Перейти к содержимому


Фотография

Кремлевский монолит строит "Дудкино Плаза"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#121 mpak1979

mpak1979

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 16:24

Здравствуйте Nad.
Меня интересует квартира в Дудкино, но есть некоторые сомнения.
Не могли бы мы созвониться и встретиться, чтобы я посмотрел на ваше жилье и документы.
Заранее большое спасибо.

#122 talya

talya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 15:47

Может кто-нибудь подскажет тел. правления в "Дарах Природы"? На сайте http://www.dudkino.r...?act=show&id=45 нашла только тел. председателя. Пока не дозвонилась :(

#123 Aport

Aport

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 18:09

Впечатление от общения. вруны точно - кидалы -не знаю и проверять не хочется.

1. Документы в принципе увидеть нельзя- они всегда в другом месте.
2. Врут напропалую, один говорит одно, другой другое. Завтра уже третье.
3. Квартиры которых якобы нет вдруг взникают на сайтах типа irr.ru. Нам же уже сказали, что все это продано? Как такое может быть.

в общем решайте сами.

#124 nkelena

nkelena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 20:28

ХАХАХАБЛЯ

Сообщение отредактировал nkelena: 09 Октябрь 2008 - 22:06


#125 ZeebaEata

ZeebaEata

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 02:10

С сайта dudkino.ru

Важные решения Правления

29-11-2008 г. состоялось расширенное правление СНТ "Круиз", на котором рассматривался наболевший вопрос строительства многоквартирных домов (что уже само по себе нонсенс, как звучит) на территории садоводства.
Также Правлением решено провести ряд мероприятий для дальнейшей подачи "ИСКОВ" в судебные органы с требованием о сносе таких домов.

Всем, кто хочет приобрести недвжимость (землю, дом) на территории СНТ "Круиз" настоятельно рекомендуем обращаться с предварительной проверкой в Правление товарищества по тел. (495) - 424 - 44 - 71 к администрации товарищества.

#126 iraripl

iraripl

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 20:59

Да уж, очень печально, я бы даже сказала, трагически, закончилось общение на этой ветке форума. Очень интересно знать, не из праздного любопытства, а личной заинтересованности, чем всё дело закончилось, если не закончилось, то на какой стадии рассмотрение дела. И еще есть вопрос к Nad. Сколько всё же выделили электричества на дом, сколько пришлось докупать и как это выглядело, и во сколько обошлось?

#127 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Март 2009 - 10:19

Да уж, очень печально, я бы даже сказала, трагически, закончилось общение на этой ветке форума. Очень интересно знать, не из праздного любопытства, а личной заинтересованности, чем всё дело закончилось, если не закончилось, то на какой стадии рассмотрение дела. И еще есть вопрос к Nad. Сколько всё же выделили электричества на дом, сколько пришлось докупать и как это выглядело, и во сколько обошлось?

Мы выкупаем 14Квт на весь дом, цена 1 кВт 35000р

#128 kirilltrigubov

kirilltrigubov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 10:17

:o , всего лишь не много, т.е. получается что они на 14кВт ошиблись?

#129 Nad

Nad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 15:36

:o , всего лишь не много, т.е. получается что они на 14кВт ошиблись?

кто ошибся? по сравнению с чем?

#130 kirilltrigubov

kirilltrigubov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 16:37

Я наверное не правильно выразился, просто как я понял что пришлось докупать 14 квт, т.е. получается что изначально выделили меньше, и этого было недостаточно. По крайней мере я так понял.

#131 johnrobot

johnrobot

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 23:57

"Кремлевский монолит"-->ООО "Доступный дом у кого есть вопросы по поводу недорогого "жилья" могу мноо поведать

#132 vol

vol

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 19:22

"Кремлевский монолит"-->ООО "Доступный дом у кого есть вопросы по поводу недорогого "жилья" могу мноо поведать

Хорошего или плохого? Есть опыт жилья в таких домах?

#133 ZeebaEata

ZeebaEata

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 07:44

Поведайте пожалуйста, очень интересно!

