Перейти к содержимому


Фотография

Кремлевский монолит строит "Дудкино Плаза"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1 Regina7

Regina7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 08:59

Кто-нибудь знает, что это за пентхаусы за 250 тысяч в Теплом стане?

#2 domovru

domovru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 11:06

Кто-нибудь знает, что это за пентхаусы за 250 тысяч в Теплом стане?


Вы про вторичное жилье или про новое ? Там пентхаузы разные предлагаются... :)

#3 Regina7

Regina7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 12:05

ага, один уже построен
Я про все.

#4 mbakhareva

mbakhareva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 18:56

Может кто-нибудь все-таки что-нибудь знает про эти пентхаузы? Интересует новый, который уже построен, почему такая цена низкая???

#5 lyna

lyna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 09:51

никто не может внятно ответить почему такие низкие цены на эти кваритры в теплом стане.
Мы там были, смотрели кваритру. Внешне вполне прилично.
Люди кто-нибудь уже приобрел у них квартиру? Поделитесь опытом.

#6 Regina7

Regina7

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 14:05

никто не может внятно ответить почему такие низкие цены на эти кваритры в теплом стане.
Мы там были, смотрели кваритру. Внешне вполне прилично.
Люди кто-нибудь уже приобрел у них квартиру? Поделитесь опытом.


Неужели Вам удалось посмотреть? Я звонила раз 10, всем некогда, все заняты, "звоните завтра". Расскажите, это совсем рядом с МКАД? Документы видели? Может там проблемы с разрешениями и т.п.? Мы, правда, так и не добившись показа, уже купили квартиру в другом месте, но уж очень заинтригованы.

#7 mbakhareva

mbakhareva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Август 2007 - 14:57

Неужели Вам удалось посмотреть? Я звонила раз 10, всем некогда, все заняты, "звоните завтра". Расскажите, это совсем рядом с МКАД? Документы видели? Может там проблемы с разрешениями и т.п.? Мы, правда, так и не добившись показа, уже купили квартиру в другом месте, но уж очень заинтригованы.



Нам действительно удалось посмотреть проявив серьезную настойчивость... Это можно сказать прям на МКАД, действительно очень близко. Документов я не видела, т.к. на месте квартиру показывали рабочие, надо было встречаться с коммерческим директором, но у нас срочность вопроса отпала пока, потому и не стала разбираться дальше. БТИ пока нет точно, но если все будет с документами в порядке предложение прям сказочное, обязательно вернусь к этой теме позже. Кстати, в этом поселке строятся еще несколько таких же малоквартирных домов этой же фирмой, так что позже на примере первого можно будет посмотреть как это будет выглядеть, но я так поняла, что это первый опыт строительства этой фирмой (поправьте, если не права). Одно не могу понять как будет зарегистрирован этот дом: как многоквартирный или как ИЖС? Также, по-прежнему очень интересна любая информация по этому вопросу!

#8 nkelena

nkelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2007 - 20:44

:unsure:

Сообщение отредактировал nkelena: 30 Октябрь 2007 - 21:13


#9 nkelena

nkelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 21:30

Кстати, сегодня опять изучала этот посёлок и наткнулась там на интересного застройщика...www.sk-alliance.ru. Цены очень демокртичные. С мужем сейчас раздумываем. Качество смотрели. Хорошее. Советую обратиться.

Сообщение отредактировал nkelena: 30 Октябрь 2007 - 21:13


#10 mbakhareva

mbakhareva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 22:45

Ох, ребята... Ходила я смотрела эти дома...Все, что написано на их сайте (www.dom777.ru) - враньё! Вокруг бегают грязые таджики, никакого офиса у них нет...Видела этого "господина генерального директора" Холод Виктора Ивановича...Договоры заключаются на какой-то кухне, среди поварёшек и кипящих макарон...Смешно...А так пафосно на сайте всё расписали:) Самой компании "Кремлёвский монолит" как таковой, как я поняла, не существует. Все договоры подписывает этото самый Виктор Иванович. Продажи идут от физ. лица...Просила показать документы на фирму, на что мне ответили в грубой форме, что меня это не касается, кто строит, а покупать надо у физ. лица. Никаких вразумительных документов мне так и не показали...Потом я привела знакомого строителя, так он даже побоялся в дом заходить, настолько его испугало качество строений...Поговорила с людьми, которые уже купили у Холода квартиры...Сейчас они продают их...ВСЕ!!! Представляете?!! Все кто купил - теперь продают...Крыши текут, водостоков нет...Штукатурка облазит (Отделка фасада), во дворике - срач, извините за выражение... :angry:


Что ж, спасибо за информацию... Очень рада, что не потратила на них время, почему-то мне казалось, что именно все так и будет у них с документами, только вот на сайт не могу попасть, ссылка не работает, а телефон этот 764-03-33 с сайта самого Кремлевского монолита, если он опубликован на сайте, то это тот же кремлевский монолит! А еще скажите... люди продают квартиры в таких же домах, там же? И они покупали эти квартиры и оформляли их в собственность?

