Перейти к содержимому


Фотография

Входные двери со скидкой от 10%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#1 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 19:11

Акция Покупаем вместе оптом!
Прозвонился сегодня в представительство фирмы-производителя Эльбор. Выяснил следующую информацию:
Розничная цена дверей:
Люкс - 22000-23000
Стандарт - 17000-19000

Если будем брать оптом:
от 10-20 штук:
Люкс - 15500
Стандарт - 13000
от 50 штук:
Люкс - 14000
Стандарт - 12000

Что получаем за эти деньги:
  • взломозащищенную дверь III класса защищенности (Люкс)/II класса защищенности (Стандарт) по ГОСТ с официальной лицензией (всего 4 класса защищенности, IV - это уже дверь в банковское хранилище :) )
  • с внешней стороны дверь покрыта порошковой краской медного цвета
  • с внутренней лист МДФ под "орех"
  • 2 (Стандарт - 1) специальных взломозащищенных сувальдных замка их-же производства (на порядок лучше итальянского Г)
  • в одном из замков (Люкс) есть место под нужную личинку цилиндрического замка
Что можно будет дозаказать сразу или потом:
  • внешнюю и/или внутреннюю накладку нужного материала, цвета, рисунка (для установки/замены дверь даже с петель снимать не надо)
  • нужную фурнитуру (под цвет отделки, гостинной, удобства и пр.)
  • нужную личинку цилиндрового замка с нужной защитой (внешняя/внутренняя броненакладки)
На двери официальная гарантия 2 года.
Двери будет ставить один из официальных дилеров (какой - будет известно когда поймем, сколько именно дверей мы будем заказывать). Цена доставки/установки пока неизвестна, но не думаю, что будет больше 3000.
Двери имеют размеры 880, 920 и 970 см на стандартную высоту 2040

Поискал в Инет негатив на Эльбор. Кроме утверждения одного товарища на форуме zamki.ru что он принципиально двумя фомками вскроет эту дверь за 25 мин (что само по себе показатель), а не за 120, как дескать декларировано в лицензии, ничего больше не нашел. На форуме спасателей, посвященному скоростному проникновению в квартиру, эту дверь назвали очень приличной. Ну еще встречалось утверждение, что из-за большого количества ригелей (20!) потенциально есть вероятность застопорения одного из них. Вот и все.


Мне кажется, что для такой хорошей двери такая низкая цена - весьма аппетитно. Так что добро пожаловать записываться! Можно прямо на форуме, можно в личку или письмом на наш форумный ящик hlbnk@yandex.ru. Светить записавшихся не буду (не всем нравится, что информация об их двери висит в общем доступе), будет только счетчик.

И так акция началась! На текущий момент записалось 4 квартиры

P.S. Никаких общих сборов денег не будет. Никаких "посредников" между Вами и продавцами/установщиками дверей

Сообщение отредактировал SergeAS: 11 Август 2009 - 19:32


#2 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 20:15

Мда, чиновники - везде чиновники. Сегодня прозвонился в представительство Эльбор, теперь отдохнувший в отпуске начальник заговорил по новому, категорично: "Никаких 15000, скидка максимум 10% и все". Так что акция покрывается медным тазом. А с учетом жалоб на возрастающее количество брака... 10% дают любые продавцы... да и будет где-то 21500 в базовом варианте... не знаю, есть ли смысл в акции, выигрыш всего 2300...
Есть вариант двери того же класса Гардиан ДС-3У за 20900 в базовой комплектации. Завтра прозвонюсь в их представительство, посмотрим что они предложат по поводу 10-20 дверей. 5% точно можно получить и в конторе по ссылке. Опять непонятно, есть ли смысл в акции.
В варианте с панелями МДФ и с CISA 665 будет в районе 27000.

Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Август 2009 - 20:17


#3 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 12:28

Акция ВХОДНЫЕ ДВЕРИ ОПТОМ продолжается!

Вот что предлагает нам московское представительство компании Гардиан:

Компания «Гардиан МСК» специально для жителей г.Долгопрудный ул.Госпитальная д.1, разработала Спецпредложение: "Скидки новоселам"
Предложение действует при коллективном заказе от 10 дверей, скидка действует на полную стоимость двери без доставки и установки.

