Перейти к содержимому


Фотография

Одинцово, 6 микрорайон, 1-1А


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

#1181 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 12:51

По-моему нам нужно организовать собрание жильцов

#1182 zedzedzed

zedzedzed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 21:03

Пора бы. Кстати я ничего не пропустил, форум нашего дома не переехал на какой-нибудь другой сайт?
Тишина..

#1183 zedzedzed

zedzedzed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 15:45

Напротив Нашего дома, возле Макдональдса будет построен 3-х этажаный "Черкизон" (Обьявление)

Сообщение отредактировал zedzedzed: 23 Август 2009 - 15:46


#1184 marischa

marischa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 16:48

Добрый день!

Кстати, вопрос по страховке квартиры.
Я также скоро получу документы о собственности, уже думаю над тем, как ее застраховать, но никакого опыта не имею.
Поделитесь, пожалуйста, есть какая-либо у Вас информация по страховым компаниям или опыт?

Заранее благодарна!

Добрый день! Есть хорошая страховая компания для страхования квартир и автомобилей! Мы у них застраховали квартиру! ГУТА страхование!! Цены нормальные! Главное представитель этой компании живет в нашем доме ! Очень удобно! Ехать никуда не надо! Пришел домой и все сделал!! У них отличная система скидок! Мы выбрали страхование домашнего имущества и гражданской ответственности " Реалист." НА год получается 2000 рублей. Могу дать контактный телефон 8926 664 90 09 Дмитрий

#1185 zedzedzed

zedzedzed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 18:59

Здравствуйте! Подскажите фирму для остекления балкона. Важна цена и качество. Спасибо

#1186 savik

savik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 19:09

привет соседи!
интересно было наблюдать за вашим увлекательным обсуждением проблем строительства дома))
дай думаю тоже поучавствую..
но что-то никто не пишет давненько(
где все?
есть предложение всем выйти из сумерек, желающим обменяьтся аськами..
и при желание напиться всем на НГ!) :rolleyes:

#1187 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 20:06

Просто все заехали и проблем стало меньше.
А ты с какой секции? Давно заехал или только ремонт?

PS ничего, что на ты?

#1188 savik

savik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 20:44

Просто все заехали и проблем стало меньше.
А ты с какой секции? Давно заехал или только ремонт?

PS ничего, что на ты?


да нет ничего)
ремонт больше года назад сделали
с марта 2009 живем тут с супругой..
3-я секция.

#1189 Lyubov

Lyubov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 19:14

Просто все заехали и проблем стало меньше...


Здравствуйте, соседи!

Второй день и ночь меня слегка смущает неработающий лифт в паркинг. Подумала, что это только в 1й секции, а сегодня утром увидела плавно бредущих соседей с других секций (думаю, с 3й секции). Если кто-нибудь знает, что случилось и когда заработает этот драгоценный вертикальный аппарат, сообщите, пожалуйста. Спасибо!

#1190 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 07:30

я тоже с третьей секции. Живем с мая, если мне не изменяет память, 2008 года.

#1191 Sergei

Sergei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:43

Всем привет.

2 секция , живем скоро год.

а у нас грузовой лифт работает в паркинг спускаюсь нормально.

в 2 ой секции делают продуктовый магазин , сначала вывеска была "живое пиво"

#1192 Lyubov

Lyubov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:53

Сергей, здравствуйте!

Да, я уже приспособилась ходить в 1ю секцию через ваш лифт и подъезд.
Правда, получается пока только выходить из паркинга.
Думаю, если так с лифтом перебои будут в будущем, надо заказать магнитный ключ от Вашего подъезда.

Консьержка сказала, что отсутстующих запчастей к нашему поломаному лифту ждать можно до самого до нового года...
Правда, я забыла уточнить год какой.
Такие дела.

#1193 Yurig

Yurig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 12:29

Всем привет!
Давно не заходил на форум, но здесь решил высказаться. Очень обидно наблюдать как газон возле нашего дома превращается в спаханое поле. Культуры судя по всему у некоторых жильцов не очень то много. Не удивлюсь уже если в какой то момент появятся стобики с цепочками, огораживающие парковочное место, как возле хрущевок. Я конечно всё понимаю - ну негде у нас парковаться. Но если вам приспичило вдруг справить большую нужду в центре города, вы же не снимаете штаны и не гадите прямо на улице! Почему же вы, владельцы джипов, позволяете себе парковаться там, где парковаться не положено??? Газон возле дома, как и лифт, как и лестичные пролеты, стены в подъездах - эта совместная собственность всех жильцов в доме, все мы за неё заплатили когда покупали квартиру и платим ежемесячно "за обслуживание и содержания", так почему же вы позволяете себе портить НАШУ собственность, которая принадлежит всем??? Я с работы возвращаюсь поздно и мне тоже в 9 случая из 10 не хватает места, но я разворачиваюсь и ищу где можно приткнуть машину в соседних дворах, иногда приходится уезжать чтобы оставить машину достаточно далеко от дома...
Конечно, мои возмущения, как и возмущение многих жильцов, никак не смогут исправить менталитет владельцев "крутых джипов" - они же для этого и покупали джипы, чтобы можно было парковаться там, где ему захочется. Но я буду добиваться от УК установки ограждения вокруг газона, тем более, что его обещали сделать ещё в апреле. Другого способа сохранить наш газон судя по всему нету.