#134 qwerty2

qwerty2

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 11:35

В дачном поселке Гавриково (рядом с Южным Бутово) тоже построили многоквартирный четырех этажный дом. Не то чтобы построили, просто стены и крыша есть. Несколько раз угловые балконы перестраивали, потому что изначальная архитектура не предполагала такой нагрузки, они (балконы) просто стали медленно отваливаться. Теперь их замуровали кирпичной кладкой по больше.
А строят КТО ??? Бригада таджиков!!! А где их главный САМОДЕЛКИН, который изначально возвышая такую конструкцию даже не побеспокоился о последствиях такого тяп-ляпа ?!?! Зато флаг повесили "dom55555.ru"
Там рядом проходить страшно! Все кривое, того и гляди рухнет... Ужас! И кто может такое жилье покупать! Неужели своими глазами не видят что это ЛОХОТРОН !!!
Между прочим был суд по поводу такого строительства!
СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ ДВА ВЕРХНИХ ЭТАЖА СНЕСТИ !!!!! Но это просто смешно, и вся эта строительная контора и постановление суда... КТО и КОГДА там чего снесет!?!?
Как они дурили людей, так и будут дурить! А люди сами почему-то не видят... и покупают!

Сообщение отредактировал qwerty2: 06 Июль 2009 - 11:40


#135 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 21:13

Всем привет!!!!!!!!!
Предлагаю услуги ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опыт в работе большой, реализованные объекты. Портфолио.
От классики до модерна. Полный дизайн-проект.
Кому интересно пишите в личку, все подробно расскажу.

#136 ksjo

ksjo

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:45

"Кремлевский монолит"-->ООО "Доступный дом у кого есть вопросы по поводу недорогого "жилья" могу мноо поведать



что можете рассказать? поведайте пожалуйста

#137 ira1

ira1

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 19:25

что можете рассказать? поведайте пожалуйста

Добрый вечер.

В дачном поселке "Гавриково" кто-нибуть проживает?
Мне предлагают там квартиру, но что- то очень,очень смущает.
Представители "Доступного дома" говорят что последняя, однако на irr.ru продается почти весь дом. Качество так же под сомнением.Документы еще не смотрела, да их никто и не показывал. Привлекает стоимость.
ПОСОВЕТУЙТЕ!

"Кремлевский монолит"-->ООО "Доступный дом у кого есть вопросы по поводу недорогого "жилья" могу мноо поведать

Добрый вечер.

В дачном поселке "Гавриково" кто-нибуть проживает?
Мне предлагают там квартиру, но что- то очень,очень смущает.
Представители "Доступного дома" говорят что последняя, однако на irr.ru продается почти весь дом. Качество так же под сомнением.Документы еще не смотрела, да их никто и не показывал. Привлекает стоимость.
ПОСОВЕТУЙТЕ!

#138 Lelishka

Lelishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 10:52

Всем привет!!!!!!!!!
Предлагаю услуги ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опыт в работе большой, реализованные объекты. Портфолио.
От классики до модерна. Полный дизайн-проект.
Кому интересно пишите в личку, все подробно расскажу.

#139 Xozain

Xozain

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 18:42

Я купил квартиру в доме 164 в "Дарах природы" и живу уже 3 года, никаких проблем незнаю, не смотря на кризис, покупкой доволен, хотя брал до кризиса, цена была минимальной, поэтому при желании могу её продать намного дороже. А критиканам могу сказать: "Вы хотите и рыбку съесть, и на ... "

Соотношение цена и качество наиболее благоприятные на всём рынке недвижимости, ни чего дешевле вы не найдёте, а если и найдёте то есть шанс остаться и без квартиры, и без денег. Эта компания фирма серьезная и проверенная, и ни каких серьёзных косяков за ними не значится. На сколько я понимаю если за 7 лет ни у милиции, ни у налоговиков, ни у прокуратуры никаких вопросов к ним нет значит работают честно иначе уже 100 раз бы закрыли их контору. Ну а мелкие недостатки есть у всех. На 90% интернет заполнен черным негативом сфабрикованным их конкурентами по заказу.

#140 irini0109

irini0109

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 09:05

Народ, а кто может рассказать о новом проекте Доступный дом возле Островцов по Новорязанскому ш.? Очень интересное предложение, цена заманчивая. Спасибо.





Яндекс.Метрика