Перейти к содержимому


Фотография

Главмосстрой - Большая Очаковская, вл.40, корп 2 - 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 900

#341 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 10:53

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

Я ТАКЖЕ ПОДАВАЛА ДОКУМЕНТЫ НА ОФОРМЛЕНИЕ В СОБСТВЕННОСТЬ НАПРЯМУЮ В ГМСН С ОПЛАТОЙ ДВУХ КВИТАНЦИЙ ГОСПОШЛИНЫ, СДЕЛАЛА ДОВЕРЕННОСТЬ НА НИХ, ОБЕЩАЮТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦА 4. ОБЩАЮТСЯ СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО, НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛА ОТ НИХ, ЧТО ИМ НЕ ДО НАС И ДРУГИЕ ОБЪЕКТЫ В ПРИОРИТЕТЕ.
КОГДА ПРИЕЗЖАЛА, ВИДЕЛА ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ УЖЕ ФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ ОФОРМЛЕНИЯ, КТО-ТО ПО ДРУГИМ ОБЪЕКТАМ УЖЕ ПОЛУЧАЛ, НО, К СЧАСТЬЮ, У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ САМЫЙ ПЛОХОЙ ВАРИАНТ. СЛЫШАЛА, КАК СПЕЦИАЛИСТЫ-МЕНЕДЖЕРЫ ФУТБОЛЯТ ЛЮДЕЙ ИЗ ОБЪЕКТОВ В МО - КРАСНОГОРСК, ВРОДЕ, НЕСЧАСТНЫЕ ПОДОЛЬСКИЕ ПРОСТОРЫ, ХОТЯ И ТАМ И ТАМ КВАРТИРЫ ДО СИХ ПОР В ПРОДАЖЕ ВИСЯТ.

ВОПРОС - НЕ ЗНАЕТЕ, СЛУЧИТСЯ ЛИ ЧТОНИТЬ ХОРОШЕЕ С ГАРАЖАМИ? И ЖАЛКО ЛЮДЕЙ, КТ ПОТРАТИЛИ ДЕНЬГИ И ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛИ МЕСТО, ДА И КАРТИНКА ТАКАЯ НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ, ПО ВЕСНЕ ТАК ВООБЩЕ КОШМАР БУДЕТ, И ТАК ОДНА ПОМОЙКА ТАМ СПЛОШНАЯ, А ПОТОМ...СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ...

А В САМОМ ДОМЕ БУДУТ ЛИ КРАСОТУ НАВОДИТЬ? ПРЯМ СТРАННО ДАЖЕ, СВЕЖИЙ ДОМ, А ВСЕ РАЗБИТО И ПОРУШЕНО УЖЕ, НИ ОДНОЙ ЖИВОЙ ПЛИТКИ НА 1М ЭТАЖЕ, ПО-МОЕМУ НЕ ОСТАЛОСЬ, НЕ ЗРЯ ЖЕ МЫ ЗА ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ ДОМА ПЛАТИМ!

ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПРО СТРОЧКУ В КВИТАНЦИИ О КВАРТПЛАТЕ - ВЫВОЗ ГАБАРИТНОГО МУСОРА - НАМ ЭТА СТРОЧКА НЕ АКТУАЛЬНА АЖ С МАЯ МЕСЯЦА, ДЕМИДОВУ СКАЗАТЬ ДЕЛАТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ? ИЛИ ОН ПЕРЕРАСЧЕТ СДЕЛАЕТ УЖЕ С ТЕКУЩЕГО МЕСЯЦА, ТАК-ТО НЕ ДОКАЖЕШЬ НИЧЕМ, ЧТО С ЛЕТА МЫ ГАБАРИТНЫЙ МУСОР НЕ ВЫБРАСЫВАЛИ, ДЕНЕГ, КОНЕЧНО, НЕ ШИБКО МНОГО ПОТЕРЯЛИ, НО ВСЕ РАВНО...

ПРО НАПОР - У НАС В ПРИНЦИПЕ НАПОР КАКОЙТО НЕ ОЧЕНЬ. 10 ЭТАЖ, Д.23. СТОИТ ВЫЗВАТЬ САНТЕХНИКА ИЗ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ ПРОВЕРИТЬ?

#342 Rediska

Rediska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 22:18

а что мы сейчас можем сделать? Пока мы еще не хозяева вроде как, меня возмущает и почти помойка под окнами на так называемом газоне видно что хозяина у дома нет. бумажки получим и нужно будет собираться и решать все сообща, никто за нас ничего не будет делать а Демидому лучше когда мы разобщены и ничего не требуем, хочется пожить в ухоженном красивом доме с зеленью вокруг дома и т д

#343 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:00

Односельчане. Можете меня поздравить!!! Я получил Свидетельство на право собственности :D . Теперь кто подскажет куда бежать прописываться???

