Перейти к содержимому


Фотография

Главмосстрой - Большая Очаковская, вл.40, корп 2 - 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 900

#61 mona

mona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 22:38

Здравствуйте и вам! И почему слово "счастливой" в кавычках? С таким не сталкивалась, надеюсь. и не столкнусь впредь, видела в ГСМ распечатку по купленным квартирам с фио владельцев, там указано все так, как и было продано, проверяли со знакомой соседкой по этому же дому/корпусу, все ок.




ЭТО РАДУЕТ)))
а в каком Вы корпусе квартиру прикупили и на каком этаже? может быть мы с Вами соседями будем? извините за назойливость, но кроме этого форума в Инете ничего не смогла найти, и данный факт как-то напрягать начал... По другим объектам такая оживленная переписка идет, обсуждение всяких мелочей, даже о будущем ТСЖ)))

#62 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 15:00

ЭТО РАДУЕТ)))
а в каком Вы корпусе квартиру прикупили и на каком этаже? может быть мы с Вами соседями будем? извините за назойливость, но кроме этого форума в Инете ничего не смогла найти, и данный факт как-то напрягать начал... По другим объектам такая оживленная переписка идет, обсуждение всяких мелочей, даже о будущем ТСЖ)))


ну да, тут вы правы, по другим объектам все как-то живенько очень. ну может народ не знает, не ищет информации, может не очень интересно, пока дома строятся, хотя о многих вещах надо думать сильно заранее, наверное, чтобы к моменту сдачи уже были какие-то решения, мысли.
У нас на 10м этаже в корпусе3. А у вас?

#63 mona

mona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 22:38

ну да, тут вы правы, по другим объектам все как-то живенько очень. ну может народ не знает, не ищет информации, может не очень интересно, пока дома строятся, хотя о многих вещах надо думать сильно заранее, наверное, чтобы к моменту сдачи уже были какие-то решения, мысли.
У нас на 10м этаже в корпусе3. А у вас?

А у меня на 13 этаже в корпусе 3, двушка с окнами во двор. Практически соседи)))) Давайте поддерживать общение хотя бы на этом форуме, на всякий случай, а то вдруг что-нибудь произойдет..я все еще волнуюсь по поводу этого объекта :rolleyes:

#64 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 09:14

А у меня на 13 этаже в корпусе 3, двушка с окнами во двор. Практически соседи)))) Давайте поддерживать общение хотя бы на этом форуме, на всякий случай, а то вдруг что-нибудь произойдет..я все еще волнуюсь по поводу этого объекта :rolleyes:


ну да, в принципе так и есть, соседи, у нас на 10м, у вас на 13м. Конечно, давайте поддерживать общение, по поводу объекта не волнуйтесь, надо с позитивным настроением обо всем этом думать, вон 4ый уже сдавать скоро будут, так что и наша очередь не за горами.

#65 mona

mona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 11:41

Inno4ka, а Вы давно были на объекте? Интересно, как там продвигается стройка? Смонтирован ли 18 этаж? А может быть уже начилась внутренняя отделка?

#66 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 15:44

Inno4ka, а Вы давно были на объекте? Интересно, как там продвигается стройка? Смонтирован ли 18 этаж? А может быть уже начилась внутренняя отделка?


На объекте последний раз была, наверное, в октябре, если ничего не путаю, точно уже не помню. 18ый этаж уже построен. Планирую в ближайшее время туда поехать, чтобы перед Новым Годом, вдохновиться будущим монолитным счастьем! :-)

Сообщение отредактировал inno4ka: 14 Декабрь 2007 - 15:45


#67 mona

mona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 16:40

[quote name='inno4ka' date='14.12.2007 - 15:44' post='99258']
На объекте последний раз была, наверное, в октябре, если ничего не путаю, точно уже не помню. 18ый этаж уже построен. Планирую в ближайшее время туда поехать, чтобы перед Новым Годом, вдохновиться будущим монолитным счастьем! :-)
[/quote

А я на этих выходных собираюсь там побывать, если будет светло сделую фотки и выложу их на форуме)))

#68 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 17:22

А я на этих выходных собираюсь там побывать, если будет светло сделую фотки и выложу их на форуме)))
[/quote]

О, давайте, это было бы просто супер, если бы вы смогли выложить фотки - я как раз наоборот на этих выходных вряд ли смогу, наверное поеду неа сдежующей неделе!

#69 Ponka

Ponka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 17:35

Inno4ka, а Вы давно были на объекте? Интересно, как там продвигается стройка? Смонтирован ли 18 этаж? А может быть уже начилась внутренняя отделка?

