Перейти к содержимому


Фотография

Входные двери со скидкой от 10%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#341 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 16:08

Т.е. при такой ситуации один из контуров не работает и его спасает дубль?

 

При таком расхождении 1-3 мм достаточно было бы даже одного контура толщиной 10-12 мм, а их тут два и оба работают.



#342 ShAnna

ShAnna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 11:24

Установили дверь Гардиан.

 

ДС3У + замок Гардиан 25.14 Максимум

Снаружи: порошковое напыление, цвет серый темный

Изнутри: МЛ07, основной цвет белый ясень, вставки синие и серые

Цилиндровый механизм: Mauer Elit ключ-ключ

Ручка: Киа хpом

Глазок: Армадилло хром.

Задвижка: Киа хром

 

Из положительных впечатлений:

1. Дверь оказалась очень красивой. 

2. Монтажник показал, как "обезвредить" ночную заглушку (подрастает ребенок).

3. Монтажник позвонил утром и предложил установить дверь раньше, что оказалось для меня даже удобнее.

4. Очень полезна услуга упаковки дверь в картон.  

 

Из неприятного:

1. Как уже писалось выше, основной цвет - белый ясень. Пока дверь поднимали на лифте, на полотне уже появились грязные отпечатки. При установке их количество, естественно, только увеличилось. Почему бы не наклеивать тонкую пленку на панель как на подоконники или окна? Кстати, на синих вставках такая пленка есть, а вот на серых и на основной панели - нет. Загадка...

2. Монтажники разбили обе плитки вокруг двери и даже не сказали об этом. Пришлось потом выяснять это через рабочих.

3. Мелкий мусор (коробка от фурнитуры, монтажный ключ, изначальный барабан) просто кидали в коридоре куда придется. Если вынос мусора не входит в услугу установки двери, то можно хотя бы складывать его в одну кучу.



#343 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 12:22

Установили дверь Гардиан.

 

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Если не затруднит, напишите, пожалуйста, номер договора.

Очень рад, что остались довольны дверью, было бы классно увидеть фото.

По поводу мусора, конечно неприятный эпизод, должны были сложить в мешок с остальным мусором, обязательно ещё раз обратим на это внимание установщиков.


Сообщение отредактировал Gman: 26 Ноябрь 2015 - 12:23


#344 ShAnna

ShAnna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 10:27

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Если не затруднит, напишите, пожалуйста, номер договора.

Очень рад, что остались довольны дверью, было бы классно увидеть фото.

По поводу мусора, конечно неприятный эпизод, должны были сложить в мешок с остальным мусором, обязательно ещё раз обратим на это внимание установщиков.

Номер договора 5100650

 

Мусор в пакеты вообще не складывали. Просто смели в кучу. Я даже начала сомневаться, что уборка мусора входит в услугу монтажа.

Имеющиеся фотографии не очень удачны, но что уж есть :)

DSC_0724_489x869.jpg DSC_0728_801x1424.jpg



#345 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 10:33

Номер договора 5100650

 

Мусор в пакеты вообще не складывали. Просто смели в кучу. Я даже начала сомневаться, что уборка мусора входит в услугу монтажа.

Имеющиеся фотографии не очень удачны, но что уж есть :)

attachicon.gifDSC_0724_489x869.jpgattachicon.gifDSC_0728_801x1424.jpg

 

Спасибо, фото хорошие!

Вообще в стандартный монтаж не включён вынос мусора, но в мешки должны были сложить.

Обязательно обращу на это внимание их руководства.

Главное, что в целом, впечатления, надеюсь у Вас всё же хорошие!



#346 altais

altais

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 10:51

Спасибо, фото хорошие!

Вообще в стандартный монтаж не включён вынос мусора, но в мешки должны были сложить.

Обязательно обращу на это внимание их руководства.

Главное, что в целом, впечатления, надеюсь у Вас всё же хорошие!

 

Лучше обратите внимание, что они плитку бьют :) 

Мусор можно и самим вынести, а вот плитку похожую сложно найти, а без нее очень некрасиво



#347 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 11:12

 а вот плитку похожую сложно найти, а без нее очень некрасиво

Запас плитки, краски есть. В УК спрашивал. Обращайтесь к Вахиду :ph34r:, если потребуется. :)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 27 Ноябрь 2015 - 11:14


#348 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 11:56

Тоже отчитаюсь) Вчера установили дверь ДС3У с усилением проема. Впечатления положительные. Установщики молодцы, очень слаженно работали, управились часа за полтора. Кстати все за собой убрали-подмели-вынесли на помойку, без напоминаний с нашей стороны (у них с собой даже были уже совок, щетка, мешки для мусора, может их Андрей Gman вздрючил конечно после предыдущего случая :ph34r:).  

P.S. Изначально планировали ставить Эльбор, дверь Люкс, но все закончилось даже не начавшись. Три дня и три ночи ехал к нам замерщик от эльбора))) А очень неприятно когда берешь отгул за свой счет на работе, а тебя так динамят, даже не попытавшись оправдаться. Вобщем плюнули, обратились в Гардиан, и очень довольны результатом  



#349 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 15:37

Лучше обратите внимание, что они плитку бьют :)

Мусор можно и самим вынести, а вот плитку похожую сложно найти, а без нее очень некрасиво

К сожалению, такие ситуации могут возникать при любых ремонтных работах, от этого никуда не деться. Плохо конечно, что установщики не сказали об этом, но тут уж ничего не поделаешь. Вообще, они иногда бывает, подклеивают плитку в таких ситуациях, может в этот раз не оказалось с собой плиточного клея. У меня в доме кстати такая плитка отваливается от небольшого тычка ногой, что тоже показательно я считаю.

