Перейти к содержимому


Фотография

Главмосстрой - Большая Очаковская, вл.40, корп 2 - 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 900

#121 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 12:42

Ну конечно ТСЖ... это все праздники ;) А на форумах всегда на "Ты" проще.



А я даже и не звонила в ТСЖ - скажи плз, как туда позвонить и с кем ты там общаешься?
И про квартиру свою расскажи плз тоже!


#122 ads4

ads4

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 15:29


А я даже и не звонила в ТСЖ - скажи плз, как туда позвонить и с кем ты там общаешься?
И про квартиру свою расскажи плз тоже!



Всем привет, сегодня разговаривал с Альбиной, она сказала, что ТСЖ уже к.4 приняло, были недоделки, но их уже устранили, и что теперь ждут БТИ. Как БТИ посчитают, так дом на баланс и примут. А про ключи - сказала в лучшем случае май, в худшем июнь.

#123 Ponka

Ponka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 16:16

Всем привет, сегодня разговаривал с Альбиной, она сказала, что ТСЖ уже к.4 приняло, были недоделки, но их уже устранили, и что теперь ждут БТИ. Как БТИ посчитают, так дом на баланс и примут. А про ключи - сказала в лучшем случае май, в худшем июнь.

Привет всем! Наконец-то приятные новости!!! Сенькс! Значит, дело на месте не стоит... Хочется верить в май:), на крайняк в июнь:)

#124 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 18:12

Всем привет, сегодня разговаривал с Альбиной, она сказала, что ТСЖ уже к.4 приняло, были недоделки, но их уже устранили, и что теперь ждут БТИ. Как БТИ посчитают, так дом на баланс и примут. А про ключи - сказала в лучшем случае май, в худшем июнь.



Боже мой, счастье-то какое!!!
Спасибо за приятные новости!
Это уже радует, хоть понятно становится, что там происходит и как, даёт надежду и на то, что и с нашим корпусом без проволочек все пройдет!


#125 mona

mona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 18:57

Всем привет, с прошедшими празниками!!! Как приятно, что новые соседи появляются на форуме! УРА! Мы не одни)))))))))))))) Кто-нибудь знает в корп.3 можно уже попасть? т.с. изнутри посмотреть квартиру)))) уж, очень хочется :rolleyes:

#126 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 19:31

Всем привет, с прошедшими празниками!!! Как приятно, что новые соседи появляются на форуме! УРА! Мы не одни)))))))))))))) Кто-нибудь знает в корп.3 можно уже попасть? т.с. изнутри посмотреть квартиру)))) уж, очень хочется :rolleyes:


Кстати, я тоже собираюсь туда посмотреть свою!!!
По-моему Игорь там побывал уже, правда его квартира на нижних этажах, про верхние надо уточнять дополнительно!!
да, мы не одни, новые люди появляются, радуют новостями!
В шахматку пропишусь, обещаю! :-))))


#127 alexandra2880

alexandra2880

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 01:18

Здравствуйте, будущие соседи!
Вопрос можно задать? В "Шахматке" нет 4 корпуса Б.Очаковской,д.40, что все заселяются в 3-й корпус?????

Сообщение отредактировал alexandra2880: 12 Март 2008 - 13:17


#128 Ponka

Ponka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 15:39

Здравствуйте, будущие соседи!
Вопрос можно задать? В "Шахматке" нет 4 корпуса Б.Очаковской,д.40, что все заселяются в 3-й корпус?????

Я так понимаю, что в эту шахматку вносят свои данные только третьекорпусники:) У нас на 4-ый даже нет записи на tsj - никто не возьмет на себя инициативу добавить:)

#129 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 19:13

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА ГМС

КСТАТИ, ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ОБЩАЛСЯ С АЛЬБИНОЙ - ВОПРОС - ЕСЛИ ОБА ДОМА ГОТОВЫ, СДАЧА КОРПУСА 4 НАМЕЧЕНА НА 1КВАРТАЛ 2008ГОДА, А КОРПУСА 3 - НА 4ЫЙ КВАРТАЛ 2008ГОДА С ВЫДАЧЕЙ КЛЮЧЕЙ, СООТВЕТСТВЕННО, В НАЧАЛЕ 2009ГОДА, ТО ЧТО С ДОМИКОМ 3М БУДЕТ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВПЛОТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ЗИМЫ ПРОИСХОДИТЬ?
МОЖНО ЛИ ТУДА ПРОРВАТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ УЖЕ СВОИ СТЕНЫ И КВАРТИРЫ? КТО-НИБУДЬ ПРОНИКАЛ ВЫШЕ 5ГО ЭТАЖА????