#11 nkelena

nkelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 19:00

C сайтом я напутала, буковку одну пропустила...Вт правильное название: www.sk-alliance.ru Сегодня с мужем ездили бронировать, внесли аванс, заключили Соглашение. Радует, что компания работает через известное агентство "Ризолит". А по поводу телефона, что он у них мол такой же, я задала провакационный вопрос. Оказалось, всё легко и просто. Их главный реализатор, чей тел. висел на сайте, как раз и ушёл из Кремлёвского Монолита из-за плохого качества строений, потому что у него были потом проблемы с покупателями, которые были неудовлетворены качеством строительства. Пару раз он даже возвращал задатки за свой счёт (с его слов). А так как этот номер принадлежит ему лично, он его забрал с собой в другую компанию. Кстати, они мне скинули фото домика, выкладываю на форум. В общем мне понравилось.....По поводу оформления в сосбтвенность у застройщика "КРёмлевский монлит", то у них документы на собственность никто так ещё и не получил, впрочем как и БТИ. А у этих уже получено, видела оригиналы.

Сообщение отредактировал nkelena: 03 Октябрь 2007 - 05:17


#12 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 20:22

C сайтом я напутала, буковку одну пропустила...Вт правильное название: www.sk-alliance.ru Сегодня с мужем ездили бронировать, внесли аванс, заключили Соглашение. Радует, что компания работает через известное агентство "Ризолит". А по поводу телефона, что он у них мол такой же, я задала провакационный вопрос. Оказалось, всё легко и просто. Их главный реализатор, чей тел. висел на сайте, как раз и ушёл из Кремлёвского Монолита из-за плохого качества строений, потому что у него были потом проблемы с покупателями, которые были неудовлетворены качеством строительства. Пару раз он даже возвращал задатки за свой счёт (с его слов). А так как этот номер принадлежит ему лично, он его забрал с собой в другую компанию. Кстати, они мне скинули фото домика, выкладываю на форум. В общем мне понравилось.....По поводу оформления в сосбтвенность у застройщика "КРёмлевский монлит", то у них документы на собственность никто так ещё и не получил, впрочем как и БТИ. А у этих уже получено, видела оригиналы.

Вот это да я в восторге. Только что с поселка. Компания АЛЬЯНС действительно работает. Они сейчас закладывают новый дом. Я смотрел недостроеные ,но в процессе окончания ТАКОЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ДА ЕЩЕ ПОЧТИ МОСКВА да, завтра поеду смотреть документы, сегодня только проект видел. Посмотрите не пожалеете.

#13 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 20:41

Добрый вечер. Я заключил договр на покупку квартиры у СК Альянс. Документы в порядке, смотрел юрист и риэлтор со стажем. Я даже не жалею. До я смотрел еще несколько проектов у этой компании, они обещали рзместить их на сайте, но сайт почему то еще не работает:(. Хочется посмотреть , что они еще будут делать. Вот такие там дома!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Georg: 08 Октябрь 2007 - 19:28


#14 mbakhareva

mbakhareva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 22:12

Добрый вечер. Я заключил договр на покупку квартиры у СК Альянс. Документы в порядке, смотрел юрист и риэлтор со стажем. Я даже не жалею. До я смотрел еще несколько проектов у этой компании, они обещали рзместить их на сайте, но сайт почему то еще не работает:(. Хочется посмотреть , что они еще будут делать. Вот такие там дома!!!!!!!!!!


А где находятся эти дома, тоже в Дудкино?

#15 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 19:28

А где находятся эти дома, тоже в Дудкино?

