Перейти к содержимому


Фотография

Кремлевский монолит строит "Дудкино Плаза"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#101 olo

olo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 20:33

приходите завтра к правлению часов в 12, буду с ребенком гулять - могу пообщаться

Очередное невразумительное блеяние, даже уже не смешно.
Откуда я знаю, кто там завтра будет с ребенком гулять, если там всего-то пару часов в неделю приемных часов и как раз в 12 толпа народу гарантирована? ;) Ну сказано же, что мы там уже были!
Разводок про личку и про такую похвальную идейность токмо ради обиды за вотчину тоже не надо тут лепить. Все это чистой воды езда по ушам.
Этак любой кидала сто теток с ребенками к Правлению приведет и попросит рассказать желающим лохам, как у них там все шыкаладно! <_< :P
Так что за таинственность такая и почему нельзя сказать, где там кто реально живет и когда их можно застать? Ишь ты, какой секрет Полишинеля! :lol: Если уж Вам так "обидно за вотчину" - так покажите, что в этом деле скрывать нечего и юлить с намеками на конспиративные лички незачем. Все ж проще пареной репы!
Мое решение уже принято, спасибо.
Так что и играть в мафию по личкам мне незачем. Да и другим не советую.

#102 Zara

Zara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 02:04

вы для интереса сходите на стройку на второй улице, в начале там как раз такой же дом как у вас строят, и посмотрите из какого он монолита, бетонный блок в одну кладку, и крыша у вас из дерева и покрыта какой то странной мягкой черепицей, и облицовка дома как я понял - плохо замазанныя штукатурка. Мы как то говорим наверно о разных вещах? или все таки про одно и тоже. А риск есть везде, при любой сделке, а может кирпич завтра на голову упадет. Вот достроят приглашу в гости обязатель.

здраствуйте rijaya! может расскажите что вас так смутило, или напугало, то почему вы так написали



'Georg', Помоему вы не строитель, а лох. Это честно. И еще такой вопрос, 'Georg' от слова Герман? Только честно! Ваш альянс это лажа, на встречи вы не являетесь, наверное чего то боитесь, чего? Вы трус и даже боитесь признаться что это вы и есть альянс. Только альянс чего? Мошенников? :huh: Ради интереса напроситесь на просмотр и посмотрите там где будет устанавливаться мансардное окно, там арматура и бетон торчат, только не надо говорить что это местами, слишком дорого. Прибалтываете вы хорошо, радует что я не в числе тех лохов!!!
Не сдувайся! Дураков много!!! ;)

#103 Zara

Zara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 02:24

Очередное невразумительное блеяние, даже уже не смешно.
Откуда я знаю, кто там завтра будет с ребенком гулять, если там всего-то пару часов в неделю приемных часов и как раз в 12 толпа народу гарантирована? ;) Ну сказано же, что мы там уже были!
Разводок про личку и про такую похвальную идейность токмо ради обиды за вотчину тоже не надо тут лепить. Все это чистой воды езда по ушам.
Этак любой кидала сто теток с ребенками к Правлению приведет и попросит рассказать желающим лохам, как у них там все шыкаладно! <_< :P
Так что за таинственность такая и почему нельзя сказать, где там кто реально живет и когда их можно застать? Ишь ты, какой секрет Полишинеля! :lol: Если уж Вам так "обидно за вотчину" - так покажите, что в этом деле скрывать нечего и юлить с намеками на конспиративные лички незачем. Все ж проще пареной репы!
Мое решение уже принято, спасибо.
Так что и играть в мафию по личкам мне незачем. Да и другим не советую.




'olo' - Идиот или идиотка, не знаю, но это так. Если читаешь так читай все, а не местами! Иди в свой альянс!!! Тебя там ждут!!! Сядь в свое кресло и успокойся!!! :rolleyes:


Ха-ха, вы не первый, кто пытается меня выставить в таком свете... приходите завтра к правлению часов в 12, буду с ребенком гулять - могу пообщаться, телефоны светить свои в форумах даже не собираюсь, можете на понт не брать, а остальным соседям до лампочки такие "доброжелатели", они свой жилищный вопрос решили, в отличие от вас опять же, а мне за вотчину обидно, можно так сказать... и воопще, некоторые товарищи, кого реально волнует этот вопрос, писали мне в личку, а не тупо склоняли на форуме, потом наверно принимали какое-то решение для себя, а тут получается какой-то мировой суд, неприятненько как-то....





'Nad' Привет, я поняла кто ты, офишировать не буду, это лишнее. Ты их сделала!!! Молодец!!!!!! Мужа, с праздником!