#1194 savik

savik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 15:29

Всем привет!
Давно не заходил на форум, но здесь решил высказаться. Очень обидно наблюдать как газон возле нашего дома превращается в спаханое поле. Культуры судя по всему у некоторых жильцов не очень то много. Не удивлюсь уже если в какой то момент появятся стобики с цепочками, огораживающие парковочное место, как возле хрущевок. Я конечно всё понимаю - ну негде у нас парковаться. Но если вам приспичило вдруг справить большую нужду в центре города, вы же не снимаете штаны и не гадите прямо на улице! Почему же вы, владельцы джипов, позволяете себе парковаться там, где парковаться не положено??? Газон возле дома, как и лифт, как и лестичные пролеты, стены в подъездах - эта совместная собственность всех жильцов в доме, все мы за неё заплатили когда покупали квартиру и платим ежемесячно "за обслуживание и содержания", так почему же вы позволяете себе портить НАШУ собственность, которая принадлежит всем??? Я с работы возвращаюсь поздно и мне тоже в 9 случая из 10 не хватает места, но я разворачиваюсь и ищу где можно приткнуть машину в соседних дворах, иногда приходится уезжать чтобы оставить машину достаточно далеко от дома...
Конечно, мои возмущения, как и возмущение многих жильцов, никак не смогут исправить менталитет владельцев "крутых джипов" - они же для этого и покупали джипы, чтобы можно было парковаться там, где ему захочется. Но я буду добиваться от УК установки ограждения вокруг газона, тем более, что его обещали сделать ещё в апреле. Другого способа сохранить наш газон судя по всему нету.


Полностью согласен с этим высказыванием) хоть и являюсь владельцем 4x4))
сам если не успеваю на свободные места, ставлю во дворах..
помню вышел как-то пару недель назад и увидел на газоне 6(!) машин (из них одна газель и один бычок 3-х тонник)!
был мягко сказать удивлен..
общался по этому поводу с домуправом, но он сказал, что раньше весны ничего предприниматься не будет..
вроде как деревца собираются посадить..

#1195 savik

savik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 16:04

Дорогие соседи!)
понимаю, что всех нас более менее устраивает интернет-провайдер Seven Sky и вроде бы выражение "лучшее враг хорошего" никто не отменял)
но все же выскажу предложение о подключении нашего чудного дома к московским провайдерам..
не секрет, что лучшие на сегодня это корбина и акадо
звонил и тем и другим...
первые записали все данные и сказали ждите))
вторые рекомендовали связаться с управляющей компанией, и получить у них согласие на подключение дома, я так понял по одной заявке они не приезжают(а ведь за те деньги, что мы платим севен скаю, можем иметь в разы быстрее инет + за копейки можно еще и спутниковое тв подключить(в случае с акадо)
может соберем заявки и выскажим пожелания Н.Г.?) :rolleyes:

Сообщение отредактировал savik: 06 Декабрь 2009 - 16:06


#1196 Angelika

Angelika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 16:48

Всем привет!
Давно не заходил на форум, но здесь решил высказаться. Очень обидно наблюдать как газон возле нашего дома превращается в спаханое поле. Культуры судя по всему у некоторых жильцов не очень то много. Не удивлюсь уже если в какой то момент появятся стобики с цепочками, огораживающие парковочное место, как возле хрущевок. Я конечно всё понимаю - ну негде у нас парковаться. Но если вам приспичило вдруг справить большую нужду в центре города, вы же не снимаете штаны и не гадите прямо на улице! Почему же вы, владельцы джипов, позволяете себе парковаться там, где парковаться не положено??? Газон возле дома, как и лифт, как и лестичные пролеты, стены в подъездах - эта совместная собственность всех жильцов в доме, все мы за неё заплатили когда покупали квартиру и платим ежемесячно "за обслуживание и содержания", так почему же вы позволяете себе портить НАШУ собственность, которая принадлежит всем??? Я с работы возвращаюсь поздно и мне тоже в 9 случая из 10 не хватает места, но я разворачиваюсь и ищу где можно приткнуть машину в соседних дворах, иногда приходится уезжать чтобы оставить машину достаточно далеко от дома...
Конечно, мои возмущения, как и возмущение многих жильцов, никак не смогут исправить менталитет владельцев "крутых джипов" - они же для этого и покупали джипы, чтобы можно было парковаться там, где ему захочется. Но я буду добиваться от УК установки ограждения вокруг газона, тем более, что его обещали сделать ещё в апреле. Другого способа сохранить наш газон судя по всему нету.



Я на этой неделе общалась с нашей управляющей компанией по поводу машин на газонах, обещали в ближайшее время поставить ограждение вокруг газона.

#1197 zedzedzed

zedzedzed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 20:13

Дорогие соседи!)
понимаю, что всех нас более менее устраивает интернет-провайдер Seven Sky и вроде бы выражение "лучшее враг хорошего" никто не отменял)
но все же выскажу предложение о подключении нашего чудного дома к московским провайдерам..
не секрет, что лучшие на сегодня это корбина и акадо
звонил и тем и другим...
первые записали все данные и сказали ждите))
вторые рекомендовали связаться с управляющей компанией, и получить у них согласие на подключение дома, я так понял по одной заявке они не приезжают(а ведь за те деньги, что мы платим севен скаю, можем иметь в разы быстрее инет + за копейки можно еще и спутниковое тв подключить(в случае с акадо)
может соберем заявки и выскажим пожелания Н.Г.?) :rolleyes:


У нас Qwerty подключили, вроде нормальные тарифы, хотя акадо хочется больше

#1198 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 14:09

Пользуюсь лимитным тарифом Seven-Sky. скорость 100Мб/с, но реально не более 30Мб/с + лаги с DNS серверами. Но учитывая, что инет дома только для просмотра погоды, одноклассников и иногда форума - не парюсь.

#1199 Vicont

Vicont

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 10:23

Надо на газончик наш злополучный сделать такое: http://www.zr.ru/a/120945/

#1200 zedzedzed

zedzedzed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 19:58

Подключились к Qwerty? Сплошные глюки и отбои гарантированы! :angry: :wacko:





Яндекс.Метрика