Перейти к содержимому


Фотография

Кремлевский монолит строит "Дудкино Плаза"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#61 rijaya

rijaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 18:01

Предлагаю завтра в 13.00 Где удобнее? Можно у Лейпцига. Как ехать в сам поселок я не знаю.

#62 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 18:03

Предлагаю завтра в 13.00 Где удобнее? Можно у Лейпцига. Как ехать в сам поселок я не знаю.


я вас встречу, у лейпцига в 13.00

#63 rijaya

rijaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 18:05

я вас встречу, у лейпцига в 13.00



Спасибо. С меня всем причитается за участие.

#64 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 18:06

Спасибо. С меня всем причитается за участие.



не возражаю

#65 cheroka

cheroka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 22:30

Nad
Georg
rijaya

Всем добрый вечер от (пока?) незнакомца !
Состоялась ваша историческая встреча?
Расскажите пожалуйста о результатах... :rolleyes:

#66 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 11:32

Nad
Georg
rijaya

Всем добрый вечер от (пока?) незнакомца !
Состоялась ваша историческая встреча?
Расскажите пожалуйста о результатах... :rolleyes:


rijaya приезжала, но со мной не встретилась, думаю о впечатлениях расскажет сама, и Georg на кофе не зашел... зато я посмотрела стройку, где он купил квартиру... странно конечно, но купить ваапще воздух? как это? там только фундамент закрыт и все.. мы хотя бы видели свой дом и видели другой достроенный как пример... но самое главное - зря вы Georg отзываетесь плохо о монолитах, вы в курсе что на той почве кроме монолитов строить нельзя никакие, там суглинок... можно, НО 80% немонолитных домов там дают трещины, а у вас мало того что монолит не планируется, так и перекрытия вы ставите деревянные и крышу, а если сосед ваш под крышей с сигаретой уснет? или проводка коротнет? я уж не говорю, что звукоизоляция никакая будет... а вот вы еще плохо говорили о пеноблоках... они хотя б заводского изготовления в нашем доме, а из керамзитобетона такого качества как у вас давно никто ничего приличного не строит... вопщем создалось впечатление стройки - эконом варианта на стройматериалах, узнать бы еще цену это "красоты", наверняка немаленькая, но за что? вот вопрос...

#67 rijaya

rijaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 13:53

Nad
Georg
rijaya

Всем добрый вечер от (пока?) незнакомца !
Состоялась ваша историческая встреча?
Расскажите пожалуйста о результатах... :rolleyes:


Встреча на состоялась. Наверное и к лучшему, занятые люди потратили бы время. Но я была там и сопоставила много информации. Слов нет.......
Nad, Georg - аплодисменты!!!

#68 cheroka

cheroka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 19:58

Встреча на состоялась. Наверное и к лучшему, занятые люди потратили бы время. Но я была там и сопоставила много информации. Слов нет.......
Nad, Georg - аплодисменты!!!

Так все плохо?!

#69 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 09:18

Встреча на состоялась. Наверное и к лучшему, занятые люди потратили бы время. Но я была там и сопоставила много информации. Слов нет.......
Nad, Georg - аплодисменты!!!


Действительно, не очень понятна ваша реакция...

#70 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 17:48

вы что то не то смотрели уважаемая, какие перекрытия, там фундамент закладывают. если вы про фанеру из которой делают форму для фундамента то ее потом убирают, там ни какого дерева. а дом кстати весь будет монолитный.

а деньги вложены не в воздух, в новостройку

#71 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 17:52

ааа, ну а вас не смутило, что вы на этапе фундамента купили квартиру? а если дом не построится, какие гарантии есть того, что все-таки ваша квартира будет существовать?

у нас тоже весь дом монолитный, а не только фундамент

а крыша у вас из чего будет?