#104 olo

olo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 11:14

я поняла кто ты, офишировать не буду


Да уж не надо, конечно, чего тут Офишировать-то! :ph34r: И без Офиширования вся ваша жуДко конспиративная помойка с некими полулегальными кремлевскими альянсами давным-давно по уши Офекалилась по всем статьям..:blink:

Вот уж воистину: поле чудес в стране дураков!

ЗЫ Раздвоение личности? :unsure: Сочу...

#105 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 12:04

Очередное невразумительное блеяние, даже уже не смешно.
Откуда я знаю, кто там завтра будет с ребенком гулять, если там всего-то пару часов в неделю приемных часов и как раз в 12 толпа народу гарантирована? ;) Ну сказано же, что мы там уже были!
Разводок про личку и про такую похвальную идейность токмо ради обиды за вотчину тоже не надо тут лепить. Все это чистой воды езда по ушам.
Этак любой кидала сто теток с ребенками к Правлению приведет и попросит рассказать желающим лохам, как у них там все шыкаладно! <_< :P
Так что за таинственность такая и почему нельзя сказать, где там кто реально живет и когда их можно застать? Ишь ты, какой секрет Полишинеля! :lol: Если уж Вам так "обидно за вотчину" - так покажите, что в этом деле скрывать нечего и юлить с намеками на конспиративные лички незачем. Все ж проще пареной репы!
Мое решение уже принято, спасибо.
Так что и играть в мафию по личкам мне незачем. Да и другим не советую.

вот вы странный, чесное слово, сначала напрашиваетесь на встречу, а когда вам ее назначают, то пытаетесь от нее отвертеться под непонятными предлогами... че вам надо-то тогда вапще? вы общаетесь в форуме анонимно, также как и все, без фото, без телефонов... сами то кто? может Zara и права и вы как раз и есть представитель уже всем поднадоевшего Альянса? а если нет, тогда искренне непонятен ваш негатив... а че тогда не склоняете как фиговеньго построены хрущевки? или кидаловки Социальной инициативы? да куча тем есть, которые в принципе можно пообсуждать, только есть одно НО: лично мое жилье к ним не имеет никакого отношения, и попрошу вас больше его не обсуждать, насчет ваших подозрений про раздвоение личности и прочую чушь, что я представитель продавца - повторяю, если непонятно с первого раза, что мы приобрели жилье и живем, а какую реакцию вы воопще в принципе ожидали? естественно, я защищала и буду защищать свое место проживания! это нормальная реакция! а давайте может обсудим, где вы сейчас обитаете? скитаетесь по квартирам? или делите холодильник с предками? у каждого человека есть свои желания и свои возможности, адекватный человек их пытается свести и принимает для себя определенные решения, если вам что-то здесь не понравилось, так никто ж не навязывает - покупайте квартиры по 7 тыщ за метр и радуйтесь! аааа, дорого? нет возможности? тогда может надо подумать об уменьшении амбиций?
а создатели форума посмеются: лички мафиозным путем обозвали... мдааа
а насчет толпы людей (я себя к теткам еще не отношу если что) с детьми у правления - ошибаетесь, вы наверно перепутали что-то, в товариществе не 17-ти этажные дома стоят, а частные, на одну или несколько семей, народу не так много, вы же были, как вы говорите, чето не сходится тут...
а делать акцент на грамматических ошибках по-крайней мере невежливо по-отношению к собеседнику,но вашем случае это ход, когда сказать то больше нечего...

Сообщение отредактировал Nad: 23 Февраль 2008 - 12:18


#106 Zara

Zara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 20:13

Да уж не надо, конечно, чего тут Офишировать-то! :ph34r: И без Офиширования вся ваша жуДко конспиративная помойка с некими полулегальными кремлевскими альянсами давным-давно по уши Офекалилась по всем статьям..:blink:

Вот уж воистину: поле чудес в стране дураков!

ЗЫ Раздвоение личности? :unsure: Сочу...


Король умер! Да Здравствует Король!!! Я рад что попал, хотя это было и не сложно. Бесимси от того что сказать то нечего? Так спроси совета у своих соучередителей!

#107 alina69

alina69

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 00:01

Добрый день!!
Уважемые дамы и господа.
Собираемся покупать у СК Альянс квартиру. Кто-нибудь покупал у них жилье и живет в нем? Есть ли уже построенные дома?
То, что они нам показали, все недостроено. Хотя вариант очень заманчивый. И по цене, и по качеству строения.
Спасибо.