Дамы, прошу прощения, что вклиниваюсь:) Мы вчера с мужем заезжали (мы живем рядышком там, так что наведываться можно хоть каждый день:))
Впечатление производит, хочу я Вам сказать! Не ожидала, что все так быстро делать будут... Около нашего (4-ый) уже строительный мусор убрали, бачки поставили мусорные даже, номер на доме повесили(надеюсь, что уже к сдаче готовят потихоньку). И Ваш доделывают - так что надеюсь, соседями все ж таки будем:) Надо все-таки наведаться в выходные внурть заскочить:)

#70 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 17:56

Дамы, прошу прощения, что вклиниваюсь:) Мы вчера с мужем заезжали (мы живем рядышком там, так что наведываться можно хоть каждый день:))
Впечатление производит, хочу я Вам сказать! Не ожидала, что все так быстро делать будут... Около нашего (4-ый) уже строительный мусор убрали, бачки поставили мусорные даже, номер на доме повесили(надеюсь, что уже к сдаче готовят потихоньку). И Ваш доделывают - так что надеюсь, соседями все ж таки будем:) Надо все-таки наведаться в выходные внурть заскочить:)



Ух ты, здорово как! Вы не прячтесь от нас, делитесь, коль совсем рядышком живете, да все видите, что там происходит на стройке нашей!! Уверена, что будем с вами соседями, только чуть-чуть попозже, ваш корпус немного раньше нашего, так что мы будем у вас по мере возможности интересоваться, как там и что происходит со сдачей, комиссиями всеми, ТСЖ и ремонтами! :-) Надеюсь, вы не будете очень сильно возражать! :-)

Сообщение отредактировал inno4ka: 14 Декабрь 2007 - 17:57


#71 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 12:59

Доброго дня всем!

Спешу сообщить, что, согласно сайту Главмосстрой, все квартиры в корпусе 3 раскуплены, осталось 4 квартиры в корпусе 4. Порядок цен сегодня резко изменился, цены на квадратный метр поднялись:

Цены на квартиры:

1-комнатная квартира (45.41 кв.м.) - от 105 000 руб.

2-комнатная квартира (63.4 кв.м.) - от 103 000 руб

Еще вчера квадратный метр в 1-комнатной квартире стоил 90.300рублей...

Сообщение отредактировал inno4ka: 20 Декабрь 2007 - 12:59


#72 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 09:26

Этап строительства:
к.4
Монтаж завершен,фасадные работы завершены, внутренняя отделка мест общего пользования. Благоустройство территории.

к.3
Монтаж 18-го этажа.
Фасадные работы. Ведется остекление.

Прикрепленные изображения

  • 584.jpg
  • 586.jpg

Сообщение отредактировал inno4ka: 24 Декабрь 2007 - 09:27


#73 mona

mona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 23:07

Этап строительства:
к.4
Монтаж завершен,фасадные работы завершены, внутренняя отделка мест общего пользования. Благоустройство территории.

к.3
Монтаж 18-го этажа.
Фасадные работы. Ведется остекление.


Инночка, а Вы делали фотки сами или скачали с сайта? я была на объекте в эти выходные (23.12.07). К сожалению, фотки не сделала, т.к. было уже темно. Но меня поразила тишина на стройке...??? 18 этаж, конечно, практически смонтирован, но работы по укладке кровли еще не закончены. Разговаривала с представителем ГМС, который находился на оъкте (кажется, Алексей), он объяснил причину тишины на объекте тем, что в целях экономии по затратам на строительство на объекте работы проводятся только днем (экономия на з/п строителей, не оплачивается работа в ночное время), и еще он сказал, что отделочные работы будут закончены в конце 2008года, т.е. будут проводиться "не спеша". Буду надеется на лучшее...))))))))) надеюсь в конце следующего года мы сможем получить ключи и начать РЕМОНТ! :rolleyes: А в отношении корп.4, Алексей сказал, что госкомиссия откладывается на 1 кв. 2008г., а выдача ключей жильцам, аж, на июль 2008г. <_<

#74 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 11:57

Инночка, а Вы делали фотки сами или скачали с сайта? я была на объекте в эти выходные (23.12.07). К сожалению, фотки не сделала, т.к. было уже темно. Но меня поразила тишина на стройке...??? 18 этаж, конечно, практически смонтирован, но работы по укладке кровли еще не закончены. Разговаривала с представителем ГМС, который находился на оъкте (кажется, Алексей), он объяснил причину тишины на объекте тем, что в целях экономии по затратам на строительство на объекте работы проводятся только днем (экономия на з/п строителей, не оплачивается работа в ночное время), и еще он сказал, что отделочные работы будут закончены в конце 2008года, т.е. будут проводиться "не спеша". Буду надеется на лучшее...))))))))) надеюсь в конце следующего года мы сможем получить ключи и начать РЕМОНТ! :rolleyes: А в отношении корп.4, Алексей сказал, что госкомиссия откладывается на 1 кв. 2008г., а выдача ключей жильцам, аж, на июль 2008г. <_<



Фотки с сайта пока, к сожалению, сама туда до НГ уже не выберусь никак! Странно, но вот другой товарисч Сергей говорил как-то совсем другое, что якобы уже летом можно ждать завершения строительства и даже налеяться на сдачу к осени, но наверное Алексей в данном случае более реалистичен, корпус 2 все-таки прошел ГК с задержкой, не думаю, что наши корпуса чем-то кардинально отличаются, чтобы опережать сроки строительства и сдачи, посмотрим, как там сложится ситуация с корпусом 4, тогда будет более или менее понятна и картина с нашим корпусом 3. Конечно, уже хочется быстрее, а тут целый год...Я сама планирую во время НГ каникул поехать и посмотреть, что там происходит, хотя знаю, что офис продаж там будет закрыт и можно посмотреть только с внешней стороны на всю картину строительства, более детально изучить внутреннюю ситуацию будет возможно только после завершения НГ каникул, но если у вас есть фотки строительства, выкладывайте, думаю, всем будет очень-очень интересно!!!