А ТО ХОЧЕТСЯ ПОЕХАТЬ, ВСЕ СТЕНОЧКИ ПОМЕРЯТЬ, ПРИКИНУТЬ УЖЕ ВСЯКИЕ ИДЕИ :rolleyes: БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО И КОНКРЕТНО И ЗАНЯТЬСЯ НАКОНЕЦ <_< ДИЗАЙН-ПРОЕКТОМ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!


Цены на квартиры:


1-ком. кв. (43.51 кв.м.)
- от 125 000 руб.




Дополнительная информация:

Условия оплаты:
100% оплата в течении 10 банковских дней со дня заключения договора

Этап строительства:
Корп. 3 - дом готов
Корп. 4 - дом готов

Сообщение отредактировал inno4ka: 20 Март 2008 - 10:15


#130 Ponka

Ponka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 09:51

[font=Times New Roman][font=Book Antiqua][font=Comic Sans MS][font=Verdana][color=#000080][size=3][i]УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!

ВОПРОС - ЕСЛИ ОБА ДОМА ГОТОВЫ, СДАЧА КОРПУСА 4 НАМЕЧЕНА НА 1КВАРТАЛ 2008ГОДА, А КОРПУСА 3 - НА 4ЫЙ КВАРТАЛ 2009ГОДА С ВЫДАЧЕЙ КЛЮЧЕЙ, СООТВЕТСТВЕННО, В НАЧАЛЕ 2009ГОДА, ТО ЧТО С ДОМИКОМ 3М БУДЕТ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВПЛОТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ЗИМЫ ПРОИСХОДИТЬ?

Привет! Насколько я понимаю, 3-й собираются раньше сдавать. Я по-моему писала уже здесь, что когда с Альбиной общалась последний раз, то она сказала, что сдача 4-ого пойдет примерно по плану, а 3-й хотят сдать где-то летом. Поживем - увидим...:)

#131 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 10:28

Привет! Насколько я понимаю, 3-й собираются раньше сдавать. Я по-моему писала уже здесь, что когда с Альбиной общалась последний раз, то она сказала, что сдача 4-ого пойдет примерно по плану, а 3-й хотят сдать где-то летом. Поживем - увидим...:)



Сорри, я ошиблась, написала 4ый квартал 2009года, это конечно неверно, речь идет о 4м квартале 2008года!!!!!
Я собираюсь ей сегодня набрать, так как знаю от одного человека, который недавно с Альбиной разговарпивал ;) , что вроде бы все по плану - сдача 3его корпуса так и случится - в 4м квартале 2008 года с выдачей ключей, соответственно, в начале 2009года, мол никаких более ранних сроков не предвидится, потому и хочу понять, к чему дому стоять так долго, если он построен, если внешняя отделка завершена и работ по внутренней отделке дома осталось примерно на 1месяц!!!

Что будет происходить с домом аж до конца 2008года, то есть 9-10месяцев????

Работ никаких нет по благоустройству территории - грязь, разруха и мусор - вот, что пока наблюдают жильцы 2го корпуса!!


#132 Ponka

Ponka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 12:10


Сорри, я ошиблась, написала 4ый квартал 2009года, это конечно неверно, речь идет о 4м квартале 2008года!!!!!
Я собираюсь ей сегодня набрать, так как знаю от одного человека, который недавно с Альбиной разговарпивал ;) , что вроде бы все по плану - сдача 3его корпуса так и случится - в 4м квартале 2008 года с выдачей ключей, соответственно, в начале 2009года, мол никаких более ранних сроков не предвидится, потому и хочу понять, к чему дому стоять так долго, если он построен, если внешняя отделка завершена и работ по внутренней отделке дома осталось примерно на 1месяц!!!

Что будет происходить с домом аж до конца 2008года, то есть 9-10месяцев????

Работ никаких нет по благоустройству территории - грязь, разруха и мусор - вот, что пока наблюдают жильцы 2го корпуса!!