Сообщение отредактировал alina69: 29 Февраль 2008 - 00:11


#108 olo

olo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 08:59

Добрый день!!
Уважемые дамы и господа.
Собираемся покупать у СК Альянс квартиру. Кто-нибудь покупал у них жилье и живет в нем? Есть ли уже построенные дома?
То, что они нам показали, все недостроено. Хотя вариант очень заманчивый. И по цене, и по качеству строения.
Спасибо.


Бесплатного сыру из мышеловки хотите?
Вы потрудились почитать хотя бы предыдущее обсуждение?

#109 alina69

alina69

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 00:42

почитала, потому и вопросы. Слишком все шоколадно со стороны Альянса, и слишком много негатива в их сторону на форуме

#110 nkelena

nkelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Март 2008 - 01:58

почитала, потому и вопросы. Слишком все шоколадно со стороны Альянса, и слишком много негатива в их сторону на форуме

Действительно, хотелось бы понять, почему оппозиция так обсир...ет Альянс??? Со стороны Альянса никаких выпадов что-то не наблюдаю...Может кто прояснит нам уже ситуацию?

#111 gufi

gufi

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 15:37

Здравствуйте Nad!Внесла предоплату за квартиру на участке 227 и 228,застройщик-спецтехнопроект,дом типа КОРОНА.Терзают смутные сомнения.По вашей предыдущей переписке сложилось благоприятное впечатление о вашем опыте.Хотелось бы,чтобы вы поделились опытом.В сучае положительного ответа я бы оставила свой телефон у вас на почте.))))))

#112 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 09:53

Здравствуйте Nad!Внесла предоплату за квартиру на участке 227 и 228,застройщик-спецтехнопроект,дом типа КОРОНА.Терзают смутные сомнения.По вашей предыдущей переписке сложилось благоприятное впечатление о вашем опыте.Хотелось бы,чтобы вы поделились опытом.В сучае положительного ответа я бы оставила свой телефон у вас на почте.))))))

давайте созвонимся, я не против

#113 gufi

gufi

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:26

Очень рада,что вы не против.Извините,что отвечаю так поздно.Если вы действительно намерены позвонить, то вот мой номер телефона89636355363.Буду рада,если Вы позвоните, и мы поговорим.

#114 MGP

MGP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:28

WWW.SK-ALLIANCE.RU

Сообщение отредактировал MGP: 21 Апрель 2008 - 00:00


#115 MGP

MGP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 00:00

WWW.SK-ALLIANCE.RU

Сообщение отредактировал MGP: 21 Апрель 2008 - 00:01


#116 olo

olo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 17:21

Вся правда о Круизе и Дарах Природы.


Будем рады дать консультацию по этим и иным вопросам, касающимся приобретения недвижимости в СНТ «Круиз» и «Дары Природы» ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, У КАКОГО ЗАСТРОЙЩИКА Вы ее будете приобретать.

С уважением,
руководство СК "АЛЬЯНС"
<a href="http://www.sk-alliance.ru/" target="_blank">www.sk-alliance.ru
</a>


Ага, можете сразу уже начинать консультировать, что там фактически и юридически происходит с электричеством и прочими коммуникациями...
А то ишь ты - прям "вся правда" :blink: звучит-то как пафосно! ;)

Сообщение отредактировал olo: 16 Март 2008 - 17:23


#117 MGP

MGP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 08:10

WWW.SK-ALLIANCE.RU

Сообщение отредактировал MGP: 21 Апрель 2008 - 00:01


#118 olo

olo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:02

Чтобы проверить, имеет ли право тот или иной дом быть подключен к ним, требуйте соответствующие документы или запрашивайте их в Правлении СНТ.


Вношу важную поправку: только НЕ ДОМ, а КВАРТИРА и конкретный покупатель! Все остальное конкретному покупателю НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ!Дом там, сортир или забор подключен к чужому электричеству - легче от этого потом, в случае чего, не будет %()...

#119 MGP

MGP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 19:53

WWW.SK-ALLIANCE.RU

Сообщение отредактировал MGP: 21 Апрель 2008 - 00:01


#120 olo

olo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 16:41

Вы очень искусно ведете дебаты. Может лучше продолжим у нас в офисе за чашечкой кофе? Приглашаю...


А что - там Вам будет легче сориентироваться, чтоб рассказать мне что-нить новенькое, секретное... чего нельзя просто и честно рассказать прям здесь, во всеуслышанье?%)))

Не смешите-ка мои тапки, мафиози хреновы!





Яндекс.Метрика