Перейти к содержимому


Фотография

Одинцово, 6 микрорайон, 1-1А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

#581 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 14:02

Фотографии тут

#582 maxsimus

maxsimus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 11:41

Фотографии тут

Большое спасибо за фото... У самого не получается заехать... ;)

#583 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 12:28

Вести с фронта:
Облицовка почти закончена, осталось еще немного, этаж-полтора, по бокам с одной стороны один балкон (мой :P ), с другой балкона 4. Это все должны успеть закончить к ноябрю. Но остается ещё фронтальные балконы на который выходит лестничные пролеты, их то точно не сделают до зимы, а значит скорее всего оставят до весны. Зато на них начался монтаж металических заградительных конструкций, как в Баковском Дворике. Осекление не продвинулась в 1ом и 2ом, зато начали стеклить 3, правда сделали всего пару этажей.
Хотел зайти в отдел продаж, но что то они рано закрылись. Хочу выяснить что за проблемы с гаражами возле БД, обещали в конце августа сдать, но до сих пор тишина, задержка по срокам уже к году приближается. Мне то это даже выгодно - не надо платить за простаивающий гараж, но напрягает такое отношение и совершенно непонятная и необоснованная задержка сдачи - футбольное поле уже год как сдали. Как бы не получилось и с Атлантом так - построят и будет год стоять :angry:

#584 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 16:21

Инфо про гаражи возле БД:

сказали,что госкомиссия уже была,и сейчас готовят документы для подписания для оформления в собственность.

#585 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 16:30

Интересно как дела обстоят на стройке, обложили ли все кирпичом? на каких этажах вставляют окна?

#586 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 10:43

На выходных буду в Одинцово, посморю и понедельник отпишусь. Но честно говоря сомневаюсь что они далеко продвинулись. Очень волнует вопрос когда после сдачи дома включат лифты, так как это напрямую влияет на сроки начала ремонта - у меня таскать на 19 этаж возможности нет. Нанимать таджиков - это придется платить за подъем каждого мешка с смысью еще одну его цену. Может у кого есть информация как обстояло дело с лифтами в других домах ЮА, может кто узнавал конкретно по нашему дому. Просто в 7-7а по-моему до сих пор лифты на постоянку не включены, хотя дом сдали в конце прошлого года.

#587 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 12:10

По поводу включения лифтов - есть правило: включают когда 70% дома заселено, но я, так понимаю, включают всегда по разному!

Кирпичом обложили под крышу, по окнам не скажу.

И так, ради прикола, наберите в www.google.ru ВРАГ НАРОДА смотрите первую строчку.

#588 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 13:31

Интересно как они узнают сколько заселено а сколько нет? Может быть все не так драматично и включают когда 70% людей подписали акты приемки-передачи? А что делать если дом на половину куплен для инвистиций и последующей перепродажи, таких домов в Москве более чем достаточно! В общем одни вопросы. Буду на стройке постараюсь прояснить их. Там девушка работает при которой сдавали БД, думаю она в курсе.

#589 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 13:32

мои знакомые стали делать ремонт в новостройке как только получили ключи от квартиры. Лифты сразу работали и ни каких пролем с ремонтом, точнее с подъёмом строй.материалов на этаж не было.

#590 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 09:57

На стройке изменения незначительные. Из жилых этажей остается необлицованным 24 этаж со стороны можайки да и то только одно крыло. Техэтаж облицован больше чем наполовину. Начали выкладывать кирпичный парапет на лестничных пролетах, полностью выложен один этаж в первой секции, начат второй. В третьей секции застеклили шесть этажей. В остальных без изменения.
Здесь на досуге возник вопрос - если обещанные тренажерные залы на последних этажах будут доступны всем желающим то каким образом к ним будет обеспечен доступ? Дело в том что в ЖК очень четко прописано что доступ к нежилым помещениям и жилым должен быть обязательно раздельным. А лифтов в доме всего по три на подъезд и все относятся к жилой части. Просто начал вести войну с одной нотариальной конторой, которая располагается на первом этаже в подъезде родительского дома. Из за того что у них только один вход через общий подъезд, последний превратился в проходной двор и пристанище наркоманов. Кодовый замок в данном случае не спасает - код знают все в округе. Как бы у нас такое не произошло из-за этих тренажерных залов :ph34r:

#591 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 07:52

Yurig не нагоняйте панику....
....
....
Что нового на стройке?

#592 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 09:54

Был в выходные. Продвижения небольшие, но уже есть ощущение, что выходят на финишную прямую по внешней отделке. Если погода будет благосклонна, как в конце прошлого года, то думаю до НГ внешнюю отделку должны добить (за исключением остекления балконов).

#593 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 12:07

А кто-нибудь в курсе о ходе работ с прокладкой труб, проводки, отделки внутренних перегородок и т.д?

#594 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 09:27

То что работы по внутренней отделки ведутся - это факт. Когда был внутри летом во всю монтировали лифты и тянули трубы отопления. Какая ситуация сейчас - не знаю. Только видел полторы недели назад что в моей квартире (19 этаж) работала сварка. Я так думаю что как раз варили трубы отопления.

#595 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 12:23

Всем привет!

Кто был на стройке? Есть видимые изменения с остеклением и балконами?

#596 maxsimus

maxsimus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 14:40

Всем привет!

Кто был на стройке? Есть видимые изменения с остеклением и балконами?


Остекления будет не везде... Со стороны можайки фасадные балконы будут обложены кирпичом и все. :blink: Остеклять не будут и в дальнейшем говорят не разрешат самим остеклять... проблемка...! :unsure:

#597 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 17:06

Остекления будет не везде... Со стороны можайки фасадные балконы будут обложены кирпичом и все. :blink: Остеклять не будут и в дальнейшем говорят не разрешат самим остеклять... проблемка...! :unsure:


откуда такие сведения?

#598 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 17:34

Остекление балконов сейчас идет полным ходом. Кирпичный парапет будет только на нескольких этажах. Основная масса стеклится по первому варианту. Цвет реек сохранили, нижние цветные вставки пока нигде не поставили. Зато рейки в двух секциях протянули этажа до 12ого.

#599 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 17:59

Это больше душу радует :)

#600 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 09:06

Остекление наверника будет, в договоре практически у всех прописано "остекление балконов" , в 1-ой секции на балконах и лестничных маршах проводят специальные профили пока без стекла, этажа до 10-го было неделю назад. кирпичом все обложили , на крыше ставили в 1 и 2-ой секциях арки-купала ( наверно будет прозрачная)





Яндекс.Метрика