#344 Rediska

Rediska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 11:48

Поздравляю!!!Пропишитесь!1Были бы бумажки!Вы индивидуально в суд подававли или через Главмостстрой?Искренне завидую Вам.Даст Бог и на нашей улице будет праздник.Заранее поздравляю Вас и всех жителей с наступающими праздниками,здоровья и удачи во всем!

#345 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:10

Поздравляю!!!Пропишитесь!1Были бы бумажки!Вы индивидуально в суд подававли или через Главмостстрой?Искренне завидую Вам.Даст Бог и на нашей улице будет праздник.Заранее поздравляю Вас и всех жителей с наступающими праздниками,здоровья и удачи во всем!


В частном порядке в суд. Суд принял решение на основании которого получили Свидетельство. Где тут у нас прописываются??? Кто говорит в Главстрой- эксплуатацию надо идти, кто в Очаково 2000!!! И еще, кто с возвратом НДФЛ уже связывался или с чего хоть начать???

#346 Natalyta

Natalyta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:31

Односельчане. Можете меня поздравить!!! Я получил Свидетельство на право собственности :D . Теперь кто подскажет куда бежать прописываться???

Поздравляю, это здорово!!! Вам подарок Новому Году!!! Пожалуйста, поделитесь потом информацией о прописке.

#347 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 14:49

Поздравляю, это здорово!!! Вам подарок Новому Году!!! Пожалуйста, поделитесь потом информацией о прописке.

Делюсь. Прописываться надо в паспортном столе. Вроде как паспортистка сюда сама приходит. Буду мучить Демидова. Но пока в этом доме № 23 никто еще не прописан))

#348 Ponka

Ponka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 16:23

Односельчане. Можете меня поздравить!!! Я получил Свидетельство на право собственности :D . Теперь кто подскажет куда бежать прописываться???

Valentino! Искренне Вас поздравляю! Про НДФЛ потом расскажите, пож-та, когда все узнаете.

#349 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 16:55

В четверг наш дом посетит паспортистка из ГМС...

#350 Natalyta

Natalyta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 08:42

Valentino, какого числа Вы сдали документы и какого получили свидельство? Просто мои документы отдали 19 ноября, свидетельства пока нет...

#351 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 16:22

Valentino, какого числа Вы сдали документы и какого получили свидельство? Просто мои документы отдали 19 ноября, свидетельства пока нет...

Больше месяца, это точно. Когда сдали не скажу, этим занимался не я лично. Но получили через месяц с лишним, но точно меньше 2-х месяцев ждал.

#352 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 15:59

Отдали в четверг документы на прописку!!!

#353 jeena

jeena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 16:39

Уважаемые жители дома 23! Поделитесь опытом, у кого какой интернет? У меня Serviceline, но удовольствия мало. За почти год пользования ломался раз 5-7. А в декабре уже второй раз в субботу весь дом отключают и до понедельника проблема не решается. Вот и сейчас позвонил им, говорят - проблема у всех пользователей этого провайдера, проживающих в нашем доме. Думаю сменить провайдера...

#354 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 18:34

Уважаемые жители дома 23! Поделитесь опытом, у кого какой интернет? У меня Serviceline, но удовольствия мало. За почти год пользования ломался раз 5-7. А в декабре уже второй раз в субботу весь дом отключают и до понедельника проблема не решается. Вот и сейчас позвонил им, говорят - проблема у всех пользователей этого провайдера, проживающих в нашем доме. Думаю сменить провайдера...

МГТС стрим и стрим ТВ. Скорость несравнима с выделенкой, но зато работает и ценник нормальный. Около года юзаю.

#355 jeena

jeena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 11:47

МГТС стрим и стрим ТВ. Скорость несравнима с выделенкой, но зато работает и ценник нормальный. Около года юзаю.

Спасибо за мнение. Я тоже в сторону СТРИМа думаю. Скажите, а у вас СТРИМ вместе с квартирной сигнализацией вневедомственной охраны работает? А то нам во вневедомственной охране сказали, что СТРИМ с их услугой несовместим. Ну, то есть они не против, чтобы у нас СТРИМ был установлен, но предупреждают, что деньги мы заплатим, а работать он не будет. А в СТРИМе говорят, что можно установить, и всё будет работать...
СТРИМ-ТВ меня не волнует после того, как на коллективной антенне появилось 33 ТВ-канала, а вот интернет их я бы с удовольствием. Один вопрос - сигнализация. Поэтому я и выбрал СервисЛайн.
Кстати, уважаемые соседи, у кого-нибудь есть такой опыт - СТРИМ и сигнализация на одной телефонной линии?