Ну ты как что узнаешь, телеграфируй плз :)
На самом деле в выходные проезжали мимо домов с мужем - на мой взгляд, благоустройство идет по-тихоньку - мусор вывозят, какие-то тракторы работают, т.е. затишья совсем уж такого нет, кибитки двигают какие-то:) Уж не знаю, что там на буднях видят жильцы 2-го корпуса, но мне показалось, что не все так плохо

#133 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 13:04

Ну ты как что узнаешь, телеграфируй плз :)
На самом деле в выходные проезжали мимо домов с мужем - на мой взгляд, благоустройство идет по-тихоньку - мусор вывозят, какие-то тракторы работают, т.е. затишья совсем уж такого нет, кибитки двигают какие-то:) Уж не знаю, что там на буднях видят жильцы 2-го корпуса, но мне показалось, что не все так плохо


ОК, конечно напишу сразу, как что узнаю!
Значит, все-таки есть движение! Это радует!


#134 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 13:52

ВСЕМ ПРИВЕТ!

ИЗ НОВОСТЕЙ:

ПО 4МУ КОРПУСУ - ЖДУТ УЖЕ БТИ, ДОМ ПРИНЯТ БЫЛ РАЗНЫМИ ГОРОДСКИМИ СЛУЖБАМИ - ЛИФТ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ПОЖАРНИКИ И Т.Д., КАЖДОЙ СЛУЖБОЙ ОТДЕЛЬНО.

ПОСЛЕ ЗАМЕРОВ БТИ ЭТИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО КАЖДОЙ КВАРТИРЕ БУДУТ НАПРАВЛЯТЬСЯ В ГЛАВНЫЙ ОФИС ДЛЯ ПОДВЕДЕНИЯ РАСЧЕТОВ. ВСЕ ПЕРЕРАСЧЕТЫ БУДУТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ПЛОЩАТЬ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ БУДЕТ ПРЕВЫШАТЬ УКАЗАННУЮ И ОПЛАЧЕННУЮ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ДОГОВОРУ. ЕСЛИ ЖЕ ПЛОЩАДЬ ОКАЖЕТСЯ МЕНЬШЕ, ПЕРЕРАСЧЕТОВ В ВАШУ ПОЛЬЗУ НЕ БУДЕТ.

ПО ВЫДАЧЕ КЛЮЧЕЙ СЛОЖНО СОРИЕНТИРОВАТЬ - ВСЕ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ЗАВИСИТ ОТ СРОКОВ И ИТОГОВ ПРОХОЖДЕНИЯ ГК, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ЭТО ЛЕТО.

ПО КОРПУСУ 3ЕМУ - ДОМ ПОСТРОЕН, ПОКА ВЕДУТСЯ ВНУТРЕННИЕ И ВНЕШНИЕ ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ. О СРОКАХ ГК ПОКА ГОВОРИТЬ РАНОВАТО, УТЕШАЕТ И РАДУЕТ ТО, ЧТО ВСЕ ИДЕТ ПОКА ПО ПЛАНУ.

ТАКЖЕ РЕШАЕТСЯ ВОПРОС О НАШЕЙ ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ИНЫМИ СЛОВАМИ, НАШЕЙ ТСЖ - ВЫБОР СТОИТ МЕЖДУ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ "ОЧАКОВО-2004" И "ГЛАВМОССТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ". ВОПРОС ВОЗНИК ПОТОМУ, ЧТО ГМС ЯВЛЯЕТСЯ СОИНВЕСТОРОМ 3,4 И 5ГО КОРПУСОВ И ПОТОМУ СЧИТАЕТСЯ ЗАКОНОМЕРНЫМ ИХ И ОБСЛУЖИВАТЬ. ПОКА ВОПРОС НА СТАДИИ ОБСУЖДЕНИЯ, РЕЗУЛЬТАТЫ НЕИЗВЕСТНЫ, ДУМАЮ, ЖИЛЬЦАМ УЖЕ С ИЗВЕСТИЕМ О ПОЛУЧЕНИИ КЛЮЧЕЙ БУДУТ ЗВОНИТЬ ИМЕННО ИЗ СОГЛАСОВАННОЙ И НАЗНАЧЕННОЙ В ИТОГЕ NC:/
В ЧЕМ ИХ ПРЕИМУЩЕСТВА ИЛИ МИНУСЫ, НЕ ЗНАЮ, ПРО "ОЧАКОВО-2004" ХОРОШО БЫ УЗНАТЬ У ЖИЛЬЦОВ КОРПУСА2.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ КОРПУСА 2!!
ЕСЛИ ВЫ ПОСЕЩАЕТЕ ЭТУ СТРАНИЧКУ, НАПИШИТЕ ПЛЗ, КАК ВАМ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РАБОТА С ТСЖ "ОЧАКОВО-2004"!!!


