Перейти к содержимому


Фотография

Одинцово, 6 микрорайон, 1-1А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

#661 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 10:20

Angelika . идея хорошая но думаю прийдется реализовывать самим. у нас в доме будут офисы смотря что за контора , можно будет и организовать забор с пропускной системой (магнитный ключик приложил и прошел)

#662 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 10:30

Ну да ,это я и имела ввиду :rolleyes:
главное, чтобы все остальные жильцы были не против

#663 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 10:38

Если даже ЮА этого не сделает я бы например не пожалел энную сумму чтобы сделать это собственными силами. По идее в АиГ не должны возражать - и справа и слева от нашего дома здания огорожены. Так что архитектурный облик города не должен пострадать :rolleyes: С другой стороны многое будет зависеть от того кому продали в аренду помещения на первом этаже - если там будут магазины, парикмахерские или что то в этом духе то вряд ли дадут огораживать, если офисы - думаю шансы есть.

#664 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 10:43

позвоню-ка я в Юасстрой - узнаю..
.
позвонила...сказали, что так как наш дом находится на первой линии, то его нельзя огородить, даже кованный забор поставить нельзя....

Сообщение отредактировал Angelika: 20 Март 2007 - 10:49


#665 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 15:23

м-да. может можно хотябы двор огородить.

#666 IYAIYA

IYAIYA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 18:17

я прошу прощения за невнимательность, но где-то промелькнула информация, что по факту площадь в однокомнатных на 2 квадрата меньше, чем планировалось?

#667 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 08:36

IYAIYA. наверно практически во всех квартирах станет меньше площадь, первоначально у меня в квартире небыло на рисунках воздуховода а в наличии он есть. наверно не прогодают кто брал квартиры на высоких этажах там по идее площадь должна только увеличится.

Сообщение отредактировал Sergei: 21 Март 2007 - 08:37


#668 MupyMup

MupyMup

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 08:54

Какая площадь будет "по факту" мы узнаем только после обмеров БТИ, сейчас еще рано обсуждать эти вопросы

#669 MupyMup

MupyMup

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 09:08

Хорошая идея - огородить дом, поставить шлагбаум с охраной, не говоря уже о консъержке. Других эффективных способов борьбы с вандалами пока, к сожалению, нет. Думаю, что все это реализуемо, главное, чтобы жильцы этого хотели.

#670 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 10:57

всегда хочется большего (тем более если это 1-ка) и при том когда это покупалось по тем ценам, лишнии метры не помешают.

Сообщение отредактировал Sergei: 21 Март 2007 - 10:58


#671 IYAIYA

IYAIYA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 18:31

всегда хочется большего (тем более если это 1-ка)


ЭТО ТОЧНО

#672 IYAIYA

IYAIYA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 14:36

БЫЛА В ОДИНЦОВО. ПОДНИМАЛАСЬ ПОСМОТРЕТЬ КВАРТИРУ НА 3-ИЙ ЭТАЖ, УРОВЕНЬ 5 ЭТАЖА ХРУЩЕВКИ. ВЫШЕ НЕ ПОВЕЛИ. СТЯЖКА, БАТАРЕИ, ПРОВОДА ИЗ СТЕНЫ В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ ВЫВЕДЕНЫ. СО ДВОРА В БОКОВЫХ СЕКЦИЯХ БАЛКОНЫ В ОСНОВНОМ НЕ ЗАСТЕКЛЕНЫ. ДВЕРИ НЕ УСТАНОВЛЕНЫ. В ДВУШКЕ ЛЕЖАТ ДВЕ КУЧКИ, ПЕЧАЛЬНО, ПОТОМУ КАК БЕТОН ИМЕЕТ СВОЙСТВО ВПИТЫВАТЬ ЗАПАХИ И СООТВЕТСТВЕННО ЗАПАХ СТОИТ КАК В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ. КОМНАТЫ ПОКАЗАЛИСЬ МАЛЕНЬКИМИ (ГОВОРЯТ-ОПТИЧЕСКИЙ ОБМАН), ПОСЛЕ РЕМОНТА СТАНУТ "НОРМАЛЬНЫМИ" . ЗАДЕРЖКУ ГК ОБЪЯСНИЛИ ТЕМ, ЧТО ПОДВЕЛ КАКОЙ-ТО ПОДРЯДЧИК, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАПУСТИТЬ ПРОБНОЕ ТЕПЛО. ПЛАНИРУЮТ НА СЕНТЯБРЬ, НО ПРОЗВУЧАЛО БЕЗ ЭНТУЗИАЗМА. ВИСЕЛ МУЖИК НА КРЫШЕ 1-ОЙ СЕКЦИИ ЧТО-ТО РУКАМИ ПРИДЕЛЫВАЛ (ПО-МОЕМУ БЕЗ СТРАХОВКИ) А ТАК ВОЗЯТСЯ ВОЗЛЕ СТОМАТОЛОГИИ НЕСКОЛЬКО РАБОЧИХ. ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ, НО ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ИХ ЗАГРУЗИТЬ. ПОДЪЕЗД КОНЕЧНО ВПЕЧАТЛЯЕТ, МНОГО МЕСТА, БУДУТ ПАНДУСЫ ДЛЯ КОЛЯСОК, ИНВАЛИДОВ И Т.П. ДУМАЮ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ СДАДУТ ДОМ БЛИЖЕ К НОВОМУ ГОДУ.


ВОТ ЕЩЕ

И

И

И

И

И

Прикрепленные изображения

  • 1111111.JPG
  • 2222.JPG
  • 333.JPG
  • 333.JPG
  • 44.JPG
  • 33.JPG
  • 444.JPG
  • 55.JPG


#673 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 08:43

IYAIYA, на фото однушка , а где стена межкомнатная ? а в других квартирах стены выложенны или это только в показной квартире на 3-м этаже ?

