Перейти к содержимому


Фотография

Кремлевский монолит строит "Дудкино Плаза"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#21 Marisha77

Marisha77

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 16:44

C сайтом я напутала, буковку одну пропустила...Вт правильное название: www.sk-alliance.ru Сегодня с мужем ездили бронировать, внесли аванс, заключили Соглашение. Радует, что компания работает через известное агентство "Ризолит". А по поводу телефона, что он у них мол такой же, я задала провакационный вопрос. Оказалось, всё легко и просто. Их главный реализатор, чей тел. висел на сайте, как раз и ушёл из Кремлёвского Монолита из-за плохого качества строений, потому что у него были потом проблемы с покупателями, которые были неудовлетворены качеством строительства. Пару раз он даже возвращал задатки за свой счёт (с его слов). А так как этот номер принадлежит ему лично, он его забрал с собой в другую компанию. Кстати, они мне скинули фото домика, выкладываю на форум. В общем мне понравилось.....По поводу оформления в сосбтвенность у застройщика "КРёмлевский монлит", то у них документы на собственность никто так ещё и не получил, впрочем как и БТИ. А у этих уже получено, видела оригиналы.

Простите, а соглашение о чем вы заключили? Если их главный реализатор ушел из-за плохого качества строений, зачем же тогда так поливать их грязью? Он слепых Покупателей искал? Или заведомо продавал то, что скоро развалится? Где гарантии того, что у него это не попытка строить тоже самое? И почему он возвращал задатки из своего кармана? Шибко богатый? БТИ получается после постройки дома, на сколько мне известно, а у них, что меряли? Воздух? У меня дачу приезжали мерить три раза, пока все двери в комнаты не поставила, отказывались, у меня нет лишних денег на взятки, а за обмерку воздуха наверное много пришлось выложить. И где гарантии, что после окончания строительства вам не прийдется делать это еще раз? Только уже за свой счет! Если можно выложите пожалуйста документы которые они вам предоставили, хотелось бы с ними ознакомиться.

#22 natachka

natachka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 11:00

мда...я чего то не понимаю. в альянсе оставила заявку на просмотр документов.
3 раза звонила. почему то говорят что попозже мне сами перезвонят.
кто нибудь видел эти дома в готовом виде?

#23 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 14:20

:ph34r:

Сообщение отредактировал Georg: 26 Октябрь 2007 - 17:10


#24 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 14:41

:blink:

Сообщение отредактировал Georg: 26 Октябрь 2007 - 17:10


#25 nkelena

nkelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 15:23

:lol:

Сообщение отредактировал nkelena: 30 Октябрь 2007 - 21:12


#26 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 15:26

У меня складывается такое впечатление, что тут на сайте сидят два представителя от каждой стороны и поносят друг друга:)
Прикольно со стороны наблюдать. Делаем ставки, Господа :) :) :)

#27 natachka

natachka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 16:55

Я уяснила для себя одно. Документов показывать никто не хочет ни ризолит ни кремлевский монолит. Скорей всего потому что их просто - нет.

#28 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 12:45

Подскажите пожалуйста телефоны или какие-нибудь координаты СК Альянс, хотим ознакомиться с предложением...

#29 mbakhareva

mbakhareva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 00:11

Подскажите пожалуйста телефоны или какие-нибудь координаты СК Альянс, хотим ознакомиться с предложением...



http://www.dom777.ru/

#30 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 11:01

http://www.dom777.ru/


я просила компании СК Альянс, а на этом сайте я уже была...

#31 nkelena

nkelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 18:10

я просила компании СК Альянс, а на этом сайте я уже была...

У них телефон 722-15-15.
Сайт у них в разработке. Адрес www.sk-alliance.ru

#32 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 18:58

А мы купили квартиру у Кремлевского монолита, не жалеем, живем уже там... зря вы так о них... а вы уже живете в строении от СК-Альянса? впечатление такое, что вы не покупатель их, а какое-то заинтересованное лицо... доводы приводите смешные, или осведомлены плохо об этом проекте, или ваапще не смотрели их дома... ;)

#33 rijaya

rijaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 09:54

Уважаемые, убедительно прошу реанимировать тему. Собираемся ехать смотреть. Смущает следующее:
1. Цена.
2. Отсутствие какой-либо информации в Интернете о Спецтехнопроект и проекте Наутилос, о котором говорится на dom777.
3 Зато ФИО Голод фигурирует в Интернете как частное лицо при продаже квартир.
4. Противоречивые отзывы в этом форуме.

Кто там живет? Отзовитесь!! Они говорят, что уже 2 дома построили.

#34 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 10:04

Уважаемые, убедительно прошу реанимировать тему. Собираемся ехать смотреть. Смущает следующее:
1. Цена.
2. Отсутствие какой-либо информации в Интернете о Спецтехнопроект и проекте Наутилос, о котором говорится на dom777.
3 Зато ФИО Голод фигурирует в Интернете как частное лицо при продаже квартир.
4. Противоречивые отзывы в этом форуме.