#135 Ponka

Ponka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 12:12

Привет всем!
Разговаривала с Альбиной - она говорит, что 4-ый БТИ уже обмеряла, ждут от них оформленных бумаг по результатам обмеров.
А касательно пересчета - очень интересно... Значит типа, если получилась больше площадь и денег не добрали, значит будьте любезны доплачивать, а вот если переплатили, то и ладушки???? я правильно поняла?

#136 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 12:58

Привет всем!
Разговаривала с Альбиной - она говорит, что 4-ый БТИ уже обмеряла, ждут от них оформленных бумаг по результатам обмеров.
А касательно пересчета - очень интересно... Значит типа, если получилась больше площадь и денег не добрали, значит будьте любезны доплачивать, а вот если переплатили, то и ладушки???? я правильно поняла?


Привет всем!

ну да, я про обмеры БТИ еще в четверг узнала, не успела написать! :-)

Про доплаты все пральна - если квартира в итоге получается больше, чем указано в Предварительном договоре, по которому оплачивали метраж, то будет перерасчет по ценам покупки (как в Договоре), не по теперешним, конечно!!!

Если квартира оказалось меньше - такое тоже случается :blink: - но речь идет не о МЕТРАХ, а о САНТИМЕТРАХ, скорее, то, естессна, возвращать деньги никто не будет.

В принципе тут бояться нечего, это нормальная практика, ну можно пободаться, конечно, за 30-40-50см по ценам покупки, но ниче не поможет. В Договоре вроде написано тоже про перерасчет, но тока если метраж оказывается больше, если я ниче не путаю, надо пересмотреть пунктики.

Не пугайтесь раньше времени! Лучше пусть у вас окажется больше в итоге на не же 30-40-50см, зато появится новое пространство для каконить шкафчика или полочки или чего там еще можно придумать! :-)))))


Цены на квартиры:


1-ком. кв. (45.41 кв.м.)
- от 130 000 руб.


2-ком. кв. (63.4 кв.м.)
- от 134 096 руб.


#137 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 11:33

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!

ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ ПО КОРПУСУ 3 И КОРПУСУ 4??
КАК ТАМ ПРОЦЕСС ПРОХОЖДЕНИЯ ГК У КОРПУСА 4?
КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ И СРОКИ?
ФОТКИ ЕСТЬ НОВЫЕ У КОГОНИТЬ? КТОНИТЬ БЫЛ НА НАШЕЙ СТРОЙКЕ?
ПОДЕЛИТЕСЬ, ЕСЛИ ЧТОНИТЬ ЗНАЕТЕ ИНТЕРЕСНОЕ И ПОЛЕЗНОЕ!


#138 SKP

SKP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 11:07

Был там дней 10 назад. Как-то все без изменений, территоррия захламлена. Во дворе 4-го корпуса(ближе к панельному 5-му) рыли какой-то котлованчик... Дорога вся перегорожена. Ленивый экскаватор рылся в районе второй очереди гаражей (у 4-го корпуса), судя по всему начинают их возводить, т.к. с осени открывают продажу. В общем все как-то застойно...

#139 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 13:14

Был там дней 10 назад. Как-то все без изменений, территоррия захламлена. Во дворе 4-го корпуса(ближе к панельному 5-му) рыли какой-то котлованчик... Дорога вся перегорожена. Ленивый экскаватор рылся в районе второй очереди гаражей (у 4-го корпуса), судя по всему начинают их возводить, т.к. с осени открывают продажу. В общем все как-то застойно...



Спасибо большое за информацию, видимо, затишье перед сдачей дома (корп.4), все околодомовые и прилегающие к ним территории будут благоустраивать явно к сдаче или после оной корпуса 3, раньше просто смысла не имеет!

Да, сейчас наверное гаражами будут усиленно заниматься, готовить к продаже.

Ну что же, остаётся только ждать терпеливо!

А вы не знаете, на какой стадии сдача корпуса 4 ГК проходит? Что там у них происходит?

А никто не пытался попасть в свои квартиры в корпусе 3, например, на этажах выше 5го стандартного? (на 3-5 показывали всем квартиры по образцу)


#140 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 13:39

Мы выполняем ремонтно-отделочные работы "под ключ". Новостройкам предоставляем скидки. Сравните наши цены. Можно и отдельные работы. Контакты на сайте в профиле.



Вполне привлекательные условия! По дизайн-проектам работаете? Можно ли посмотреть ваши квартиры осенью, например, чтобы определиться уже окончательно с бригадой?






Яндекс.Метрика