#72 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 17:57

вы мне просто все время пытаетесь сказать, что у вас дом монолит???? я хочу сделать поправку, монолит - цементная смесь заливается в форму, добовляется и доделывается по мере высыхания по этапно. Монолитный дом к примеру- ТРИ КАПИТАНА, на юго - западе справа и слева от метро, в начале третьей улицы в поселке. Вот это монолит. А фундамент - он всегда монолитный, даже при постройки бани.

#73 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 17:59

вы мне просто все время пытаетесь сказать, что у вас дом монолит???? я хочу сделать поправку, монолит - цементная смесь заливается в форму, добовляется и доделывается по мере высыхания по этапно. Монолитный дом к примеру- ТРИ КАПИТАНА, на юго - западе справа и слева от метро, в начале третьей улицы в поселке. Вот это монолит. А фундамент - он всегда монолитный, даже при постройки бани.

совершенно верно, у нас дом МОНОЛИТНЫЙ, а у вас, простите, пока не видно...

#74 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 18:05

вы для интереса сходите на стройку на второй улице, в начале там как раз такой же дом как у вас строят, и посмотрите из какого он монолита, бетонный блок в одну кладку, и крыша у вас из дерева и покрыта какой то странной мягкой черепицей, и облицовка дома как я понял - плохо замазанныя штукатурка. Мы как то говорим наверно о разных вещах? или все таки про одно и тоже. А риск есть везде, при любой сделке, а может кирпич завтра на голову упадет. Вот достроят приглашу в гости обязатель.

здраствуйте rijaya! может расскажите что вас так смутило, или напугало, то почему вы так написали

Сообщение отредактировал Georg: 27 Ноябрь 2007 - 18:03


#75 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 18:08

вы для интереса сходите на стройку на второй улице, в начале там как раз такой же дом как у вас строят, и посмотрите из какого он монолита, бетонный блок в одну кладку, и крыша у вас из дерева и покрыта какой то странной мягкой черепицей, и облицовка дома как я понял - плохо замазанныя штукатурка. Мы как то говорим наверно о разных вещах? или все таки про одно и тоже. А риск есть везде, при любой сделке, а может кирпич завтра на голову упадет. Вот достроят приглашу в гости обязатель.


когда строили наш дом, мы собственными глазами наблюдали весть процесс, потому что нет интереса вкладываться в чертежи, в обещания, или ждать когда пойдут трещины, я не знаю какие вы наблюдали бетонные блоки и где, может это материал для внутренних стен был? а насчет крыши вы ОООООЧЕНЬ заблуждаетесь, в нашем доме на мансарде еще не начат ремонт, придите посмотрите из чего крыша! и найдите там хоть кусочек дерева - она монолитная, я думаю любой человек усомнится в том, что крышу такой формы можно соорудить из брусков - она отлита из цемента, а кровля да мягкая, а что вы имеете против этого строительного материала?

#76 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 18:10

nad, честно я все таки думал, что вы покупатель, а вы просто подставное лицо от Холода.

#77 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 18:11

nad, честно я все таки думал, что вы покупатель, а вы просто подставное лицо от Холода.

:) ну вот с чего вы это взяли? вас смущает откуда я знаю про стройку нашего дома? была заинтересована, а вот чем вы докажете, что вы не подставное лицо от СК-Альянса в таком случае?

Сообщение отредактировал Nad: 27 Ноябрь 2007 - 18:14


#78 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 18:13

много фактов не сходится, вот и сделал вывод, да теперь наверно даже утверждение

#79 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 18:22

тем более то, что мы купили квартиру в готовом доме мало вызывает сомнений, в отличие от вас, якобы купившего на этапе фундамента
а как зовут, если не секрет генерального директора вашей компании?
а как вы будете оформлять в собственность ваши квартиры? эти вопросы из личного интереса, я в других форумах общалась, и все хором говорят что это невозможно с юр. точки зрения на нашей земле... мне интересно ваше мнение по этому вопросу

#80 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 18:22

наверно придется зайти к вам на чашку кофе, так наверно





Яндекс.Метрика