Да дома которые строит Альянс находятся в п. Круиз, это рядом с Дудкино

#16 mbakhareva

mbakhareva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 10:48

C сайтом я напутала, буковку одну пропустила...Вт правильное название: www.sk-alliance.ru Сегодня с мужем ездили бронировать, внесли аванс, заключили Соглашение. Радует, что компания работает через известное агентство "Ризолит". А по поводу телефона, что он у них мол такой же, я задала провакационный вопрос. Оказалось, всё легко и просто. Их главный реализатор, чей тел. висел на сайте, как раз и ушёл из Кремлёвского Монолита из-за плохого качества строений, потому что у него были потом проблемы с покупателями, которые были неудовлетворены качеством строительства. Пару раз он даже возвращал задатки за свой счёт (с его слов). А так как этот номер принадлежит ему лично, он его забрал с собой в другую компанию. Кстати, они мне скинули фото домика, выкладываю на форум. В общем мне понравилось.....По поводу оформления в сосбтвенность у застройщика "КРёмлевский монлит", то у них документы на собственность никто так ещё и не получил, впрочем как и БТИ. А у этих уже получено, видела оригиналы.


Расскажите как продвигаются Ваши дела? Решились покупать квартиру?

#17 nkelena

nkelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 00:54

Расскажите как продвигаются Ваши дела? Решились покупать квартиру?

Здравствуйте. Уже купили. У них в том доме всего 5 квартир осталось, но они сейчас запускают второй уже.

#18 natachka

natachka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 12:26

Добрый вечер. Я заключил договр на покупку квартиры у СК Альянс. Документы в порядке, смотрел юрист и риэлтор со стажем. Я даже не жалею. До я смотрел еще несколько проектов у этой компании, они обещали рзместить их на сайте, но сайт почему то еще не работает:(. Хочется посмотреть , что они еще будут делать. Вот такие там дома!!!!!!!!!!

добрый день.
а какие документы они вам показывали?
вы не жалеете что заключили договор?

Добрый вечер. Я заключил договр на покупку квартиры у СК Альянс. Документы в порядке, смотрел юрист и риэлтор со стажем. Я даже не жалею. До я смотрел еще несколько проектов у этой компании, они обещали рзместить их на сайте, но сайт почему то еще не работает:(. Хочется посмотреть , что они еще будут делать. Вот такие там дома!!!!!!!!!!

добрый день.
а какие документы они вам показывали?
вы не жалеете что заключили договор?

#19 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 20:40

добрый день.
а какие документы они вам показывали?
вы не жалеете что заключили договор?
добрый день.
а какие документы они вам показывали?
вы не жалеете что заключили договор?

Я просмотрел все разрешительные документы, лицензию, договора с "ризалитом" (агентство через которое осуществляется реализация квартир), предварительный договор, и кучу различных документов. Я смотрел не один, а со знакомым юристом, все в порядке. О заключении договора абсолютно не жалею, деньги вложил правильно, все таки ведь недвижимость. А представляете сколько они будут стоить через пару лет???? Я считаю не прогадал. Да они мне дали вид дома, вот выкладываю.

Прикрепленные изображения

  • Изображение1.jpg

Сообщение отредактировал Georg: 26 Октябрь 2007 - 15:04


#20 Marisha77

Marisha77

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 16:20

Я просмотрел все разрешительные документы, лицензию, согласование с архитектурой, рег документы на землю, разрешение на строительство, договора с "ризалитом" (агентство через которое осуществляется реализация квартир), предварительный договор, и кучу различных документов. Я смотрел не один, а со знакомым юристом, все в порядке. О заключении договора абсолютно не жалею, деньги вложил правильно, все таки ведь недвижимость. А представляете сколько они будут стоить через пару лет???? Я считаю не прогадал. Да они мне дали вид дома, вот выкладываю.

Я звонила в компанию Альянс, они не знают никого кто бы мог перейти к ним со своим телефоном, вы пишете про лицензию, а лицензия на что? Согласование с архитектурой, чего? Несуществующего дома на частной территории? Какое разрешение на строительство? От кого? От соседа? Помоему это просто дурная попытка влезть на рынок, поливая своих конкурентов грязью, да ваш Герман Петрович, при встрече производит не самое радостное впечатление, очень скользский и изворотливый тип. Есть один человек, у которого он взял 5000$ задатка и так и не вернул. Это очень красноречиво говорит о его честности, а представитель Ризолита вообще кроме мата, языков не знает. Кучу бумаг мне тоже показывали, только очень быстро и сумбурно, так, что я даже понять ничего не смогла. Ради интереса звонила в Кремлевский монолит, ездила смотреть, да, дома не по высшему классу, как написано на сайте, только основное отличие в том, что мне ничего не пытались впарить, я сама ходила и смотрела все, что меня интересует, для той цены которую просит Холод Виктор Иванович, вполне приемлимо, понятное дело, что в частный дом и вкладывать надо из своего кармана, так ведь это для себя! Да и монолит по словам строителей надежнее, мне сказали сейчас вся Москва так строится.





Яндекс.Метрика