#356 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 19:02

Я думаю вопрос не совсем корректный для публичного объяснения))) Но вроде не конфликтуют.

#357 jeena

jeena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 05:28

Я думаю вопрос не совсем корректный для публичного объяснения))) Но вроде не конфликтуют.

Спасибо. Извините, если что не так. Правда я всё равно ведь не знаю номер вашей квартиры. Да и сигнализация если у вас стоит, то красная лампочка горит, когда вас дома нет. Так что чего скрывать... :)

#358 Koljanus

Koljanus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 13:06

На предыдущем месте жительства пользовал СТРИМ, обплевался и отказался в пользу АКАДО. Здесь в инете сижу через сервислайн, после сбоев хотел сменить на МГТС. Подал заявку, пришли мастера, начали тянуть новые провода по квартире, т.к. через существующую разводку сделать не смогли из-за своей криворукости. Отказался.
Подожду АКАДО, тем более 27 дом к ним уже подключен, может, и до нас дойдет.

Всех соседей с новым годом!

#359 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 17:46

ВСЕМ ПРИВЕТ!

МЫ ТОЖЕ ЖДЕМ МАСТЕРА ИЗ МГТС,ЧТОБЫ ПОДКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ,ЕСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ ТЯНУТЬ ПРОВОДА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ,НАВЕРНОЕ ОТКАЖЕМСЯ И ПОДОЖДЕМ АКАДО ИЛИ СТРИМ ЧЕРЕЗ ВЫДЕЛЕНКУ. НО ВРОДЕ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ, ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИЛИ,ЧТО ОСОБЫХ ТРЕБОВАНИЙ НИКАКИХ НЕТ, ТОЛЬКО НАЛИЧИЕ РАБОТАЮЩЕЙ ТЕЛЕФОННОЙ РОЗЕТКИ.

С НАПОРОМ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ, ПОПРОБУЕМ САНТЕХНИКА ВЫЗВАТЬ ИЗ ДИСПЕТЧЕРСКОЙ ПО СОВЕТУ ФОРУМЧАН,ВДРУГ ПОМОЖЕТ, ТК РЕАЛЬНО НАПРЯГАЕТ, КОНЕЧНО.

С ТЕЛЕКОМ ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ, ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ КАНАЛЫ ПОКАЗЫВАЕТ И НЕ ВСЕ ПОКАЗЫВАЕТ ХОРОШО, КАКИЕТО ПРОБЛЕМЫ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ, НАВЕРНОЕ, БУДЕМ ВЫЗЫВАТЬ МАСТЕРОВ.

НЕМНОГО НАПРЯГАЮТ НЕКОТОРЫЕ НЕПОНЯТНЫЕ СОСЕДИ-ЛЮБИТЕЛИ ГРОМКОЙ МУЗЫКИ. НИКТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМ? (Д.25). СЛЫШИМОСТЬ В ДОМЕ ДОВОЛЬНО-ТАКИ ПРИЛИЧНАЯ НА УДИВЛЕНИЕ, ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛИ ПОДОБНОГО В МОНОЛИТНОМ ДОМЕ, И ПОЭТОМУ НИЗКОЧАСТОТНЫЕ БАСЫ ЗВУЧАЩЕЙ МУЗЫКИ СИЛЬНО МЕШАЮТ И РАЗДРАЖАЮТ, А ПРОИСХОДИТ ЭТО РЕГУЛЯРНО В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ И ВЕЧЕРАМИ, А В СУББОТУ/ПЯТНИЦУ ПРЯМ ДИСКО ИНОЙ РАЗ. КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? НИКОМУ, КРОМЕ НАС, ЭТО НЕ МЕШАЕТ В ДОМЕ? :-)))))
ДА И ВООБЩЕ СЛЫШИМОСТЬ ИНОЙ РАЗ УДИВЛЯЕТ, У ВСЕХ ТАК И ОТ ЧЕГО ЭТО ЗАВИСИТ?

И КОНЕЧНО, НЕ ВСЕ РЕМОНТНЫЕ БРИГАДЫ ПОНИМАЮТ, ЧТО В ВОСКРЕСЕНЬЕ СВЕРЛИТЬ В 9УТРА КАК-ТО ОООЧЕНЬ НЕПРАВИЛЬНО, Я ВСЕ ВРЕМЯ УДИВЛЯЮСЬ, НУ ЧТО ЗА НАРОД СТРАННЫЙ ТАКОЙ....
НИЧЕ СВЯТОВА...

Сообщение отредактировал inno4ka: 14 Январь 2010 - 17:55


#360 Valentino

Valentino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 18:23

Дом 25 заливает, предположительно квартиры 52-54. Отключили один стояк. ЖЭК не может найти хозяев квартир!!! УЖОССС





Яндекс.Метрика