 

Тоже отчитаюсь) Вчера установили дверь ДС3У с усилением проема. Впечатления положительные. Установщики молодцы, очень слаженно работали, управились часа за полтора. Кстати все за собой убрали-подмели-вынесли на помойку, без напоминаний с нашей стороны (у них с собой даже были уже совок, щетка, мешки для мусора, может их Андрей Gman вздрючил конечно после предыдущего случая :ph34r:).  

P.S. Изначально планировали ставить Эльбор, дверь Люкс, но все закончилось даже не начавшись. Три дня и три ночи ехал к нам замерщик от эльбора))) А очень неприятно когда берешь отгул за свой счет на работе, а тебя так динамят, даже не попытавшись оправдаться. Вобщем плюнули, обратились в Гардиан, и очень довольны результатом  

Добрый день!

Очень рад, что сделали выбор в пользу нашей компании и самое главное, что остались довольны!

К сожалению (или к счастью  :D ) работа с установщиками не входит в мою компетенцию, но думаю разговор с начальником установщиков, после моих сообщений, имел место быть. К слову, совок, веник и мешки для мусора у них должны быть с собой всегда, если только они не кончились, или не были забыты на предыдущем адресе, что тоже иногда бывает.

P.s. если Вас не затруднит, скиньте мне в личку номер договора, спасибо и хороших выходных!



#350 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:43

 

К сожалению (или к счастью  :D ) работа с установщиками не входит в мою компетенцию, но думаю разговор с начальником установщиков, после моих сообщений, имел место быть. 

 

Да Gman, спасибо за внимание к своим клиентам ! :) Надеемся что так и дальше будете нас "сопровождать" !  ;)  Ваши разговоры с начальством видимо не проходят зря, и работа над ошибками в Вашей компании ведется. В понедельник (у соседа) шла установка Гардиан, парни работали в фирменных спецовках (кто то жаловался на это). Мне со стороны, после установки, все понравилось. Параллельно работали еще и мастера из "Дв...по прозв. Зверь", очень мощная дверь однако, тоже все ровно, без внешних нареканий (респект).


  • Gman это нравится

#351 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 17:33

 "Дв...по прозв. Зверь", очень мощная дверь

Если посмотреть на сертификаты по взломостойкости, то:

  • К60 и К70 имеют класс защиты 0 (ноль)
  • К80 имеет класс защиты 1


#352 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 17:46

Да Gman, спасибо за внимание к своим клиентам ! :) Надеемся что так и дальше будете нас "сопровождать" !  ;)  Ваши разговоры с начальством видимо не проходят зря, и работа над ошибками в Вашей компании ведется. В понедельник (у соседа) шла установка Гардиан, парни работали в фирменных спецовках (кто то жаловался на это). Мне со стороны, после установки, все понравилось. Параллельно работали еще и мастера из "Дв...по прозв. Зверь", очень мощная дверь однако, тоже все ровно, без внешних нареканий (респект).

Обязательно будем стараться, держать марку!



#353 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 18:02

 

Если посмотреть на сертификаты по взломостойкости, то:

 

Я имел ввиду внешний вид (толщину, "массивность"). Характеристики не знаю, т.к. дверь не моя.

Образно... 2 двери рядом - Гардиан как изящный, технологичный истребитель- штурмовик, Зверь - тяжелый бомбардировщик  :)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 27 Ноябрь 2015 - 18:08


#354 Green43

Green43

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 23:18

можно заказать "в руки"

Уважаемый  Gman, объясните пожалуйста, почему заказ цилиндр замка в " в руки" стоит 1500?

Это типа доставка??

С уважением, Евгений.



#355 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 11:33

Уважаемый  Gman, объясните пожалуйста, почему заказ цилиндр замка в " в руки" стоит 1500?

Это типа доставка??

С уважением, Евгений.

Добрый день, Евгений!

Дело в том, что стоимость всех цилиндровых механизмов в прайс-листе указана с учётом замены базового. А если Вы оставляете и базовый Mauer и берёте дополнительно другой цилиндр "в руки" он идёт с доплатой 1500 руб. так как из него не вычитается стоимость базового цилиндра.



#356 Green43

Green43

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 22:05

Добрый день, Евгений!

Дело в том, что стоимость всех цилиндровых механизмов в прайс-листе указана с учётом замены базового. А если Вы оставляете и базовый Mauer и берёте дополнительно другой цилиндр "в руки" он идёт с доплатой 1500 руб. так как из него не вычитается стоимость базового цилиндра.

Понял. Спасибо!



#357 112233

112233

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 14:35

Gman, здравствуйте.

Жители Московских Водников корп. 1-2 в январе начинают получать ключи. Конечно первым делом входная дверь).

Если владеете информацией, поделитесь пожалуйста, будут ли скидки в январе?



#358 Gman

Gman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 14:46

Gman, здравствуйте.

Жители Московских Водников корп. 1-2 в январе начинают получать ключи. Конечно первым делом входная дверь).

Если владеете информацией, поделитесь пожалуйста, будут ли скидки в январе?

Добрый день!
Для участников форума на постоянной основе действует скидка 15% при заказе через форум.



#359 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 15:49

Бастион-С качественные входные двери.Скидка для жителей ЖК Московские Водники на металлоконструкцию оптима 14%,классика 20%,усиленная 20%,монолит 20%!Выставочный центр ТЦ "РИО" Дмитровское шоссе.Владимир 89687721721.         www.bastion-s.ru



#360 112233

112233

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 15:55

Добрый день!
Для участников форума на постоянной основе действует скидка 15% при заказе через форум.

Уважаемый Gman,

а что Вы можете посоветовать с бюджетом в 35-40р.

Сумма с учетом монтажа и усилением проема (две стороны)







Яндекс.Метрика