы с мужем купили тррешку в этом доме. Было это зимой 2004. Теперь необходимо писать бумагу, где обязуемся не подавать в суд из-за переноса сроков сдачи дома в эксплуатацию. Перенос со 2 на 3 квартал 2006 года, то бишь сентябрь - крайний срок. Во всяком случае официальный...

#9 area

area

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2006 - 23:48

Мы с мужем купили тррешку в этом доме. Было это зимой 2004. Теперь необходимо писать бумагу, где обязуемся не подавать в суд из-за переноса сроков сдачи дома в эксплуатацию. Перенос со 2 на 3 квартал 2006 года, то бишь сентябрь - крайний срок. Во всяком случае официальный...


Купили с мужем двушку в декабре 2005г. В договоре срок окончания строительства 3 кв. 2006. Обещают к концу года завершить строительство. А вот когда дом будет сдан гос. комиссии - это вопрос. Остается надеяться на лучшее.....





Яндекс.Метрика