Сообщение отредактировал inno4ka: 28 Декабрь 2007 - 11:59


#75 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 10:57

фотка от 10января2008года

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ, ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ТОЛЬКО ОДНОГО, ТОГО, ЧТО ТАК СИЛЬНО НАС ВСЕХ ВОЛНУЕТ И БЕСПОКОИТ - ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧИКИ ОТ ЛЮБИМЫХ УЖЕ И ВОЖДЕЛЕННЫХ ДАВНО КВАРТИРОК, ЧТОБЫ НАШИ ВСЕ ДОМИКИ СКОРЕЕ ПОСТРОИЛИ. СДАЛИ И ВСЕМ СВОЕВРЕМЕННО ВЫДАЛИ СВИДЕТЕЛЬСТВО О СОБСТВЕННОСТИ, ЧТОБЫ НА ПУТИ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЭТО МЕЧТЫ У ВАС БЫЛО КАК МОЖНО МЕНЬШЕ СЛОЖНОСТЕЙ И ПРОБЛЕМ, ЧТОБЫ ВСЕ ДАВАЛОСЬ С ЛЕГКОСТЬЮ И БЫСТРО!!

Прикрепленные изображения

  • 596.jpg

Сообщение отредактировал inno4ka: 12 Январь 2008 - 10:57


#76 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 11:15

В продаже остались только квартиры в к.4

Цены на квартиры:

1-комнатная квартира (44.79 кв.м.) - от 108 000 руб. (в действительности цена 1 метра 115.000рублей - остались квартиры только по таким ценам)

2-комнатная квартира (62.3 кв.м.) - от 105 000 руб.

Условия оплаты:
100% оплата в течении 10 банковских дней со дня заключения договора



Этап строительства:
к.4
Монтаж завершен,фасадные работы завершены, внутренняя отделка мест общего пользования. Благоустройство территории.

к.3
Монтаж 18-го этажа.
Фасадные работы. Ведется остекление.


#77 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 12:14

ФОТОГРАФИИ ОТ 23ЯНВАРЯ 2008Г.

ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ИЗВИНИТЬ ЗА НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО - ТЕМНЕЛО И НЕ ВСЕ ФОТКИ В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛИСЬ ХОРОШИМИ, НО, НАДЕЮСЬ, ОБЩАЯ КАРТИНА ПОНЯТНА И ВИДНА! :-)


3. Соседний панельный домик, с уже присвоенным адресом - улица Марии Поливановой, д.21.

4. расстояние до Арбата-Престижа от корпуса 4

1. 2. 5. Фотографии общего ряда корпусов 4-3-2, фотографии корпуса 4, который сдается уже в ближайшие месяцы.


6. корпус 4 вблизи

7.8. лестница с черного хода

Прикрепленные изображения

  • Изображение_005.jpg
  • Изображение_006.jpg
  • Изображение_007.jpg
  • Изображение_008.jpg
  • Изображение_009.jpg
  • Изображение_010.jpg
  • Изображение_011.jpg
  • Изображение_012.jpg

Сообщение отредактировал inno4ka: 25 Январь 2008 - 12:15


#78 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 12:33

9-10. ВИДЫ С БАЛКОНА (ОБЩЕГО) 5ГО ЭТАЖА КОРПУСА 4

11-12. ВЕЧЕРОМ НА СТРОЙКЕ - ВИД С ОБЩЕГО БАЛКОНА НА ДОРОГУ, СТРОЯЩИЕСЯ 5ЭТАЖНЫЕ ГАРАЖИ, АРБАТ-ПРЕСТИЖ

Прикрепленные изображения

  • Изображение_041.jpg
  • Изображение_042.jpg
  • Изображение_013.jpg
  • Изображение_014.jpg

Сообщение отредактировал inno4ka: 25 Январь 2008 - 12:34


#79 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 12:45

КОРПУС 4

ЛИФТЫ

Прикрепленные изображения

  • Изображение_015.jpg
  • Изображение_037.jpg
  • Изображение_038.jpg
  • Изображение_039.jpg


#80 Ponka

Ponka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 12:46

inno4ka, добрый день Вам! Спасибо за выложенные фотки - мы давно не были на объекте:) Вы сами фотали? Вас пустили на типовые квартиры посмотреть? Я звонила перед НГ - мне там сказали, что типа не положено, мы тем, кто купил не показываем, только потенциальным покупателям, но вы приезжайте, конечно, может сводим вас... Ну и все в таком духе... В конечном итоге, мы не поехали - подумали, что может это пустая трата времени...





Яндекс.Метрика