СКИДКИ на стальные двери ГАРДИАН серии «П» индивидуального исполнения:
СКИДКА 20% - на все двери серии «П»

СКИДКИ на стальные двери ГАРДИАН серии «ДС» стандартной комплектации и индивидуального исполнения:
1. СКИДКА 20% - на стальные двери серии «ДС 2» и «ДС 3» стандартной комплектации по складской программе
2. СКИДКА 15% - на стальные двери серии «ДС 2» и «ДС 3» с исполнением под заказ (отличаются от дверей по складской программе по размерам, отделке)
3. СКИДКА 15% - на стальные двери серии «ДС 3у» исполнение этой двери только под заказ

! специальная цена на стандартную установку с доставкой 2400 руб. (обычная цена 2750руб. + 30 руб./км выезд за МКАД)
Подъем двери без лифта на этаж 190 руб./этаж
Важно! На доп. работы по расширению проема, подъему двери без лифта и т.д. скидки не распространяются. Скидки не суммируются.

Желающие заказать и установить себе дверь Гардиан по этой специальной программе, или если у кого есть вопросы, пишите и звоните LeonidTavr, директору фирмы Милава, дилеру Гардиан


Список демонстрационных точек:
Центральный офис
метро Волгоградский проспект
Остаповский пр-д, д.5, кор.1, под.3, офис 270
Пон.-пятн. С 9.00-18.00ч.

Мебельный центр «Вернадский»
метро Проспект Вернадского
Проспект Вернадского д.39, 2 этаж
Ежедневно с 10.00-20.00 ч.

ТК «Каширский двор»
метро Каширская или Нагатинская
Каширское шоссе д.19 корпус 2, 3 этаж, пав. № 3-28
Ежедневно с 9.00-21.00 ч.

ТК «Москва»
метро Люблино
ул. Тихорецкий бульвар д.1, 6 под., Пав.2-1-57
Ежедневно с 10.00-19.00ч.

ТК «Рио», Дмитровское ш.
метро Алтуфьево
Дмитровское шоссе, д.163 А, кор 1, пересечение с МКАД
цокольный этаж, Гипермаркет «Наш Дом», в дальнем левом углу - отдел «ДВЕРИ», стенд 0D07
Ежедневно с 10.00-20.00ч.

ТЦ «Алладин»
г. Реутов (Новокосино)
Носовихинское шоссе д.23, 1 этаж.
Ежедневно с 10.00-20.00ч.

ТЦ «Миллион мелочей»
метро Бибирево
ул. Пришвина д.26, Пав D-28, 2 эт.
Ежедневно 9.00-21.00ч.

ТЦ «Принц Плаза»
метро Теплый стан
ул. Новоясеневский пр-т, влад.1, 5 этаж, отдел «ДВЕРИ»
Ежедневно с 10.00-20.00ч.

ТЦ «Солнечный Рай»
г. Раменское
ул. Вокзальная д.4Б, «Главная аллея» 1 этаж.
Ежедневно с 10.00-21.00ч.

ТЦ «Твой Дом»
метро Домодедовская
24 км МКАД, пересечение с Каширским шоссе, 1 этаж секция «Двери»
Ежедневно с 10.00-20.00ч.

ТЦ «Электронный Рай»
метро Пражская
ул. Кировоградская, владение 15, 3 эт. Пав. 3 В-25
Ежедневно с 10.00-20.00ч.

Сообщение отредактировал SergeAS: 06 Сентябрь 2009 - 20:09


#4 GuardianMSK

GuardianMSK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 11:32

Добрый день, уважаемые Новоселы!

К Вам обращается единственное прямое официальное представительство завода Гардиан в Москве. Головной офис, которого, находится по адресу Остаповский проезд. Контактную информацию Вы можете найти на сайте завода www.ds12.ru, либо на нашем сайте www.guardian-m.ru.

В данный момент действует уникальное предложение, разработанное специально для Новоселов г. Долгопрудного (ул. Госпитальная д.1). С действующими скидками от 15 до 20%.

Наша компания более 7 лет осуществляет продажу в Москве и Московской области только своей продукции (двери Гардиан). Обратившись в нашу компанию, Вы можете быть на 100% уверены в качестве обслуживания. Во время консультации, при замере и в процессе установки Вы будете общаться с профессионалами своего дела. Так же компания предоставляет 5 лет гарантии на металлоконструкцию и замки. Специалисты собственной сервисной службы будут готовы помочь Вам и в постгарантийном обслуживании Вашей двери!
Звоните, пишите и мы с радостью вас проконсультируем!