Кто там живет? Отзовитесь!! Они говорят, что уже 2 дома построили.


не Голод, а Холод
мы живем, приезжайте смотрите, у них уже домов 5 построено, просто не все закончены, у нас дом на участке 178

1. Цена пусть не смущает, поверьте придется еще вложиться, чтобы довести до ума все, причем так как вам хочется.
2. От названия фирмы в сделке ничего не зависит. там оно не фигурирует
3. Договора и сделки действительно оформляются от частного лица, а что вас в этом плане смущает? вы также покупаете квартиры и дома и участки...
4. Противоречивые отзывы - это борьба конкурентов :rolleyes:

#35 rijaya

rijaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 10:50

не Голод, а Холод
мы живем, приезжайте смотрите, у них уже домов 5 построено, просто не все закончены, у нас дом на участке 178

1. Цена пусть не смущает, поверьте придется еще вложиться, чтобы довести до ума все, причем так как вам хочется.
2. От названия фирмы в сделке ничего не зависит. там оно не фигурирует
3. Договора и сделки действительно оформляются от частного лица, а что вас в этом плане смущает? вы также покупаете квартиры и дома и участки...
4. Противоречивые отзывы - это борьба конкурентов :rolleyes:


NAD, спасибо большое за оперативный ответ. Завтра идем смотреть. найду обязательно 178 участок. А если Вы как-нибудь найдете возможность пообщаться напрямую со мной (адрес riovvs@mail.ru), с меня бутылка хорошего вина.

PS. Приношу извинения господину Холоду, за то, что исказила его фамилию.

#36 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 11:00

NAD, спасибо большое за оперативный ответ. Завтра идем смотреть. найду обязательно 178 участок. А если Вы как-нибудь найдете возможность пообщаться напрямую со мной (адрес riovvs@mail.ru), с меня бутылка хорошего вина.

PS. Приношу извинения господину Холоду, за то, что исказила его фамилию.


Спасибо, рада помочь, написала вам на почту ответ

#37 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 16:06

NAD, спасибо большое за оперативный ответ. Завтра идем смотреть. найду обязательно 178 участок. А если Вы как-нибудь найдете возможность пообщаться напрямую со мной (адрес riovvs@mail.ru), с меня бутылка хорошего вина.

PS. Приношу извинения господину Холоду, за то, что исказила его фамилию.


а вас не смущает тот факт, что покупая у физического лица вы не подподаете под закон о защите прав потребителя, т.е. после подписания договора о купли продаже вы овечаете за все, в том числе за то что не дай бог дом рухнет через два дня после покупки

не Голод, а Холод
мы живем, приезжайте смотрите, у них уже домов 5 построено, просто не все закончены, у нас дом на участке 178

1. Цена пусть не смущает, поверьте придется еще вложиться, чтобы довести до ума все, причем так как вам хочется.
2. От названия фирмы в сделке ничего не зависит. там оно не фигурирует
3. Договора и сделки действительно оформляются от частного лица, а что вас в этом плане смущает? вы также покупаете квартиры и дома и участки...
4. Противоречивые отзывы - это борьба конкурентов :rolleyes:



борьба конкурентов - это интересно
а Голод еиу подходит :lol:

Сообщение отредактировал Georg: 23 Ноябрь 2007 - 16:08


#38 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 16:10

В таком случае ваапще страшно покупать какую-либо частную недвижимость, сильно сомневаюсь, что кто-то продает свои дома от юридического лица :rolleyes:
Мы например посмотрели, нас все устроило, следили за постройкой дома от фундамента, с прошлого года! Сейчас дому уже полтора года, специалисты проводили анализ - он не сдвинулся никуда за этот период, даже усадки никакой не дал, монолит все-таки... конечно вы в какой-то степени правы, время покажет...

#39 Georg

Georg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 16:13

В таком случае ваапще страшно покупать какую-либо частную недвижимость, сильно сомневаюсь, что кто-то продает свои дома от юридического лица :rolleyes:
Мы например посмотрели, нас все устроило, следили за постройкой дома от фундамента, с прошлого года! Сейчас дому уже полтора года, специалисты проводили анализ - он не сдвинулся никуда за этот период, даже усадки никакой не дал, монолит все-таки... конечно вы в какой-то степени правы, время покажет...



МОНОЛИТ???????????????????? от слова КРЕМЛЕВСКИЙ МОНОЛИТ
Это что?
Я что то там не видел монолита, пеноблоки и все, вы ни чего не путаете. Вы говорите, что наблюдали за постройкой с самого начала. Вы имеете представление - что такое монолит

#40 rijaya

rijaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 16:18

Да-а-а.... Я поеду посмотрю хотя бы потомуч. что это вызывает такие дебаты.





Яндекс.Метрика