Перейти к содержимому


Фотография

Одинцово, 6 микрорайон, 1-1А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

#181 VM5

VM5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 14:22

Думаю, что ЮА сами ещё не знают где будет котельная.

#182 ANoneem

ANoneem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 10:49

Относительно планируемых сроков сдачи дома в юасе говорили,что они закладываются на полгода раньше. А котельной на крыше точно не будет, мини тэц будет работать на весь мкрн.

#183 VM5

VM5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2005 - 14:42

А стройка идёт? Какие этажи строятся?

#184 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 10:30

Не знаю сколько они там отдыхали, но за прошлую неделю практически ничего не изменилось. Был на стройке в воскресенье, 18-ый в 3-ей так до конца и не перекрыли, хотя начали его делать неделю назад. В 1-ой только только начали отливать 20-ый. Может всё это время кранами занимались, не знаю, но падения темпа минимум в три раза на лицо. Жду следующих выходных, опять поеду посмотрю сдвинулось ли дело с места или нет.
Если честно, даже трудно представить, что могут стройку заморозить. Для Одинцово Можайка - это что для Москвы Тверская, представляете, если на Тверской недалеко от манежки бросят например строить гостиницу что вместо интуриста? Я нет. Уж очень наша стройка в глаза бросается.

#185 VM5

VM5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 11:06

Не очень весёлые новости. А строители на доме были?

Аренду ЮА опять обещает на днях заключить.

#186 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 11:40

Они в воскресенье никогда не работают.
Был также в среду на той неделе, работали даже в 21.30, но только на первой секции.

#187 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 11:40

Приветствую.

какой то не здоровый пессимизм, кто решил, что стройку замораживают?

большая просьба к тем (приблизительно человек 35 - 45 ) кто заходит на форум и знакомится с новостями, но не оставляет сообщения - откликнитесь.
мне кажется, у каждого есть, что сказать ВСЕ МЫ покупали квартиры в этом доме, но с разными интересами, кто-то жить, как объект инвестиций и таких я думаю много в том числе и среди сотрудников ЮАСа (а вам с учетом доступности к телу есть, что сказать)

#188 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 11:45

Вчера в 22 часа, работы на стройке велись.

#189 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 11:31

Привет всем! Квартиру в доме не купил, но присматриваюсь :rolleyes:

По поводу темпов строительства, могу сказать, что они "стахановские", сужу так, потому что окна выходят на строящийся дом. А по сему, для всех тех, кто не из Одинцово (пока), ездить не обязательно, могу оставлять здесь инфо о том, какой этаж льют.

Я, лично, когда не посмотрю, кто-то на верху да колупается :ph34r:

#190 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 11:52

Приветствую.
Gonnzalez. так какой этаж то льют?
и скажи, что ждешь очередного повышения цены?

очень жалко, что не кто не откликнулся из инвесторов близких к ЮАСу.

#191 VM5

VM5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 13:07

Gonzalez, как там Можайка сильно отравляет атмосферу?

#192 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 13:52

Да, кстати VM5 задал очень актуальный вопрос. Вы на каком этаже живёте и слышно ли там шум от машин, чувствуется ли выхлопные газы? Я специально брал повыше, 19, в надежде что на такой высоте близость можайки будет не такой сильный дискомфорт доставлять.

#193 ANoneem

ANoneem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 15:45

Принципиальной разницы между 10м и 20м этажом (по шумности) не будет, хорошие стеклопакеты и толстые стены шум изолируют, особенно в тех квартирах, где предусмотрена остекленная лоджия. К любому равномерному шуму можно привыкнуть.

#194 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 16:29

Yurig, у вас наверно квартира смотрит в стороны москвы, а с учетом что та сторона дома отклонена в сторону от можайки, шума должно быть меньши.

я тоже рассматривал вариант двушки на 18 этаже, но переиграл на трешку по выше.

надеюсь будет тихо или прийдется ставить хорошие стеклопакеты, хотя у ЮАСа окна хорошие.

#195 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 17:17

Sergei, забавно, я как раз тоже хотел сначала 18-й взять (я так понимаю вы про третью секцию говорите?), но отказался в виду того, что у неё одно окно выходит на крышу балкона, а другое на площадку эркера нижнего этажа :rolleyes:
А вообще в доме очень хорошо продуманы планировки с той точки зрения, что 2-ки и 3-ки выходят на обе стороны, соответственно спални можно сделать в тех комнатах, что смотрят окнами во двор, а однушки итак обоими окнами во двор выходят.

#196 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 17:25

Приветствую.

какой то не здоровый пессимизм, кто решил, что стройку замораживают?

большая просьба к тем (приблизительно человек 35 - 45 ) кто заходит на форум и знакомится с новостями, но не оставляет сообщения - откликнитесь.
мне кажется, у каждого есть, что сказать ВСЕ МЫ покупали квартиры в этом доме, но с разными интересами, кто-то жить, как объект инвестиций и таких я думаю много в том числе и среди сотрудников ЮАСа (а вам с учетом доступности к телу есть, что сказать)

Добрый вечер!

Я регулярно захожу на форум, но, к сожалению, новостями поделиться не могу. Вот только, надеюсь ,что стройка закончится намного раньше ,чем планируется.

#197 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 08:55

Yurig, вы правы речь, идет о 3 секции, а когда вы выбирали квартиру на 18 этаже, номер № 241 она разве не была в доле инвестора "Ведиса", она была у нас в протоколе распреления квартир ?

Приветствую новых соседей.

#198 Vilina

Vilina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 09:27

Всем привет, как и все мучаемся в ожидании продления аренды и вообще получения квартиры. Мне очень нравится вариант нашей однушки в 3 секции и подальше от Можайки и окна во двор на юго-восточную сторону.
А кто-нибудь может сказать моя квартира нигде больше не продавалась №226 в Ведисе или еще где нибудь?

#199 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 10:27

Vilina. а где вы ее покупали, вам наверняка должны были показать соглашения о распределении квартир?
квартиры в этом доме продавал сам ЮАС, по инвест. контракту 22-24 квартиры продавал "Ведис" через (ИНКОМ , МИАН, МГСН ) и несколько квартир было отдано за материалы еще каким то инвесторам.

#200 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 12:02

Sergei, я так понимаю они в вагончике на стройке предлагают те квартиры, которые свободны и не важно кому она по распределению отходит. Она была свободны мне её и предложили. Sergei, скажите, а у вас договор напрямую с ведисом или с мианом? Прсото в седьмом микрорайоне продавало одно агенство недвижимости (феникс), а договора в зависимости от того кому эта квартира по распределению отходила заключались аж с четырьма разными конторами. Причем даже была тройная цепочка, т.е. подрядчик получив квартиры за работу, за какую то субподрядную работу уступал её ещё одной фирме, а она в свою очередь уже заключала договор с дольщиком.





Яндекс.Метрика