Сообщение отредактировал GuardianMSK: 02 Сентябрь 2009 - 11:35


#5 LeonidTavr

LeonidTavr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 23:29

Ещё раз обращаюсь к новосёлам. Акция ДВЕРИ ОПТОМ продолжается. Это касается дверей ГАРДИАН (Йошкар-ола). При заказе 10 дверей новосёлам предоставляется скидка - до 15% - на заказные двери и до 20 % - на двери складской программы ДС 1,2,3,3У. На сегодняшний день в портфеле нашей фирмы- ООО"Милава" имеется 3 реальных заказа на двери ГАРДИАН и ещё 3 человека выразили желание заказать у нас двери этого производителя. В эту субботу будут делаться замеры по этим дверям.
Хочу обратить внимание на то, что я учитываю только те заказы, которые были сделаны непосредственно мне и не могу учитывать заказы на двери ГАРДИАН, сделанные через другие компании или непосредственно в представительстве ГАРДИАН. Двери и цены - абсолютно одинаковы, но бизнес у всех - свой!
Также в субботу будут производиться замеры и приниматься заказы на двери ТОРЕКС и на двери эконом класса (пр-во г. Клин) - от 8500 руб. с установкой Так что приём заказов на замеры продолжается. Пишите в личку, звоните 8-915-403-47-63.
Напоминаю, что те, кому пришла пора заняться ремонтом внутри квартир могут заказать у нас межкомнатные двери с доставкой и установкой(более 100 моделей - от 1800 руб с коробкой), арки шпонированные, МДФ и неокрашенные от 3500руб , окна ПВХ (профили Фаворит, КБЕ, Монблан по очень низким ценам!), а также заказать просчёт любого ремонта внутри квартир.
С уважением, ген. директор ООО"Милава" Тавридов Леонид

Сообщение отредактировал LeonidTavr: 02 Сентябрь 2009 - 23:31


#6 LeonidTavr

LeonidTavr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 09:05

Правильно ли я понимаю, что если найдется еще 4 человека, то Вы всем 10 сделаете указанные скидки?

И еще, как с гарантиями на установленные Вами двери? Сохраняется ли заводская 5-летняя гарантия?

Да, если у нас будет реальных 10 заказов на ГАРДИАН, то будут всем 10 заказчикам заявленные скидки от розничных заводских цен завода.

Гарантии завода остаются на ВСЕ их двери и на установленные нами, соответственно - тоже!

Сообщение отредактировал LeonidTavr: 03 Сентябрь 2009 - 09:17


#7 LeonidTavr

LeonidTavr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 09:28

Нет. Доставка у них 2400, что имеет преимущество перед Вашими 3000, но подъем 190 руб. за этаж, здесь уже Ваши 100 руб. для моего 12 этажа предпочтительнее


2400 - это доставка + установка? И есть ли доплата за км по области?

#8 SergeiMescheryakov

SergeiMescheryakov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 10:21

2400 - это доставка + установка? И есть ли доплата за км по области?


Доставка+установка без доп. доплаты за выезд в область.

#9 GuardianMSK

GuardianMSK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 13:15

Мария, день добрый!

Спасибо за табличку. Я ее немного дополнил про ЭЛЬБОР-Люкс (далее - ЭЛ).
Цены-скидки пока не выяснял. Но здесь важным моментом (ИМХО) является, что заказ в Гардиан, выходящий за складскую программу (стандартную линейку), требует времени и/или повышает цену (это от менеджера из магазина, но можете поправить). ЭЛ бывают только стандартные (потому и цена такая).


Еще раз добрый день!

На заказные двери серии ДС скидка 15% (вместо 20% скидки на ДС по складской программе), на заказные двери серии "П" скидка 20%.
Да, заказные двери по сравнению со складской программой время изготовления увеличивают, но зато значительно расширяют возможности в плане вариантов отделочных панелей, замковых групп, размерностей конструкций. Очень многих заказчиков как раз не устраивает ограничения складской программы.
Так что выбрать есть из чего: складская программа и двери под заказ.

#10 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 18:50

Только что пообщался с менеджером ДПЗ. Обещают скидку 30%.

Спасибо, думаю народу будет интересно. Я, к сожалению, пас - то что мне нужно получается со скидкой не меньше 40000 :(

Предлагаю попробовать зарегестрироваться

Угу, про этот сайт давно знали, но как-то, пока дом не был сдан, организоваться там не получалось. На следующей неделе обязательно попробую там нас зарегистрировать. На этой не получится, т.к. вернулись до конца недели на дачу, а здесь Инет - мечта идиота. А по требованиям надо немного наш сайт подкорректировать.