#674 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 10:01

IYAIYA, на фото однушка , а где стена межкомнатная ? а в других квартирах стены выложенны или это только в показной квартире на 3-м этаже ?


На сколько я понял это фотография помещения на первом этаже.
Сроки разочаровывают :( Хотелось до холодов приступить к ремонту... Уже не первый раз замечаю что во многих новостройках на финешном этапе резко падает темп строительных работ. Могу это объяснить только тем что к концу стройки почти все квартиры распроданы и у застройщика пропадает интерес к этому объекту и все мысли уже о следующем.

#675 IYAIYA

IYAIYA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 18:23

БЫЛА ТОЛЬКО В ПОКАЗНЫХ НА 3 ЭТАЖЕ. МЕЖКОМНАТНЫЕ СТЕНЫ В НИХ ЕСТЬ. СКАЗАЛИ ЧТО (В ОДНАКОМНАТНОЙ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ) НЕ НЕСУЩАЯ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ НЕ ПРОДАВАТЬ, МОЖНО ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ СНОСИТЬ. ЗДЕСЬ ФОТОГР. КОМНАТЫ И КУХНИ В 1-КЕ, НА КУХНЕ СТОЯК СПЕЦИАЛЬНО НЕ ЗАКРЫВАЮТ, ЧТО БЫ ТАК СКАЗАТЬ УПРОСТИТЬ НАМ ЗАДАЧУ. ВОЗМОЖНО ВЫ Yurig И ПРАВЫ, НЕ ЗНАЮ НА КАКОМ ЭТАПЕ, НО ОНИ УЖЕ ПЛАНИРУЮТ НОВЫЙ ОБЪЕКТ ВОЗЛЕ "КУРСА" (Я ПРОСТО НЕ ОЧЕНЬ ОРИЕНТИРУЮСЬ ГДЕ КОНКРЕТНО) НАВЕРНОЕ ВСЕ СИЛЫ ПО ОФОРМЛЕНИЮ БРОСИЛИ ТУДА)))
Sergei, ВЫ НАВЕРНОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДУМАЛИ НА ПОДЪЕЗД, НАШИ КОМНАТЫ ГОРАЗДО СКРОМНЕЕ))).

А ВОЗЛЕ ДОМА СТОЯЛА ЧАСТНАЯ МАШИНА С ОБЪЯВЛЕНИЕМ О ПРОДАЖЕ (ПО-МОЕМУ) 3-Х КОМ.КВАРТИРЫ ПО 3 ТЫС. ЗА МЕТР. В ТО ВРЕМЯ КАК МЕНЕДЖЕР Ю.А. СКАЗАЛ, ЧТО ПО ПЕРЕУСТУПКЕ СРЕДНЯЯ ЦЕНА 2700-2800, ПРИЧЕМ МЕТР В ОДНУШКЕ ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО.

Прикрепленные изображения

  • 555.JPG
  • 33333.JPG
  • 6666.JPG


#676 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 10:18

Давно у нас не было так тихо на форуме! Наверное все в ожидании :rolleyes:
Вчера был в Одинцово. Застеклили в третей секции торцевые балконы, ну и видны продвижения на крыше - ещё немного и должны её доделать. Интересно что там будет, не думаю что покатая крыша - это только декоративный элемент. А так больше ничего нового, продолжают ваять въезд в подземный паркинг, до балоустройства ещё далеко, месяца 4 думаю. Кстати вчера стекольщики работали.
На строительном паспорте стоматологии числится дата сдачи октябрь 2007, думаю нам надо ориентировтаься на эту же дату.

#677 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 10:46

Были с женой на выходных в своей квартире :) остались очень довольны.

Сделана стяжка пола - очень ровная
Сделана проводка:
- 4 розетки в комнате + розетка для интернета;
- 5 розеток на кухне + розетка для плиты с толстым проводом;
- в потолке по центру в каждом помещении;
- все выключатели.
Стены оштукатурены не полностью (не оштукатурены воздуховоды на кухне, в ванной, и уголок в корридоре). Остальные полностью и достаточно ровно.
Потолок достаточно ровный: без резких перепадом и заметных на глаз волн.

Вид из окна просто супер.

До сих пор не застеклены балконы со стороны пятиэтажек, подъезды не покрашены, частично не оштукатурены. Рабочие (таджики) выносят мусор из дома
Крышу дома делают голубого цвета.

PS Попозже выложу фотки

#678 maxsimus

maxsimus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 10:59

Добрый день, а у вас сколько комнат квартира?
Просто тоже очень волнуюсь, что придется переделывать стяжку и выравнивать стены и потолок. И провода какие медные провели или алюминий?

#679 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 11:28

Добрый день, а у вас сколько комнат квартира?

Одна.

Просто тоже очень волнуюсь, что придется переделывать стяжку и выравнивать стены и потолок. И провода какие медные провели или алюминий?

Стены и потолок - ровные. Пол - просто очень очень ровный по всей квартире.
Провода - медь. Сейчас другие нельзя. К розеткам - около 2,5 мм^2. к плите - около 4 мм^2.

#680 maxsimus

maxsimus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 11:54

Одна.

Стены и потолок - ровные. Пол - просто очень очень ровный по всей квартире.
Провода - медь. Сейчас другие нельзя. К розеткам - около 2,5 мм^2. к плите - около 4 мм^2.


Спасибо за информацию... это очень радует.... :rolleyes:





Яндекс.Метрика