Перейти к содержимому


Фотография

Одинцово, 6 микрорайон, 1-1А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

#401 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2006 - 15:23

Звонили сейчас со стройплощадки. Просят подвезти планировку моей квратиры, говорят что дошли уже до 19-ого этажа, а мою планировку найти не могут (я сразу оформлял перепланировку). Таким образом догадка что основные работы ведутся внутри здания подтверждается B)

#402 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2006 - 15:41

если не секрет, сколько стоит перепланировка?

#403 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2006 - 17:40

800$, делают праямо в АиГ Одинцово проектировщики дома.

#404 owon

owon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 12:28

Ну вот , перестал народ писать. Прям затишье какое то . А может и нет дома?????? :D :D

#405 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 15:15

дом есть!! наверно, новостей нет........

#406 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 15:29

Мы уже по-моему в самом начале форума обсуждали эту тему - затишье на форуме это главный показатель хорошего темпа работ на стройке. :D

#407 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 15:43

Ну приятно ведь читать, что кирпичом обкладывается .... этаж НАШЕГО дома :)

#408 VM5

VM5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 13:24

Так какой этаж обкладывают то ? :P

#409 VM5

VM5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2006 - 16:44

Да, перестал народ писать..., и человек-пароход Gonsalez (наши глаза и уши) куда-то пропал. :)

#410 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 07:53

Приветствую всех.
в выходные был проездом в Одинцово, обкладывают наверно 6 - 7 этаж , поменяли цвет кирпича (с 5-го) и сделали окантовку фигурную, больше внешне изменений не видно со стороны дороги. все как-то медленно похоже они сильно перезаложились в сроках т.к. без благоустройства домовой территории дом не сдать взяли запас. ну с домом все ясно - строится.

предлагаю обсудить:
- когда начинать делать ремонт в зиму или по весне.
- где хранить и парковать автомобили (стоимость гаражей уже больше 20 тыщ.)
- кто , что решил менять в планировке, и сколько это будет стоить.

#411 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 09:31

Пусть уж лучше медленно, но зато качественно, не тяп-ляп. Даже при таком невысоком темпе они должны в сентябре закончить обкладку кирпичем.
По поводу планировки я писал что на этапе сроительство изменение в проекте стоит 800$, думаю что и после сдачи дома цены будут не ниже, так как придется все делать в той же конторе - АиГ г. Одинцово. Ремонт я планирую делать начинать летом, т.е. через два года, так как по весне дом дает самую большую усадку. С гаражем мне повезло больше - я ещё успел купить по старой цене, надеюсь что те кому не так повезло все же не будут парковать свои авто на тратуаре, как это происходит у Баковского Дворика. Кстати эта тема у них (да и не только у них) на форуме поднималась не раз. В рекламе дома обещают гостевую парковку сделать, вот только не пойму где она будет, за домом вообще места нет, если только перед можайкой.

#412 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 10:34

а у кого-нибудь есть хорошие знакомые дизайнеры?

#413 VM5

VM5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 12:15

Sergei, спасибо за инфу.
Я планирую начать делать ремонт как только, так сразу, т.е. скорее всего получится летом 2007г., а парковать авто на тротуаре :rolleyes: , т.к. оно у меня более чем в 2 раза дешевле Одинцовских гаражей, а гостевая парковка думаю будет машин на 7-10. Кстати, насколько я знаю в планах у Одинцово была застройка многоярусными гаражами территории между микрорайоном 7-7а и железной дорогой. Правда застаивать, вроде бы собиралась контора, которая всё никак 7-7а достроить не может. Так что на них надежда слабая, но может Администрация кого другого наймёт... . Думаю, что на начальном этапе гаражи там будут недорогими.
Angelika, знакомых нет, но в интернете их как собак нерезанных. Меня, честно говоря, больше волнует вопрос поиска качественной бригады ремонтников.

#414 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 12:28

ну, таких дизайнеров, которых "как собак нерезанных", нам не надо..так я и сама могу...
...
парковка...хотелось бы гараж..но как-то цены кусаются....

#415 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 12:40

А моё авто дешевле нынешней цены на гараж в комплексе рядом с БД в 8 раз :D Хотя очень хочется верить что когда-нибудь я себе куплю авто достойное такого дорого гаража :rolleyes:

#416 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 12:49

Angelika, на сайте ivd.ru представлено очень много реализованных дизайн проектов, в них же дается ссылка на дизайнеров, которые их выполняли. Там можно присмотреть того, кто в наибольшей степени отвечает вашим запросам. Зачастую через них можно выйти и на хорошие ремонтые бригады, способные воплотить их задумки, к тому же за небольшое дополнительное вознаграждение они беруться вести авторский надзор. Я например к дизайнеру собираюсь обращаться только из-за этого, так как доверять свою квартиру непонятно какой строительной бригаде не хочется, уже обжогся на этом один раз.

#417 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 13:03

попорядку .
- ремонт как только разрешат сразу начну.
- дизайнер свой есть уже как третий месяц работает над проектом, ответственный за данный этап супруга, уже предложила 5 или 6 вариантов на все вкусы. по поводу дизайнеров с сайта "идеи вашего дома" звонили - они смеются, там не правильные расценки на их услуги где 1650 надо читать 3650 и так далее.
- гараж и место парковки вопрос актуальный , на прошлой недели купил
мазду , стоит дороже гаража, но есть каско, может обойдется. к моменту переезда в Одинцово может и прикуплю.

#418 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 02 Май 2006 - 13:52

VM5
Да никуда я не проподал, просто писать нечего - "вчера положили три кирпича, сегодня положили ещё 2 - так держать, ура, ударными темпами идем товаристчи!" - темп строительства о-очень медленный, зато качество на уровне, я бы сказал - выше хорошего уровня. Кладут очень аккуратно. Вообще-то, картинка очень статична, но в целом изменения в облицовке на лицо - проглядывается общая картинка

Ну и глаза у меня смотрят в другую сторону, как вы понимаете :rolleyes:

По теме ремонта и прочего, то думаю так: начинать надо когда деньги есть, это раз; авто должно быть хотя бы раза в полтора дороже гаража, это два; перепланировка вещь хорошая и даже нужная, но всё уперается в ваши фантазии подкрепленные солидной суммой кровно заработанных денежных средств, это три - у меня таких фантазий нет.

И помните - лучшее враг хорошего, и да прибудет с вами сила.

:ph34r:

#419 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 09:00

Из моего окна видно строящийся монолитно-кирпичный дом. Там обкладывают кирпичом восьмой этаж и уже стали вставлять окна. Может и у нас есть такие продвижения?

#420 owon

owon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Май 2006 - 03:29

Так из вашего окна площадь "Красная " видна, это же на верное не тот дом. Жалко что я не могу .......... Зато У Р А 15 прилетаю в отпуск и все рассмотрю. Я живу в Одинцово, мне легче





Яндекс.Метрика