Перейти к содержимому


Фотография

Одинцово, 6 микрорайон, 1-1А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

#621 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 08:58

Yurig . наверно им предложат поменятся еще осталось 3-4 трешки у ЮАСа и по переуступке еще есть, а цена на трешки в 4 000 у.е. - это просто ........ . где такие цены нашли в области, это не москва , метро нет.

#622 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 12:57

Да, причем ещё и по курсу 29. Это можно объяснить тем, что в области стали брать не только за сами квадратные метры, но как и в Москве за их качество, месторасположение, архитектуру и т.д. и т.п. В Москве квартиры в таком доме как Атлант стоили бы не меньше 5 килобаксов даже в спальном районе.

#623 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 08:50

Всех с наступающим Новым годом !!!
желаю здоровья, счастья, процветания и ВСЕГО наилучшего.

#624 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 09:43

А я желаю ,чтобы в первом полугодии наступающего года мы получили ключи от наших квартир!

#625 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 11:26

Кто-нибудь проезжал мимо стройки?
Работы возобновились?

#626 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 12:02

Yuriq - не-а

#627 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 12:46

Был в праздники в одинцово. фотки выложу позже.

Дом стоит, полностью обложен кирпичем, делают крышу (не панорамная, а вроде обещали). со стороны можайки установили каркасы для балконов и вставили несколько стекол. С противоположной стороны балконы не делали. Остальное на фотках.

Фотки

Сообщение отредактировал Vicont: 10 Январь 2007 - 13:43


#628 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 09:01

Был на стройке в субботу. Кран вертелся, в окнах мелькали рабочие. Значит стройку возобновили. Как бы не ругали нынешнюю погоду, а я ей благодарен - в прошлом году столько простояли из-за морозов!
Сегодня утром выбирался из Одинцово на работу, выехал в 7 утра до октябрской ехал полтора часа - кошмар!!! :blink: Люди, кто сейчас живет в Одинцово и ездит на работу, это обычное дело?! Я уже полтора года снимаю квартиру в Москве, а когда жил в Одинцово эта же дорога занимала час и то выезжал в 9, в 10 уж был на месте. Или просто очень много народа кто ездит к 9 :huh: ?

#629 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 11:04

Начали вставлять нижние панели в раму остекления балконов. Цвет как в первом варианте - темно бордовый. Ещё есть информация что до 1 марта они должны вставить входные двери во все квартиры.

#630 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 13:40

Yurig
Интересно а со стороны двора они каркасы для балконов начали делать?

#631 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 14:46

Вроде бы нет, в субботу по крайне мере я не видел.

#632 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 10:51

На выходных побывал на стройке, поднялся на 19ый в свою квратиру с менеджером. Если честно, то думал что в доме уже идут отделочные работы внутри - нифига, ещё даже не начинали. В квартире перегородки полностью возведены и стены оштукатурены. Батареи стоят во всех комнатах. Окна и балконные блоки не запенены. В общем после посещения дома меня начали одолевать сомнения в том что дом сдадут вовремя, хотя менеджер в этом даже не сомневается. Думаю реальный срок - это сентябрь при нынешних темпах работы. Хотя возможно что отделочники сейчас работают в другом корпусе.

#633 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 12:56

На прошой неделе ездили в Юасстрой. Нам сказали, что у тех, кто недавно купил квартиры ,в договоре уже стоит гос.комиссия - 2-ое полугодие 2007. :(

#634 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 13:06

Я расчитываю, что дом сдадут (и нам соответственно дадут ключи и документы для оформления собственности) к или в сентябре (кстати в моем договоре 1 сентября это самый крайний срок со всеми возможными задержками)

#635 Gonzalez

Gonzalez

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 10:37

У вас на стройке начали убирать один кран!

#636 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 10:34

Со стороны пятиэтажек наконец то начали монтировать рамы под остекление лоджий. Кран почти полностью разобрали. Правда не пойму как будет происходить демонтаж стрелы, из-за построенной стоматологи места там воодще не осталось.

#637 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 10:51

а со стороны пятиэтажек кирпичом не начали обкладывать?

#638 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 11:44

Angelica, я немного не понимаю что вы имеете в виду? Дом обложен кирпичем полностью со всех сторон и даже застеклен на 99% (осталось несколько эркерных окон не остекленных). А лоджии со стороны пятиэтажек кирпичем обкладывать не будут.

#639 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 11:53

вот лоджии я и имела ввиду :( . надеюсь, что своими силами их можно будет утеплить

#640 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 13:07

Angelika

Разговаривал с менеджером, он сказал, что кирпичного парапета не будет, но балконы утеплить можно! (см. тему несколькими страницами ранее)

Сообщение отредактировал Vicont: 30 Январь 2007 - 18:13






Яндекс.Метрика