Перейти к содержимому


Фотография

Одинцово, 6 микрорайон, 1-1А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

#701 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 11:26

22 этаж, хорошо, высоко

#702 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 13:48

Sergei, а секция третья?

#703 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 07:47

Yurig , это 2-я секция

#704 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 10:13

Вид из нашего окна (14 этаж)
P5040139_640x480.jpg

#705 IYAIYA

IYAIYA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 15:57

А НИКТО НЕ ЗНАЕТ СКОЛЬКО РЕАЛЬНО СТОИТ МЕТР В НАШЕМ ДОМЕ? если покупать?

#706 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 16:38

А НИКТО НЕ ЗНАЕТ СКОЛЬКО РЕАЛЬНО СТОИТ МЕТР В НАШЕМ ДОМЕ? если покупать?


Когда были на стройке интерисовались:
Однушек нет
Двушки у ЮА стоят 3500, по переуступке около 2700
Трешки по переуступке около 2700

PS может попутал наличие трешек и двушек у ЮА (которые не переуступка)

#707 ElenaN

ElenaN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 11:46

Здравствуйте дорогие соседи!
Сегодня звонила в Юасстрой, сказали, что Гос. комиссию планируют только на конец ноября :( , однако ключи для проведения ремонтных работ можно будет получить в начале сентября. Возникает вопрос, как это можно начать делать ремонт до сдачи дома Гос. комисии, обмеров БТИ и подписания актов приема-передачи квартиры? И вообще, будут ли запущены коммуникации (в частности отопление) к этому времени? Еще мы приобрели у Юасстрой гараж (его сдали еще в ноябре 2006 года), но до сих под документы на регистрации права собственности не переданы Юасстрой в регистрационную палату. Грустно..............................................

#708 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 13:47

Ключи то может быть и дадут, только толку от них никакого. Ремонт то может и можно будет начать, но где гарантия что дом до нового года сдадут и пустят тепло, а без тепла вся отделка на смарку пойдет. Знаю что очень много инвесторов попались на эту удочку в м-не 7-7а. Им тоже пообешали что тепло дадут и не дали, а некоторые даже чистовую успели закончить. Так что лучше уж дождаться официального ГК. А сроки конечно разочаровывают - не то слово... :unsure:

#709 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 09:32

У кого-нибудь есть инфо, можно ли будет устанавливать кондиционеры или для этого надо какое-то разрешение?

#710 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 13:24

Разрешение нужно обязательно. Думаю что на фасад устанавливать блоки не разрешат. Я сейчас делаю проект на квартиру, архитектор закладвается на торцевую стенку, но у меня есть сомнения что и там разрешат, скорее всего заставят выносить во двор.

#711 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 14:50

есть новости, как дела на нашей стройке?

#712 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 16:13

Новостей особо никаких, был в среду, показалось что вроде как начались работы по облицовке бетонных колон со стороны можайки. По крайне мере два входа в подъезд обросли строительными лесами. Значительное число балконов по прежнему стоят без стекол и пластикового низа. Правда каркасы сделали почти все, без каркасов оставались несколько этажей со двора.
Заглянул на форум ЖК Престиж. Их начинали строить на полгода раньше нашего Атланта. Стройка длится почти 3 года, а ГК все ещё нет, только к благоустройству приступили. Так что сдача в конце года будет большой удачей :unsure:

#713 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 09:51

Да, не радостные новости..А я заходила на форум дома на Маковского, они начинали строить одновременно с нашим, у них уже была гос.комиссия..

#714 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 10:50

Да, не радостные новости..А я заходила на форум дома на Маковского, они начинали строить одновременно с нашим, у них уже была гос.комиссия..

Ничего удивительного. У моего друга СУ 155 провел ГК в конце прошлого года (Балашиха-парк), а, например, батареи повесили месяц назад. коммуникации не подключены и т.д. когда они достроят - попросят оплатить ком услуги с момента подписания ГК. Поэтому радоваться свершению ГК без фактически построенного дома не стоит.

Кстати я не так давно звонил в ЮА, интересовался по поводу нашего дома. Сказали следующее:
1. В сентябре - октябре по актам предварительной приемки-передачи постараются выдать ключи для ремонтов (такой опыт имеется в престиже)
2. Примерно в этот же период будет проводится обмер БТИ (до ГК!!!)
3. В ноябре они планируют сдачу дома ГК
4. Около полугода после ГК - подготовка пакета документов для оформления собственности

#715 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 09:37

Звонили из ЮА, приглашают подъехать подписать допсоглашение о переносе сроков сдачи на второе полугодие. Поеду в субботу на стройку подписывать.

#716 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 10:05

надеюсь ,на второе полугодие этого года?..............

#717 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 10:15

Я не уточнял, но думаю что да!
Angelika, вы так не пугайте, я уже в общей сложности (7-7А+Атлант) квартиру 5 лет жду :(

#718 MupyMup

MupyMup

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 10:33

Что за бред!! Допсоглашение... Я лучше поеду в арбитраж!!!

#719 ElenaN

ElenaN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 13:48

Нам тоже звонили по поводу подписания дополнительного соглашения и сказали, что гос. комиссия назначена на конец сентября по инициативе администрации города. Какие будет просить бонусы за перенос сроков сдачи объекта?
Кто-нибудь в курсе положения дел с коммуникациями?

#720 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 15:20

Нам тоже звонили по поводу подписания дополнительного соглашения и сказали, что гос. комиссия назначена на конец сентября по инициативе администрации города. Какие будет просить бонусы за перенос сроков сдачи объекта?
Кто-нибудь в курсе положения дел с коммуникациями?


Я хочу попросить бесплатную проводку, а там видно будет. просто так однозначно не буду.

Вопрос. Зачем ЮА по доп соглашению переопределяет себя из "Генподрядчика-инвестора" в заказчика, а нас из "Соинвесторов" в "инвесторов"?





Яндекс.Метрика