9.2009 будет организована выездная выставка (тема двери Эльбор),обращайтесь не пожелеете

Спасибо! Очень интересно! Захватите с собой, пожалуйста, варианты внутреннего и внешнего оформления (хотя бы каталог с большими фотками)

P.S. Осталось Неману к нам заглянуть, для разнообразия. Мож кто свяжется? ;)

#11 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 13:04

Текущий список на оптовую закупку входных металлических дверей:
  • Dimak
  • naza2012
  • EleNik
  • bgjntrf35
  • Banan
  • Pestrik
  • shtir75
  • GreenFox
  • Ivan14
  • Эльтон (ягуар)
  • KATERINA88 (t-stal)
  • irina00 (торекс/эльбор)
  • oksi1202 (эльбор)
  • cvetulina (эльбор/гардиан)
  • OlzaG (эльбор/гардиан)
  • DimaKor (гардиан)
  • ylovr (гардиан)
  • Barbara (гардиан)
  • brunt (гардиан)
  • JennyJenny (гардиан)
  • AVMFF (гардиан)
  • Ketty (гардиан)
  • NKate (гардиан)
  • Fay (гардиан)
  • Esmiira (гардиан)
  • VFHBIRF (гардиан)
  • Alenkasky (гардиан или что еще)
  • viktoriya2004 (гардиан)
  • gumraq (гардиан, зверь)
  • Tyma (гардиан)
  • DimaKor (гардиан)
  • sok (гардиан)
  • ValentinaO (гардиан)
  • tomasmor (гардиан)


#12 Rina14975

Rina14975

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:02

Добрый день! я новенькая запишите меня пожалйса на двери  35. Rina14975 (гардиан)



#13 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:07

Добрый день, уважаемые участники форума!

Возможно многие из Вас не видели моего первого сообщения, поэтому представлюсь ещё раз.

Меня зовут Андрей, я менеджер Московского представительства компании Гардиан.

 

Как и обещал, переговорил с руководством. Руководство утвердило скидку 15% на модели ДС2, ДС2 "Рубеж", ДС3, ДС3У, ДС8У и ДС9 при наличии списка возможных заказчиков с мкр. Московские Водники.

Стандартный монтаж так же со скидкой и будет стоить 2700 руб.

Прошу заметить, что на дополнительные работы по расширению/усилению проема, подъему двери без лифта, выносу мусора и т.д. скидка не распространяется!!!

 

Хотелось бы попросить кого-то из инициативной группы, прислать мне в личку предварительный список заказчиков по Гардиану.

В списке необходимо указать:

- Никнэйм на форуме

- ФИО

- Контактный телефон

 

Спасибо!



#14 SergeyOskin

SergeyOskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:10

Текущий список на оптовую закупку входных металлических дверей

 
Сергей, я относительно двери тоже +1.
Но мне хотелось бы знать подробности: каков окончательный размер скидки (если она одинаковая для всех предлагаемых моделей дверей), сколько стоит установка и распространяется ли скидка на нее, сколько времени в общем займет и каковы варианты оплаты (нал, карта, электрический кошелек).
Можно ли эту информацию к списку прикрепить, чтобы она всегда вместе с ним всплывала?

Кстати, соседи, я работаю в светотехнической компании: так что если кому-то необходимы будут лампочки, фонари, светильники и пр. свет - готов поспособствовать по-соседки. Только пишите на почту, потому что всякими личками я пользоваться не умею и не желаю: sergeyoskin (собака) mail (точка) ru.

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Июнь 2014 - 14:14


#15 SergeyOskin

SergeyOskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:13

Меня зовут Андрей, я менеджер Московского представительства компании Гардиан...

Андрей, а можете еще раз ссылку на каталог дверей, откуда выбирать? Если тут ссылки нельзя постить, отправьте мне пожалуйста по почте.

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Июнь 2014 - 14:18


#16 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:15

Текущий список на оптовую закупку входных металлических дверей

+1 и я тоже хочу присоединиться к списку на двери Гардиан

Сообщение отредактировал SergeAS: 23 Июнь 2014 - 14:19


#17 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:17

Но мне хотелось бы знать подробности: каков окончательный размер скидки (если она одинаковая для всех предлагаемых моделей дверей), сколько стоит установка и распространяется ли скидка на нее, сколько времени в общем займет и каковы варианты оплаты (нал, карта, электрический кошелек).

Чуть выше сообщение официального представителя Гардиан Gman. Я лишь помогал вести список, что бы все не размазалось по теме. Теперь я умываю руки, дальнейшая связь с Гардиан, сбор телефон желающих, информирование покупателей и пр. ждет инициативных людей

#18 SergeyOskin

SergeyOskin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:20

Чуть выше сообщение официального представителя Гардиан Gman. Я лишь помогал вести список, что бы все не размазалось по теме. Теперь я умываю руки, дальнейшая связь с Гардиан, сбор телефон желающих, информирование покупателей и пр. ждет инициативных людей

 

Да, пропустил, спасибо.



#19 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:22

а можете еще раз ссылку на каталог дверей, откуда выбирать?

Официальное представительство Гардиан

#20 Pestrik

Pestrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 14:24

Вопрос уже бывшим в квартирах? Проем двери входной не замеряли? Ну чтоб определиться стандартная дверь или нет...27 корпус....







Яндекс.Метрика